Автор Тема: Привет всем Таховодам и шевиводам и просто сокланам!!!  (Прочитано 13307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ecstazz

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 223
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону
Привет земляку! А обитаешь в каком районе? Случайно не в СЖМ? Рядом с 16й поликлиникой 3х дверку видел

Оффлайн Nordmaster

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 517
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Ростов н\Д
Привет земляку! А обитаешь в каком районе? Случайно не в СЖМ? Рядом с 16й поликлиникой 3х дверку видел
Ага! Моя!
Тахо 3-дв 95г


Оффлайн Дмитрий-63

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 922
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Тольятти
  • Нет плохих дорог- есть неподходящие автомобили!
Свой человек+правильный машин-то,что доктор прописал!!! :afro: :afro: :afro:
GMC Yukon 5.7

Оффлайн Nordmaster

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 517
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Ростов н\Д
Привет земляку! А обитаешь в каком районе? Случайно не в СЖМ? Рядом с 16й поликлиникой 3х дверку видел
Ты сам на чём катаешься? А то тут пара Блейзов периодически пролетает - один зелёно-синий-перламутровый-лифтованный, а другой красный обычный. Не ты ли там в каком-нить? ;)
Тахо 3-дв 95г


Оффлайн Nordmaster

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 517
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Ростов н\Д
Свой человек+правильный машин-то,что доктор прописал!!! :afro: :afro: :afro:
Пасиба!
Тахо 3-дв 95г


Оффлайн zhivago (серега)

  • MobilOil club
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 1023
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: москва ювао кожуховская
Относись к другим так , как хочешь чтобы относились к тебе

тахо "инквизиция" 5,7 был , Chevy HHR сейчас

Оффлайн ecstazz

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 223
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону
Привет земляку! А обитаешь в каком районе? Случайно не в СЖМ? Рядом с 16й поликлиникой 3х дверку видел
Ага! Моя!
А я между шайбой и квадро живу, пока езжу на линкольне таункаре вишневом и ярко красный фаерберд 3ген - может видел? В конце неделе беру таху квадратную 5 дверку

Оффлайн Nordmaster

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 517
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Ростов н\Д
А я между шайбой и квадро живу, пока езжу на линкольне таункаре вишневом и ярко красный фаерберд 3ген - может видел? В конце неделе беру таху квадратную 5 дверку
Да, кажись видел, но ты ли это был или нет - не знаю. Так ты что, Таункар сдаёшь? А Файрбёрд это что за машинка?

У меня эта неделя занятая, а вот на следующей можем увидеться под капоты позаглядывать. Да и давно хотелось бы в Таункаре посидеть - нраицца! ::)
Насчёт Тахо поздравляю - после него на всё остальное смотришь с вежливо скрываемым сожалением сверху вниз. ;)
Тахо 3-дв 95г


Оффлайн ecstazz

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 223
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону
Не, ничего не продаю, у меня мини коллекция АА :) Просто линк для лета, понтиак фаерберд ( аналог шеви комары) то вообще тока для вечерних прогулок. Как Таху привезу - отпишусь тогда, покажу)

Оффлайн Nordmaster

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 517
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Ростов н\Д
Не, ничего не продаю, у меня мини коллекция АА :) Просто линк для лета, понтиак фаерберд ( аналог шеви комары) то вообще тока для вечерних прогулок. Как Таху привезу - отпишусь тогда, покажу)
Ок, когда что, пиши в личку.
Тахо 3-дв 95г


Оффлайн Nordmaster

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 517
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Ростов н\Д
ecstazz скажи, а где ты в Ростове машины обслуживаешь?
Тахо 3-дв 95г


Оффлайн ecstazz

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 223
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону
ecstazz скажи, а где ты в Ростове машины обслуживаешь?
У меня друг в моем гараже их чинит и облуживает - как таковых сервисов по американцем нет, есть на мечникова (на территории автопарка) слышал разные о них отзывы, есть еще как то называется техносервис , тоже типа на американцев ориенторованы - но не пробывал. Таху в воскресение привез, поменяли фильтра и масло. Вот он и вот

Оффлайн Nordmaster

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 517
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Ростов н\Д
ecstazz скажи, а где ты в Ростове машины обслуживаешь?
У меня друг в моем гараже их чинит и облуживает - как таковых сервисов по американцем нет, есть на мечникова (на территории автопарка) слышал разные о них отзывы, есть еще как то называется техносервис , тоже типа на американцев ориенторованы - но не пробывал. Таху в воскресение привез, поменяли фильтра и масло. Вот он и вот

Поздравляю с приобретением!
Белий-белий - как сонца!!! ;D

С обслугой понятно. Есть ещё на Ленина 102 сервис - типа под амеров заточен. Пока ещё не пользовался, но грят, что если что, то даже з\ч привозят. Я там ТАКОЙ КДИЛЛАК БРУГХЭМ ВИДЕЛ НАЧАЛА 80ГГ!!! Но это уже лирика.
Тахо 3-дв 95г


Оффлайн ecstazz

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 223
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону
как будет время -напиши,  подьеду - друг друга авто посмотрим, проконсультируешь по эксплуатации и т.п. может)

Оффлайн Nordmaster

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 517
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Ростов н\Д
как будет время -напиши,  подьеду - друг друга авто посмотрим, проконсультируешь по эксплуатации и т.п. может)
ОК, договорились.
Тахо 3-дв 95г