Автор Тема: Новая и последняя тема  (Прочитано 8597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7313
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Новая и последняя тема
« : Августа 14, 2011, 01:48:57 am »
Здравствуйте Всем!
Беря во внимание «изобилие»  ответов на мою просьбу помочь, понял что найти ответ придется самостоятельно. Я его нашел и уже заказал то что мне нужно. Другое дело почему Вы проигнорировали мою просьбу? Одни мне скажут «Веди себя прилично и мы тебе поможем» .Хотя я думаю что компетентность в этом вопросе  у них будет очень ограничена.  Другие скажут «Мы бы помогли но не знаем как?». А третьи, коль они не знают ответа, просто бы превратили разговор не во что. И это было бы честнее, чем свою не компетентность прикрывать моральными  претензиями. Но ни одного сообщения. Бойкот да и только. А Вы помните песню « А для Вас я никто , как и Вы для меня…» Я не бедный человек, и со сложившимися  моральными  и жизненными принципами. Я что миластеню  у Вас просить пришел, или хлеба, или я Вам должен? Нет я такой же как и Вы и на форуме озвучиваю свои мысли, а не те которые Вы бы хотели услышать, которые бы Вас устраивали. Да сказал я что вопросники опасны, и в чем я был не прав? Многие уже задумались о безопасности  своей машины, ПОТУМУ ЧТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ФОРУМ  И КРИМИНАЛИТЕТ. Написал я про Белые капюшоны, и что опять я был не прав? Голосовалка сказала ; вернуть Туриста. И что , его вернули? И правильно  PaFoZ(не имею чести знать его имя) сказал , что «очкуете Вы господа, очкуете, перед горлохватами , лизоблюдами и промойниками. И где тогда Российские Гуру Американского Автопрома? Может быть Слава43 выпустивший столько  ЕBLEZER на свет божий не знает что передняя ступица защищена грязезащитным щитком и добраться до шпильки со стороны ШРУС не возможно? Или ни кто не разбирал ни разу гену и не знает как это  трудоемко снять шкив? Или Вы пишете все что в голову взбредет. Например срубить гайки на 2110 когда там болтовое соединение, или приклеить накладки клеем «момент» на тормозные колодки? Понимаю каждому хочется внести свою лепту, но хотя бы читайте внимательнее. Я нашел статью про использование деревянных вкладок, но там ведь заложен другой смысл. Поршень суппорта утоплен, а между ним и корпусной скобой суппорта вставляется брусок дерева обездвиженный проволокой, что бы поршень не имел хода, при этом суппорт  подвешивается в пространстве не мешающем двигательным процессам. Ни кто не осмелился оспорить это мнение. Почему???
 Я бы мог привести множество не соответствий в данных рекомендациях, но по просьбе  профессионалов  таких как ШумаХЕР( и не стоит обижатся Игорь Николаевич. Вы же сами подписались так под последним сообщением адресованым мне) не буду этого делать. Да и не в этом дело. Вы пишите об одних принципах, а празднуете другие,  высказываете одни мысли и поддерживаете противоположность, отрицаете завзятость и тут же приветствуете голословность.
Я не отрицаю что много и в моих суждениях ошибочных мнений, но я для того и пишу и задаю вопрсы на форуме, что бы узнать  больше ,а если мои суждения идут в разрез большинства участников  форума я готов уйти. Что я и делаю сегодня.
Поверте нет ни каких обид, ни каких измышлений, думаю что и в Ваших сознаниях я не оставил негативных впечатлений.

Всего Вам доброго и удачи на дорогах!
С Уважением verner
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн Koldun

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4629
  • зачОООтка: +42/-1
  • Откуда: Москва, Бристоль
  • Rock, baby!
    • Портал владельцев Шеви-Траков
Re: Новая и последняя тема
« Ответ #1 : Августа 14, 2011, 02:21:58 am »
Виталий, честно говоря,  не видел Вашей просьбы помочь. А вообще, вы сами-то пробовали читать хотя-бы вышенаписанный Вами же пост? Я, например, три раза прочитал и мало что понял. Слава - молодец, собирает елабузеры, гайки на десятке нельзя рубить топором, брусок дерева - обездвижен. Общий вывод - вы все мудаки. Где логика-то? У Вас там самопровозглашенная война со всем окружающим миром? Непонятно...

Оффлайн Грязный Гарриk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1097
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Моск. обл. г.Балашиха.
Re: Новая и последняя тема
« Ответ #2 : Августа 14, 2011, 04:27:15 am »
Цитировать
Виталий, честно говоря,  не видел Вашей просьбы помочь.
Я, если честно, тоже не понял о чем идет речь. Если не трудно, киньте ссылочку постораемся помочь, подсказать что к чему. Но в любом случае не стоит так паниковать. Форум, это открытое интернет-пространство, где каждый зарегестрированный пользователь имеет возможность высказывать свою точку зрения по тому или иному вопросу. Да мало ли кто, там какие чопики куда ставил. Одному нравится ГБО, другому нравятся блондинки. В любом случае не стоит скептически ковсему относится, и принимать все на свой счет. Зачем же так обижаться. Ну не вступайте в палемику вконце-концов. На форуме полно интересных тем, и грамотных пользователей. Посещайте интересующие Вас разделы. Дополняйте полезные советы основанные на собственном опыте. Одним словом, относитесь ко всему происходящему на форуме проще.  Удачи.....

Оффлайн Рейдер (Владимир)

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 385
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: р.Татарстан г.Наб.Челны
Re: Новая и последняя тема
« Ответ #3 : Августа 14, 2011, 08:08:55 am »
 Я думаю у вас сложилось неправильное мнение насчет того, что ВСЕ к вам плохо относятся. По паре высказываний не надо судить об остальных. Считаю что такого опытного человека как вы будет не хватать форуму

Dfone

  • Гость
Re: Новая и последняя тема
« Ответ #4 : Августа 14, 2011, 09:08:11 am »
 Я думаю у вас сложилось неправильное мнение насчет того, что ВСЕ к вам плохо относятся. По паре высказываний не надо судить об остальных. Считаю что такого опытного человека как вы будет не хватать форуму
полностью согласен

Оффлайн Grayius (Серёга)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7115
  • зачОООтка: +298/-3
  • Откуда: регионs
Re: Новая и последняя тема
« Ответ #5 : Августа 14, 2011, 09:28:28 am »
на форуме более 3000 пользователей, все они не могут быть гуру...

если считаете, что кто-то компетентен в вашем вопросе - пишите ему в личку, как правило, технически грамотные специалисты меньше сидят за компьютером, чем проводят время с автомобилями... могут и не заметить тему, в общем списке непрочитанных...
(я уже давно не могу прочесть все, что написали нового, не хватает времени, но стараюсь отвечать на все вопросы, присланные мне в личку...)

насчет всего остального - ищите свой способ общения с форумом - игнорируйте флуд, не отвечайте на нападки, не общайтесь с теми, кто вам не по нраву...

форум не закрытый клуб, фейсконтроля(либо другого какого) нету, может зарегится любой неуравновешенный человек, провокатор... учитывайте это, читая ответы на ваши сообщения...

 ;)  :)

Все что делал - НЕ ПОМНЮ. Спрашивать в личку - уже бестолку...

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Новая и последняя тема
« Ответ #6 : Августа 14, 2011, 08:42:50 pm »
От того, что десять раз произнести фразу "ты меня не любишь" любовь не появится. Адекватность поведения обусловит адекватность в отношении к вам. Если вы человек не бедный, то покажите, что вы так же и сильны духом.
Меньше претензий, побольше позитива и люди пойдут к вам навстречу.

Удачи
« Последнее редактирование: Августа 14, 2011, 10:03:18 pm от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Zuko

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва
Re: Новая и последняя тема
« Ответ #7 : Августа 15, 2011, 12:19:48 am »
а кто такие белые капюшоны?
У России нет никаких границ, у России есть только горизонт (с)

Оффлайн Zuko

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва
Re: Новая и последняя тема
« Ответ #8 : Августа 15, 2011, 10:34:17 am »
я вообще запутался. А при чём тут криминалитет?
У России нет никаких границ, у России есть только горизонт (с)

Оффлайн Koldun

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4629
  • зачОООтка: +42/-1
  • Откуда: Москва, Бристоль
  • Rock, baby!
    • Портал владельцев Шеви-Траков
Re: Новая и последняя тема
« Ответ #9 : Августа 15, 2011, 11:50:06 am »
Боец, война кругом, что непонятного?  ;D

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: Новая и последняя тема
« Ответ #10 : Августа 15, 2011, 12:08:21 pm »
сходил бы ты верТер лучше к Гудвину, мож даст он тебе чего не хватает))) нуа у меня в нике написано не ШумаХЕР, а ШумаHERпочувстувуй разницу...да, к стати вернер спасибо за то что это последнее сообщение, лично я рад, что одним флудером меньше станет.
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23062
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Новая и последняя тема
« Ответ #11 : Августа 15, 2011, 03:19:34 pm »
Цитировать
я вообще запутался. А при чём тут криминалитет?
Потому что мы слишком много рассказываем про свои машины: где стоят, как их вскрыть.

А по теме:
Виталь! Все мы здесь каждый со своими тараканами.  У каждого есть свое мнение и каждый имеет право его высказать. На то оно и демократия.
Очень жаль, что я пропустил тему про тормозные накладки, приклеиваемые на Момент. Вот я душу бы отвел ::). И про деревянные вкладки тоже весело.
Но если бы ты видел мою машину после весеннего Селигера ты бы долго смеялся, но в Москву я на этом приехал, а это главное.

Думаю тебе нужно просто лояльно относиться к содержимому форума, ну а если не нравится, то собственно каждый волен выбирать свой круг общения.
Лично я хотел бы и дальше видеть тебя в качестве форумчанина.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Артурыч

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 917
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Кемерово
  • fuck the fuel economy
Re: Новая и последняя тема
« Ответ #12 : Августа 15, 2011, 03:57:10 pm »
PR акцией какой то попахивает :-\(Это про первый пост) hasaut- с возвращением из поездки!!! :)

Оффлайн Zuko

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва
Re: Новая и последняя тема
« Ответ #13 : Августа 15, 2011, 04:09:18 pm »
Цитировать
Потому что мы слишком много рассказываем про свои машины: где стоят, как их вскрыть.
на фридоме вроде 1 таху украли и всё.и то в пределах погрешности, сколько вон х5 крадут, а форум бмв-водов не закрывается
У России нет никаких границ, у России есть только горизонт (с)

Оффлайн Koldun

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4629
  • зачОООтка: +42/-1
  • Откуда: Москва, Бристоль
  • Rock, baby!
    • Портал владельцев Шеви-Траков
Re: Новая и последняя тема
« Ответ #14 : Августа 15, 2011, 05:59:13 pm »
Не-не, угнали две квадратные Тахи с промежутком в неделю. Одну в 2 кварталах от меня (как раз фридомскую), другую в соседнем дворе.