Автор Тема: Разговоры за столом или что обсуждают кузовщики...  (Прочитано 108448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Сорри гайз... совсем я тут запрыгался...
У меня сезон посадки плодово-ягодных начался...  ;D ;D ;D

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
А за то, что хорошо себя вели и мебель не крушили, будет вам подарочек... ;D ;D ;D

Снежная Королева 78.

Рано утром Ника разбудила Сандру словами:
— Полтора часа на сборы и мы выезжаем!
— Есть, мэм! -четко ответила Сандра, кидая свои вещи в спортивную сумку. – Можно вопрос? Мы едем развлекаться или в пустыню ловить змей?
— Возьми пару платьев для вечернего отдыха, змеи сами приползут!- посоветовала Ника.

Через полтора часа Сандра садилась в лимузин.
— Мы поедем путешествовать с шофёром?- поинтересовалась она.
— Мы едем в аэропорт и вылетаем в Тумбес. Это на границе с Эквадором. Там лучшие песчаные пляжи и совершенно потрясающая вода! Так как отсюда это всего 1000 километров, добираться туда на машине будет утомительно, да и времени у нас мало.
А так всего три часа перелёта…- пояснила Ника.
— Прекрасно! Досплю в самолёте!- легко согласилась Сандра. – А как тебе удалось организовать всё за ночь?
— Зашла перед сном к маме, она меня выслушала и сняла телефонную трубку. У наших родственников отель недалеко от Тумбеса.
Ещё мама с сарказмом добавила, что самолётом при твоей манере езды, конечно, дольше, зато безопаснее.
Аэропорт внутренних линий вызвал у Сандры ассоциации с автобусным автовокзалом, о чём она и сообщила подруге.
— В принципе, так оно и есть! Страна у нас горная, во многие её части попасть можно только самолётом.
Можно, конечно, добраться до Тумбеса автобусом или поездом, но это не те впечатления, за которыми нужно было ехать в нашу страну.
Пошли, вон наш автобус!- заявила Ника, бодро шагая по лётному полю.
После огромного ИЛ 86 стоящие самолёты показались Сандре маленькими и убогими, но Ника, часто летающая по всей стране, признаков беспокойства не выказывала и Сандра последовала за ней.
Так как она всегда старалась выполнить то, что обещала, после взлёта самолёта сразу же заснула и ухитрилась проснуться за несколько минут до захода на посадку.
Судя по завистливому взгляду подруги, та провела это время менее увлекательно.
Из аэропорта девушки вышли на парковку, над которой висела надпись « Рента карс». Подруги зашли в офис, Ника направилась к стойке, а Сандра расположилась в кожаном кресле для посетителей.
Процедура оформления заняла минут 15, после чего они проследовали на стоянку и Ника остановилась около Ниссана Микра. Видимо, на лице у Сандры отразилось её первое впечатление о машине, потому что Ника радостно рассмеялась и сказала:
— Извини, я пошутила! Зная твоё пристрастие к недорогим маленьким машинам… в общем, наш вон тот пятидверный Монтеро в топовой комплектации. Служащий сначала удивился такому запросу от двух девушек, но, посмотрев на тебя, от комментариев воздержался!
Ты когда-нибудь водила большие внедорожники?
Сандра не стала отвечать на насмешки подруги, легко закинула в багажник её тяжёлый чемодан, подстроила под себя сиденье и в своей привычной манере тронулась с места, вжав подругу в сиденье.
— Ты не закрывай глаза, а то я не знаю, куда ехать!- предупредила она Нику.

Отель был небольшой, но очень симпатичный. Девушкам вручили ключи от номера с двумя спальнями и большой гостиной. Ванная комната была просто роскошной, но наслаждаться ею, когда на улице хорошая погода и рядом прекрасные песчаные пляжи… В общем, весь день подруги провели у океана, плескаясь в воде, загорая на пляже и перекусывая в пляжном ресторанчике.
Сандре захотелось прокатиться на водном мотоцикле. Молодой загорелый парень провёл с ней инструктаж. Сандра, прошедшая курс обучения по вождению мотоцикла в школе телохранителей, запросила самую мощную версию . Парень скептически посмотрел на стройную красавицу, но когда девушка подкрепила свою просьбу дружеским рукопожатием, мнение своё изменил и уставился на неё изумлёнными глазами.
Кататься Сандра начала осторожно, постепенно привыкая и наращивая скорость. Глаза её загорелись бешеным огнём, но отсутствие опыта не позволяло ей использовать весь потенциал запредельно мощного аппарата.
— Твоя подруга просто бешеная!- говорил парень Нике, наблюдая за Сандрой.
— Это ты ещё не сидел рядом с ней, когда она за рулём машины! Её обучением занимались профессиональные автогонщики, так что перед поездкой лучше много не есть!- ябедничала Ника.
— Смотри, не влюбись! Эта русская из сильного мафиозного клана и скоро уедет домой!- насмешливо добавила она.
Покатавшись минут 15, Сандра вернулась и заявила:
— Мне нужен хороший инструктор! Хотя бы на час! Придумай что-нибудь!
— Я позвоню своему брату и попрошу подменить меня сегодня на некоторое время- ответил парень. – Приходи сюда через пару часов!
Девушки отправились снова резвиться в волнах и валяться на горячем песке.
Как и предсказывала Сандра, мужчины не могли оторвать глаз от большого шрама на её стройном левом бедре. Несколько раз с девушками пытались познакомиться, но они говорили, что отдыхают здесь с мужьями и парни разочарованно вздыхали.

Прогулка а открытый океан, довольно далеко от берега, принесла девушке кучу новых эмоций.
Инструктор показывал ей приёмы управления аквабайком, Сандра всё старательно повторяла, внимательно слушала замечания и тренировалась, тренировалась…
Часовое занятие вылилось в два…
— Пришли мне счёт в отель- вернувшись на берег, провела черту между собой и парнем Сандра.
По названию дорогого отеля парень сразу понял, что девушки из богатых семей и что Ника не шутила в разговоре с ним. Приветливо помахал девушкам рукой вслед и задумался о чём- то своём…
Вечером за подругами был прислан лимузин, который и доставил их в роскошный ресторан.
— Этот ресторан принадлежит брату мамы- объясняла Ника подруге. – Здесь мы встретимся с моими родственниками. Они не так уж и часто меня видят, поэтому уклониться от встречи нельзя.
— Если мы едем не на своей машине, то хоть попробуем местные вина- утешила себя Сандра.
— Вина будут самые лучшие, так как у дяди собственные виноградники- заверила Ника.
Обилие изысканных блюд из морепродуктов привело Сандру в восхищение. Любительница мясных блюд открыла для себя совершенно незнакомую страницу кулинарии, основанную на дарах моря.
— В моём ресторане тоже великолепная кухня, вернёмся домой- обязательно туда сходим- заверила Ника.
За столом много ели и пили, а так же расспрашивали о такой далёкой и малоизвестной холодной стране.
Девушки не испытывали недостатка во внимании и их всё время приглашали танцевать.
Впрочем, долго засиживаться не стали- завтра они должны были проехать на машине сотню километров до места, в котором их ждала яхта.

Опыт морских круизов у Сандры ограничивался катанием на «речном трамвайчике» по Москве-реке.
Поэтому прогулка на большой океанской 15-метровой яхте взволновало воображение девушки.
На вопрос капитана яхты об отношении к морской болезни девушка пренебрежительно усмехнулась и ответила:
-Я занималась автоспортом, а спортивные машины созданы именно для того, что бы вытрясти всю душу. Так что определённая закалка у меня есть, да и волнение сейчас небольшое.
В управлении яхтой капитану помогал помощник.
Девушки много загарали, искупались в открытом океане. К сожалению, отплывать далеко от яхты было запрещено- заигрывания с акулами в планы морской прогулки не входили.
Конечно, Сандра не могла удержаться от того, что бы не постоять у штурвала.
— А где здесь педали акселератора и тормоза?- поинтересовалась она у капитана с таким невинным видом, что окружающие рассмеялись её шутке.
Ветер был довольно сильным, поэтому яхта бодро разрезала небольшие волны, передвигаясь совершенно беззвучно. Если не считать шума ветра в парусах.
— На ней можно пересечь океан?- интересовалась девушка.
— Я на ней совершил два кругосветных путешествия- ответил капитан. Если не торопиться, то каждое занимает примерно полтора- два года. Визу получаешь при входе в порт. Проблемы только с теми странами, где идут войны. Правда, есть несколько стран, где визы нужно запрашивать заранее. В Израиль, например. Мы около его берегов попали в сильный шторм и получили пробоину. Нас военный корабль взял на буксир и оттащил в порт. Пришвартовались между сторожевым кораблём и подводной лодкой. На берег нам сходить запретили, но всё необходимое для ремонта предоставили. Так что через несколько дней снова вышли в море.
— Просто сказочно интересно! И с пиратами встречались?- любопытствовала девушка.
— В кают-компании до сих пор дырка в переборке от пули. Ушли от пиратов только потому, что был сильный шторм, на который их быстроходный катер был не рассчитан.

Вечером довольные девушки высадились на берег.
— Давай по дороге заедем в мою любимую церковь- предложила Ника. – А ты какой веры?
— Я пока не определилась- уклончиво ответила Сандра. – Раньше главным святым у нас был Ленин, а сейчас это место вроде бы вакантно…Вот когда назначат следующего, тогда я подумаю…
— Безбожница!- сделала вывод Ника. – А я католичка и люблю бывать в церкви.
— Я тебя на улице подожду- закрыла скользкую тему веры Сандра. – Значит, я просто ещё не нашла свой путь к Богу.
Недалеко от церкви Сандра припарковала машину и решила проводить подругу до входа, а сама посидеть на лавочке.
Недалеко от церкви прямо на земле сидел старый индеец. Он выглядел таким древним, что у Сандры мелькнула мысль, что он своими глазами видел первых конкистадоров.
Тут же крутились несколько попрошаек.
— Не вздумай им ничего давать, потом не отвяжемся!- предупредила Ника.
— Молодой сильный воин должен быть милосерден к старым и немощным!- сказал старик, когда девушки проходили мимо него.
Сандра остановилась как вкопанная и очень внимательно посмотрела старику в глаза. Но его глаза были мертвы уже много лет.
— Пошли! Этот попрошайка даже не может отличить девушек от парней!- в голосе молодой девушки, потомка испанских аристократов, не чувствовалось излишнего уважения к коренным обитателям этой страны.
— Зато мои боги могут предсказать твою судьбу- ответил старик.
— Твои боги прежде всего должны были поведать тебе, что молодой воин не только щедр, но и беспощаден. Ты, Ника, иди в церковь, а мы здесь немного побеседуем. У слепых есть своё зрение и они часто видят то, что не доступно зрячим смертным.
— Молодой воин рассуждает, как мудрый жрец- ответил старик. – Иди в церковь, сеньорита.
Ника фыркнула и пошла дальше, а Сандра села на землю напротив старого индейца и положила рядом с ним 100 солей:
— Это тебе за то, что ты оставил при себе свои предсказания для моей подруги.
— Молодой воин действительно щедр! А ты знаешь её судьбу?!- удивился индеец.
— Знаю! Но изменю её только в самый последний момент!
Но разговаривать мы будем не о ней, а обо мне. Потому что свою судьбу я вижу очень смутно и неясно. Скажи мне для начала разговора, откуда я приехала.
— Я не знаю названия твоей далёкой страны, но вокруг тебя много снега и снег в твоём сердце- начал старый индеец.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
И еще один... в догонку... ;D :afro:

Снежная Королева 79

— Почему ты назвал меня воином?- спросила Сандра, заинтересовавшись словами старого индейца.
— Когда ты проходила мимо, твоя тень упала на меня. Я почувствовал холодный страх и понял, что ты умеешь убивать. Но в твоём голосе чувствуется уверенность и сила, а такие люди редко бывают жестокими и подлыми. Поэтому я осмелился заговорить с тобой…
— А как ты видишь прошлое и будущее?- девушка не скрывала своего интереса, с уважением глядя на старика.
— Я спрашиваю у своих богов и они отвечают мне. Иногда это слова, иногда видения или просто картинки. Услышав голос твоей подруги, мне стали мерещиться падающие стены и дрожащая земля и я почувствовал, что ей угрожает большая опасность.
— Я совсем недавно почувствовала примерно то же самое, но пока ещё очень слабо. Значит, время впереди ещё есть… Я подумаю, как лучше оградить её от опасности…
А что ты ещё можешь сказать обо мне?

Старик задумался, подбирая слова:
— У тебя много Хранителей, но отчётливо я вижу двух- это огромный свирепый зверь и красивая властная женщина, суровая и беспощадная. Я даже не знаю, кто из них страшнее и опаснее. Но тебя они любят и оберегают.
Совсем недавно ты получила наследство, но это не деньги… это какие-то знания или навыки…
Ты потеряешь свою красоту, но обретёшь большую… тебе будет больно и трудно, но ты справишься…
Внезапно старик сильно вздрогнул и сказал:
— Всё, мои боги не хотят открывать тебе большее… или чья-то воля им мешает это сделать.
— Ты итак сказал слишком много, старик! Спасибо тебе за это!
Девушка встала, достала из кармана банкноты, выбрала из них местную валюту и всю отдала старику.
— Большие деньги!- заволновался старик. – Скажи мне, кто-нибудь нас видит сейчас?
— Крутятся здесь какие то два мелких бандита- ответила девушка.
-Плохо, отберут они у меня всё!- горестно вздохнул индеец.
— Если я отвезу тебя домой, ты будешь в безопасности?- спросила Сандра.
— Да, у меня большая семья и меня никто не даст обидеть!- обрадовался старик.
— Тогда ждём мою подругу, она скоро должна выйти из церкви- предложила девушка.
Действительно, через несколько минут показалась Ника. Узнав, что Сандра собирается отвезти домой нищего попрошайку, она очень удивилась, но девушка сказала подруге :
— Просто поверь мне, так надо!- и Ника не стала возражать.
Сандра помогла старику подняться, он опёрся на свою палку и все направились к машине.
Но возражения были у двух молодых людей, увидевших, что от них ускользает добыча.
Они подошли к девушкам и один из них, понаглее, заявил:
— Старик должен мне деньги! За то, что я разрешаю ему сидеть здесь и попрошайничать!
— Это так?- спросила Сандра у старика.
— 80 солей!- вздохнул тот.
— Если он тебе сейчас заплатит, мы разойдёмся мирно?- спросила Сандра.
— Да!- ответил местный вымогатель.
Сандра достала из кармана 50-ти долларовую бумажку и сказала:
— Сто солей стоят примерно 40 долларов. Здесь 50, более двухсот солей. Сдачи не надо, она пойдёт в счёт будущей аренды этого места. Договорились?
— Да!- ещё раз подтвердил бандит.
Сандра передала деньги старику и сказала:
— Отдай ему сам, что бы потом не было разговора, что он от тебя ничего не получал!
Бандит взял деньги, довольно ухмыльнулся и отошёл от машины.
— А со стариком я ещё позже поговорю!- нагло пообещал он.
Всё мы совершаем в жизни ошибки, вот только последствия у них разные. Если бы только бандит мог предположить, что означают странно потемневшие глаза девушки и зашевелившиеся в глубине их злые бесы… Сандра не выносила, когда угрожали детям или старикам…
А для самой девушки время как будто замедлилось… вернее, замедлились движения окружающих, а сама она двигалась так же быстро и точно.
Она подошла к бандиту, отвела в сторону его руку и нанесла ему удар « крыло аиста» прямо в переносицу. Сломав её, отскочила и сильным ударом ноги в живот отбросила противника в сторону. Спокойно подождала, пока второй бандит вынет нож, ушла из-под удара вбок, перехватила его руку двумя своими и, опёршись на неё, вдруг внезапно совершила прыжок- переворот через голову. Как только её ноги коснулись земли, она со страшной силой ударила своего противника лицом о рядом стоящий столб освещения.
« Надеюсь, лампочка уцелела?» — почему то промелькнула мысль в её голове.
Боковым зрением она заметила, что к месту битвы бегут несколько человек отнюдь не джентльменской наружности.
Со словами: « Дайте мне на пару минут свою палку!» Сандра отодвинула старика в сторону. Ника сама предусмотрительно спряталась за машину, откуда было гораздо удобнее и безопаснее наблюдать за происходящим.
Самый быстрый из бегунов первым же об этом и пожалел. Палка у старика скорее походила на посох из какого-то очень прочного и тяжёлого дерева. Сандра, держа это орудие двумя руками, поднырнула под удар с уходом в строну и нанесла противнику рубящий удар в живот и после этого сразу же по почке.
Посох так яростно и с такой скоростью завертелся в её руках, что нападающие бросились в рассыпную.
Сандра мстительно бросила одному из убегающих посох в ноги, он упал лицом на асфальт и застыл в этой позе.
Девушка подобрала палку, вернулась к машине и с удивлённым голосом спросила Нику:
— Здесь что-то произошло? А я опять всё пропустила…
Видимо, кто- то успел вызвать полицию и она, как обычно, приехала вовремя…
Старика успели запихнуть на заднее сиденье, поэтому в общении с полицией он участия не принимал.
— Какие-то бандиты передрались между собой!- убедительно излагала свою версию Ника. – Моя подруга?! Да она иностранка, еле- еле на испанском разговаривает, мы с ней в основном на французском общаемся. Какое имеет значение, что кто-то там что то видел, если мы остановились в отеле моего дяди, который дружит с начальником полиции? Конечно, знаю вашего начальника лично, мы вчера все вместе отмечали наш приезд в ресторане…
Веские убедительные аргументы- они в любой стране помогают быстро установить правильную истину и отмести в сторону неправильную… так что очень быстро девушки продолжили свой путь.

Правда вечером, в ресторане, начальник полиции расспрашивал Сандру, как ей удалось одной расправиться с местными бандитами.
— Я работала инструктором по боевым искусствам и центре обучения сотрудников безопасности- честно призналась Сандра, чем повергла мужчину в изумление. – Но теперь это в прошлом и я деловая женщина, личный помощник у одной очень влиятельной персоны в Москве.
Господин начальник мне льстит, он и сам прекрасно справляется с местной преступностью. Это наверняка были последние, каким то чудом уцелевшие хулиганы… Да к тому же я должна скоро вернуться в Москву. Дела, учёба… Отсюда улетаем завтра днём, утро проведём на ваших роскошных пляжах…

— Как я люблю спокойный, размеренный отдых без неприятных неожиданностей! Спасибо тебе, Ника, что смогла всё так чудесно устроить!- благодарила Сандра подругу в самолёте, когда они уже подлетали к Лиме.
— Мне даже страшно подумать, что тогда ты называешь активным отдыхом- призналась Ника. – За наше с тобой короткое время знакомства в моей жизни ярких событий было больше, чем за два последних года!
— Ты своей матери не рассказывай, по крайней мере пока…- попросила Сандру подруга.
Ника посмотрела на неё удивлённо:
— Да она сама звонила владельцу местной газеты, что бы в прессу попал только тот материал, который она сочтёт нужным. Её родственники владеют довольно влиятельными банками, поэтому не считаться с их мнением может дорого обойтись. В денежном эквиваленте- пояснила она свою фразу, многозначительно улыбаясь.

Когда девушки приехали из аэропорта в дом семьи дона Мигеля, сеньора, посмотрев на Сандру, сказала:
— У меня создалось впечатление, что если вы отправитесь отдыхать одна на необитаемый остров, то от избытка энергии вырвете на нём все пальмы с корнем!
— Спасибо, сеньора, но вы переоцениваете мои способности- скромно потупила взор Сандра.
— Мой муж на днях собирается на охоту, в сельву Амазонки. Кажется, вы хотели составить ему компанию?
— Хочу! – призналась девушка. – Очень хочу! Но у меня осталось чуть больше недели, мне нужно возвращаться домой.
— Тогда вам повезло- как раз успеете! Впрочем, об этом вам будет лучше всего поговорить с ним сегодня вечером. И у Сариты на сегодняшний вечер с вами какие-то планы. Так что встретимся за ужином!

— Похоже, что вечер будет насыщенным и мне было бы неплохо отоспаться на всякий случай- сказала Сандра Нике и отправилась в свою комнату.


Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Вот и долгожданные пилюльки!!!
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Вот и долгожданные пилюльки!!!
;D ;D ;D

Оффлайн регион 125

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 574
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Владивосток
Сразу ТРИИИИИИИИИ
5.7 VORTEC 1999 GMC YUKON                                                                 5.3  2008 Z71Chevrolet Tahoe

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Сразу ТРИИИИИИИИИ
Это за терпение. ))))

Оффлайн Duramax Diesel

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1817
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Брянск
  • Москва
Не дохтур такие передозняки это через чур

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Не дохтур такие передозняки это через чур
;D ;D ;D

Оффлайн регион 125

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 574
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Владивосток
Где опиум для народа?
5.7 VORTEC 1999 GMC YUKON                                                                 5.3  2008 Z71Chevrolet Tahoe

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Ша! Не надо нервов! ;D ;D ;D
Дохтуру уже и побалеть нельзя что ли?  ;D ;D ;D

Вот вам опиум:
Снежная Королева 80.

К ужину Сандра вышла в лёгком вечернем платье. Обнажённое плечо, высокая причёска, туфли…
Дон Мигель посмотрел на девушку восхищёнными глазами, сеньора- недоумённо, Сарита- одобрительно, а Ника- с лёгкой завистью.
— Вы мне напомнили, что у Сариты сегодня есть для нас планы на вечер- пояснила Сандра сеньоре.
— Да, мы отправляемся в казино- заявила Сарита.
— Не увлекайся и не проигрывай много!- посоветовала сеньора дочери. – Надеюсь, вы присмотрите за ней?- обратилась она к Сандре голосом, полным сомнений.
— Какие неожиданности могут ждать послушных домашних девочек в казино? – удивлённо спросила Сандра. – Сеньора, сколько вы разрешаете выиграть вашей дочери?
— Жена дона Мигеля, не ожидавшая такого вопроса, ответила:
— Тысяч 10…
— Разумеется, в долларах?- уточнила Сандра.
— Хочу 100 тысяч!- заявила Сарита.
— Подруга, не увлекайся! Нас с тобой перестанут пускать в приличные заведения! Вполне хватит сотни тысяч на двоих!- Сандра всем своим видом излучала благоразумие.

— Вы любите азартные игры?- поинтересовался дон Мигель, воспринявший весь этот разговор как шутку.
— Нет, я люблю новые впечатления! А казино служит мне только для пополнения финансов.
— Послезавтра утром я отправляюсь в сельву Амазонки. Вы всё ещё хотите принять участие в нашей небольшой экспедиции? Это примерно на неделю… — дон Мигель иронически посмотрел на светскую красавицу и её дорогостоящий наряд.
— Это же мечта моего детства!- глаза девушки загорелись зелёным огнём, таким же, как у Волка.
— Вот только с экипировкой у меня проблема… но если вы мне посоветуете, где здесь можно купить автомат Калашникова…
— Вооружение я беру на себя! Я дам адрес магазина, где вам предложат всё необходимое, они предупреждены о вашем визите и ждут вас завтра.
А сегодня развлекайтесь, мне тоже пора на деловую встречу- дон Мигель встал из-за стола, попрощался со всеми и удалился.

Сарита собралась очень быстро и подруги мчались на её Мерседесе по вечерней Лиме.
В казино Сариту хорошо знали и в зале было много её знакомых. Появление с ней незнакомой высокой девушки вызвало интерес, которой только усилился после того, как Сарита представила Сандру своей русской подругой.
Подруги купили фишки, Сарита общалась со знакомыми, а Сандра села к рулеточному столу.
Игру она начала осторожно, предпочитая делать небольшие ставки на красное или чёрное. Несколько раз проиграла, потом сделала ставку на 4 номера и вернула весь проигрыш.
После этого сделала ставку на 6 номеров и опять выиграла. Но так как ставки были не высокими, всего до 100 долларов, выигрыш составил всего 500 баксов.
Сандра прикинула, что пора немного проиграть, после чего сделала ставку в 500 баксов на 2 номера и получила выигрыш 17 к 1.
Сарита, увидев, что Сандра «размялась», подсела к столу и то же приняла участие в игре. Проиграв 2000 долларов, стала охладевать к игре и сказала подруге:
— Ты удачливее меня, поиграй моими деньгами! — и придвинула к девушке фишки на 3 тысячи долларов.
Сандра взяла свои фишки на 1000 долларов, столько же фишек у Сариты и поставила их на два номера рядом. Один из этих номеров выпал и крупье пододвинул у девушке фишки на 34 тысячи долларов.
Сандра поиграла ещё немного, проиграла несколько раз в вдруг в последний момент сделала ставку в две тысячи на номер 13, который и выпал к большому восторгу зрителей.
— Фортуна не может благоволить к кому-то бесконечно, ей нужно давать отдыхать!- Благоразумно заявила девушка и, несмотря на протесты Сариты и зрителей, встала из-за стола.
Общий выигрыш превысил 100 тысяч, как она и хотела, половина из которых принадлежала ей. Поэтому она попросила, что бы были выписаны два чека в банк, один передала Сарите, другой оставила себе, решив завтра же перевести деньги на свой счёт.
— Такой выигрыш надо отметить!- призывала Сарита подругу устроить кутёж.
— А я устала и хочу спать!- настаивала Сандра.- Ты, если хочешь, веселись, я могу взять такси.
Сарита поразмыслила и решила, что порезвиться она ещё успеет, отвезла Сандру домой.
Сеньора ещё не спала и вышла на шум подъехавшей машины.
— Не вижу мешка с деньгами!- иронически заметила она, посмотрев на сумочки подруг.
— Я попросила выписать нам чеки!- скромно ответила Сандра. – Завтра пойду обналичивать часть своего, а большую часть переведу на счёт.
— Ты тоже выиграла?- спросила сеньора дочь.
-У нас была договорённость- Сандра играет моими деньгами, выигрыш пополам. Так что моя доля чуть больше 50 тысяч долларов!
Сеньора в изумлении посмотрела на внешне невозмутимую девушку.
— Я всего лишь молодая и неопытная ведьма, поэтому предугадывание выигрышных номеров отнимает у меня очень много сил. Сейчас я выпью какой-нибудь крепкий коктейль и отправлюсь спать!- прояснила ситуацию Сандра. – Это моё не первое ограбление казино, поэтому надо проявлять осторожность и делать это редко и без лишнего шума, как бы случайно…
Сарита тут же соорудила убойную смесь из крепких напитков, способную уложить даже носорога. Сандра попрощалась с женщинами и отправилась в свою комнату, прихватив с собой стакан.

Утром девушка проснулась, позавтракала и, узнав адрес магазина, села за руль внедорожника.
Поплутав по городу, наконец -то нашла нужную улицу и дом. Мельком взглянув на вывеску, вошла в магазин и удивлённо застыла- это был магазин военной амуниции.
— Дон Мигель предупредил меня о вашем визите, он только не сказал, что вы очень красивы!- вышедший навстречу девушке хозяин магазина был воплощением любезности.
-Амуниция уже оговорена и оплачена, нам остаётся только подобрать нужный размер.
Через 10 минут Сандра уже стояла перед зеркалом в камуфляжной форме и ботинках армейского образца. На полу перед ней лежал укомплектованный рюкзак со всем необходимым для курса выживания, включая аптечку.
— Я, откровенно говоря, думала, что мне предложат крепкие джинсы и куртку и совсем была не готова к армейской экипировке!- выразила своё удивление девушка.
Хозяин магазина улыбнулся:
— Видимо, дон Мигель не рассказывал вам, что в молодости воевал в джунглях и был командиром коммандос по борьбе с партизанами. Вам очень повезло, что вы идёте в сельву Амазонки с такими опытными людьми!
Огнестрельное оружие ждёт вас на месте.
Если вас не устраивает предложенный экипировкой нож, выберите что- нибудь подходящее из моей коллекции.
Сандра задумчиво перебрала несколько ножей, пока не выбрала себе подходящий. Нож быстро закрутился в её руке, как будто пытаясь всё время вырваться и нанести неожиданный удар по незримому врагу.
— Я вижу, что вы успели, несмотря на молодость, пройти хорошую спец. подготовку – удивлённо сказал хозяин магазина и показал девушке рукой на деревянный щит, висевший в дальнем углу магазина.
Короткий бросок был столь стремителен, что его мог заметить далеко не каждый человек и нож глубоко вонзился в твёрдое дерево. Продавец с трудом вынул нож и вручил девушке, которая вложила его в ножны и положила в рюкзак.
Сандра переоделась, поблагодарила хозяина магазина и сама отнесла свою амуницию в машину, после чего отправилась в банк.
Часть суммы обналичила, а часть перевела на свой счёт.
Так как других дел у неё на сегодня намечено не было, решила поехать на пляж и хорошенько поплавать.
По дороге увидела отделение Барклай- банка и заскочила проверить состояние своего счёта. Банковская выписка её приятно удивила…

Оффлайн регион 125

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 574
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Владивосток
Спасибо Дохтор,теперь можно и спать ложится.
5.7 VORTEC 1999 GMC YUKON                                                                 5.3  2008 Z71Chevrolet Tahoe

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Спасибо Дохтор,теперь можно и спать ложится.
Хех... Режим - это хорошо. ))))

Оффлайн Duramax Diesel

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1817
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Брянск
  • Москва
О пилюля и во время уф
Спасибо док

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
О пилюля и во время уф
Спасибо док
:afro: