Автор Тема: Разговоры за столом или что обсуждают кузовщики...  (Прочитано 108041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Ну шо, болезные?
Как оно? Хотите доХтура лицезреть? ;D ;D ;D
Вот:
http://youtu.be/_ofPsIzDTdU

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Ну и пилюлки конечно... :afro:

Снежная Королева 81

— Мы летим в Икитос. Добраться туда можно только на самолёте или по воде. Это самый крупный город в мире, который не имеет сухопутных путей для сообщения с другой частью страны- рассказывал дон Мигель Сандре о предстоящей поездке по пути в аэропорт.
Сеньора сама выразила желание отвезти их к самолёту, тем самым удивив девушку.
— Ты хоть понимаешь, что это опасное путешествие?- предупредила она Сандру. – Правда вы будете с опытными инструкторами, хорошо знающими джунгли . Кстати, ты знаешь, что недельные «курсы по выживанию» дорогое удовольствие? Все расходы мой муж взял на себя…
— Сеньора, а вы участвовали в такой экспедиции? – спросила Сандра, у которой от предвкушения приключений глаза просто сверкали.
— Много лет тому назад, один раз, в молодости. Поверь мне, что полученных впечатлений хватит до конца жизни. А вот мой муж выбирается в сельву каждый год- сеньора укоризненно посмотрела на мужа. – Съездить со мной в Европу у него вечно времени не хватает, а вот для Амазонки…- сеньора погладила мужа рукой по щеке.
— Я просто еду повидать своего боевого друга, вместе воевали, есть что вспомнить. Сельва нам обоим была родным домом. Я вернулся в город, а он остался в ней жить. Иногда мой друг приезжает ко мне в гости, но очень редко. Привык к простору, а у нас суета, толкотня…- было похоже, что мысленно дон Мигель был уже далеко от дома, а может быть, вспоминал свои молодые годы.

Дон Мигель и Сандра сели в самолёт Боинг 737, способный взять на борт до 150 пассажиров.
-Самый распространённый в мире самолёт, надёжный и экономичный- просвещал Сандру дон Мигель. – Крейсерская скорость 800 километров в час, дальность перелёта более 4000 км.
Нам предстоит лететь около двух часов.

Самолёт взлетел и очень скоро Сандра увидела Анды, проплывающие под его крыльями. Анды сменил зелёный ковёр и много воды и девушка поняла, что они пролетают над Амазонкой.
— Это название реке дали испанские конкистадоры- продолжил рассказ спутник девушки. Индейские женщины некоторых племён воевали наравне с мужчинами, а может быть испанцы просто приняли длинноволосых индейцев за женщин и, вспомнив старые легенды о женщинах-воительницах, в честь них так и назвали самую полноводную реку мира.
Недалеко от Икитоса и берёт своё начало Амазонка.
Самолёт совершил посадку в международном порту . Выйдя из одноэтажного здания аэровокзала, дон Мигель и Сандра направились на автомобильную стоянку. Около двух длинных Дефендеров стояли мужчина и женщина, которые сразу привлекли внимание девушки.
То, что это были профессиональные наёмники, сомнений не вызывало- одеты они были в камуфляжные брюки, высокие армейские ботинки и майки зелёного цвета.
Мужчине было на вид лет 50, суровое лицо, шрамы на руках и наголо выбритая голова создавали не самый привлекательный образ.
Женщине было лет 40. Высокая, сильная и загорелая, она была под стать мужчине и особого дружелюбия не излучала.
Увидев приближающегося дона Мигеля, мужчина пошёл ему навстречу, протянул руки и они обнялись.
— Рад тебя видеть, дорогой друг! – на лице мужчины отобразилась неподдельная радость. – Мы с Карлой тебя уже заждались!
Женщина крепко пожала руку и приветливо улыбнулась дону Мигелю, чем очень удивила девушку. Сандре показалось, что эта суровая особа не склонна к проявлению своих чувств.
— Это мой друг Рико и его жена Карла- представил дон Мигель девушку своим друзьям. – А это подруга моих дочерей из России, приехала к нам отдохнуть и немного развлечься!
— У юной сеньориты странные представления об отдыхе, если она приехала к нам!- мрачновато констатировала Карла. – У неё вид фотомодели, только что сошедшей с подиума!
Дон Мигель в ответ рассмеялся, предоставив девушке самой ответить на этот выпад.
— Так точно, мэм! — подтвердила девушка, вытянувшись по стойке смирно и щёлкнув каблуками кроссовок.
Карла неодобрительно посмотрела на неё, но ничего не сказала, так как к ним приближалась группа в несколько человек.
Сначала Сандра обратила внимание на пару лет 30, мужчину и женщину. По их английскому Сандра распознала в них американцев. Мужчина был искателем приключений, а его жена, поклявшись на алтаре везде следовать за своим мужем, стоически эту клятву выполняла.
Четверо других мужчин представляли собой смесь наций и акцентов английского и походили на авантюристов, желающих всё испробовать на собственной шкуре.
Пока Карла и Рико общались с только что прибывшими, дон Мигель тихо рассказывал девушке:
— Настоящих имён и национальность моих друзей я не знаю, да это и не важно. Имя Рико мой друг взял себе тогда, когда служил в моем подразделении по борьбе с партизанами. Это имя означает сильный и храбрый и он его заслужил. Мы не раз спасали жизнь друг другу а теперь стараемся встречаться хотя бы раз в год.
Его подруга Карла воевала во многих странах, пока не решила осесть здесь, где они и познакомились. Я помог им сделать документы и открыть Школу выживания, которая предоставляет месячные курсы желающим. Отбор на курсы происходит только после наведения справок о претенденте.
У нас с тобой месяца нет, поэтому через неделю в контрольной точке нас заберёт вертолёт и мы вернёмся в Лиму.
Они одни из лучших инструкторов и к ним всегда длинная очередь.
Сейчас сезон дождей уже закончен, поэтому погода должна быть хорошей.
Пока они разговаривали, поступила команда рассаживаться по машинам. Дон Мигель сел на переднее сиденье рядом со своим другом, а Сандра села в машину к Карле на заднее сиденье, предоставив место рядом с водительницей американке.
Сейчас мы едем в Науту, это примерно 100 км. отсюда- сообщила Карла и на этом сочла свою миссию гида выполненной.
Рядом с Сандрой расположился мужчина лет 35. По акценту девушка распознала в нём француза и, когда он стал с ней знакомиться, перешла на его родной язык. Мужчина удивился, сказав, что принял её за испанку, хорошо знающую английский.
— Меньше всего я ожидал увидеть такую красивую девушку именно здесь!- рассыпался в комплиментах француз.
— Мой знакомый пообещал мне увлекательное и незабываемое путешествие. Разве от такого предложения можно отказаться?- щебетала девушка, строя из себя избалованную красавицу.
— Везде ведь можно выжить, где есть пятизвёздочные отели, не правда ли?
Француз напрягся, заподозрив, что над ним посмеиваются. Но девушка так искренне играла свою роль, что он поверил, предоставив времени всё расставить по своим местам.
Сандра бросила взгляд на затылок Карлы и поняла, что та разговор слышала и всё прекрасно поняла. И наверняка невзлюбила эту юную красотку, даже не представляющую, что её ждёт в скором времени.
« Наверное, плохо себя вела и не слушалась родителей, поэтому её и отправили слегка промыть мозги!»- решила про себя Карла. « А мне придётся обеспечивать ей безопасность и быть нянькой! Но раз её привёз Мигель, значит так надо. Он знает, что делает!»
В Науте вся команда пересела на катер и отправилась на базу Рико и Карлы, куда и приплыли после нескольких часов плаванья по реке.
База представляла собой несколько строений, выполненных на сваях. Это сберегало строения во время разлива и оберегало жителей от всякой ядовитой живности, в обилии водящейся вокруг.
Карла распределила, кто где из прибывших будет жить, после чего построила всех в одну шеренгу и обратилась с краткой речью:
-Ко мне обращаться- лейтенант, к Рико- капитан.
Вы должны во всём слушаться своих инструкторов и выполнять их любые команды без размышлений. Если я сказала- ложись!- нужно быстро падать на землю, независимо от того, что у вас под ногами.
Карла подошла к Сандре и спросила:
— Всё понятно?
— Да, мой лейтенант!- ответила девушка.
— Ложись!- скомандовала Карла.
Сандра первая бросилась на землю и первая встала при команде « встать!»
— Спортсменка!- пренебрежительно бросила Карла. – Каким видом спорта занимаешься?
— Инструктор по боевым единоборствам, мой лейтенант!- ответила девушка.
Карла недоверчиво посмотрела на девушку и спросила:
— Есть среди вас желающие проверить это на себе?
— Можно мне? – поинтересовался француз.
Получив утвердительный кивок лейтенанта, он приблизился в девушке и схватил её за руку.
Всё произошло так стремительно, что мало кто успел что-то рассмотреть. Ноги мужчины оторвались от земли и он упал на спину, а Сандра села на него сверху и в её руке сверкнул неведомо откуда взявшийся нож, который она приставила к глазу своего противника.
— Если тебе понравилось, что я сижу на тебе сверху, то в следующий раз об этом лучше просто попросить!- сказала она своему противнику и окружающие одобрительно рассмеялись.
— Как тебя звать? – поинтересовалась Карла.
— В обычной жизни Сандрой. Когда я выхожу на тропу войны, Волчицей!- ответила девушка.

-Сейчас всем разойтись. Сбор через час на этом месте, в экипировке. Будет инструктаж и выбор оружия. В поход выходим завтра- заключила Карла и внимательно посмотрела на Сандру.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
А тем, кто хорошо себя ведет, полагается приз:

Снежная Королева 82.

В бараке, в котором поселили курсантов, стены были понятием весьма относительным. Тем не менее двум женщинам выделили отдельную небольшую комнату.
В климате с высокой влажностью если в окнах и есть стёкла, то сделаны они по типу жалюзей и всегда находились в открытом состоянии.
— Я Сэнди- несколько настороженно представилась соседка девушки.
— А я Сандра. Ты американка?
— Да. Время от времени муж таскает меня там, куда нормальный человек просто так не сунется- особого восторга в словах Сэнди не было. – А ты как сюда попала?
— К подруге приехала страну посмотреть, а её отец пригласил в путешествие по Амазонке. Отказаться я не могла, потому что до этого другие страны только по телевизору видела.
— Тебе что, не сказали, что это курсы по выживанию?! И придётся есть чёрт знает что?- глаза Сэнди изумлённо раскрылись.
— А чем нас кормят в дорогих экзотических ресторанах? Здесь по крайней мере знаешь, что ешь и что всё свеженькое. Вот в пустыню я не пойду, потому что люблю песок только на пляже и не хочу есть саксаул!- девушка улыбнулась. – Вероятность встретить в сельве бандитов значительно ниже, чем на улицах Москвы. Насчёт опасных животных и змей — да, побаиваюсь, но надеюсь на опытных инструкторов.

Сэнди посмотрела на Сандру как на ненормальную и предпочла промолчать.
Сандра надела свою камуфляжную форму, собрала волосы на затылке в тугой пучок и надела берет. Достала из рюкзака нож для выживания, такой же, как у «зелёных беретов», внимательно его осмотрела и закрепила ножны на своём ремне. Внезапным быстрым движением выхватила его из ножен, после чего немного изменила их положение на поясе. Достала нож ещё раз и убедилась, что нашла самое удобное расположение.
После этого отправилась знакомиться с лагерем.
На территории трудились несколько индейцев. Кроме Рико и Карлы, девушка увидела ещё двух белых охранников, с пистолетами на поясе. Несколько крупных сильных собак лениво дремали, не обращая совершенно никакого внимание на людей, всем своим видом показывая, что сейчас они на отдыхе. Но когда наступит темнота и они приступят к дежурству, с ними будет лучше не встречаться.
Электричество, судя по всему, получали от автономного генератора, который запускали по мере необходимости.
Рядом с ровной площадкой, размером как баскетбольная, в землю было вкопано 4 столба, накрытие крышей из пальмовых листьев. Несколько столов и лавок намекали на то, что это помещение используется в качестве учебного класса.
Курсанты уже собрались во дворе и к ним вышли Рико и Карла.
Говорила и командовала Карла, Рико предпочитал стоять в стороне и наблюдать. Дон Мигель устроился в вынесенном для него из дома кресле и воплотился в зрителя.
По команде Карлы все направились у учебный класс и расселись по скамейкам. Сандра заняла место поближе к столу инструктора.
— Прежде всего- дисциплина и беспрекословное повиновение командам инструкторов! – начала курс обучения Карла. – Никакой самостоятельности и личной инициативы! Если, например, девочки захотят пописить- только под моей охраной и там, где я укажу. За мальчиками присмотрит капитан. Иначе у вас много шансов быть съеденными или укушенными змеями.
Встречи с бандитами редки, но они бывают. Поэтому все будут вооружены. Первыми огонь не открывать, только по нашей команде.
Для начала каждый выберет себе мачете. Без них передвигаться в сельве часто просто невозможно.
По знаку Карлы один их охранников и индеец принесли два мешка, их которых высыпали на стол перед Карлой полтора десятка различного вида мачете.
Первой к столу была вызвана Сэнди, которая выбрала себе лёгкий и довольно короткий вариант.
Сандра выбрала себе довольно длинный клинок, чуть больше 50 см, классического вида с двухсторонней заточкой на конце. Таким оружием можно было не только прорубаться через джунгли, но и наносить колящие и рубящие удары. Крутанула мачете в руке, сделала несколько сложных и быстрых движений и удовлетворённо улыбнулась.
— Хороший выбор! Это мачете армии США, использовалось во Вьетнаме- похвалила Карла девушку. – Раньше пользовалась?
— Нет, но я владею мечом – ответила Сандра.
Карла посмотрела на неё без особого доверия, но тут вступил в разговор дон Мигель:
— Несколько дней тому назад эта очаровательная девушка о чём- то поспорила с местными бандитами. Трое из них попали в больницу, одного она чуть не убила. Пришлось вмешиваться и улаживать это маленькое недоразумение. Так что я не удивлюсь, если окажется, что мечом она способна одна вырезать целое подразделение.
— Один из моих учителей бывший полковник спецназа- скромно пояснила девушка.- А владение мечом- мой любимый вид боевых искусств.
После девушек мачете выбрали себе все остальные. А выбирать было из чего- различной формы клинки, с пилами и без, с возможностью копать и землю и мачете для выживания, в ручке которой были спрятаны самые необходимые вещи.
Ножи курсанты привезли с собой, поэтому сразу перешли к выбору огнестрельного оружия.
Впрочем, выбирать было особенно не из чего- пара автоматов Калашникова, винтовка М16 и ещё насколько винтовок и карабинов, название которых Сандра не знала.
Девушка сразу приглядела себе армейский Кольт 38 калибра. Карла хотела что-то возразить, но Сандра просительно посмотрела на капитана и он утвердительно кивнул головой.
— В остальном оружии я ничего не понимаю- честно призналась она. – Я из автомата стреляла всего пару раз. Лейтенант, может быть вы мне что-нибудь посоветуете?
Карла протянула ей винтовку и объяснила:
— Это автоматический карабин, с укороченным стволом. Лёгкий и удобный. Магазин на 10 патронов.
Сандра поблагодарила инструктора и стала ждать, пока все остальные выберут себе оружие.
После этого всё оружие было опробовано на стрельбище и сдано назад до того момента, когда экспедиция выйдет в джунгли и подальше удалится от населённых мест.
Затем было проверено всё остальное снаряжение, аптечки были дополнены антидотами против ядовитых обитателей джунглей .
С наступлением темноты все собрались в большой комнате одного из строений, похожей на бар.
Люди пили алкоголь разной крепости, знакомились и разговаривали.
Дон Мигель, Рико и Карла сидели за отдельным столом. Через некоторое время Карла встала и пересела в дальний угол, оставив мужчин общаться наедине. Когда взгляд Сандры упал на неё, она сделала жест, предлагающей девушке к ней присоединиться.
— Что пьёшь?- поинтересовалась она у подсевшей к ней Сандры.
— Пробую пальмовое вино, жуткая дрянь!- призналась девушка.
— Хочешь, сделаю тебе то же, что и у меня?- спросила Карла.
Сандра согласно кивнула, Карла встала, смешала в высоком стакане содержимое нескольких бутылок и протянула Сандре.
Та осторожно попробовала и заключила:
— Здорово, только несколько крепко для меня!
Карла дотянулась до большой бутыли с каким-то соком и добавила его в стакан девушки:
— Тогда так будет в самый раз!
И действительно, Сандре коктейль понравился.
Расскажи мне о себе!- попросила Карла. – Здесь наша жизнь однообразна и не богата событиями, но мы привыкли так жить. А как привыкла жить ты?
— Стремительно, суетно, нервно… Большие дома, много машин на дорогах, постоянная гонка на моём Джипе в погоне за ускользающим временем…
Я много училась, много тренировалась. С учителями повезло. Думала, что останусь работать инструктором в Школе телохранителей, но неожиданная встреча с моей покровительницей всё изменила.
Сейчас учусь в институте на экономиста и осваиваю работу на бирже. Зарабатываю достаточно, что бы не выбирать себе любовников по экономическим соображениям.
— Мигелю ты нравишься, я заметила. Но ты моложе его дочерей, поэтому он относится к тебе покровительственно и корректно. Хороший человек. Я редко в восторге от людей и если уж о ком то хорошего мнения, то к нему лучше прислушаться.
— Я тоже так думаю. Проведу у вас неделю, а потом мне надо возвращаться домой. Учёба, работа, по наставнице соскучилась сильно, да и по друзьям тоже. Они у меня замечательные…- девушке стало немного грустно. – Я выросла среди больших домов мегаполиса и к другой жизни не привыкла…
Сандра задумчиво посмотрела на опустевший стакан…
-Хочу тебя спросить… откуда ты так быстро нож достала? Я даже не заметила… — Лицо Карлы выражало профессиональный интерес.
-Это потому, что я очень быстрая- ответила Сандра и лениво потянулась. Затем перевернула правую руку ладонью вверх и Карла увидела лежащий на ней маленький клинок .
— Этот?- спросила девушка. – Зуб Дракона, но я называю его Клыком Волка.- Она протянула нож Карле и та увидела на клинке гравировку морды Волка. — Это подарок моего друга, у меня набор таких ножей. В том числе метательных.
— Где ты его носишь?
— Один секрет- один стакан!- Сандра рассмеялась, а Карла встала и пошла выполнять это требование.
Когда полный стакан снова очутился в руке девушки, она показала, где носит Клык Волка.
— Ты не смотри, что клинок маленький. Я, конечно, девочка рослая и не слабая, но во мне 80 кг. не наберётся. А остановить иногда нужно быка раза в полтора тяжелее. Подрежешь ему вену или артерию- и он уже не так рьяно копытом землю роет! – Сандра захмелела и выражалась весьма определённо. -Вы, солдаты, народ более прямолинейный, чем мы, городские хищники. В нашем арсенале много хитростей и подлых приёмов. Это сейчас ты для меня Карла, а в джунглях будешь моим командиром и лейтенантом.
Сандра ещё долго рассказывала Карле о своей жизни, о занятиях с мечом и удивительных Учителях, с которыми её свела жизнь. Но о том, что в её душе живёт дух Черного Воина, она рассказывать не стала.
Всё кончается… кончился и этот вечер, все разбрелись на ночлег.
Оказалось, что не только Сандра набралась лишнего, но и Сэнди времени зря не теряла. Видимо, желание поговорить у неё было достаточно сильным, но тему она выбрала не совсем правильно:
— Я заметила, как ты жмёшься к лейтенанту!- заявила она.
— Если это простая женская ревность с твоей стороны, то между нами ничего не было. А вот если это попытка обсудить мои сексуальные пристрастия, то пьяной меня лучше не злить!- честно предупредила Сандра соседку.
Та в ответ выругалась, давая понять, что не боится таких предупреждений.
Сандра не стала препираться, а быстрым броском сократила расстояние, точным движением уложила Сэнди на кровать лицом вниз, завернула ей руки за спину свободной рукой так взяла за горло, что та не могла даже пискнуть:
— Если ты, моя радость, немедленно не умолкнешь, я заткну твой рот твоими же трусами!- пообещала она соседке нежным голосом, ослабила хватку и приятельски чмокнула её в щёку.
— А теперь спать! Я слабо верю в то, что нас не поднимут в самую рань!

После того, как в домах погасли последние огоньки, к исполнению своих обязанностей приступили собаки.


Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Вот и еще 2 пилюльки проглотил :D
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!

Оффлайн регион 125

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 574
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Владивосток
Прям таки ЗВЕЗДА!Спасиб за допинг.
5.7 VORTEC 1999 GMC YUKON                                                                 5.3  2008 Z71Chevrolet Tahoe

Оффлайн Sens.angel

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Хабаровск
Как у вас тут здорово-то :afro:
Завтра может быть поздно жить...

Оффлайн Duramax Diesel

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1817
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Брянск
  • Москва
 у нас не только тут, у нас везде здорово

Оффлайн Sens.angel

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Хабаровск
 у нас не только тут, у нас везде здорово
Верю, изучаю потихоньку.
Завтра может быть поздно жить...

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
 у нас не только тут, у нас везде здорово
Здесь у нас маленький филиал большого сумашедшего дома. Поэтому и здорово.  ;D ;D ;D

Оффлайн Duramax Diesel

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1817
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Брянск
  • Москва
 у нас не только тут, у нас везде здорово
Здесь у нас маленький филиал большого сумашедшего дома. Поэтому и здорово.  ;D ;D ;D


 ;D :afro:
он самый

Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Цитировать
маленький филиал большого сумашедшего дома
буйных мало. так что бояться нечего :D
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!

Оффлайн Duramax Diesel

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1817
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Брянск
  • Москва
Цитировать
маленький филиал большого сумашедшего дома
буйных мало. так что бояться нечего :D

ну да доктор тут просто пилюли раздает  ;D

Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
вот Дохтура и надо бояться - пилюлю не даст. вот тут и начинается: крутит-ломает...до новой пилюли :D
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Вас почитать, дак тут гестаповские застенки прям.  ;D ;D ;D
Не пугайте новенького. ;D :afro:

Оффлайн Линас

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 404
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Минск
  • Андрей.
Дохтур опять ломка началась пилюлкуууууу давай.  :D
А то мы теперь тебя в лицо знаем-без дохтурской повязки(ой без сварочной маски) :afro:
Жизнь не в том,чтобы жить,а в том, чтобы  чувствовать,что живёшь!!!!.