Автор Тема: Куплю Квадрат  (Прочитано 9565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TURBO POWER

  • MobilOil club
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 775
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Москва. САО
  • Было бы желание... ...остальное приложится!
Re: Куплю Квадрат
« Ответ #30 : Марта 10, 2008, 01:54:32 pm »
Для меня ценовой предел - это 70 000. Исходя из нее я и сужуу. В том то  дело что хотеть то я могу многое, но целесообразно ли это будет .. и практично ли.. ВО ОПЕРВЫХ это запчасти. что почем  и наличие их в продаже.. Второе это конечно же топливо.. брать джип хорошо. но я могу щас взять какой нить убитый старинный сабурбан(условно говоря) и выезжать на неё один раз в месяц вокруг дома прокатиться...
Поэтому я вот и хотел как раз к форумчанам обратиться за помошью, кто знает и может ответить:
1) есть ли разница в цене на запчасти на люмину и блейзер (значительна ли она) и главное их наличие. потому что я так понял на блейзер запчасти можно найти впринципе безпроблем. а вот как с люминой(???) ....
2) это расход и октановое число бензика.... блейзер безусловно это лучше и круче  но меня интересует вопрос а сколько он будет хавать и какой бензин? люмина всё таки легковой авто и при том в некотором роде обмылок....
 Я конечно же склоняюсь к блейзеру но разумным ли для меня щас будет брать его....Я обсматриваю обьявления уже около полугода. и за это время люмины  в продаже были всегда и с приличным (ДАЖЕ) выбором.. а вот Блейзров. как я уже говорил. я видел только 2: один в ооочень приличном состоянии  но там были какие то мелкие проблемы с двиглом( я уже не помню) и проблемы с доками( но решаемые. если просто не лениться) и потому о стоил 60. и второй с виниллами какими то в виде черепков. тоже внешне оч приличный стоил 56 и тоже сторгом. цена скинута была из-за разбитого стекла заднего и из-за заклиненого двигла..  всё. поэтому я конечно могу щас остановиться только на блейзере(если конено  вы все скажете что всё норм и это будет разумно) но при этом ждать похожего обьявления ещё пол жизни...
Chevrolet Tahoe 6.5TD, 3 dooor! был...((( 
ВАЗ 2103 78 года выпуска, цвет - ВАСИЛЬКОВЫЙ!))))) была...
Chevrolet Suburban 5.7 1996 - был. (мечта!)
Mitsubishi Pajero 4 3,8л - был. Скучно, оооочень скучно - но зато ездил и не знал проблем.

Оффлайн TURBO POWER

  • MobilOil club
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 775
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Москва. САО
  • Было бы желание... ...остальное приложится!
Re: Куплю Квадрат
« Ответ #31 : Марта 13, 2008, 04:26:28 pm »
Вообщем. общим решением было решено. что 3-ая машина в семье щас будет абсолютно лишней. да и я сам понял что щас мне возможно шевик какой нить не потянуть. а брать лиш бы что я не хочу.. и поэтому решение было ещё лучшим...можно сказать встречайте ещё одного крестоносца... в недалёком будущем. когда правва получу..(через 2 месяца)
Chevrolet Tahoe 6.5TD, 3 dooor! был...((( 
ВАЗ 2103 78 года выпуска, цвет - ВАСИЛЬКОВЫЙ!))))) была...
Chevrolet Suburban 5.7 1996 - был. (мечта!)
Mitsubishi Pajero 4 3,8л - был. Скучно, оооочень скучно - но зато ездил и не знал проблем.