Автор Тема: Привезу весну с Востока ... [Владивосток-Москва. Путешествие на автомобиле]  (Прочитано 28860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серж

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6565
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Кемерово
  • Призрачно все в этом мире бушующем....
Получил номер телефона Андрея в личку.Через Кемерово пойдут, так что ждите небольшой фотоотчетец.(Если моя розовая пантера не взбрыкнет в очередной раз :))
Chevrolet Blazer 1995 LT 4,3 USA.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
WhatsApp, Viber:
+791343нульпять девять 5адын

Оффлайн Артурыч

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 917
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Кемерово
  • fuck the fuel economy
Когда у нас будут то???

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Вот это будет встреча!!1  :afro:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Серж

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6565
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Кемерово
  • Призрачно все в этом мире бушующем....
Докладываю: в 15:21 по московскому времени состоялся сеанс телефонной связи между мной и Андреем! Они находились буквально как  Суворов при переходе через Альпы-преодолевали перевал в районе Улан-Удэ и мечтали к вечеру попасть в Иркутск на ночевку. Владельца Субурбана они дождались и в торжественной обстановке вручили ему наклейки Chevy-Clan, тем самым окольцевав  :) самого восточного представителя нашего семейства. В ответ товарищ клятвенно обещал зарегиться на нашем форуме.Поверили ему на слово, предупредив, что если не зарегится то следующий караван из Владика примет к нему самые строгие меры воздействия.  ;)  По прибытии в Кемерово Андрей позвонит и, я надеюсь, не смотря ни на что мы проведем встречу максимально возможным составом.
Chevrolet Blazer 1995 LT 4,3 USA.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
WhatsApp, Viber:
+791343нульпять девять 5адын

Оффлайн Серж

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6565
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Кемерово
  • Призрачно все в этом мире бушующем....
Получил номер телефона Андрея в личку.Через Кемерово пойдут, так что ждите небольшой фотоотчетец.(Если моя розовая пантера не взбрыкнет в очередной раз :))
А она, сцуко, и взбрыкнула, как раз во время сеанса связи. Когда же придет РОДНОЙ бегунок?!?!?!?!!? :-\
Chevrolet Blazer 1995 LT 4,3 USA.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
WhatsApp, Viber:
+791343нульпять девять 5адын

Оффлайн canecat

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 896
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Обираловка
Краткое описание предыдущих серий 
Второй день во Владивостоке. Визит на Зеленый Угол.
Проснувшись утром, ощутили сильнейшее желание заняться поисками автомобилей. Нам нужны были следующие варианты :
1.Маленький авто максимально свежего года , но с бюджетом до 170К, в этом диапазоне цен можно было рассмотреть только Suzuki Wagon Nissan Cube etc,
2.Авто побольше
3. Mitsubishi Galant до 2005 года
В поисках авто нам очень сильно помог мой приятель Слава ( Слава, если счас читаешь эти строки – ПРИВЕТ ТЕБЕ !  ). Он приехал к нам на арендованную квартиру и любезно согласился покатать нас по Владику в поисках подходящих вариантов. Мы загрузились в его Марк2 и поехали на легендарный авторынок Владивостока – Зеленый Угол. Я много читал о нем в интернете, даже видел фотографии- но все равно не был готов морально увидеть такое огромное количество японских и не только автомобилей в одном месте.Единственное, что смогло немного испортить впечатление от визита туда – погода. Было холодно, около 20ти градусов мороза, и дул сильный пронизывающий до мозга костей ветер. В два захода, прервавшись на обед в китайском кафе, мы оббежали примерно половину авторынка. В связи с праздником (23 февраля) и неправильной погодой продавцов практически не было, а те что были – сидели в заведенных машинах и не горели большим желанием выходить на улицу. Все просто – стоит машина, на стекле ТТХ, иногда написана цена, и нарисован номер телефона. Заинтересовала – звони, спрашивай, чопачом… уже сразу я понял, что по первой машине( для мамы, с бюджетом до 200к) я вариантов не найду, на Зеленку надо идти как минимум держа в кармане 250-300к. Галантов мы тоже не смогли найти, ни одного. Ну что, бегаем, смотрим, удивляемся- прикольно  Вечером поехали с Славой и его девушкой Линой на обзорную экскурсию по Владику, поиграли в биллиард. Я наконец то понял правила игры в американку, т.к. играл до этого только в русский…Клевая вещь, шары маленькие, лузы большие
На следующий день начали звонить по обьявлениям, выписали список  машин, ездили смотреть. Я нашел неплохойц вариант- Сузуки Вагон Р, 2004 года, 0.7 литра с турбиной, передний привод. Нарядная оказалась машина, в заводском обвесе, с биксеноном, хозяин в довесок отдал летнюю резину на литье. Машина  была на учете, поэтому нужно было ее снять, оформить транзиты и страховку.
Долго ли, коротко ли, а пришло таки время покидать этот легендарный город.
Попутно нам предстояло заехать по пути в Артем, свеженайденный авто Тойота ИСТ ждал нас там ( это вторая машина ) . Потратили почти целый день, сделали ТО обеим машинкам, купили полмагазина разных автотоваров и двинулись в путь. Проскочив Уссурийск немного не дотянули до Хабаровска, остановились на ночлег на автозаправке, поспав около 4-5 часов, продолжили экспансию на запад  Хабаровск запомнился абсолютно отвратным кофеем в Шоколаднице ( причем по московской цене! ) и пробками. Въехав в ЕАО, попали в настоящий снежный буран, видимость ноль, шли по приборам, вцепившись зубами в руль. Периодически мне звонил Антон, мой давний друг из Благовещенска, интересовался какого лешего мы так медленно едем и расписывал радости жизни, которые нас ждут в Благе. Добравшись до Благовещенска, были взяты в плен Антохой, поселены в гостинку, накормлены в узбекском кафе и отпущены на ночлег в гостиницу. Следующим днем , в составе 5 человек ( нас двое, т.к. Саня- невыездной + 3 члена автоклуба Шатун – Антон, Саня и  Серега ) мы поехали в Китай, в ХэйХЭ. Я постараюсь кратко описать последующие события, поездка в Китай, как и пребывание в Благовещенске требует очень подробного обзора, на который счас нет времени. Обманув бдительность гостеприимных ребят, мы бежали из Б-ска,нас ждала Федералка…
0. Вы сейчас в интернете.
1. Вы на сайте http://www.chevy-clan.ru/mainforum/
2. Вы читаете это.
4. Вы не заметили, что отсутствует пункт 3.
5. Вы сейчас это проверили.
6. Вы улыбаетесь

+79I6-O95 ЧЧЧ5 Андрей

Оффлайн canecat

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 896
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Обираловка
к сожалению, не имея под рукой нормального компа и инета в данный момент не могу выложить фотки, но поверьте их оч много ) уже гигов 20. Счас стартуем из Иркутска на Кемерово, надеюсь завтра ночью будем там.
0. Вы сейчас в интернете.
1. Вы на сайте http://www.chevy-clan.ru/mainforum/
2. Вы читаете это.
4. Вы не заметили, что отсутствует пункт 3.
5. Вы сейчас это проверили.
6. Вы улыбаетесь

+79I6-O95 ЧЧЧ5 Андрей

Оффлайн canecat

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 896
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Обираловка
подробный отчет видимо придется писать уже потом, в Москве >:(
0. Вы сейчас в интернете.
1. Вы на сайте http://www.chevy-clan.ru/mainforum/
2. Вы читаете это.
4. Вы не заметили, что отсутствует пункт 3.
5. Вы сейчас это проверили.
6. Вы улыбаетесь

+79I6-O95 ЧЧЧ5 Андрей

Оффлайн Серж

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6565
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Кемерово
  • Призрачно все в этом мире бушующем....
к сожалению, не имея под рукой нормального компа и инета в данный момент не могу выложить фотки, но поверьте их оч много ) уже гигов 20. Счас стартуем из Иркутска на Кемерово, надеюсь завтра ночью будем там.
Ждемс!!!! На подъезде к Кемерово, звони на калькулятор в любое время!!!!
Chevrolet Blazer 1995 LT 4,3 USA.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
WhatsApp, Viber:
+791343нульпять девять 5адын

Оффлайн Салават

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 339
  • зачОООтка: +38/-0
  • Откуда: Уфа
неплохо -бы выложить весь маршрут - думаю сокланы в каждой точке будут рады встретить и окажут теплый прием
и думаю заранее дадут координаты для связи.
по крайней мере если будешь заезжать в Уфу - соберу местную ячейку клана - встретимся, пообщаемся.
« Последнее редактирование: Марта 07, 2012, 05:35:45 pm от Салават »
Черненький Blazer 4,3 1997г. (из Черномырденской партии)

Оффлайн Серж

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6565
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Кемерово
  • Призрачно все в этом мире бушующем....
Завтра утром будут в Кемерово.Готовимся к встрече...
Chevrolet Blazer 1995 LT 4,3 USA.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
WhatsApp, Viber:
+791343нульпять девять 5адын

Оффлайн Артурыч

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 917
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Кемерово
  • fuck the fuel economy
все будет Лёх ;)с утра встречаем ребят

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Экспедиция сейчас в Кемерово делает фотосессию с Кемеровской диаспорой во главе с Сержем.
Мой флаг наролняется автографами сокланов России и это еще более понимает его историческую ценность. ( продолжим на УП)
Фотки Серега выложит, так что все скоро увидим  :afro:

Хорошей дороги, Андрей.

Уфа готовится  :)
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Салават

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 339
  • зачОООтка: +38/-0
  • Откуда: Уфа
если что мои телефон: 89два7 236 35 4шесть
Черненький Blazer 4,3 1997г. (из Черномырденской партии)

Оффлайн Артурыч

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 917
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Кемерово
  • fuck the fuel economy
вчера, день пролетел махом,обслужили машины ребят благодаря Сержу,Серж также снабдил ребят связью,отметили свои ники а флаге клана (скромно в углу). :)Затем,устроили небольшую экскурсию по центру Кузбасса, посидели в шашлычке. и вечером ребята были доставлены в место дислокации. Марычу и  сокланам переданы сувениры и небольшие сибирские гостинцы.
С Андрея взято обещание что приедет летом, тогда мы его трезвым не отпустим ;D Фото выложит глава Кемеровского отделения клана Серж ;)
Мы везде!!!!!!!!!!!!!!
Пы.Сы. привезенные Андреем гостинцы будут выпиты с фотоотчетом ;)
Рябята красавцы что заехали-всегда рады встретить!!!
« Последнее редактирование: Марта 09, 2012, 01:30:32 pm от Артурыч »