Автор Тема: Клуб "World of Tank"  (Прочитано 105226 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Клуб "Word of Tank"
« Ответ #720 : Января 30, 2015, 11:05:15 am »
Цитировать
Медали ВОИН
Медаль воина не более чем воровство фрагов  ;D
И если бы сделали так что воина дают при снятии с фрага не менее 30% жизней, воинов бы получали на 90% реже…
Реально в картошке интересно играть только в командные бои, ибо в рандоме как правило полный финиш.
А еще у картошки есть основной недостаток - абсолютно непонятный баланс техники, основанный не на характеристиках а на статистике побед.
Ну кто виноват что на совках играют в основной массе оленеводы))))
Отсюда и получается что 9-й тяж может без напряга и голды разобраться 6-м светляком…

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Клуб "Word of Tank"
« Ответ #721 : Января 30, 2015, 11:06:54 am »
Гыыы, я с 44 (на 34ки) в аркаде, вальсировал минут 5!!! все ни как в зад к ней заехать не мог, вот там медалек то понадовали :)
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Dfone

  • Гость
Re: Клуб "Word of Tank"
« Ответ #722 : Января 30, 2015, 11:12:22 am »
Цитировать
Медали ВОИН
Медаль воина не более чем воровство фрагов  ;D
И если бы сделали так что воина дают при снятии с фрага не менее 30% жизней, воинов бы получали на 90% реже…
Реально в картошке интересно играть только в командные бои, ибо в рандоме как правило полный финиш.
А еще у картошки есть основной недостаток - абсолютно непонятный баланс техники, основанный не на характеристиках а на статистике побед.
Ну кто виноват что на совках играют в основной массе оленеводы))))
Отсюда и получается что 9-й тяж может без напряга и голды разобраться 6-м светляком…
колобанова обычно с войном получаешь ;) вот это признание =)))

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Клуб "Word of Tank"
« Ответ #723 : Января 30, 2015, 02:02:58 pm »
Цитировать
Цитировать
Медали ВОИН
Медаль воина не более чем воровство фрагов  ;D
И если бы сделали так что воина дают при снятии с фрага не менее 30% жизней, воинов бы получали на 90% реже…
Реально в картошке интересно играть только в командные бои, ибо в рандоме как правило полный финиш.
А еще у картошки есть основной недостаток - абсолютно непонятный баланс техники, основанный не на характеристиках а на статистике побед.
Ну кто виноват что на совках играют в основной массе оленеводы))))
Отсюда и получается что 9-й тяж может без напряга и голды разобраться 6-м светляком…
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
На сколько я знаю разрабы утверждают, что при формировании команд в рандоме статистика не учитывается и бои кстати это подверждают. А по поводу того,что 9 без голды разбирает 6 уровень светляка.......ну мне кажется тут нечему удивляться.....или вы ждете другого. Хотя в нормальных руках и 9 уровень способен разобраться 9 если тот совсем олень.......
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Клуб "Word of Tank"
« Ответ #724 : Февраля 01, 2015, 08:32:51 pm »
Цитировать
А по поводу того,что 9 без голды разбирает 6 уровень светляка.......ну мне кажется тут нечему удивляться.....или вы ждете другого. Хотя в нормальных руках и 9 уровень способен разобраться 9 если тот совсем олень…….
Просто был развеселый бой в финляндии (захват базы), и я может его бы вытащил, даже с учетом того что никто кроме меня вообще не поехал что либо делать. И вот тут самое веселье. Стою в одну калитку на 75-ке, на мне 3 вражьих тяжа и 2 арты, и все в принципе устраивает, я их методично разбираю, в меня фактически не попадают, в общем весьма успешно в одну калитку давлю весь фланг, и тут прилетает амх 6-го лвл и с двух барабанов в бочину, меня отправляет в гараж. Сам понимаешь, при такой плотности висящей на мне техники я физически не имел возможности отвлекаться. Меня удивило то что 6 лвл пробил все 100% простыми ббшками и даже не в корму а в борт и под некоторым углом. Это что - нормально?
Есть и обратные истории, когда от моих 5-6 лт и ст в ангар отправлялись хаи. По моему мнению легкую технику наградили неестественным пробитием и уроном, и тактика боев по классификации техники потеряла всякий смысл.

Оффлайн Alex9000

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 695
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Любую тему сведу во флуд!  ;D
Re: Клуб "Word of Tank"
« Ответ #725 : Июля 26, 2015, 01:18:00 pm »
А что здесь тишина какая-то? Вся живность в лице раков и оленей разбежалась на летние каникулы?))))) Сам с начала мая как байк себе купил, так танки забросил и от силы раз пять заходил, да и в этой теме не появлялся давным-давно. Видюху недавно поменял, начну сейчас катать иногда. Здесь гоняет хоть кто-нибудь? Взводом хоть с кем-нить из адекватов-сокланов катануть вечерком... :-\
Tahoe 5.3 4x4 LT'03, Volvo XC90 T5, MB S350 (W221), Ford Consul '74, Yamaha Virago XV1100, SYM Joymax 300i, Vento City. Раньше из профильных: Blazer 4.3 V6 '95 USA.

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Клуб "World of Tank"
« Ответ #726 : Июля 26, 2015, 03:19:00 pm »
Летом тишина, дефчОнки и вискарь выглядят весомее каких то там танков  :)

Оффлайн Alex9000

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 695
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Любую тему сведу во флуд!  ;D
Re: Клуб "World of Tank"
« Ответ #727 : Июля 27, 2015, 11:05:56 am »
Летом тишина, дефчОнки и вискарь выглядят весомее каких то там танков  :)

Вискарь уже не лезет... ;D А на трезвую голову не каждая дефчОнка по техническим характеристикам подходит. ;D Представляешь теперь масштаб проблемы? ;D
Tahoe 5.3 4x4 LT'03, Volvo XC90 T5, MB S350 (W221), Ford Consul '74, Yamaha Virago XV1100, SYM Joymax 300i, Vento City. Раньше из профильных: Blazer 4.3 V6 '95 USA.

Оффлайн PaulSOLO

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 407
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва Черемушки
Re: Клуб "World of Tank"
« Ответ #728 : Июля 27, 2015, 03:33:06 pm »
Летом свои танки делать надо, пока в гараже тепло. Ну и катать, соответственно, дефчОнок) а вот зимой снегопад, тишина, вискарь и wot)
Tahoe 4-doors 1997
+791044ноль-ноль-два-восемьдисят-адын.

Оффлайн Фаныч

  • ПАТРИОТ
  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 704
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: Солнцево или Апрелевка
  • Пипец какой вежливый :)
Re: Клуб "World of Tank"
« Ответ #729 : Августа 02, 2015, 12:37:17 pm »
WoT под вискарь не очень идет... ну точнее идет-то очень даже,
но с увеличением дозы уменьшается КПД игрока ;D
- Chevy Blazer 4.3 4WD 1997 г.в. -= Ела-БУГАГА =-
- GM Daewoo Nexia 1.5 16 кл 2003 г.в. -= ТУРГУН =
- MB Gорец 3.5 дизель 2004 г. - должен остаться только один :)
- Suzuki Burgman 650, Honda Steed и Dio :rock:

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Клуб "World of Tank"
« Ответ #730 : Августа 02, 2015, 01:35:36 pm »
Цитировать
но с увеличением дозы уменьшается КПД игрока
я бы не был так категоричен.
У меня почти все самые эпичные бои были именно под хорошей дозой алкоголя.
Доходило до того, что в рандоме в одну калитку разобрал взвод из 3-х киберспортсменов, потом еще мясо набежало, я и его в ангар отправил, и при этом промахивался по клавишам, слабо соображал что вообще происходит и периодически ронял мышку со стола. На трезвую в такой ситуации я б слился как опытное днище  ;D ;D ;D

Оффлайн Фаныч

  • ПАТРИОТ
  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 704
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: Солнцево или Апрелевка
  • Пипец какой вежливый :)
Re: Клуб "World of Tank"
« Ответ #731 : Августа 02, 2015, 02:38:02 pm »
Цитировать
но с увеличением дозы уменьшается КПД игрока
я бы не был так категоричен.
У меня почти все самые эпичные бои были именно под хорошей дозой алкоголя.
Доходило до того, что в рандоме в одну калитку разобрал взвод из 3-х киберспортсменов, потом еще мясо набежало, я и его в ангар отправил, и при этом промахивался по клавишам, слабо соображал что вообще происходит и периодически ронял мышку со стола. На трезвую в такой ситуации я б слился как опытное днище  ;D ;D ;D
Ну такая шняга и со мной бывала... это кураж называется ;D но все же под мухой за частую льешься безбожно :D
- Chevy Blazer 4.3 4WD 1997 г.в. -= Ела-БУГАГА =-
- GM Daewoo Nexia 1.5 16 кл 2003 г.в. -= ТУРГУН =
- MB Gорец 3.5 дизель 2004 г. - должен остаться только один :)
- Suzuki Burgman 650, Honda Steed и Dio :rock:

Оффлайн Alex9000

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 695
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Любую тему сведу во флуд!  ;D
Re: Клуб "World of Tank"
« Ответ #732 : Августа 11, 2015, 12:02:18 pm »
Вообще не могу бухим играть. Сливаюсь постоянно из-за дурных идей поехать кому-нибудь люлей отвесить. ;D ;D ;D Результат закономерен. Причем без разницы на какой технике.
Tahoe 5.3 4x4 LT'03, Volvo XC90 T5, MB S350 (W221), Ford Consul '74, Yamaha Virago XV1100, SYM Joymax 300i, Vento City. Раньше из профильных: Blazer 4.3 V6 '95 USA.

Оффлайн schwarz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 883
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: где то в Москве
  • Дачник
Re: Клуб "World of Tank"
« Ответ #733 : Августа 11, 2015, 12:10:21 pm »
Вообще не могу бухим играть. Сливаюсь постоянно из-за дурных идей поехать кому-нибудь люлей отвесить. ;D ;D ;D Результат закономерен. Причем без разницы на какой технике.
Попробуй с похмелья-ваще жесть ;D
Таха-2005г.р. Была. Ниссан Патрул-2008 г.р. Был, осталась Сузуки Гранд витара 2011 г.р.

Оффлайн lowless

  • АРБИТР
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1745
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: 46 регион Железногорск
Re: Клуб "World of Tank"
« Ответ #734 : Августа 11, 2015, 12:28:43 pm »
Цитировать
Попробуй с похмелья-ваще жесть
с похмелья не то что играть, а вообще что-либо делать не хочется ;D
И чо?
Два слова, о которые разбиваются все доказательства...😁
910-211-о8-8 щетыре