Предлагаю, как обычно делаем.
Дата должна устраивать орга и его команду. Она должна устраивать тех людей, которых орг хочет видеть на этом мероприятии в первую очередь и тогда озвучиваться.
Если кто то не может, то он и на любую другую дату не сможет, поверьте.
Если кто то хочет, то он на почти любую дату найдет возможность приехать.
- Если если чО, то приеду ...
- Если никуда больше не позовут, то может буду - это все ответы этого контингента людей, которых любая дата не устроит!
Если хочешь, то найдешь способ приехать. Ведь если всем, кто приедет орги выдадут в качестве бонуса по 10000 евро, то желающих будет очень и очень много, так как они ХОТЯТ и отложат все другие дела и поездки!! Все предельно просто.
Но дата должна обязательно устраивать орга и команду и тех, кто ему близок!!! С остальными обсуждается.
Тогда он сам своим энтузиазмом и желанием заразит всех и часть сомневающихся приедет только по той причине, что организатор и команда едут делать праздник для них!!!
Все мое имхо. Но проверенное не раз!!!