Автор Тема: До свидания, товарищи!  (Прочитано 13718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xtro

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 141
  • зачОООтка: +2/-0
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #30 : Марта 28, 2012, 11:56:37 am »
Здорово!Выглядит хорошо для своих лет! :afro: :afro: :afro:

О, да! Я смотрел такие кошмарные помойки. Особо запомнилась машина тоже 4 года, но убитая в хлам. Ездила женщина, но салон выглядел как после небольшого военного конфликта. А еще какой-то умник снял радиатор кондиционера и заглушил трубки )

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #31 : Марта 28, 2012, 12:00:00 pm »
Этих богатеев не поймешь :)
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн xtro

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 141
  • зачОООтка: +2/-0
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #32 : Марта 28, 2012, 12:20:30 pm »
Цитировать
снял радиатор кондиционера и заглушил трубки )
Чтобы не простыть летом......Смотрю на авто ру для жены, типа РАВ,Х-трейла....Дешевле 700 трудно найти в приличном состоянии.

Вообще это как повезет. Я машин 10 пересмотрел по ходу. Зависит от жадности владельца или вложенных им в машину средств. Бывает так что не повезло человеку, а ездил к официалам. Ну и счета там почти сравниваются со стоимостью авто. Ясен пень что его жаба душит.

Оффлайн xtro

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 141
  • зачОООтка: +2/-0
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #33 : Марта 28, 2012, 12:28:39 pm »
И хочет окупить ВСЁ!!!!
Ну вообще в идеале каждый из нас хочет вернуть вложения ) Но кто-то понимает невозможность, а кто-то продолжает тупо держать ценник.

Оффлайн Alexandr181

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2102
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #34 : Марта 28, 2012, 02:05:15 pm »
Я ,когда Таху покупал в 2008 г.,как раз кризис свирепствовал......Продавец тоже кучу счетов от официалов показывал..В т.ч .замена ВСЕГО авторайда...Но цена была адекватна и не увеличилась из-за этого.

В кризис много отличных авто отдавали за бесценок.

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #35 : Марта 28, 2012, 03:12:07 pm »
Цитировать
Без Тахи можно, с Рейнджем нельзя   . А по машинке.... катались, понравилось, но всё равно не то, ощущения какие-то не те, по мне Таха как-то лучше.
да ну красивый аппарат, можно  и с ним.  Леха, а чего не понравилось то?
Повторюсь ещё раз, машинка хорошая, но .... есть одно "но", как это выразить словами хрен его знает. Авто тоже был 2004 года, куплен новым у официалов, за время пользования машиной проблем с ней никаких не было, хотя всё время ждали что где-то что-то вылезет, у всех ломается у нас нет. По своей тупости спалили на ней коробку, "не ну а чё мы ж на джипе, куда УАЗик туда и мы, только УАЗ был подготовлен", короче на этой машине я откатал 4 года и в пир и в мир и.... далее по тексту, а вот чего не мог принять мой организм так это наверное то что машина была для меня мала отсюда и непонятные какие-то впечатления, в Тахе я себя ощущаю намного свободней. Здесь вроде и шире, а в салоне, для меня лично, места мало, да и вообще она больше к легковой отношение имеет, рулится она не как наши грузовики. Да и по расходу, всё таки больной вопрос  ;), ездили мы на ней спокойно иногда правда бывало поджигали, но меньше 25 по городу она не брала, по трассе на скорости до 130-140 км/ч расход падал до 18 литров.
« Последнее редактирование: Марта 28, 2012, 03:14:46 pm от Леха Сопровождение »
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн xtro

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 141
  • зачОООтка: +2/-0
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #36 : Марта 28, 2012, 05:03:59 pm »
Цитировать
Без Тахи можно, с Рейнджем нельзя   . А по машинке.... катались, понравилось, но всё равно не то, ощущения какие-то не те, по мне Таха как-то лучше.
да ну красивый аппарат, можно  и с ним.  Леха, а чего не понравилось то?
Повторюсь ещё раз, машинка хорошая, но .... есть одно "но", как это выразить словами хрен его знает. Авто тоже был 2004 года, куплен новым у официалов, за время пользования машиной проблем с ней никаких не было, хотя всё время ждали что где-то что-то вылезет, у всех ломается у нас нет. По своей тупости спалили на ней коробку, "не ну а чё мы ж на джипе, куда УАЗик туда и мы, только УАЗ был подготовлен", короче на этой машине я откатал 4 года и в пир и в мир и.... далее по тексту, а вот чего не мог принять мой организм так это наверное то что машина была для меня мала отсюда и непонятные какие-то впечатления, в Тахе я себя ощущаю намного свободней. Здесь вроде и шире, а в салоне, для меня лично, места мало, да и вообще она больше к легковой отношение имеет, рулится она не как наши грузовики. Да и по расходу, всё таки больной вопрос  ;), ездили мы на ней спокойно иногда правда бывало поджигали, но меньше 25 по городу она не брала, по трассе на скорости до 130-140 км/ч расход падал до 18 литров.

По расходу пока компьютер максимально показывал 20 литров, это в самую жестокую пробку. На МКАД падает до 18,2. Я не знаю как Вы на ней в пробках зажигали )

Оффлайн GAVIALL

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 686
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Владимир. Блейзер 4.3(был) Сейчас:Соната YF 2.4
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #37 : Марта 28, 2012, 05:21:44 pm »
Цитировать
Я не знаю как Вы на ней в пробках зажигали
  постоянно нахождение не ниже скорости потока,включен климат, если надо - то тапка в пол,чтобы проскочить побыстрее.... вот и получается такой расход. К слову сказать на G55 AMG у меня ниже 30-35 в городе не получалось...а на хвосте и все 40...и это летом. про зиму молчу. ;)
[logged]8(985)722-3777[/logged]

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #38 : Марта 28, 2012, 05:25:09 pm »
Прикольная машина, а сколько пробег?
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн xtro

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 141
  • зачОООтка: +2/-0
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #39 : Марта 28, 2012, 05:25:43 pm »
Цитировать
Я не знаю как Вы на ней в пробках зажигали
 постоянно нахождение не ниже скорости потока,включен климат, если надо - то тапка в пол,чтобы проскочить побыстрее.... вот и получается такой расход. К слову сказать на G55 AMG у меня ниже 30-35 в городе не получалось...а на хвосте и все 40...и это летом. про зиму молчу. ;)

Я понял. Тут ключевое "тапка в пол". Двигатели М62 очень "любят" это, сразу начинают жрать бензин, заедая его маслом. )))

Оффлайн xtro

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 141
  • зачОООтка: +2/-0
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #40 : Марта 28, 2012, 05:26:01 pm »
Прикольная машина, а сколько пробег?
150 с копейками

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #41 : Марта 28, 2012, 05:30:10 pm »
Ну не дорого взял, мне такие аппараты нравяться, да и цена реальная у нас где то была темка в разделе другие автомобили, если ремонты будут пиши туда, может мне тож такой нужен, ну как я понимаю он поднимается и опускается.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн xtro

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 141
  • зачОООтка: +2/-0
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #42 : Марта 28, 2012, 05:37:20 pm »
Ну не дорого взял, мне такие аппараты нравяться, да и цена реальная у нас где то была темка в разделе другие автомобили, если ремонты будут пиши туда, может мне тож такой нужен, ну как я понимаю он поднимается и опускается.

И поднимается и опускается ) Все что хочешь )

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #43 : Марта 28, 2012, 05:41:52 pm »
Не узнавал сколько на него комплект пневмы стоит?? И работа по замене не у официалов конечно

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #44 : Марта 28, 2012, 05:50:42 pm »
Да, мне тож интересно сколько это стоит. А пониженная там есть?
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020