О, я тут вспомнил - в начале зимы поехал прокатится от скуки и заодно водички свежей набрать - не доехал километров 5 до точки. ДТП: Хонда CRV с разбитой жеппой на обочине и Альмера в кювете в болоте лежит с разбитой мордой. В Альмере 2 девченки. Остановился, что/как, все вроде живы, моторы работают, из Хонды ребенка уже в больничку увезли (но там вроде ничего страшного). Ну грю ждите ГАИшников - пока схему нарисуют то да се. Уехал. Часа через 3 назад еду - все еще ждут ментов, ну делать все равно нечего, пошел пока Альмеру из болота выкапывать, девки тоже за лопату - замерзли шо пипец! Ну милиция подъехала уже через минут 15. Пока схему нарисовали стемнело, а мы Альмеру почти раскопали.
Долго искал где у нее крюк - нашел какуюто проушину, зацепил динамикой и еще тросом, к-рый в Святогорово всех выручил

Раза с пятого выдернул Ниссан на дорогу.
Девченки 300 рублей предлагали, я сначала обиделся, потом поржал, потом смотрю, они уже сами поняли свой косяк. Глаза нещастные - слезы - им еще с одной фарой и развороченной мордой в Москву по льду переть (они с Москвы были).
Вопщем вот так.
А вспомнил, то почему - троса в багажник покидал да поехал, а сегодня разбирался и вспомнил, еще и тему Саня Lipa37 освежил.