Автор Тема: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)  (Прочитано 9144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alena(Tahoe)

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 102
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва, Пр-т Вернадского
Re: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)
« Ответ #45 : Апреля 06, 2012, 02:20:34 pm »
Цитировать
......иногда едешь по дороге а тут кто то очень медленно едет в левом ряду и еще и красится.....
:) если бы я так ехала в левом ряду, сама бы себя обрызгала, подрезала и оттормозила...... дело ж было во дворе.........а обрызгал, конечно, может и не специально, хотя вчера была уверена в обратном, но как уже выяснили в обсуждении выше, нужно жалеть его  ;D ;D ;D

Оффлайн Alena(Tahoe)

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 102
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва, Пр-т Вернадского
Re: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)
« Ответ #46 : Апреля 06, 2012, 02:24:15 pm »
Цитировать
Ну так перед пешехода я думаю все притормаживают........
а вот это вот далеко не все делают, даже скажу так - большой респект тем кто делает!

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)
« Ответ #47 : Апреля 06, 2012, 02:31:52 pm »
Цитировать
......иногда едешь по дороге а тут кто то очень медленно едет в левом ряду и еще и красится.....
:) если бы я так ехала в левом ряду, сама бы себя обрызгала, подрезала и оттормозила...... дело ж было во дворе.........а обрызгал, конечно, может и не специально, хотя вчера была уверена в обратном, но как уже выяснили в обсуждении выше, нужно жалеть его  ;D ;D ;D
Вот не надо утрировать........жалеть не жалеть........Вас если честно лично мне то же жалеть не хочется......хоть вы и дама и хоть вы и в клане......я всегда за справедливость........и всегда открыто выражаю свое мнение...........лично меня то же раздражают...водители которые ездят необоснованно медленно...........если не уверен в себе.........машину поменял еще чего то ....лучше не выезжать в плохую погоду.........и некоторые мои знакомые так и делают........машина это объект повышенной опасности...раз уже выехал значит .....выехал........а когда ты едешь по дороге с полосой в одну сторону и другую........а кто впереди тебя едет со скоростью 30-40 км .......в чем то не уверенный то это пипец.........спрашивается какого хрена ты велез на дорогу и так тошнишь.........конечно понимаю что может он никуда не торопится и так далее........но он же не один на дороге..........подумайте над этим.......... 
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23059
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)
« Ответ #48 : Апреля 06, 2012, 02:42:48 pm »
Могу предложить в ответ задуматься о том, что может человек и не хотел бы ехать, да обстоятельства его заставляют.
И еще. У нас на дорогах нет ограничения по минимальной скорости. Вот когда она будет, тогда и можно будет возмущаться.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)
« Ответ #49 : Апреля 06, 2012, 02:44:23 pm »
Могу предложить в ответ задуматься о том, что может человек и не хотел бы ехать, да обстоятельства его заставляют.
И еще. У нас на дорогах нет ограничения по минимальной скорости. Вот когда она будет, тогда и можно будет возмущаться.
Конечно нету ограничений........никто с этим не спорит........но ехать по дороге по которой нельзя объехать с черепашей скоростью это пипец........и дело тут не ПДД ...........
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн Alena(Tahoe)

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 102
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва, Пр-т Вернадского
Re: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)
« Ответ #50 : Апреля 06, 2012, 02:51:15 pm »
Цитировать
..........подумайте над этим..........
Не спорю, более того согласна, медленные водители на дороге очень раздражают........НО когда тот кто едет медленней и тебя осознанно пропускает, а не тошниться до того момента пока ты сам его обгонишь, думаю, стоит реагировать все же не так остро..........

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)
« Ответ #51 : Апреля 06, 2012, 03:21:04 pm »
Цитировать
..........подумайте над этим..........
Не спорю, более того согласна, медленные водители на дороге очень раздражают........НО когда тот кто едет медленней и тебя осознанно пропускает, а не тошниться до того момента пока ты сам его обгонишь, думаю, стоит реагировать все же не так остро..........
А остро это как ..........нажать на газ чтобы быстрее уехать..........по своим делам.......
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн Alena(Tahoe)

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 102
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва, Пр-т Вернадского
Re: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)
« Ответ #52 : Апреля 06, 2012, 03:38:58 pm »
Цитировать
нажать на газ чтобы быстрее уехать..........по своим делам.......
А у вас случайно вторая машине не ниссан  ;D ;D ;D (шутка, прошу не обжаться)……А остро, это сигналить, газовать ну и так далее по тексту выше...........

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)
« Ответ #53 : Апреля 06, 2012, 03:45:01 pm »
Цитировать
нажать на газ чтобы быстрее уехать..........по своим делам.......
А у вас случайно вторая машине не ниссан  ;D ;D ;D (шутка, прошу не обжаться)……А остро, это сигналить, газовать ну и так далее по тексту выше...........
Неа не ниссан........да и я спокоен и вообще равнодушен к женщинам на дороге я их вижу объезжаю и пылю себе дальше.......просто вы немного как то отреагировали на это...........как то внимание придали чтоль через чур ........банальная ситуация........вы тошните он спешит...........вы уступили он обгоняя посигналил мол ну нельзя же так тошнить ***** блондинка и поехал себе дальше...........я же не думаю что вы думаете ;D ;D ;D что он подумал ;D ;D ;D мол щас ее обгоню посигналю........аккуратненько примерюсь своими колесами чтобы газануть и чтобы обязательно все на крышу попало ;D ;D ;D ....если уж прижало и надо ехать в такую погоду да уже почему то на летней резине :o :o то лучше взять такси.....не так дорогу будет по сравнению с нервами и жизнью своей и окружающей..........если вдруг вас на летней резине занесет в такую погоду...........
Зы я сам могу посигналить такому тошнящему когда мимо проскочу...... ;)
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн Тимон

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1125
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Беларусь, Гомель
Re: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)
« Ответ #54 : Апреля 06, 2012, 04:14:06 pm »
а мне казалось что в дворовых территориях надо чуть аккуратнее ездить, это все же не дорога
вот такие умные и уверенные летают во дворах а потом когда собьют ребенка сразу думают задним умом
есть дорога на которой нужно ездить, а есть места где нужно аккуратно ползать
Шевроле Блейзер (Елабуга) 97г. 4,3л V6
Рено Лагуна 1,9 dCi 2000г.

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)
« Ответ #55 : Апреля 06, 2012, 04:18:17 pm »
а мне казалось что в дворовых территориях надо чуть аккуратнее ездить, это все же не дорога
вот такие умные и уверенные летают во дворах а потом когда собьют ребенка сразу думают задним умом
есть дорога на которой нужно ездить, а есть места где нужно аккуратно ползать
У вас то в Гомеле таких проблем то нету....бывал там несколько раз
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн Тимон

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1125
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Беларусь, Гомель
Re: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)
« Ответ #56 : Апреля 06, 2012, 04:41:21 pm »
каких именно?
Шевроле Блейзер (Елабуга) 97г. 4,3л V6
Рено Лагуна 1,9 dCi 2000г.

lena54806852

  • Гость
Re: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)
« Ответ #57 : Апреля 06, 2012, 04:43:02 pm »
Бедный мужик ;D ;D ;D ;D.Чего ему только не пожелали. :PОн уже наверно пожалел что так поступил.

Оффлайн il-861973

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 440
  • зачОООтка: +17/-1
  • Откуда: Челябинск,ул.Российская 275
Re: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)
« Ответ #58 : Апреля 07, 2012, 03:53:06 pm »
Да, действительно не стоит всех под одну гребенку,моя любоффь Наташка не то что красится,покурить не может за рулем,все внимание на дорогу :)!!!Права получила правда недавно,в декабре.Прокатив меня разок на нашем прежнем мерседесе и прибавив мне пару седых волос,было принято решение брать Тахо ибо,пусть лучше шарахаются от нее чем она от всех на маленьком авто 8)!Выбор считаю правильным и обоснованным,убедился только что,на трассе Екб-Чел.,250 км. проехала сама,я дремал даже,теперь она крепко спит,устала! ;D

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)
« Ответ #59 : Апреля 07, 2012, 05:15:56 pm »
Мне кажется, что речь идет уже о факте, когда мужик на ниссане обогнал, обсигналил и обдал грязью нашего соклана, девушку.
Чтобы там не случилось у него, как бы он не спешил и чего бы там себе не думал он просто муд@к после сделанного и оправдания этому нет. Кроме личных извинений, которые Алена никогда не услышит.  

Это мое твердое имхо.
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2012, 09:56:48 pm от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-