Автор Тема: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)  (Прочитано 9143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NxM

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 856
  • зачОООтка: +43/-2
  • Откуда: Украина, Киев
Re: Обидел мужчина 
« Ответ #60 : Апреля 07, 2012, 07:54:53 pm »
Как вариант мести - задуть монтажной пеной все щели гаража и залить его водой через отдушину.
GMC Suburban, GMT410, 5.7 Vortec
Chevrolet Tahoe, GMT410, 5.7 TBI

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)
« Ответ #61 : Апреля 07, 2012, 10:06:45 pm »
Цитировать
У нас на дорогах нет ограничения по минимальной скорости. Вот когда она будет, тогда и можно будет возмущаться.
Опаньки,как это :oНе могу пройти мимо
Минимальная скоростьВ правилах дорожного движения предусмотрен и знак, который ограничивает минимальную скорость движения:

4.6 "Ограничение минимальной скорости". Разрешается движение только с указанной или большей скоростью (км/ч).



Причем конец зоны действия этого знака, в отличие от зоны действия знака 3.24, может быть обозначен только одним способом - знаком 4.7:

4.7 "Конец зоны ограничения минимальной скорости".



Так что если Вы попали в зону действия знака 4.6, то придется в течение длительного времени управлять автомобилем, не отпуская педали газа.

Интересный факт: При наличии знака 4.6 остановить автомобиль без нарушения правил дорожного движения не получится абсолютно никак.

89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

lena54806852

  • Гость
Re: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)
« Ответ #62 : Апреля 07, 2012, 10:10:35 pm »
Ну не стоит забывать.В дворовых териториях стоит двигаться с маленькой скоростью.Что девушка и делала :afro:.А мужчина.Не прав. >:(

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)
« Ответ #63 : Апреля 07, 2012, 10:23:13 pm »
Я не об этом,я о знании правил,мы ж автофорум и все сквозь призму улучений грамотности водителей! :afro: ;D
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

lena54806852

  • Гость
Re: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)
« Ответ #64 : Апреля 07, 2012, 10:29:38 pm »
Я не об этом,я о знании правил,мы ж автофорум и все сквозь призму улучений грамотности водителей! :afro: ;D
Я поняла. :) ;)Хочется за девушку заступиться.Я когда стала мамой на мир взглянула по другому.Со стороны безопасности стала об этом больше думать особенно когда ребенок стал ходить.А сколько таких на скорости летает возле дома.Страшно становится.

Оффлайн Alena(Tahoe)

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 102
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва, Пр-т Вернадского
Re: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)
« Ответ #65 : Апреля 09, 2012, 08:48:36 am »
Цитировать
Я когда стала мамой на мир взглянула по другому.Со стороны безопасности стала об этом больше думать особенно когда ребенок стал ходить.А сколько таких на скорости летает возле дома.Страшно становится.
Воооот она, одна из причин по которой я никогда гонять не буду по дворам.........когда с коляской ходила еще не так было страшно, сама сто раз посмотришь прежде чем дорогу перейти, а сейчас, когда на площадке гуляю с электровеником, смотрю в оба что б не дай бог за ограду не выскочил и постоянно ношусь за ним, снимаю с этой самой ограды, и все время дергаюсь, когда бабушка с ним гуляет..........

Оффлайн Alena(Tahoe)

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 102
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва, Пр-т Вернадского
Re: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)
« Ответ #66 : Апреля 09, 2012, 08:58:53 am »
Цитировать
!!!Права получила правда недавно,в декабре.Прокатив меня разок на нашем прежнем мерседесе и прибавив мне пару седых волос,было принято решение брать Тахо ибо,пусть лучше шарахаются от нее чем она от всех на маленьком авто
И вот еще один факт того, что  - "Размер имеет значение"......из собственных наблюдений о пешеходах - Еду на Тахо, притормаживаю перед пешеходом (нет зебры, просто во дворе), человек стоит, не идет......я уже остановилась.... человек стоит..... моргнула фарками, человек кивнул спасибо и прошел. Такая же ситуация, на следующий день, тот же двор.....уже еду на маленькой машине.....притормаживаю не от того что бы кого-то пропустить, а чтоб не задавить т.к. несколько человек кинулись практически под колеса, хотелось остановиться и спросить "Думаете если машина меньше, так живее будете"......И вот ровно тоже самое и на дороге с другими авто......Поддерживаю ваш выбор  ;D ;D ;D!

Оффлайн Грифон

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 617
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Замкадье
Re: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)
« Ответ #67 : Апреля 09, 2012, 09:17:36 am »
Цитировать
У нас на дорогах нет ограничения по минимальной скорости. Вот когда она будет, тогда и можно будет возмущаться.
Опаньки,как это :oНе могу пройти мимо
Минимальная скоростьВ правилах дорожного движения предусмотрен и знак, который ограничивает минимальную скорость движения:

4.6 "Ограничение минимальной скорости". Разрешается движение только с указанной или большей скоростью (км/ч).



Причем конец зоны действия этого знака, в отличие от зоны действия знака 3.24, может быть обозначен только одним способом - знаком 4.7:

4.7 "Конец зоны ограничения минимальной скорости".



Так что если Вы попали в зону действия знака 4.6, то придется в течение длительного времени управлять автомобилем, не отпуская педали газа.

Интересный факт: При наличии знака 4.6 остановить автомобиль без нарушения правил дорожного движения не получится абсолютно никак.



Не могу не добавить, ведь речь идёт о движении во дворе:
"10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч."
Кроме того, чётко было сказано, что когда появилась возможность, прижались в бок что бы пропустить.
Мужчина же не думаю, что специально хотел облить из- под колёс, ибо как было сказано - было грязно и скользко. Возможно хотел показать, как лихо он уйдёт вперёд.

410 чумадан


Оффлайн Alena(Tahoe)

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 102
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва, Пр-т Вернадского
Re: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)
« Ответ #68 : Апреля 09, 2012, 09:26:39 am »
Цитировать
Возможно хотел показать, как лихо он уйдёт вперёд.
 ;D ну или как сказали выше... понравилась, решил пометить  ;D ;D ;D......

Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Re: Обидел мужчина на джипе, жалуюсь :)
« Ответ #69 : Апреля 09, 2012, 09:32:23 pm »
Цитировать
ну или как сказали выше... понравилась
во! и это главное!!! ;)
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!