Всем огромное здрасти ))
Возникла проблема похожая как у Zubilo В ночале поста !! Ставлю на D! толчёк ! нажимаю на газ, обороты под 3000!! и машинка плавно трогается! ((( держим газ и видим что обороты на месте, а скорость растёт ))) после 100 км/ч начинает расти скорость с оборотами !
При этом когда глушешь двигатель то замок не поворачивается до конца !! Как будто стоит на скорости а не на паркинге !
Скидываем клейму с аккума на пару минут !!!! и чудо !! замок зажигания повернулся как надо ! и АКПП заработало как надо ! но это только на время !!!!
Помогите пожалуйста !! )))
faerbird (писал)
ремонт.залезть под машину вытащить пестон на тросе и передвинуть рубашку троса в сторону заднего моста,обратно поставить пестон,если регулировка не происходит менять трос.если всё получилось напишите .
если не помогает ,подумаем ещё.
Не пробывал но думаю не трос ! Наверно что то с электрикой ((