Автор Тема: Помогите мне пожалуйста.! Поставил коробку от елабуги на американца..  (Прочитано 7040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн voyaka

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 136
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: калининград
Хорошее предложение! Тебе с раздаткой или без? Мне можно без раздатки. Она у меня есть. Год квадрата еще интересует? Если 91-92 или раньше, то подходит.я только за!
рожденный ползать везде пролезет))) 4*4

Оффлайн Max333

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 199
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
 Год 92,коробка с колоколом из двух частей.Вскрыл поддон посмотрел,внутри чистая.Обломана резьбовая часть,куда гайка селектора закручивается,меняется без проблем.И на проставке между коробкой и раздаткой заломан болт крепления подушки.могу в придачу раздатку с  тросиком и лягушкой включения от  этого же авто,тоже после переборки.От елабуйзера что за коробас,колокол целиковый или из двух частей,и что с раздаткой. От квадрата проставка на четырех болтах,а на 96г на 5 или 6
Устал на альмере ездить,охота америкос побыстрей наладить:)))После него,на альмере как на таракане-на газ жмешь,а толку нет;)))
90522281 ноль-ноль

Оффлайн Max333

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 199
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Колхозить не охота,а так бы сегодня и воткнул бы!!!На квадрате двигатель CFI/
90522281 ноль-ноль

Оффлайн voyaka

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 136
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: калининград
Короб целиковый Раздатка у меня есть, так что можно без нее отсылать . А лучше созвониться.. Т. 8-9114594412 толя. Жду звонка. И все расскажу о коробе.
рожденный ползать везде пролезет))) 4*4

Оффлайн Kosta

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 772
  • зачОООтка: +25/-0
  • Откуда: Россия, Московская Область, г. Дмитров
  • Это моя машина.
Re: Помогите мне пожалуйста.! Поставил коробк
« Ответ #34 : Апреля 20, 2012, 09:50:18 am »
И вот мы в гараже.. По трезвому ничего не придумали. И решили войти в нормальное состояние... Двигатель мерседес 123 с коробкой. Раздатка от гелика.

Если 615-й или 616-й, то будет наверное слабоват. Надо, наверное, минимум 3 литра. Тем более 617-е на старых геликах и стояли.
Chevrolet Blazer LT '97 4.3 АКПП Американская Елабуга

Оффлайн Kosta

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 772
  • зачОООтка: +25/-0
  • Откуда: Россия, Московская Область, г. Дмитров
  • Это моя машина.
Пока писал, нашлось счастье ...
Chevrolet Blazer LT '97 4.3 АКПП Американская Елабуга