Автор Тема: Питерская "курилка"  (Прочитано 1121627 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12782
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5295 : Апреля 24, 2013, 03:48:48 pm »
нашел в гараже 1 аммортик передний на блейзер (монро), почти новый. Надо кому? подарю.

Оффлайн Dmitriy1979

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Спб.
  • Дмитрий 8 921 986-00-81 Санкт-Петербург
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5296 : Апреля 24, 2013, 05:55:21 pm »
 ::) я с удовольствием приму ;)

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12782
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5297 : Апреля 24, 2013, 09:42:15 pm »
Цитировать
я с удовольствием приму
ок, кину в машину, может в городе пересечемся.  ;)

Оффлайн Буцыфал 4.3

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 32
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5298 : Апреля 25, 2013, 08:22:12 pm »
Добрый вечер господа!     Есть чудные литые диски R16 х 7J ,et20,dia 70,2  с разболтовкой 5х115 подходят на дизельный круз,может надо кому по сходной цене.Совершенно новые.Просто голова не думает,а диски новые захотел.Померял расстояние между болтами и купил.А то что на 5-ти болтовых дисках надо расстяние умножать на коэфициент не знал.Диски купил,чек благополучно выкинул,поставил резину,дождался весны, а тут на...............не подходят.Полазил полазил оказалось :( :( :( :( :(         ДУРАЧЁК!!!!!!!!!! Не против поменяться на R16 5х120. Кому интересно фотку дисков могу на почту скинуть.Как вставить не знаю.
Дорога появляется под колёсами Едущего!!!!!
 Блейзер ТРАКТОР - КВАдрат 4,3 94 года

Оффлайн Шизик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1014
  • зачОООтка: +22/-2
  • Откуда: Питер
  • Елабузер 2.2 1997. +7 (951) 670-70-09
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5299 : Апреля 25, 2013, 11:25:19 pm »
Добрый вечер господа!     Есть чудные литые диски R16 х 7J ,et20,dia 70,2  с разболтовкой 5х115 подходят на дизельный круз,может надо кому по сходной цене.Совершенно новые.Просто голова не думает,а диски новые захотел.Померял расстояние между болтами и купил.А то что на 5-ти болтовых дисках надо расстяние умножать на коэфициент не знал.Диски купил,чек благополучно выкинул,поставил резину,дождался весны, а тут на...............не подходят.Полазил полазил оказалось :( :( :( :( :(         ДУРАЧЁК!!!!!!!!!! Не против поменяться на R16 5х120. Кому интересно фотку дисков могу на почту скинуть.Как вставить не знаю.

На американцах диаметра 120 и 155 не знаю((((
Даже если тебя сожрали, у тебя все равно остается два выхода =)

Оффлайн KORG

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: Питер
  • SFI-был) Будет пободрее
  • Авто: Тахо 410 -был более10лет
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5300 : Апреля 25, 2013, 11:29:06 pm »
5*115 совсем старый размер и преимущественно фордовский если я не ошибаюсь)))
Семь раз доверься-один раз проверься!

Оффлайн Шизик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1014
  • зачОООтка: +22/-2
  • Откуда: Питер
  • Елабузер 2.2 1997. +7 (951) 670-70-09
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5301 : Апреля 25, 2013, 11:31:07 pm »
пардон... 115... но я такрго не знаю....
Даже если тебя сожрали, у тебя все равно остается два выхода =)

Оффлайн comiro

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 324
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: С-Петербург
  • Михась-деревенщина
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5302 : Апреля 25, 2013, 11:40:56 pm »
Всем привет... я тут пропал с личной жизнью из жизни клана... Наступила весна и у меня настала пора доделывать недоделки, ремонтировать поломки, устранять недочеты...

Вобщим хапчастей понапокупал тьма, но надо еще больше.

Вопрос к опытным товарисчам. В заднем барабане есть распорная планка для колодок. В каталогах эта хрень значится как некая фигня для стояночного тормоза (прастите за неточный перевод). Дык вот эту ерундовину наТАХА вырвала, проточила и оставила болтаться внутри барабана. Я долго ездил с этим позвякиванием не понимая откуда оно. В итоге сегодня в сервисе сняв колесо я обнаружил источник. Миша (Сервис на смоленке) утверждает что если нет ручника - то ерунда бесполезная и можно не заморачиваться. Друзья водители утверждают что увеличится ход педали и тормоза станут заметно хуже... Поможите советом люди добрые. Если она нужная то где ее купить (экзист просит полторашку может кто знает разборки или валяется у кого - купил бы). Ежели не нужная - то расскажите как она работает.

Заранее признателен.

ПыСы... Радиатора еще никто не продает?  ;D
Chevy Tahoe 410 99г BodyLift 3" Cooper STT 315/75R16

http://vk.com/comiro

Оффлайн Zaec- Алексей!

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 324
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: СПб
  • СПб-4.3
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5303 : Апреля 25, 2013, 11:59:42 pm »
Всем привет... я тут пропал с личной жизнью из жизни клана... Наступила весна и у меня настала пора доделывать недоделки, ремонтировать поломки, устранять недочеты...

Вобщим хапчастей понапокупал тьма, но надо еще больше.

Вопрос к опытным товарисчам. В заднем барабане есть распорная планка для колодок. В каталогах эта хрень значится как некая фигня для стояночного тормоза (прастите за неточный перевод). Дык вот эту ерундовину наТАХА вырвала, проточила и оставила болтаться внутри барабана. Я долго ездил с этим позвякиванием не понимая откуда оно. В итоге сегодня в сервисе сняв колесо я обнаружил источник. Миша (Сервис на смоленке) утверждает что если нет ручника - то ерунда бесполезная и можно не заморачиваться. Друзья водители утверждают что увеличится ход педали и тормоза станут заметно хуже... Поможите советом люди добрые. Если она нужная то где ее купить (экзист просит полторашку может кто знает разборки или валяется у кого - купил бы). Ежели не нужная - то расскажите как она работает.

Заранее признателен.

ПыСы... Радиатора еще никто не продает?  ;D
.

На блейзере люди ездили и без этой пластины, ну а если будет не найти то мне кажется что по шаблону самому сделать можно без проблем!
Chevrolet Blazer S-10. 93г. <Белый Квадрат>

Оффлайн KORG

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: Питер
  • SFI-был) Будет пободрее
  • Авто: Тахо 410 -был более10лет
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5304 : Апреля 26, 2013, 12:00:11 am »
Посмотрю-может еще осталась)))
Семь раз доверься-один раз проверься!

Оффлайн comiro

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 324
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: С-Петербург
  • Михась-деревенщина
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5305 : Апреля 26, 2013, 12:02:26 am »
Посмотрю-может еще осталась)))

Бужу признателен
Всем привет... я тут пропал с личной жизнью из жизни клана... Наступила весна и у меня настала пора доделывать недоделки, ремонтировать поломки, устранять недочеты...

Вобщим хапчастей понапокупал тьма, но надо еще больше.

Вопрос к опытным товарисчам. В заднем барабане есть распорная планка для колодок. В каталогах эта хрень значится как некая фигня для стояночного тормоза (прастите за неточный перевод). Дык вот эту ерундовину наТАХА вырвала, проточила и оставила болтаться внутри барабана. Я долго ездил с этим позвякиванием не понимая откуда оно. В итоге сегодня в сервисе сняв колесо я обнаружил источник. Миша (Сервис на смоленке) утверждает что если нет ручника - то ерунда бесполезная и можно не заморачиваться. Друзья водители утверждают что увеличится ход педали и тормоза станут заметно хуже... Поможите советом люди добрые. Если она нужная то где ее купить (экзист просит полторашку может кто знает разборки или валяется у кого - купил бы). Ежели не нужная - то расскажите как она работает.

Заранее признателен.

ПыСы... Радиатора еще никто не продает?  ;D
.

На блейзере люди ездили и без этой пластины, ну а если будет не найти то мне кажется что по шаблону самому сделать можно без проблем!
тормоза дело не шутошное, потому и уточняю. Остановить наТАХУ тяжело будет если что  ;D
вырезать для меня целая задача, ибо не знаю где ее могут вырезать. Болгаркой кажется не вариант ваще
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2013, 12:04:08 am от comiro »
Chevy Tahoe 410 99г BodyLift 3" Cooper STT 315/75R16

http://vk.com/comiro

Оффлайн Zaec- Алексей!

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 324
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: СПб
  • СПб-4.3
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5306 : Апреля 26, 2013, 08:15:24 am »
Как раз болгаркой и вариант. Главное найти шаблон и тогда уже можно напроситься к кому нибудь в гараж 8) Глаза бояться а руки делают  :D
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2013, 08:18:44 am от Zaec- Алексей! »
Chevrolet Blazer S-10. 93г. <Белый Квадрат>

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15144
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5307 : Апреля 26, 2013, 08:35:56 am »
Цитировать
Миша (Сервис на смоленке) утверждает что если нет ручника - то ерунда бесполезная и можно не заморачиваться.

 Да :)
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4003
  • зачОООтка: +148/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5308 : Апреля 26, 2013, 09:37:17 am »
Всем привет... я тут пропал с личной жизнью из жизни клана... Наступила весна и у меня настала пора доделывать недоделки, ремонтировать поломки, устранять недочеты...

Вобщим хапчастей понапокупал тьма, но надо еще больше.

Вопрос к опытным товарисчам. В заднем барабане есть распорная планка для колодок. В каталогах эта хрень значится как некая фигня для стояночного тормоза (прастите за неточный перевод). Дык вот эту ерундовину наТАХА вырвала, проточила и оставила болтаться внутри барабана. Я долго ездил с этим позвякиванием не понимая откуда оно. В итоге сегодня в сервисе сняв колесо я обнаружил источник. Миша (Сервис на смоленке) утверждает что если нет ручника - то ерунда бесполезная и можно не заморачиваться. Друзья водители утверждают что увеличится ход педали и тормоза станут заметно хуже... Поможите советом люди добрые. Если она нужная то где ее купить (экзист просит полторашку может кто знает разборки или валяется у кого - купил бы). Ежели не нужная - то расскажите как она работает.

Заранее признателен.

ПыСы... Радиатора еще никто не продает?  ;D

а новую не купить? аж 14 баксов! левая
http://www.ebay.com/itm/Nos-Gm-brake-lever-76-86-Chevy-Truck-357845-group-5-103-Jb7-Jb8-Jd7-Left-hand-/111059900213?pt=Vintage_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item19dbaf9735&vxp=mtr

правая
http://www.ebay.com/itm/GM-Part-357846-Genuine-OEM-BRAKE-LEVER-free-shipping-/250926032578?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3a6c5b66c2&vxp=mtr

меня всегда удивляли люди которые считают что стояночный тормоз это лишняя деталь
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн comiro

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 324
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: С-Петербург
  • Михась-деревенщина
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5309 : Апреля 26, 2013, 09:57:19 am »
Во-первых - это не она... я про распорную планку говорю, которая параллельно регулятору разведения колодок, а ее на ебее я не нашел, хотя перерыл все со словом Brake и Park.

Во-вторых - стояночный тормоз деталь не лишняя абсолютно. Просто пока запчасти на него пока идут. Я езжу за город, где нет асфальта но есть глина. Остановить машину без задних тормозов мне не представляется реальным в этих условиях, потому и спрашиваю.

Ну и в третих - давайте не будем судить о людях пока не знаем все предпосылки вопроса, ок?
Chevy Tahoe 410 99г BodyLift 3" Cooper STT 315/75R16

http://vk.com/comiro