Автор Тема: Питерская "курилка"  (Прочитано 1124298 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сеpгей

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5221
  • зачОООтка: +142/-3
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #6825 : Октября 25, 2013, 09:54:47 pm »
Алексей, я пытался тебе позвонить только что, но ты не взял трубку, хотел пообщаться, да может каким советом помочь.  Так что если что, то пиши тут, поможем чем сможем.
« Последнее редактирование: Октября 25, 2013, 09:56:33 pm от Сергей и Наталья. »

Оффлайн Warh

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 182
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Алексей
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #6826 : Октября 25, 2013, 10:00:21 pm »
Немного не понял последний пост, да это первый жып и что такого? При чём тут навыки езды и феррари? Я тоже езжу каждый день и подрезают ой как много, просто изза наглости. Не взял трубку, потому что просто 2 дня подряд уставший как чёрт, на работе морально вывели, настроение г***о + мой зелёный крокодил подвёл в неподходящий момент.
Chevy Blazer 4.3L 95 USA самодельный ведролет

Оффлайн Warh

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 182
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Алексей
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #6827 : Октября 25, 2013, 10:03:54 pm »
С ремонтом разберусь сам, просто до этого спрашивал что там за шум может быть и мне ответили про тормозные диски, я отписался что конкретно идёт под замену, на этом бы и закончилось, если бы не последующий стёб.
Chevy Blazer 4.3L 95 USA самодельный ведролет

Оффлайн Adel

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6812
  • зачОООтка: +70/-2
  • Откуда: Эквадор
  • из Сабурбановки
  • Авто: пешеход
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #6828 : Октября 25, 2013, 10:07:55 pm »
Не в обиду алексею, управление внедорожнику подстати управлению грузовику, надо спокойнее, рассчитывать массу и дебилов
были:
GMT410 - 1999
GMT400 - 1993
Honda XL600 Transalp
Yamaha XTZ750 Super Tenere
Honda XR650R

"кругом сранные мотоциклисты" - (с)

Оффлайн Warh

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 182
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Алексей
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #6829 : Октября 25, 2013, 10:19:00 pm »
Adel, я езжу по городу 50-70, по набережной 80-90, по трассе 100 ровно, перед перестроением включаю в любом случае поворотники и только посмотрев в зеркало + обернувшись и убедившись перестраиваюсь, всегда пропускаю всех, потому что я редко тороплюсь, так как выезжаю в пункт назначения с запасом времени + с запасом запаса времени + время " а вдруг что" + да просто так, торможу метров за 50-100 очень плавно ( не люблю отпечаток своей физиономии на рулевом колесе), спокойнее меня только танки, но и их можно вывести из себя дибилизмом на дороге, а когда остаеться до машины стоящей на красном светофоре 3 корпуса и вдруг перед тобой возникает самоубийца, я бью по тормозам, то мне лично это кажеться слегка ненормальным и тут мне кажеться вовсе ни при чём моё спокойствие, навыки управления феррари и прочее.
Chevy Blazer 4.3L 95 USA самодельный ведролет

Оффлайн Adel

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6812
  • зачОООтка: +70/-2
  • Откуда: Эквадор
  • из Сабурбановки
  • Авто: пешеход
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #6830 : Октября 25, 2013, 10:32:38 pm »
не, это уже переход на личности, то что есть на дорогах уже не убрать - привыкать уже, смириться, ну в общем кто как может тот так и поступает
а по поводу езды а жыпе, это так, как бы сказали то что ясно, когда человек садится и сам видит)))
были:
GMT410 - 1999
GMT400 - 1993
Honda XL600 Transalp
Yamaha XTZ750 Super Tenere
Honda XR650R

"кругом сранные мотоциклисты" - (с)

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #6831 : Октября 25, 2013, 11:45:40 pm »
Adel, я езжу по городу 50-70, по набережной 80-90, по трассе 100 ровно, перед перестроением включаю в любом случае поворотники и только посмотрев в зеркало + обернувшись и убедившись перестраиваюсь, всегда пропускаю всех, потому что я редко тороплюсь, так как выезжаю в пункт назначения с запасом времени + с запасом запаса времени + время " а вдруг что" + да просто так, торможу метров за 50-100 очень плавно ( не люблю отпечаток своей физиономии на рулевом колесе), спокойнее меня только танки, но и их можно вывести из себя дибилизмом на дороге, а когда остаеться до машины стоящей на красном светофоре 3 корпуса и вдруг перед тобой возникает самоубийца, я бью по тормозам, то мне лично это кажеться слегка ненормальным и тут мне кажеться вовсе ни при чём моё спокойствие, навыки управления феррари и прочее.

Это не тебя с девушкой блондинкой рядом на набережной я сегодня на Лендкрузере обогнал и про клан спросил?

Наклейка под доп стопом! Зеленый Блейзер !
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Warh

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 182
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Алексей
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #6832 : Октября 26, 2013, 12:31:24 am »
Вредный, да, меня с женой, как раз домой ехали, забрал жену и попутно в сервис заехал, узнать что надо менять, ехали медленно изза проблем уже выше описанных. Я сначала даже не понял, думал меня справа хотели обогнать и вырезать, поэтому прижал тормоз, смотрю не вырезают, прижал газ, ты тоже газанул, подумал что что-то не так и уже посмотрел в твою сторону, увидев в выражении лица желание пообщаться уже окно открыл, ты же всё таки не на профильной машинке же был, так бы втупил быстрее.

P.S.: Товарищь OM, за всё время ни разу не прочитал более менее адеватной писанины от тебя в свою сторону, что брать, а что не брать и на чём ездить я решу сам, ушёл спать.
« Последнее редактирование: Октября 26, 2013, 12:34:03 am от Warh »
Chevy Blazer 4.3L 95 USA самодельный ведролет

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #6833 : Октября 26, 2013, 12:47:01 am »
Вредный, да, меня с женой, как раз домой ехали, забрал жену и попутно в сервис заехал, узнать что надо менять, ехали медленно изза проблем уже выше описанных. Я сначала даже не понял, думал меня справа хотели обогнать и вырезать, поэтому прижал тормоз, смотрю не вырезают, прижал газ, ты тоже газанул, подумал что что-то не так и уже посмотрел в твою сторону, увидев в выражении лица желание пообщаться уже окно открыл, ты же всё таки не на профильной машинке же был, так бы втупил быстрее.

P.S.: Товарищь OM, за всё время ни разу не прочитал более менее адеватной писанины от тебя в свою сторону, что брать, а что не брать и на чём ездить я решу сам, ушёл спать.

Понял! Не переживай! Любой авто требует денег когда он не новый! И ещё не можешь позволить себе сервис делай сам или учись у других кто что то умеет!
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #6834 : Октября 26, 2013, 11:35:33 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    конечно.



    в некоторых людях это и пугает.
    Язва :)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Питерская "курилка"
    « Ответ #6835 : Октября 26, 2013, 12:43:59 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    хоть бить за это перестали. Возраст имеет свои плюсы 
    По этому возраст и не указал в профиле? ;D
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Питерская "курилка"
    « Ответ #6836 : Октября 26, 2013, 12:47:20 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    Хотя я знал перцев, они рычаги б.у.шные ставили.
    А какой рычаг ставить нельзя?
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Вредный

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7658
    • зачОООтка: +115/-5
    • Откуда: Санкт - Петербург
    • V.A.S
    Re: Питерская "курилка"
    « Ответ #6837 : Октября 27, 2013, 12:05:26 am »
    Цитировать
    Хотя я знал перцев, они рычаги б.у.шные ставили.
    А какой рычаг ставить нельзя?
    на БМВ передние.

    да и на зубилоидах пацаны иногда с разборки берут  :-X

    Откуда знаешь? ;D проверял?  На 123м Бу  ходили всегда больше чем не оригинал новые! Они тупо кованые были !
    Броня крепка и танки наши быстры! :-)

    Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

    Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

    Опель Астра J  1.6  турбо

    Мерседес ML 300 cdi

    Оффлайн REXER

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 721
    • зачОООтка: +14/-0
    • Откуда: Санкт-Петербург, Центр
    • ТрАХтОр GMC Yukon `95, 6.5.td
    Re: Питерская "курилка"
    « Ответ #6838 : Октября 27, 2013, 02:05:59 am »
    Adel, я езжу по городу 50-70, по набережной 80-90, по трассе 100 ровно, перед перестроением включаю в любом случае поворотники и только посмотрев в зеркало + обернувшись и убедившись перестраиваюсь, всегда пропускаю всех, потому что я редко тороплюсь, так как выезжаю в пункт назначения с запасом времени + с запасом запаса времени + время " а вдруг что" + да просто так, торможу метров за 50-100 очень плавно ( не люблю отпечаток своей физиономии на рулевом колесе), спокойнее меня только танки, но и их можно вывести из себя дибилизмом на дороге, а когда остаеться до машины стоящей на красном светофоре 3 корпуса и вдруг перед тобой возникает самоубийца, я бью по тормозам, то мне лично это кажеться слегка ненормальным и тут мне кажеться вовсе ни при чём моё спокойствие, навыки управления феррари и прочее.

    Это не тебя с девушкой блондинкой рядом на набережной я сегодня на Лендкрузере обогнал и про клан спросил?

    Наклейка под доп стопом! Зеленый Блейзер !
    Слав, теперь если на крузаке кто-то будет пытаться поравняться или сзади моргать - сразу отстреливаться  :rungun: не буду, а вдруг это ты  ;D роверы из списка "возможно кто-то из своих" вычеркивать?!   ;)
    "И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё - Господь, когда мщение моё падёт на тебя." (С)

    Оффлайн Вредный

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7658
    • зачОООтка: +115/-5
    • Откуда: Санкт - Петербург
    • V.A.S
    Re: Питерская "курилка"
    « Ответ #6839 : Октября 27, 2013, 02:40:58 pm »
    Adel, я езжу по городу 50-70, по набережной 80-90, по трассе 100 ровно, перед перестроением включаю в любом случае поворотники и только посмотрев в зеркало + обернувшись и убедившись перестраиваюсь, всегда пропускаю всех, потому что я редко тороплюсь, так как выезжаю в пункт назначения с запасом времени + с запасом запаса времени + время " а вдруг что" + да просто так, торможу метров за 50-100 очень плавно ( не люблю отпечаток своей физиономии на рулевом колесе), спокойнее меня только танки, но и их можно вывести из себя дибилизмом на дороге, а когда остаеться до машины стоящей на красном светофоре 3 корпуса и вдруг перед тобой возникает самоубийца, я бью по тормозам, то мне лично это кажеться слегка ненормальным и тут мне кажеться вовсе ни при чём моё спокойствие, навыки управления феррари и прочее.

    Это не тебя с девушкой блондинкой рядом на набережной я сегодня на Лендкрузере обогнал и про клан спросил?

    Наклейка под доп стопом! Зеленый Блейзер !
    Слав, теперь если на крузаке кто-то будет пытаться поравняться или сзади моргать - сразу отстреливаться  :rungun: не буду, а вдруг это ты  ;D роверы из списка "возможно кто-то из своих" вычеркивать?!   ;)

    Не Роверы тоже в силе. В обоих кузовах а ещё Хайлюкс Хайса Максус и Каен.))))
    Броня крепка и танки наши быстры! :-)

    Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

    Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

    Опель Астра J  1.6  турбо

    Мерседес ML 300 cdi