Автор Тема: Питерская "курилка"  (Прочитано 1125588 раз)

0 Пользователей и 121 Гостей просматривают эту тему.

Большой СПБ

  • Гость
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5070 : Апреля 08, 2013, 09:19:32 pm »
Пипец!!!!!Сегодня Гаишники остановили мой Камаз для проверки СО2!!Уже смешно да?Ну водила и газанул ему что всё КП заполонило синей дымкой ;D ;D ;D Результат суки сняли номера >:( >:( >:( Сижу думаю какая же цена вопроса  :-\ :-\ ;D
может все же дымность замерили?
Да уже какая разница!!!!теперь надо как то номера забирать!

om

  • Гость
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5071 : Апреля 08, 2013, 09:33:15 pm »
Пипец!!!!!Сегодня Гаишники остановили мой Камаз для проверки СО2!!Уже смешно да?Ну водила и газанул ему что всё КП заполонило синей дымкой ;D ;D ;D Результат суки сняли номера >:( >:( >:( Сижу думаю какая же цена вопроса  :-\ :-\ ;D
может все же дымность замерили?
Да уже какая разница!!!!теперь надо как то номера забирать!
разница в том, что если СО2, то постановление и жалобу.

Оффлайн upavel

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1671
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург, Уфа
  • Дом поросенка должен быть крепостью!
    • http://rstinvest.com/o-kompanii/sovet-direktorov//
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5072 : Апреля 08, 2013, 09:40:20 pm »
А меня вчера вечером чуть не сварили :)

Но машина стояла на бетонной тепловой камере и нифига ей небыло :)



http://www.fontanka.ru/2013/04/07/055/
Субурбан K1500 95г TBI

Оффлайн Шизик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1014
  • зачОООтка: +22/-2
  • Откуда: Питер
  • Елабузер 2.2 1997. +7 (951) 670-70-09
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5073 : Апреля 08, 2013, 10:01:27 pm »
Ом... а на каком основании номера то забрали...они емеют право только провести предварительный замер....а вот для снятия номероф основанием может быть только прохождение данной процедуры на станчии техосмотра а ни как на кпп... :o
Даже если тебя сожрали, у тебя все равно остается два выхода =)

Большой СПБ

  • Гость
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5074 : Апреля 08, 2013, 10:03:41 pm »
Пипец!!!!!Сегодня Гаишники остановили мой Камаз для проверки СО2!!Уже смешно да?Ну водила и газанул ему что всё КП заполонило синей дымкой ;D ;D ;D Результат суки сняли номера >:( >:( >:( Сижу думаю какая же цена вопроса  :-\ :-\ ;D
может все же дымность замерили?
Да уже какая разница!!!!теперь надо как то номера забирать!
разница в том, что если СО2, то постановление и жалобу.
[/quote  Постановление у водилы могу только завтра посмотреть!

Большой СПБ

  • Гость
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5075 : Апреля 08, 2013, 10:07:23 pm »
Ом... а на каком основании номера то забрали...они емеют право только провести предварительный замер....а вот для снятия номероф основанием может быть только прохождение данной процедуры на станчии техосмотра а ни как на кпп... :o
Я тоже так думал!!!Вобщем теперь надо удалить неисправность и на жесткой сцепке к ментам на проверку!!Вот так!

Оффлайн Шизик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1014
  • зачОООтка: +22/-2
  • Откуда: Питер
  • Елабузер 2.2 1997. +7 (951) 670-70-09
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5076 : Апреля 08, 2013, 10:13:52 pm »
Ом... а на каком основании номера то забрали...они емеют право только провести предварительный замер....а вот для снятия номероф основанием может быть только прохождение данной процедуры на станчии техосмотра а ни как на кпп... :o
Я тоже так думал!!!Вобщем теперь надо удалить неисправность и на жесткой сцепке к ментам на проверку!!Вот так!

Там оч много фишек....не осведетельствованный спец, не имеет право производить этот замер....а даже освидетельствованный не имеет права это делать вне пределов станции тех осмотра....с освидетельствованными приборами и наличием сертификата на данную деятельность.... ГИБДД с прошлого года не имеют к данному процессу ни какого юридического касания..... и ни какой сцепки....идешь покупаешь новую карту технического осмотра, и без предъявления ТС забираешь номера, если не отдают....строчи тут же жалобу....все что с вами произошло не законно....
Даже если тебя сожрали, у тебя все равно остается два выхода =)

Оффлайн Шизик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1014
  • зачОООтка: +22/-2
  • Откуда: Питер
  • Елабузер 2.2 1997. +7 (951) 670-70-09
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5077 : Апреля 08, 2013, 10:16:00 pm »
А у мну опять с машиной попа.... >:( не работает вентилятор печки....саитпало.... >:( взорвать этот драндулет....
Даже если тебя сожрали, у тебя все равно остается два выхода =)

Большой СПБ

  • Гость
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5078 : Апреля 08, 2013, 10:20:23 pm »
Ом... а на каком основании номера то забрали...они емеют право только провести предварительный замер....а вот для снятия номероф основанием может быть только прохождение данной процедуры на станчии техосмотра а ни как на кпп... :o
Я тоже так думал!!!Вобщем теперь надо удалить неисправность и на жесткой сцепке к ментам на проверку!!Вот так!

Там оч много фишек....не осведетельствованный спец, не имеет право производить этот замер....а даже освидетельствованный не имеет права это делать вне пределов станции тех осмотра....с освидетельствованными приборами и наличием сертификата на данную деятельность.... ГИБДД с прошлого года не имеют к данному процессу ни какого юридического касания..... и ни какой сцепки....идешь покупаешь новую карту технического осмотра, и без предъявления ТС забираешь номера, если не отдают....строчи тут же жалобу....все что с вами произошло не законно....
на это я потрачу кучу времени и потеряю не мало денег пока машина стоит!!проще дать им денег и забрать номера((((
К тому же я его продаю и есть уже реальный покупашка обещал забрать через три дня)))))

Оффлайн Шизик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1014
  • зачОООтка: +22/-2
  • Откуда: Питер
  • Елабузер 2.2 1997. +7 (951) 670-70-09
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5079 : Апреля 08, 2013, 10:24:54 pm »
Я с ними всегда иду на принцип...если знаю, что прав.... они всегда пользуются не знанием законов людьми... собаки они женского пола.... а вот как тока видят, что ты хоть в чем то шаришь... то быстро накладывают в штаны....у меня всегда прокатывало на 100%.... либо просто предупреждением отделывался....либо липовым протоколом, за которые потом штрафы не приходили....
Даже если тебя сожрали, у тебя все равно остается два выхода =)

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5080 : Апреля 08, 2013, 10:28:10 pm »
Пипец!!!!!Сегодня Гаишники остановили мой Камаз для проверки СО2!!Уже смешно да?Ну водила и газанул ему что всё КП заполонило синей дымкой ;D ;D ;D Результат суки сняли номера >:( >:( >:( Сижу думаю какая же цена вопроса  :-\ :-\ ;D

Димон не имели права проверять на посту!   Намекни что подашь в суд на неправомерность действий!Только на сто! И газовать при проверке нельзя! Только на холостом!
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Большой СПБ

  • Гость
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5081 : Апреля 08, 2013, 10:40:28 pm »
Пипец!!!!!Сегодня Гаишники остановили мой Камаз для проверки СО2!!Уже смешно да?Ну водила и газанул ему что всё КП заполонило синей дымкой ;D ;D ;D Результат суки сняли номера >:( >:( >:( Сижу думаю какая же цена вопроса  :-\ :-\ ;D

Димон не имели права проверять на посту!   Намекни что подашь в суд на неправомерность действий!Только на сто! И газовать при проверке нельзя! Только на холостом!
Я с ними всегда иду на принцип...если знаю, что прав.... они всегда пользуются не знанием законов людьми... собаки они женского пола.... а вот как тока видят, что ты хоть в чем то шаришь... то быстро накладывают в штаны....у меня всегда прокатывало на 100%.... либо просто предупреждением отделывался....либо липовым протоколом, за которые потом штрафы не приходили....
Да я то тоже бы побадался!!Водила у меня такой скромный!!!!завтра попробую что нибудь сделать!!((((

Большой СПБ

  • Гость
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5082 : Апреля 08, 2013, 10:42:20 pm »
Пипец!!!!!Сегодня Гаишники остановили мой Камаз для проверки СО2!!Уже смешно да?Ну водила и газанул ему что всё КП заполонило синей дымкой ;D ;D ;D Результат суки сняли номера >:( >:( >:( Сижу думаю какая же цена вопроса  :-\ :-\ ;D

Димон не имели права проверять на посту!   Намекни что подашь в суд на неправомерность действий!Только на сто! И газовать при проверке нельзя! Только на холостом!
Водила говорит одни Камазы тормозили целая колонна стояла!!!

Оффлайн Шизик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1014
  • зачОООтка: +22/-2
  • Откуда: Питер
  • Елабузер 2.2 1997. +7 (951) 670-70-09
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5083 : Апреля 08, 2013, 10:45:17 pm »
Пипец!!!!!Сегодня Гаишники остановили мой Камаз для проверки СО2!!Уже смешно да?Ну водила и газанул ему что всё КП заполонило синей дымкой ;D ;D ;D Результат суки сняли номера >:( >:( >:( Сижу думаю какая же цена вопроса  :-\ :-\ ;D

Димон не имели права проверять на посту!   Намекни что подашь в суд на неправомерность действий!Только на сто! И газовать при проверке нельзя! Только на холостом!

Слава    +1000500.... яб там такой скандал на посту закатил....с проверкой сертификатов и лицензий..... >:(
Даже если тебя сожрали, у тебя все равно остается два выхода =)

Оффлайн Шизик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1014
  • зачОООтка: +22/-2
  • Откуда: Питер
  • Елабузер 2.2 1997. +7 (951) 670-70-09
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5084 : Апреля 08, 2013, 10:47:27 pm »
И не фига намекать.... сразу жалобу...в вышестоящие инстанции.... с подписью, что если не будет рассмотрена....или рассмотрена отрицательно.....буду вынужден рассматривать данное дело в суде.... >:(
Даже если тебя сожрали, у тебя все равно остается два выхода =)