Автор Тема: Питерская "курилка"  (Прочитано 1125269 раз)

0 Пользователей и 98 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сеpгей

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5221
  • зачОООтка: +142/-3
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5175 : Апреля 13, 2013, 07:21:18 pm »
Цитировать
А,так это прям у них можно и заказать? Тогда отлично.
мне сказал продавец мол глянь стекло если поцарапано и есть какой скол то закажу и в течении недели приедет
Стекло как само? Искажений нет никаких?
да нет вроде, не заметил, для наших дорог и летающих камней из под грузовиков как то жаба давит отдавать деньги за оригинал

Оффлайн Adel

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6812
  • зачОООтка: +70/-2
  • Откуда: Эквадор
  • из Сабурбановки
  • Авто: пешеход
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5176 : Апреля 13, 2013, 09:15:38 pm »
 :: :ninjafist:
были:
GMT410 - 1999
GMT400 - 1993
Honda XL600 Transalp
Yamaha XTZ750 Super Tenere
Honda XR650R

"кругом сранные мотоциклисты" - (с)

Большой СПБ

  • Гость
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5177 : Апреля 13, 2013, 09:44:36 pm »
Цитировать
Кстати, а можно тебя попросить как-нить обследовать мой участок в районе Синявино? А то не хочется пескуясь под фундамент что-нить случайно найти
не вопрос, как снег сойдет, съездим, глянем. есть щуп для глубинных находок.
Геныя у тебя профессиональный металлоискатель???

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12782
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5178 : Апреля 13, 2013, 09:53:06 pm »
Цитировать
Геныч у тебя профессиональный металлоискатель???
Да, даже 2 штуки  ::)   ася 250 и тёрка 74...  если названия тебе о чем-то скажут...

Большой СПБ

  • Гость
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5179 : Апреля 13, 2013, 09:57:32 pm »
ВСем привет!!!расказываю конечную историю блуждания номеров от Камаза за превышение СО2!!!Короче загнали мы Камаз на станцию где вроде бы все исправили и СО2 должно было быть в норме!Взяли за это всего 5тыс рублей!!на свой страх и риск т.к машина без номеров пригнали в гибдд московского р-на.Очередь там из Камазов выстроена длинной километра два!))Бог с ним отстояли :-X!короче начали замер и естественно всеравно превышение нормы!!! :DНу и что делать?? спрашивает водитель мента!!!Тот отвечает!!! 10 тыс. и иди за номерами!!!!А у водилы всего было 6500 с собой!!Пожалел мент водилу и сказал ну давай хоть 6500!!!!! :D

Большой СПБ

  • Гость
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5180 : Апреля 13, 2013, 09:59:00 pm »
мы т
Цитировать
Геныч у тебя профессиональный металлоискатель???
Да, даже 2 штуки  ::)   ася 250 и тёрка 74...  если названия тебе о чем-то скажут...
мы тут домик до военный под Лугой продаём вот там пошукать надо!!!!!!!!!!

Большой СПБ

  • Гость
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5181 : Апреля 13, 2013, 10:03:14 pm »
мы т
Цитировать
Геныч у тебя профессиональный металлоискатель???
Да, даже 2 штуки  ::)   ася 250 и тёрка 74...  если названия тебе о чем-то скажут...
мы тут домик до военный под Лугой продаём вот там пошукать надо!!!!!!!!!!
В соседней деревне под названием Толмачёво мужик купил старый заброшенный дом у сельсовета!!решил сделать перепланировку снести одну из стен!!!!начал ломать и из под штукатурки чевонцы золотые посыпались!!Короче целое эммалированое ведро чириков :)

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12782
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5182 : Апреля 13, 2013, 10:05:37 pm »
Цитировать
В соседней деревне под названием Толмачёво мужик купил старый заброшенный дом у сельсовета!!решил сделать перепланировку снести одну из стен!!!!начал ломать и из под штукатурки чевонцы золотые посыпались!!Короче целое эммалированое ведро чириков
фак...   :o  ну кто же такие истории на ночь глядя рассказывает  :o   не усну теперь...   давай, как снег сойдет туда рванем. мы с приятелем под Лугой уже копали (около Шум-горы) там места древнючие...

Большой СПБ

  • Гость
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5183 : Апреля 13, 2013, 10:09:28 pm »
Цитировать
В соседней деревне под названием Толмачёво мужик купил старый заброшенный дом у сельсовета!!решил сделать перепланировку снести одну из стен!!!!начал ломать и из под штукатурки чевонцы золотые посыпались!!Короче целое эммалированое ведро чириков
фак...   :o  ну кто же такие истории на ночь глядя рассказывает  :o   не усну теперь...   давай, как снег сойдет туда рванем. мы с приятелем под Лугой уже копали (около Шум-горы) там места древнючие...
Цитировать
В соседней деревне под названием Толмачёво мужик купил старый заброшенный дом у сельсовета!!решил сделать перепланировку снести одну из стен!!!!начал ломать и из под штукатурки чевонцы золотые посыпались!!Короче целое эммалированое ведро чириков
фак...   :o  ну кто же такие истории на ночь глядя рассказывает  :o   не усну теперь...   давай, как снег сойдет туда рванем. мы с приятелем под Лугой уже копали (около Шум-горы) там места древнючие...
ну так ха!!!!101 километр всетаки))))))))))сколько туда в ссылку свезли во время революции!!!

Большой СПБ

  • Гость
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5184 : Апреля 13, 2013, 10:10:35 pm »
Цитировать
В соседней деревне под названием Толмачёво мужик купил старый заброшенный дом у сельсовета!!решил сделать перепланировку снести одну из стен!!!!начал ломать и из под штукатурки чевонцы золотые посыпались!!Короче целое эммалированое ведро чириков
фак...   :o  ну кто же такие истории на ночь глядя рассказывает  :o   не усну теперь...   давай, как снег сойдет туда рванем. мы с приятелем под Лугой уже копали (около Шум-горы) там места древнючие...
Цитировать
В соседней деревне под названием Толмачёво мужик купил старый заброшенный дом у сельсовета!!решил сделать перепланировку снести одну из стен!!!!начал ломать и из под штукатурки чевонцы золотые посыпались!!Короче целое эммалированое ведро чириков
фак...   :o  ну кто же такие истории на ночь глядя рассказывает  :o   не усну теперь...   давай, как снег сойдет туда рванем. мы с приятелем под Лугой уже копали (около Шум-горы) там места древнючие...
ну так ха!!!!101 километр всетаки))))))))))сколько туда в ссылку свезли во время революции!!!
у меня пробабка тоже там в ссылке была))

Большой СПБ

  • Гость
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5185 : Апреля 13, 2013, 10:12:43 pm »
Геныч!!!это тебе так!!!! раз уж сон нарушил ;D ;D ;D!!!Домик про который я говорю рядом с часовней стоит!!! :afro:

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12782
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5186 : Апреля 13, 2013, 10:16:56 pm »
Геныч!!!это тебе так!!!! раз уж сон нарушил ;D ;D ;D!!!Домик про который я говорю рядом с часовней стоит!!! :afro:
изверг...  :tickedoff: не трави душу...  я сегодня в поля ходил, снега по ... небалуйся, одну пломбу на проталинах "Рыбинскъ 1887 г."  нашел...  что она в Колтушах делала? домик однозначно надо проверить. и огород тоже.

Большой СПБ

  • Гость
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5187 : Апреля 13, 2013, 10:22:36 pm »
Геныч!!!это тебе так!!!! раз уж сон нарушил ;D ;D ;D!!!Домик про который я говорю рядом с часовней стоит!!! :afro:
изверг...  :tickedoff: не трави душу...  я сегодня в поля ходил, снега по ... небалуйся, одну пломбу на проталинах "Рыбинскъ 1887 г."  нашел...  что она в Колтушах делала? домик однозначно надо проверить. и огород тоже.
ты знаешь я порой сам удивляюсь!!!В Коммунаре ковыряли прошлый год!!в полях одни гильзы причем везде!!!спустились к речке одни пуговицы от кителей Петрухиных времен!!Что там было?х.з!!Лучше всего в домах искать!!

Большой СПБ

  • Гость
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5188 : Апреля 13, 2013, 10:24:53 pm »
А ещё на пляжах городских))))))))))я в Тайланде когда был там тайцы каждые 10мин с прибором пробегают)))))))))

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: Питерская "курилка"
« Ответ #5189 : Апреля 14, 2013, 10:03:19 am »
Цитировать
А,так это прям у них можно и заказать? Тогда отлично.
мне сказал продавец мол глянь стекло если поцарапано и есть какой скол то закажу и в течении недели приедет
Стекло как само? Искажений нет никаких?
да нет вроде, не заметил, для наших дорог и летающих камней из под грузовиков как то жаба давит отдавать деньги за оригинал
Вот и я так думаю.Всё ровно прилетит что нибудь.
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.