Автор Тема: Постучим....  (Прочитано 13812 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Постучим....
« Ответ #15 : Июня 28, 2012, 12:33:41 pm »
не надо утрировать, особенно про бабушку, хотя они иногда под колеса сами лезут, но все-таки у меня глаза есть, и я их вижу, и, несмотря порой, на огромное желание их сбить, я понимаю, что это уголовно наказуемо, и не сбиваю, и вообще между бабушкой и бордюром огромная разница, может по правилам и нет, тк и то и то нарушение, но чисто по-человечески, разница огромна.
помимо наклейки клана, у меня еще сзади 666 написано, но я ж не сатанист)) просто всегда число нравилось, плюс еще наклейка есть о пейнтболе) мало ли у кого что наклеено) как-то на рябиновой пробку по бордюру объезжал и нормально, никто не вопил, что надменно едет трак, просто проехал внедорожник старый со студентами, тк бензин кончается, да и 10й год был, жарень адовая, у меня спортэйдж тогда еще старый был, по размеру как легковушка, ну так и никто не вопил, наоборот смотрели с улыбкой, ну поехали ребята и поехали, ну тормознули бы нас, скинулись и отдали бы эти 2тысячи, в тот раз нас так пробка задолбала, что лучше отдать 2к, чем 2 часа стоять
закон и порядок? вот пусть государство его и соблюдает прежде всего, а то из-за них стою на можайке по минут 20, жду, пока "слуги народа" проедут,да и все-таки нарушаю я только то, за что штрафы могут выписать, т.е. такие вещи, за которые прав лишают я делаю только в экстренных ситуациях (ну вот как тогда с перегревом, да, я проехал 30 метров по встречке в пробке, когда с той стороны горел красный, и ехали опять же " слуги народа", поэтому дорогу и перекрыли, и я 300 метров до дома ехал 1,5 часа, а не 3 минуты)
по поводу сообщения: вам за это медаль дадут? или вы так морально себя удовлетворяете? как я и написал ранее: фотографируйте, отсылайте, я так делать не буду



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Постучим....
« Ответ #16 : Июня 28, 2012, 12:37:21 pm »
Начинать надо с себя.
Закон один для всех, и то,что вы хороший, замечательный, добрый и прекрасный во всех отношениях человек-это не индульгенция.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Постучим....
« Ответ #17 : Июня 28, 2012, 12:39:14 pm »
я никогда не говорил, что я добрый и замечательный) и уж тем более, не прекрасный)
просто я был так воспитан, что стучать не буду, не могу и все, это тоже самое, что женщин бить, вот иногда к некоторым есть огромное желание, но все равно так воспитан, что не могу руку на них поднять....вот и тут примерно также
и кстати, что же вам так бордюры сделали? сколько ездил, наоборот, быстрее проезжал, при этом редко кому-то мешал, просто так делаю только на тех дорогах, которые знаю, и что там после этого как раз расширение, а не сужение
больше напрягают не те, кто бордюрам ездят, а те, кто встают на полосу: только направо...и едут прямо, а люди из-за них направо не могут повернуть...
« Последнее редактирование: Июня 28, 2012, 12:40:58 pm от evilmadness »



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: Постучим....
« Ответ #18 : Июня 28, 2012, 12:40:39 pm »
Закон один для всех
И Вы в это верите?
Главный закон для человека-у него внутри. Не стОит путать законы козлячьего государства и законы адекватного общества.
Отморозки не в счёт.
Движение-это жизнь.

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Re: Постучим....
« Ответ #19 : Июня 28, 2012, 12:42:27 pm »
Мужики, Бейк! >:(
Ну, что вы как маленькие, ей богу?!
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Постучим....
« Ответ #20 : Июня 28, 2012, 12:43:13 pm »
да мы вроде и не ругались) просто разошлись во мнениях



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Постучим....
« Ответ #21 : Июня 28, 2012, 12:47:18 pm »
я никогда не говорил, что я добрый и замечательный) и уж тем более, не прекрасный)
просто я был так воспитан, что стучать не буду, не могу и все, это тоже самое, что женщин бить, вот иногда к некоторым есть огромное желание, но все равно так воспитан, что не могу руку на них поднять....вот и тут примерно также
Вообще, "Стучать"- это тюремный жаргонизм, и понятие оттуда же. Ни в коем случае не сообщай о проблеме ответственым за нее, а разбирайся сам. Только такие вот "разборки" в итоге могут закончится мордобоем и поножовщиной, и ответственностью уже инициатора. Пока вот будет такое отношение- будет весь этот бардак в стране, и в быту и на дорогах и в головах.


Цитировать
И Вы в это верите?
Главный закон для человека-у него внутри. Не стОит путать законы козлячьего государства и законы адекватного общества.
Отморозки не в счёт.
Окей, если главный внутренний закон человека позволяет ему высирать пса на десткой площадке, прыгать в три часа ночи по квартире под стотыщпицотваттные колонки и ездить по тротуарам, то и не надо припрягать козлячье госудасртво к решению проблем? Надо набить ему хлеборезку, убить шавку и сжечь машину, псоле чего пойти по статье, и все ему возместить и потом пару лет посидеть?
Или есть решение проблемы, устраивающее потерпевшую сторону?
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Луи Шевроле

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 517
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Woo
    • FST
Re: Постучим....
« Ответ #22 : Июня 28, 2012, 12:47:35 pm »
Я полностью согласен с Шершнем.  evilmadness в корне не прав и я обоими руками за увеличение штрафов и пусть стучат, если по другому многие не могут.
Поясню. Вот вы там рассказывали как по тротуару ехаои потому что сил не было стоять, вопрос - вы и вправду считаете что оправдываает необходимость ездв по тротуару? Ведь это как минимум опасно для пешеходов да еще и неуважение к другим участникам движения. Те кто стоитв пробке могут придумать миллион таких же причин, представьте если все начнут двигаться веря в свою исключительность по газонам тротуарам, и прочим местам где только возможно. И не надо сюда рриплетать мигалки - это другая совсем тема, больная, но другая.
« Последнее редактирование: Июня 28, 2012, 12:56:26 pm от Луи Шевроле »
Тахо 96 на FST

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Постучим....
« Ответ #23 : Июня 28, 2012, 12:51:36 pm »
вам не кажется, что бордюры приравнивать к прыганию в 3 часа ночи...это как-то странно?
по поводу стучать...да тема так называется, жаргон или нет, как в названии есть, так и пишу, а как лучше: ябедничать?) ой ,смотрите, человек по бордюру проехал, мы завидуем, поэтому снимем его и пошлем копам) так чтоль?) действительно детский сад, еще одна причина, по которой я такой фигней, как фотографирование и посылание копам, не занимаюсь
кстати, в 2008 даже бедолагу терраной выдергивал, он по бордюру поехал и в сугробе застрял своим фокусом) все бывает, все мы люди, помните об этом



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: Постучим....
« Ответ #24 : Июня 28, 2012, 12:54:31 pm »
Я полностью согласен с Шершнем.
Да я ж вроде сказал...адекватного общества... :-\ :-\
Движение-это жизнь.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: Постучим....
« Ответ #25 : Июня 28, 2012, 12:58:14 pm »
Пока вот будет такое отношение- будет весь этот бардак в стране, и в быту и на дорогах и в головах.
Так то оно так, но вот страна у нас и так мусорскАя по уши (аж мерзко),так ещё сами на себя будем доносить?
Они этого и хотят... >:(
Движение-это жизнь.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Постучим....
« Ответ #26 : Июня 28, 2012, 12:59:05 pm »
Пока вот будет такое отношение- будет весь этот бардак в стране, и в быту и на дорогах и в головах.
Так то оно так, но вот страна у нас и так мусорскАя по уши (аж мерзко),так ещё сами на себя будем доносить?
Они этого и хотят... >:(
вот они, золотые слова, в принципе именно это я и хотел донести

так что когда слуги народа будут ездить как все, по правилам, тогда,имхо и пробок будет меньше, тк дороги не будут перекрывать, и по бордюрам ездить не надо будет (чего кстати, я делаю не так и часто, скорее даже редко, просто не вижу в этом ничего такого, ну поехал и поехал)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Луи Шевроле

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 517
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Woo
    • FST
Re: Постучим....
« Ответ #27 : Июня 28, 2012, 01:01:42 pm »

Закон один для всех
И Вы в это верите?
Главный закон для человека-у него внутри. Не стОит путать законы козлячьего государства и законы адекватного общества.
Отморозки не в счёт.
Слава при всем уважении. Вне зависимости от того хороший закон или нет, его игнорирование таки ведет к хаосу.
Тахо 96 на FST

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Постучим....
« Ответ #28 : Июня 28, 2012, 01:03:29 pm »
вам не кажется, что бордюры приравнивать к прыганию в 3 часа ночи...это как-то странно?
по поводу стучать...да тема так называется, жаргон или нет, как в названии есть, так и пишу, а как лучше: ябедничать?) ой ,смотрите, человек по бордюру проехал, мы завидуем, поэтому снимем его и пошлем копам) так чтоль?) действительно детский сад, еще одна причина, по которой я такой фигней, как фотографирование и посылание копам, не занимаюсь
кстати, в 2008 даже бедолагу терраной выдергивал, он по бордюру поехал и в сугробе застрял своим фокусом) все бывает, все мы люди, помните об этом
Да кто вам завидует? Что,у меня нет тех двух тыщ по тротуару поездить? Или машины для этого? Или чего у меня нет?
Тут уже приводился пример- люди в пробке стоят в очереди, а вские хитромудрые объезжальщики лезут к кассе в обход. Тротуар предназначен для ограничения проезжей части. Остальное-место,где пешеходы. И пешеход имеет полное право не щемиться в сторону от машины, и не наступать босоножкой в налетевшее на тротуар с колес жыпа говно. Ради комфорта одного человека класть из-под хвоста на сотни у нас нормально.
Если вам дадут мигалку,вы с такой же мотивацией будете по встречке гонять.
Если вас посадят в правительство- будете перекрывать движение.
Откуда в АМРах берутся эти гадкие противные нехорошие дядьки,которым плевать на спешку и дела остальных? Из народа,который считает, что объехать очередь автомобилей-невиннейшее из занятий. Делают они то же самое, абсолютно.

Цитировать
Так то оно так, но вот страна у нас и так мусорскАя по уши (аж мерзко),так ещё сами на себя будем доносить?
Доносить будем на что? На то что человек едет по встречке или тротуару на тахе? Подло и нехорошо доносить, может он в больницу каждый день по встречке носится утром туда,вечером назад,каждый будний день.
А если это не москвич на 410-м ЖМС, а дагестанец в наглухо тонированной приоре,шваркающий днищем по  рельсам? Фоткаем и в ментовку?Ведь понаехали, дотационники,живут как у себя дома, завтра баранов резать начнут в подъездах!
Или АМР Майбах с Жириком на средней полосе встречного движения? Совсем оборзели слуги народа, фоткаем,в гаи и в интернет- любуйтесь,какая сволочь.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Постучим....
« Ответ #29 : Июня 28, 2012, 01:09:38 pm »
мдаа, тяжелый случай,любите вы утрировать, и чувством юмора, похоже,обделены, спорить дальше не вижу смысла...
единственное, завидуют тихо, что сами так не сделали, а не машине,это психология, я не говорю,что все так, но все же... и по пешеходам никто не ездит, если они ходят там - никогда на бордюр не полезу
а вот пример: мне надо направо, а всякие хитромудрые встали в полосу: только направо, чтобы прямо поехать... вот из-за таких и приходится...



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate