Автор Тема: диски, шины на круглый 6 шпилек куплю  (Прочитано 5684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

пиратас

  • Гость
Re: диски, шины на круглый 6 шпилек куплю
« Ответ #15 : Июля 17, 2012, 01:06:30 pm »
Дороговато.
купи новые и не морочь людям голову. говорить дорого о том, чего не видел, не пощупал, не попробовал сторговаться - тупое желание поговорить ни о чем. удачи тебе

Оффлайн UserName900

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 339
  • зачОООтка: +16/-0
    • Приставки
Re: диски, шины на круглый 6 шпилек куплю
« Ответ #16 : Июля 17, 2012, 01:45:55 pm »
Дороговато.
купи новые и не морочь людям голову. говорить дорого о том, чего не видел, не пощупал, не попробовал сторговаться - тупое желание поговорить ни о чем. удачи тебе
Тем не менее желаемое я указал. Цены за всё указал.
Если предлагаю 15 тысяч, но не даю 13 за твоё, значит считаю что оно не стоит столько.
Я понимаю что моя тема занимает некое пространство в интернете, но надеюсь я не сильно притесняю тебя.
Chevrolet Blazer Elabuga 2.2 - 97
Тульская область

пиратас

  • Гость
Re: диски, шины на круглый 6 шпилек куплю
« Ответ #17 : Июля 17, 2012, 03:56:47 pm »
Дороговато.
купи новые и не морочь людям голову. говорить дорого о том, чего не видел, не пощупал, не попробовал сторговаться - тупое желание поговорить ни о чем. удачи тебе
Тем не менее желаемое я указал. Цены за всё указал.
Если предлагаю 15 тысяч, но не даю 13 за твоё, значит считаю что оно не стоит столько.
Я понимаю что моя тема занимает некое пространство в интернете, но надеюсь я не сильно притесняю тебя.
меня - ни капли. Не я же написал, что интересны мои колесы. Ты же не предложил свою цену. Если б я хотел продать все за 5 то и написал бы "за 5". Никто не торгуется не посмотрев. ехать на просмотр надо или покупать в своем регионе.

Оффлайн UserName900

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 339
  • зачОООтка: +16/-0
    • Приставки
Re: диски, шины на круглый 6 шпилек куплю
« Ответ #18 : Июля 17, 2012, 04:16:09 pm »
Дороговато.
купи новые и не морочь людям голову. говорить дорого о том, чего не видел, не пощупал, не попробовал сторговаться - тупое желание поговорить ни о чем. удачи тебе
Тем не менее желаемое я указал. Цены за всё указал.
Если предлагаю 15 тысяч, но не даю 13 за твоё, значит считаю что оно не стоит столько.
Я понимаю что моя тема занимает некое пространство в интернете, но надеюсь я не сильно притесняю тебя.
меня - ни капли. Не я же написал, что интересны мои колесы. Ты же не предложил свою цену. Если б я хотел продать все за 5 то и написал бы "за 5". Никто не торгуется не посмотрев. ехать на просмотр надо или покупать в своем регионе.
Я же уточнил наличие колпаков? Уточнил возможность торга? Получил ответ об отсутствии колпаков и ответ о цене, которая как ты написал "Указана в теме".
Я же не говорю что-то про твои колёса, совсем не говорю. Просто взвесил тот факт что придётся покупать колпаки и что торга как такового нет и принял решение что для меня это дороговато, о чём совбственно и написал в ЛС.
Мне кажется голову я никому не морочию. Совершенно обычная ситуация.
Chevrolet Blazer Elabuga 2.2 - 97
Тульская область

пиратас

  • Гость
Re: диски, шины на круглый 6 шпилек куплю
« Ответ #19 : Июля 17, 2012, 05:45:50 pm »
Ну ты брат видимо хочешь новье за 10 тысчь. Ты не первый, все такие. Я никаких притензий не имел и не имею. От всей души желаю успехов в поиске. С уважением.

Оффлайн UserName900

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 339
  • зачОООтка: +16/-0
    • Приставки
Re: диски, шины на круглый 6 шпилек куплю
« Ответ #20 : Июля 17, 2012, 08:11:31 pm »
Я хочу б/у с протектором 6-7 мм на дисках до 15 т.р. Мне всё таки кажется что моё предложение вполне не плохое.
Тем не менее, может я ничего и не найду. Спасибо.
Chevrolet Blazer Elabuga 2.2 - 97
Тульская область

пиратас

  • Гость
Re: диски, шины на круглый 6 шпилек куплю
« Ответ #21 : Июля 17, 2012, 08:15:47 pm »
Я хочу б/у с протектором 6-7 мм на дисках до 15 т.р. Мне всё таки кажется что моё предложение вполне не плохое.
Тем не менее, может я ничего и не найду. Спасибо.
у меня 6-8 мм если что :o

Оффлайн UserName900

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 339
  • зачОООтка: +16/-0
    • Приставки
Re: диски, шины на круглый 6 шпилек куплю
« Ответ #22 : Июля 17, 2012, 08:49:26 pm »
Так ты не торгуешься не фига   ;D
Chevrolet Blazer Elabuga 2.2 - 97
Тульская область

пиратас

  • Гость
Re: диски, шины на круглый 6 шпилек куплю
« Ответ #23 : Июля 17, 2012, 09:09:57 pm »
Тыж не пробовал нифига ;D

Оффлайн UserName900

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 339
  • зачОООтка: +16/-0
    • Приставки
Re: диски, шины на круглый 6 шпилек куплю
« Ответ #24 : Июля 20, 2012, 01:48:47 am »
Так, с резиной вроде определился... Беру 235/75/15. Хотелось бы и диски подобрать чтоб 2 раза в Москоу не гонять... 6 шпилек на елабугу куплю.
Chevrolet Blazer Elabuga 2.2 - 97
Тульская область

пиратас

  • Гость
Re: диски, шины на круглый 6 шпилек куплю
« Ответ #25 : Июля 20, 2012, 11:57:31 am »
[quote author=UserName900 link=topic=29709 :afro:
Так, с резиной вроде определился... Беру 235/75/15. Хотелось бы и диски подобрать чтоб 2 раза в Москоу не гонять... 6 шпилек на елабугу куплю.
:afro: ;D