Автор Тема: это вам уже не радар на треноге  (Прочитано 13696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #15 : Июля 06, 2012, 09:33:57 pm »
А я б лупил по всем этим штукам из карабина с оптикой с дальностью боя в километр.... ;D ;D Вот только глушитель путный изладить бы.... ;D ;D
Движение-это жизнь.

Оффлайн PaulSOLO

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 407
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва Черемушки
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #16 : Июля 07, 2012, 12:51:53 pm »
и с карабина лупить и фаркопом дергать.. вот только чтото все камеры пока на местах и работают.
чтото другое надо придумывать. например как у некоторых лебедочный крюк номер слегка закрывает)
Tahoe 4-doors 1997
+791044ноль-ноль-два-восемьдисят-адын.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #17 : Июля 07, 2012, 01:02:17 pm »
А я б лупил по всем этим штукам из карабина с оптикой с дальностью боя в километр.... ;D ;D Вот только глушитель путный изладить бы.... ;D ;D
карабин нужен левый)) они "отстреливаются" и в базе на каждый выпущеный карабин есть образец следов пули, вдруг она на вылет не выйдет и её найдут, с километра то, а глушитель и километр вещи несовместимые, да и вовсе не нужные, с 500метров пуляй без всяких глушителей спокойно))) а лучше с дроби поближе и наверняка))))))))
и с карабина лупить и фаркопом дергать.. вот только чтото все камеры пока на местах и работают.
чтото другое надо придумывать. например как у некоторых лебедочный крюк номер слегка закрывает)
у меня лебёдки жалко нету(, но всегда есть на улице какой то мусор(его можно и заранее с собой заготовить) я к примеру часто листик с дерева обнаруживаю на своём номере, прилипает на ходу наверно на что то липкое, как будто плюнул кто то на него а ворту карамелька была))) зимой конешно с листьями проблема, но часто какие то куски пакетов прилипают....грязно на дорогах чё то в последнее время.....
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Шершень

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #18 : Июля 07, 2012, 01:19:33 pm »
А мне как-то фиолетово. Я не столбы с камерами и фиксаторами рассматриваю, а дорожные знаки, и ими руководствуюсь. ;D
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #19 : Июля 07, 2012, 01:27:32 pm »
А мне как-то фиолетово. Я не столбы с камерами и фиксаторами рассматриваю, а дорожные знаки, и ими руководствуюсь. ;D
даже если на пустой трассе установлен знак 30 и типа дорожные работы, а и ни работ ни работников в помине нет? сбавляешь до 30???))) меня один раз поймали, я тоже смотрел на знаки но сбросил всего до 55 вроде, в общем на лишение не нарвался)) но было наукой)) теперь знаю что любой временный знак должен быть демонтирован в течении суток по окончании работ. а если он всё ещё установлен то он не имеет силы) это в гостах и снипах написано)
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #20 : Июля 07, 2012, 08:42:36 pm »
А мне как-то фиолетово. Я не столбы с камерами и фиксаторами рассматриваю, а дорожные знаки, и ими руководствуюсь. ;D
Уж очень как-то всё правильно. :o
Не скучно жить-то? ;D
Движение-это жизнь.

Dfone

  • Гость
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #21 : Июля 07, 2012, 09:37:12 pm »
Цитировать
демонтирован в течении суток по окончании работ
а как гайцам докажешь что он не действителен? вон скажут работники только закончили ушли час назад

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #22 : Июля 07, 2012, 09:53:43 pm »
Цитировать
демонтирован в течении суток по окончании работ
а как гайцам докажешь что он не действителен? вон скажут работники только закончили ушли час назад
по документам на указанном участке дорожные работы вообще будут закончены ещё весной))
у меня улица не заасвальтирована а по плану уже 20 лет на ней асвальт лежит)))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Шершень

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #23 : Июля 07, 2012, 10:06:45 pm »
даже если на пустой трассе установлен знак 30 и типа дорожные работы, а и ни работ ни работников в помине нет? сбавляешь до 30???))) меня один раз поймали, я тоже смотрел на знаки но сбросил всего до 55 вроде, в общем на лишение не нарвался)) но было наукой)) теперь знаю что любой временный знак должен быть демонтирован в течении суток по окончании работ. а если он всё ещё установлен то он не имеет силы) это в гостах и снипах написано)
Я так мыслю-если я нарушил, то отвечу. Штраф заплачу. А гонять как умалишенному и только у камер ездить по-человечески не по мне.

Цитировать
Уж очень как-то всё правильно.
Не скучно жить-то?
У меня же шевроле тахо. В нем и без тапка в пол не скучно. Мне по кайфу ехать на расслабоне, с сигарой и сериалом в телеке.
А суета и спешка не к лицу нашим машинам.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Dfone

  • Гость
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #24 : Июля 07, 2012, 10:11:46 pm »
Цитировать
У меня же шевроле тахо. В нем и без тапка в пол не скучно. Мне по кайфу ехать на расслабоне, с сигарой и сериалом в телеке.
А суета и спешка не к лицу нашим машинам.
разговор тут шел про подставные знаки 30км в час, без проводимых на самом деле ремонтных работ...

у меня машина не может ехать 30км в час... она минимум 30 миль едет (то есть на расслабоне летит)
 

Оффлайн Шершень

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #25 : Июля 07, 2012, 10:18:21 pm »
..
разговор тут шел про подставные знаки 30км в час, без проводимых на самом деле ремонтных работ...
у меня машина не может ехать 30км в час... она минимум 30 миль едет (то есть на расслабоне летит)
 
я в день накатываюпо 150-300 км по Москве и области, за эти полгода пришло три штрафа по превышению, и те были зафиксированы пока привыкал к машине, и не замечал как скорость растет. До этого штрафов вообще не имел за превышение. Ни разу не встречал подставных знаков, и спокойно проезжал все ментовские засады за 3 года за рулем. Наверное,езжу как-то неправильно. ;D
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #26 : Июля 07, 2012, 10:26:00 pm »
3 года за рулем
Ну,когда будет 23 года,мироощущение слегка изменится... ;D ;D И сигары надоедят...
Движение-это жизнь.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #27 : Июля 07, 2012, 10:43:52 pm »
 а я чёто как то тоже неправильно выходит езДю?)) раньше любил погонять, и штрафы были божеские и гайцы по сговорчивее, а сейчас стараюсь помедленнее, и машину сменил на нескоростную, но всёравно как толькол вырываюсь на участок по ровнее то постоянно приходится себя одёргивать, туда-сюда 120-130, только сбавлю до 100, опять кого нить догоню, разгонюсь обгоню, и дальше...глядь - опять быстро 130-140... и так постоянно, вот не понимаю я - в каком году в правилах указали ограничение за городом 90 км??? в шестьдесят каком то? в то время это была действительно скорость, представьте на победе или москвиче 90 ехать)) да и на жигулях класике тож 90-100 уже скорость с космическими перегрузками)) а что для современной машины 90 км? заснуть за рулём? думаю уже лет двадцать как пора бы за городом хотя бы до 130 увеличить, а вот в в черте города можно было бы и до 50 снизить.
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Шершень

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #28 : Июля 07, 2012, 11:23:28 pm »
Ну,я лично очкую на жопоприводе ездить 130. ???

Цитировать
Ну,когда будет 23 года,мироощущение слегка изменится...   И сигары надоедят...
Ну,посмотрим. Я не зарекаюсь, но характер все-таки уже не зименится.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Dfone

  • Гость
Re: это вам уже не радар на треноге
« Ответ #29 : Июля 07, 2012, 11:37:17 pm »
Ну,я лично очкую на жопоприводе ездить 130. ???

Цитировать
Ну,когда будет 23 года,мироощущение слегка изменится...   И сигары надоедят...
Ну,посмотрим. Я не зарекаюсь, но характер все-таки уже не зименится.

а зачем ехать 130.. это всего лишь ограничение... необязательно ехать с максимально разрешенной