Автор Тема: Нужны фоты подкапотного пространства по сабуру 7,4  (Прочитано 4537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Помогите плиз, у кого есть сабур 7,4 вортек , сделайте пожалуйста фоты подкапотного пространства, чем больше, тем лучше.  
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2012, 10:16:06 am от Aristarh4x4 »
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Люди добрые, что никто сделать не может фоток, а то донорский движек пришел со всем снятым с него оборудованием, вплоть до последнего кронштейна, теперь реально, ломаю голову, что куда и как втыкать.... :(
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Ranger87

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 62
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Мурманск
  • Ford Bronco 2
Тут глянь, http://www.radikal.ru/USERS/ranger-87/podkapotnoe?pg=1 узнаёшь  движок?  ;) Единственно "Радикал" задолбал рекламой, совсем испортились...
The South Will Rise Again

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Если фоток Ranger87 не хватит могу свой пофотографировать.. Только у меня там не совсем в оригинале все - ГБО стоит.
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Тут глянь, http://www.radikal.ru/USERS/ranger-87/podkapotnoe?pg=1 узнаёшь  движок?  ;) Единственно "Радикал" задолбал рекламой, совсем испортились...
и откуда  у тебя фотки моего двигателя, каторых я даже не видел?и зачем твои "мастера" его так разули??? Жесть одним словом. А еще неизвестных фоток нет?
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Если фоток Ranger87 не хватит могу свой пофотографировать.. Только у меня там не совсем в оригинале все - ГБО стоит.
Огромное спасибо, боюсь не хватит, давай, чем больше, тем лучше, буду очень благодарин, а то я уже не верю. что это все собирется.
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Ок. каких-то особых пожеланий нет - прсото зафотать все подряд?
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Ranger87

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 62
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Мурманск
  • Ford Bronco 2
Тут глянь, http://www.radikal.ru/USERS/ranger-87/podkapotnoe?pg=1 узнаёшь  движок?  ;) Единственно "Радикал" задолбал рекламой, совсем испортились...
и откуда  у тебя фотки моего двигателя, каторых я даже не видел?и зачем твои "мастера" его так разули??? Жесть одним словом. А еще неизвестных фоток нет?
Добавил фоток, больше нет... Движок в походное состояние готовили, что бы не торчало ничего, тока навесное скинули, вроде всё, что снимали, отправили.  :-\ Ты опиши, в чём засада, может лучше кого из сокланов с такой же машиной найти, да посмотреть точно?
The South Will Rise Again

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Ranger87 ну то что вы все сняли и отправили, это точно, но!!! я часть не могу определить, что куда, да еще и с моего старого перее.... с новым.Теперь пытаюсь определить, что к чему, до кучи наш с тобой разговор, что выставлять все на продажу, что у меня высвободилось, я пошел разбираться, а что на продажу и что ставить.... вот в чем засада, вроде все по двум стенам растягивал, с левой то что ставить а с правой то что не надо, а все равно, а еще в кузове у уазика... короче это жесть, у меня складувается вспечатление что ты мне прислал по минимуму полтора сабурбана и еще два я разобрал, они как то расползлися мелким слоем по всему периметру бухавны. Завтра тебе набиру, расскажу все
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Boar  пожеланий никаких особых нет, просто даже проги и мануалы не помогают. я уже английский весь выучил с этим митчелом
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Нужны фоты подкапотного пространства по сабуру 7,4
« Ответ #10 : Сентября 08, 2012, 12:42:45 am »
Пофоткал обзорно.. Дождик правда шел
http://boar.ru/chevy-clan/underhood/
Как я уже говорил, подкапотное у меня не в оригинале.. ибо уставноелено ГБО. ну и плюс движок стоит ниже чем в оригинале из-за боди-лифта.

Если нужны будут какие-то конкретные места более подробно - скажи.
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Нужны фоты подкапотного пространства по сабуру 7,4
« Ответ #11 : Сентября 08, 2012, 01:15:41 am »
Аааааааааагромное спасибо :D!!!! Кстате у меня тоже бодик есть, так что... и газовые компоненты знаю не по наслышке, отличаю что к чему, начинаю строить собирательный образ :afro:
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.