Автор Тема: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?  (Прочитано 59841 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Dfone

  • Гость
Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
« Ответ #135 : Февраля 11, 2014, 09:05:55 pm »
Мужики ! Не уподобляйтесь безмозглым чинушам ! Дальнобои виноваты... Надо просто тупо чистить снег , а не списывать на это деньги . В Европе тоже бывает снег . И резина такая же . Только там при снегопаде останавливают движение и пускают очистительную технику . А у нас дождутся пока фуры повиснут на всех подъемах , перекроют все , а потом визжат что дальнобои такие сякие ездить мешают ! И еще подумайте , что все что вы носите , едите , на чем ездиете и т.д. привезли дольнобои .
у нас так раньше делали при лужке... перекрывали трассу и шла техника... а сейчас технику редко встретишь, хотя по ящику трубят " в полное боевой готовности"

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
« Ответ #136 : Февраля 11, 2014, 09:27:39 pm »
Мужики ! Не уподобляйтесь безмозглым чинушам ! Дальнобои виноваты... Надо просто тупо чистить снег , а не списывать на это деньги . В Европе тоже бывает снег . И резина такая же . Только там при снегопаде останавливают движение и пускают очистительную технику . А у нас дождутся пока фуры повиснут на всех подъемах , перекроют все , а потом визжат что дальнобои такие сякие ездить мешают ! И еще подумайте , что все что вы носите , едите , на чем ездиете и т.д. привезли дольнобои .

 :afro: :afro: :afro:

Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
« Ответ #137 : Февраля 11, 2014, 09:52:19 pm »

Мужики ! Не уподобляйтесь безмозглым чинушам ! Дальнобои виноваты... Надо просто тупо чистить снег , а не списывать на это деньги . В Европе тоже бывает снег . И резина такая же . Только там при снегопаде останавливают движение и пускают очистительную технику . А у нас дождутся пока фуры повиснут на всех подъемах , перекроют все , а потом визжат что дальнобои такие сякие ездить мешают ! И еще подумайте , что все что вы носите , едите , на чем ездиете и т.д. привезли дольнобои .

Так проще обвинить, чем самому в зеркало посмотреться. В самый пик снегопада прокатился у себя по району, фур нет, но все и всё стояло
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн EVGEN[40RUS]

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1773
  • зачОООтка: +19/-0
  • Откуда: Калужская обл. г. Киров
  • +7(96О)519-7З-З2
Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
« Ответ #138 : Февраля 11, 2014, 09:57:22 pm »
За это время мог бы и до Воронежа доехать ;)
эттттт точно  :)! МКАД встаёт всегда из за фур на лысой летней резине  >:(. которые шлифуют на каждом подъёме! сам недавно видел  ;)!
прочитал всю тему и если вас послушать то во всем виноваты фуры, а про дорожников никто не вспоминает. да НЕ ОДИН ИЗ ВАС КТО ЭТО НАПИСАЛ ДАЖЕ НЕ ТРОНЕТСЯ В ТАКУЮ ПОГОДУ НА ФУРЕ и прежде чем писать что то раскинь своими ( если конечно есть чем )
P.S. хотите обижайтесь, хотите нет -  да накипело уже просто >:(
Chevrolet tahoe 2001г.
Freightliner Century 99 г. DD 12.7 non EGR

Оффлайн EVGEN[40RUS]

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1773
  • зачОООтка: +19/-0
  • Откуда: Калужская обл. г. Киров
  • +7(96О)519-7З-З2
Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
« Ответ #139 : Февраля 11, 2014, 10:00:28 pm »
Мужики ! Не уподобляйтесь безмозглым чинушам ! Дальнобои виноваты... Надо просто тупо чистить снег , а не списывать на это деньги . В Европе тоже бывает снег . И резина такая же . Только там при снегопаде останавливают движение и пускают очистительную технику . А у нас дождутся пока фуры повиснут на всех подъемах , перекроют все , а потом визжат что дальнобои такие сякие ездить мешают ! И еще подумайте , что все что вы носите , едите , на чем ездиете и т.д. привезли дольнобои .
хоть кто то здравомыслящий
Chevrolet tahoe 2001г.
Freightliner Century 99 г. DD 12.7 non EGR

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
« Ответ #140 : Февраля 11, 2014, 10:08:27 pm »
Я за дальнобой.Но!Года три назад получила я на МКАДе кайф,так как ехала там одна.В районе Осташки фуры на небольшом под*еме заняли !!!ВСЕ!!!полосы МКАДа.Ну и кольцо встало.Обычно дальнобой очень мудрый народ.Класс водителей высок.Но это было просто за пределами моего понимания.Как можно быть такими...неразумными
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

lena54806852

  • Гость
Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
« Ответ #141 : Февраля 11, 2014, 10:21:09 pm »
Я из Подмосковья.  Фуры тусуются у нас. Днём. После того как МКАД прикрыли для них на день.Они ждут здесь.А чего им делать то. Уже в основном знают где можно подождать и где не прогонят. Даже на заправках стоят где место позволяет и не гоняют. Но сегодня снегопад такой. Все стоит. Снег не убран вовсе. У нас его и так не особо чистят  :( А сегодня, машины заносит, некоторые застряли. Это легковушки.
А дальнобойшики.По мне хорошие дядьки.  :afro: Высокий уровень мастерства.


Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
« Ответ #142 : Февраля 11, 2014, 11:24:14 pm »
Все почищено и все летит.Фуры с легкостью несут благо в Москву :afro:
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
« Ответ #143 : Февраля 11, 2014, 11:49:32 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • За это время мог бы и до Воронежа доехать ;)
    эттттт точно  :)! МКАД встаёт всегда из за фур на лысой летней резине  >:(. которые шлифуют на каждом подъёме! сам недавно видел  ;)!
    прочитал всю тему и если вас послушать то во всем виноваты фуры, а про дорожников никто не вспоминает. да НЕ ОДИН ИЗ ВАС КТО ЭТО НАПИСАЛ ДАЖЕ НЕ ТРОНЕТСЯ В ТАКУЮ ПОГОДУ НА ФУРЕ и прежде чем писать что то раскинь своими ( если конечно есть чем )
    P.S. хотите обижайтесь, хотите нет -  да накипело уже просто >:(
    А за что на тебя обижаться, когда я писал свой пост, то возвращался с Брянска домой, правда на маленькой, сколько Олег наколесил на фурах, многие могут только позавидовать.
    ЗЫ: видел один раз в своей жизни Камаз на всех десяти шипы :o

    За эту поездку и это не всё.
    На последней фотке всё что осталось от машины.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн EVGEN[40RUS]

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1773
    • зачОООтка: +19/-0
    • Откуда: Калужская обл. г. Киров
    • +7(96О)519-7З-З2
    Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
    « Ответ #144 : Февраля 12, 2014, 12:41:41 am »
    За это время мог бы и до Воронежа доехать ;)
    эттттт точно  :)! МКАД встаёт всегда из за фур на лысой летней резине  >:(. которые шлифуют на каждом подъёме! сам недавно видел  ;)!
    прочитал всю тему и если вас послушать то во всем виноваты фуры, а про дорожников никто не вспоминает. да НЕ ОДИН ИЗ ВАС КТО ЭТО НАПИСАЛ ДАЖЕ НЕ ТРОНЕТСЯ В ТАКУЮ ПОГОДУ НА ФУРЕ и прежде чем писать что то раскинь своими ( если конечно есть чем )
    P.S. хотите обижайтесь, хотите нет -  да накипело уже просто >:(
    А за что на тебя обижаться, когда я писал свой пост, то возвращался с Брянска домой, правда на маленькой, сколько Олег наколесил на фурах, многие могут только позавидовать.
    ЗЫ: видел один раз в своей жизни Камаз на всех десяти шипы :o

    За эту поездку и это не всё.
    На последней фотке всё что осталось от машины.
    ну там может оказаться каждый и в последнее время чаще всего фуры оказываются там из за легковых, но не об этом. Вопрос был как победить пробки и многие сказали что во всем виноваты фуры. Правда не учли одно, что в Москве 10 миллионов так называемых коренных, 10 регионов на заработках и 15 солнечный таджикистон и прочие черножопые, и всем надо где то ездить ;)
    Chevrolet tahoe 2001г.
    Freightliner Century 99 г. DD 12.7 non EGR

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
    « Ответ #145 : Февраля 12, 2014, 08:20:25 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    ну там может оказаться каждый и в последнее время чаще всего фуры оказываются там из за легковых, но не об этом. Вопрос был как победить пробки и многие сказали что во всем виноваты фуры. Правда не учли одно, что в Москве 10 миллионов так называемых коренных, 10 регионов на заработках и 15 солнечный таджикистон и прочие черножопые, и всем надо где то ездить
    Что бы небыло пробок всё дороги в Москве должны быть шириной с МКАД, а неправильно припаркованные авто убирать эвакуатором как на подъездах к аэропортам и под городом должна быть одна большая парковка, но как мы все понимаем это утопия :D ;D пробки будут из за дикого количества эвакуаторов  ;D
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Pacific

    • Гость
    Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
    « Ответ #146 : Февраля 12, 2014, 09:13:36 am »
    Вывод один - скока не жалуйся, а пробки никогда не исчезнут....

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
    « Ответ #147 : Февраля 12, 2014, 11:45:07 am »
    а сейчас технику редко встретишь, хотя по ящику трубят " в полное боевой готовности"

    Только, чур, не таким обоазом встречать: http://youtu.be/QqmVxNfizM4
    Хотя и случилось это  не у нас...
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

    Оффлайн Andrey (TaNKist)

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2090
    • зачОООтка: +123/-10
    • Откуда: Россия, КРЫМ-ЛЮБЕРЦЫ
    Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
    « Ответ #148 : Февраля 12, 2014, 01:58:11 pm »
    Магистральные тягачи в принципе не рассчитаны на передвижение по нечищеным дорогам, т.е. дороги надо чистить, а не заставлять одевать на магистральные тягачи шипованную резину или выдумывать какую-то зимнюю для них.
    В тягаче всё заточено на большие пробеги в том числе резина, и теперь представим на сколько километров хватит зимней резины тягачу, 20-30-40 тыс? Я уж молчу про шипы.

    В общем эта затея с переводом тягачей на зимнюю резину и тому подобная фигня - полный бред.
    C уважением!
    Andrey (TaNKist)
    CHEVROLET TAHOE 2005/V8/5.3/172hp/lift5"
    TRIUMPH ROCKET III ROADSTER 2011/R3/2.3/148hp
    VOLKSWAGEN TOUAREG 2021/V6/3.0/DIESEL/249hp - продан
    HONDA VTX1300 2006/V2/1.3/75hp - продан
    BMW 530i E39 2002/R6/3.0/231hp/M-Sport - продан

    Оффлайн Нигилист

    • Патриот
    • Майор Клана
    • ***
    • Сообщений: 2949
    • зачОООтка: +78/-6
    • Откуда: Россия, Москва.
    • М70В50
    Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
    « Ответ #149 : Февраля 12, 2014, 02:30:26 pm »
    Магистральные тягачи в принципе не рассчитаны на передвижение по нечищеным дорогам, т.е. дороги надо чистить, а не заставлять одевать на магистральные тягачи шипованную резину или выдумывать какую-то зимнюю для них.
    В тягаче всё заточено на большие пробеги в том числе резина, и теперь представим на сколько километров хватит зимней резины тягачу, 20-30-40 тыс? Я уж молчу про шипы.

    В общем эта затея с переводом тягачей на зимнюю резину и тому подобная фигня - полный бред.

    Полностью согласен и хотел бы добавить, что зимняя резина проблемы не решит, всё равно будут буксовать, а вот зимняя с шипами, в плане буксования будет лучше...

    Но!!! Теперь представьте себе, во что превратится дорожное полотно, после того как по нему начнет ездить грузовой транспорт на ошипованных шинах? Его просто разнесут в пух и прах, от легковых за зиму колея выкатывается, что уж говорить про крупнотоннажный транспорт.

    На мой взгляд, "рецепт" прост, его уже озвучивали тут многие - надо чистить снег.

    Ну, можно еще, в снегопад, на подъёмах, что бы тягач-эвакуатор дежурил, для затаскивания забуксовавших в подъём.  
    « Последнее редактирование: Февраля 12, 2014, 02:33:17 pm от Нигилист »
    Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
    Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
    Ford Сrown Victoria '90 - давно.