Автор Тема: Где поближе к Пензе можно найти сервис для GMC Jimmy SLS(3-х дверный) 1995?  (Прочитано 4469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wins14

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 22
  • зачОООтка: +1/-0
Вообщем проблема такая, заводится с большим трудом, местные сервисы или не берутся вообще или дело не доводят до конца...Капиталил двигатель, многое заменил, бензонасос AC Delco, стартер правда Unipoint(хочу что-то на амазоне заказать), ВВП. В основном заводится на холодную с подгазовкой, но может и на горячую иногда, без подгазовки не заводился ни разу, аккумулятор в норме, даже после его полного изнасилования может на след. день завестись со 2-го-3-го раза. Я в этих вопросах дилетант. Кто видел проблему в основном говорят, что позднее зажигание, но никто не может сказать это с полной уверенностью. Прошу прощения, если ответы уже есть. Собственно интересует не столько сама проблема, сколько сервис поближе, чтобы я мог на одной заправке доехать не глуша двигатель. В Дзержинске Н.Новгородской обл. вроде много владельцев похожих автомобилей?

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
Собственно интересует не столько сама проблема, сколько сервис поближе, чтобы я мог на одной заправке доехать не глуша двигатель.

Так можно и в хоть-куда,не глуши на заправках и фсё  ;)
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


Оффлайн wins14

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 22
  • зачОООтка: +1/-0
Так можно и в хоть-куда,не глуши на заправках и фсё  ;)
Спасибо, можете рекомендовать что-то? Немного дополню, хотя не совсем в тему, но чтобы новую не создавать. Проблемы с запуском и богатая смесь на бензине, расход на газе 18 литров на трассе. Проблемы после капиталки двигателя, до этого проблем не было, капиталился двигатель по причине того, что стуканул из-за вытечения масла из Oil Cooler Hose. Тут никто не берётся по причине отсутствия возможностей диагностики. Но в одном месте сказали, что если бы сканнер был, то можно было бы попробовать. Какой заказать?

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
Цитировать
Тут никто не берётся по причине отсутствия возможностей диагностики. Но в одном месте сказали, что если бы сканнер был, то можно было бы попробовать. Какой заказать?
  :o

Хороший сканер дорого стоит и тебе не нужен,езжай на диагностику ;)

Здесь спроси : http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=26601.3930
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i