Автор Тема: Осторожно - новое и наглое хамство представителя ГИБДД (или попытка раскрутки?)  (Прочитано 6364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Starwalker

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 94
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Year/Make/Model: 2000 CHEVROLET K1500 TAHOE
Произошло три дня тому назад.
Утро, ок. 11-00. 24.11.2012 BAO Москва, пост ДПС что рядом с домом 16 по ул. Кетчерская. Выезд на МКАД. Сложный перекрёсток с круговым движением.
    Остановил Инспектор ДПС. Инспектор - славянин, молодой человек ок. 35 лет, роста ок. 175-180см., светлые волосы и глаза.
   Попросил подойти к посту, но в него не входить, подождать у закрытой двери.
Через пятнадцать секунду выглядывает из-за двери и с ухмылкой произносит в мою сторону:
... "Петрович от тебя так разит!" ... (!!!)...
  произнеся эти слова инспектор плотно закрывает за собой дверь.
Я в полном негодовании от услышанного, шок...
 Петрович - имя вымышленное, на моём месте мог оказаться любой, а может до сих пор и оказывается. Этого "инспектора" вижу впервые в жизни и тем более панибратства не ожидал от сотрудника ДПС, пологаю останавливают не развлечения ради!
   Через секунд тридцать выходит по всей видимости ранее остановленный водитель.
   Меня просит войти тот-же инспектор.
 Инспектор: ты что пил?
 Я - вообщето я вообще не пью, ни сегодня, ни вчера, не год назад. Готов пройти любую проверку.
 Инспектор: как, совсем ничего?
 Я- ничего.
Инспектор: куришь?
 Я - нет, я не курю.
Инспектор- Тогда наверное таблетки употребил.
 Я - я никаких таблеток не принимаю, ничем не болею и к стоматологу хожу регулярно.
Инспектор - желудок здоровый?
Я- со ртом всё хорошо, с желудком тоже и медкомиссию прохожу регулярно.   
Всё тот же инспектор обращаясь к колеге, "слушай, понюхай, от него разит"...
Я в шоке.
Коллега инспектор приниховается... ничего не унюхав просит дыхнуть посильней на него.
Дыхнул... ничего, тот "и усом не пошевилил" (поговорка).
Тогда "коллега" просит дыхнуть в алкометр, достав не очень чистый прибор, а если быть откровенным просто грязный, что нормально для прибора валяющегося то на столе, то в кармане и т.д.
Нет, куски грязи не отваливались но и руки перед этим, как поднести к Вашему рту, никто не мыл. Дыхнуть просит сложив губы в "трубочку". Дыхнул.
Алкометр разумеется ничего не показал.
Тишина...
Я начинаю подумыват, а не набрать ли телефон службы собственной безопасности ГИБДД, был на краю, чтобы просто набрать 02.
Инспектор (первый): Ты что такой здоровенький нашелся? А как же ты расслабляешься?
Я - я не напрягаюсь. Мне отдали все документы - ...ты свободен.

 Занавес.

Люди, будьте осторожны проезжая этот пост ДПС ( BAO Москва, пост ДПС что рядом с домом 16 по ул. Кетчерская. Выезд на МКАД. Инспектор ДПС - молодой человек ок. 35 лет, роста ок. 175-180см. светлые волосы и глаза), там работает ХАМ (это как минимум!), который позорит и честь мундира и др. сотрудников, которые действительно дорожат своей честью.
 Не удивляйтесь если этот МЕРЗАВЕЦ в погонах, ни с того ни с сего, ухмыляясь в Вашу сторону, перед проверкой на приборах кинет Вам в лицо что Вы : пьяны, от вас разит, наркоман, Вы находитесь под дурманом и т.д. Для чего он это делает и потом плотно закрывает за собой дверь думаю и так понятно. Подписал- водитель, рядовой человек из потока. С уважением, Jacque.
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2012, 06:57:12 pm от Starwalker »
У России только два союзника - Армия и Флот.

раскрутка сайтов
Tahoe 5.3, 2000г.в. USA

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23059
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
На дачу мимо него езжу. Поганый пост...
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
такой же разводиловский пост на липецкой улице при выезде на мкад из ценра >:(! 4 раза за месяц таким же образом разводили как описал т.с. >:(.
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

Andrey V Ka

  • Гость
Да это нормальный житейский разговор,че вы все такие нежные. ;D

Оффлайн Makedonec

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 156
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: г. Люберцы
  • Chevrolet Suburban 2500 1994 6,5 TD
Самое главное, если Вы ехали трезвый, Вас продули, а алкометр показал, что Вы смертельно пьяны. Они частенько запихивают в мунджтук алкометра ватку со спиртом и ищут водителей либо очень доверчивых, либо после пьянки, пусть даже и трезвых. Потом идет конечно же вопрос "к докторам поедем? Но тогда потом дороже будет"... Не ведитесь. Если конечно не пили перед поездкой. А если пили - езжайте на такси. Всем удачи на дорогах!  :)

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
до меня там в том году на терране докопались, мол почему в темных очках в 9 утра, и вообще вид странный (а то, что солнце светит в лицо, поэтому очки и как бы в субботу в 9 утра быть сонным это нормально, это их не смутило),но вроде как доки проверили и отпустили...



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Вполне обычный разговор. Развод на лоха. Может ты поведешься и сразу сознаешься, что бухал весь день  :D
    Кстати не обратили внимание сам инспектор то не бухой был??? ;)
    Просто, сам там проезжал как -то раз. Остановили с тем и же вопросами: пил? курил? При том, что сам мент был в неадквате полном! Перегаром разило конкретно!
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн stranger16rus

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2398
    • зачОООтка: +79/-1
    • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
    • Рустамом назвали.
    Не люблю гаишников. А сейчас разводить будут по полной. С этими нулевыми...
    Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
    Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
    Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

    "Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

    Оффлайн Леха Сопровождение

    • Патриот
    • Майор Клана
    • ***
    • Сообщений: 3171
    • зачОООтка: +233/-2
    • Откуда: Москва, Северное Тушино
    "Об чём базар-то"? Парни вы чего, только что родились, ещё с момента основания Дороги Петра и Сидора (сокращенно ДПС) были такие лил похожие разговоры-разводы и, лично для меня, никто здесь ничего нового не сказал и Америку не открыл. Чему вы удивляетесь

    п.с. На прошлой неделе в Красногорске 11 СП ДПС тоже хотел развести на пьянку, долго смеялся у них в машине, после чего отпустили со словами, что надо парфюм менять, чтобы их в заблуждение не вводить.
    Шевролет Тахо, черный - был
    бешенная красная табуретка Octavia Tour

    Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

    Оффлайн hasaut

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Полковник
    • *
    • Сообщений: 23059
    • зачОООтка: +403/-14
    • Откуда: Москва Сокол
    • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
    Цитировать
    надо парфюм менять
    От тебя опять пахло пороховым дымом?
    Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
    (903)104-0931

    Оффлайн Леха Сопровождение

    • Патриот
    • Майор Клана
    • ***
    • Сообщений: 3171
    • зачОООтка: +233/-2
    • Откуда: Москва, Северное Тушино
    От тебя опять пахло пороховым дымом?
    На провокационные вопросы не отвечаю  ;) ;D
    Шевролет Тахо, черный - был
    бешенная красная табуретка Octavia Tour

    Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

    Оффлайн PaFoZ

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7671
    • зачОООтка: +207/-5
    • Откуда: Моcква/Новокосино
    • Z-P-T
    Постоянно там езжу, пару раз останавливали проверили документы, да поехал дальше.
    Последний раз просто спросили это что грузовик  ;D Даже доки не посмотрели....
    Любую тему сведу во флуд :D
    silverado 2500hd 6.0
    SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
    Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


    Оффлайн товарищ Полковник

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 7344
    • зачОООтка: +386/-1
    • Откуда: Россия, Москва
    • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
    На дачу мимо него езжу. Поганый пост...

    Пост как пост. Остановили и меня там как-то раз. Проверили документы. Теперь мне там улыбаются.