Автор Тема: blazer 2.8 3-d  (Прочитано 15799 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tissot

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 874
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #45 : Декабря 07, 2012, 05:55:49 pm »
Меняй заклинивший пропеллер - вязкомуфту и машина поедет  :afro: :afro: :afro:
Консультации по Москве и области. Отправка в регионы делового материала, изделий, узлов, агрегатов.

Оффлайн Dictum-factum

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #46 : Декабря 07, 2012, 06:15:13 pm »
У меня поменяли на обычную, но с проводами колдовали, половина жгута лишнего.
Т.Е если я хочу космос,то надо добавлять провода или отключать?!((((Надо искать схему!
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2012, 06:19:00 pm от Diactum-factum »

Оффлайн Dictum-factum

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #47 : Декабря 07, 2012, 06:17:28 pm »
Меняй заклинивший пропеллер - вязкомуфту и машина поедет  :afro: :afro: :afro:
Спасибо!!!уже договорился о покупке,но опять б/у,говорят ,что работает!сегодя катался,по асфальту конечно едет,но шумно и не особо быстро,то тк есть неисправности с вискомуфтой и постоянно включенными приводами на переднем мосту,но машина конечно не выделяется динамикой! ::)

Оффлайн Serg730

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 484
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Раменское, Верея, Москва
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #48 : Декабря 10, 2012, 10:41:38 am »
У меня поменяли на обычную, но с проводами колдовали, половина жгута лишнего.
Т.Е если я хочу космос,то надо добавлять провода или отключать?!((((Надо искать схему!
У меня обратная ситуация, космос убрали и обычную поставили. половину проводов не используется.
BMW 528, Oldsmobile Bravada 92г.в. (уехала в Крым.) Ssang Yong Rexton 2,3

Оффлайн Dictum-factum

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #49 : Декабря 11, 2012, 11:27:50 am »
На счет космоса я передумал,что то не хочется с электрикой возиться и так с ней работы по салону хватит.Купил вчера заднее стекло,а то у меня оргстекло стояло,теперь обогрев и стеклоочиститель можно поставить.Увидел вчера машину.которую под разбор пускают,она высокая ппц,у меня просто пузотер по сравнению с ней :(.Надумал покупать ключи торсионов и серьги задние колхозить,а то вчера аж стыдно стало! ::)Еще на этом доноре задние дисковые тормоза с суппортами от Таза стоят,отдаю весь комплект за 4000 руб,как считаете стоит,учитывая,что я тормоза все трясти на новые буду,а то хреново тормозит!(((ТОка ,Как там ручник работает,мне не смогли объяснить,может на вых сфоткаю!

Dfone

  • Гость
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #50 : Декабря 11, 2012, 11:39:33 am »
На счет космоса я передумал,что то не хочется с электрикой возиться и так с ней работы по салону хватит.Купил вчера заднее стекло,а то у меня оргстекло стояло,теперь обогрев и стеклоочиститель можно поставить.Увидел вчера машину.которую под разбор пускают,она высокая ппц,у меня просто пузотер по сравнению с ней :(.Надумал покупать ключи торсионов и серьги задние колхозить,а то вчера аж стыдно стало! ::)Еще на этом доноре задние дисковые тормоза с суппортами от Таза стоят,отдаю весь комплект за 4000 руб,как считаете стоит,учитывая,что я тормоза все трясти на новые буду,а то хреново тормозит!(((ТОка ,Как там ручник работает,мне не смогли объяснить,может на вых сфоткаю!

помимо лифта подвески можно поднять кузов над рамой=)

Оффлайн Dictum-factum

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #51 : Декабря 11, 2012, 11:53:54 am »
Это да,тем более у меня в гараже валяется целый лист "этого белого твердого пластика"! ;)
но сначала хочу посмотреть ,что будет с люфтом подвески,а потом уже и кузов можно поднять,опыт есть...! ;)
Если сзади можно еще мост под рессору кинуть,то с передком уже так высоко не получится! :'(

Dfone

  • Гость
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #52 : Декабря 11, 2012, 12:08:55 pm »
Это да,тем более у меня в гараже валяется целый лист "этого белого твердого пластика"! ;)
но сначала хочу посмотреть ,что будет с люфтом подвески,а потом уже и кузов можно поднять,опыт есть...! ;)
Если сзади можно еще мост под рессору кинуть,то с передком уже так высоко не получится! :'(
крутить торсионы =) в помощь новые ключи

Оффлайн Dictum-factum

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #53 : Декабря 11, 2012, 12:15:38 pm »
Это да,тем более у меня в гараже валяется целый лист "этого белого твердого пластика"! ;)
но сначала хочу посмотреть ,что будет с люфтом подвески,а потом уже и кузов можно поднять,опыт есть...! ;)
Если сзади можно еще мост под рессору кинуть,то с передком уже так высоко не получится! :'(
крутить торсионы =) в помощь новые ключи
ну я вот жду очереди,если не продадут,то я в очереди на ключи с нашего форума!)))

Оффлайн Serg730

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 484
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Раменское, Верея, Москва
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #54 : Декабря 11, 2012, 01:47:00 pm »
Если брать задние дисковые не будешь - скинь в личку контакты, давно хочу поставить такое.
BMW 528, Oldsmobile Bravada 92г.в. (уехала в Крым.) Ssang Yong Rexton 2,3

Оффлайн Dictum-factum

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #55 : Декабря 11, 2012, 04:12:57 pm »
Если брать задние дисковые не будешь - скинь в личку контакты, давно хочу поставить такое.
без проблем!

Оффлайн Dictum-factum

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #56 : Декабря 11, 2012, 08:11:38 pm »
Купил вискомуфту,оказалась от 4,3,на 2,8 не подходит,Крыльчатка на 4,3 больше по диаметру,не встает в кожух,но если рассверлить крыльчатку от 2,8,то встанет на муфту от 4,3,далее фланец от 4,3 по отверстиям меньше,чем от 2,8,завтра рассверлю и надеюсь,что все встанет!без вентилятора аж непривычно,так тихо1 :afro: :afro: :afro:
А так моем салон да проводку перебираем!)

Оффлайн Dictum-factum

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #57 : Декабря 12, 2012, 04:09:57 pm »
Начал снимать ковролин..Не знаю какими "мастерами надо быть,чтобы переварить пол,не срезая гнилые места,да еще и не покрасить новые куски металла!!!шумка прилипла к металлу,все ржавое и опять работать на кузовщиной!Сам виноват,плохо посмотрел,хотя заглядывал под машину! :(

Оффлайн Dictum-factum

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #58 : Декабря 12, 2012, 04:18:55 pm »
Меняй заклинивший пропеллер - вязкомуфту и машина поедет  :afro: :afro: :afro:
поехала!!!)))

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Re: blazer 2.8 3-d
« Ответ #59 : Декабря 12, 2012, 05:01:49 pm »
Редкая машина :) Починяй и вливайся!:) :afro:
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)