0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: 4wheels от Март 17, 2013, 04:56:51 pmТОВАРИЩИ!!!на скорости больше 70 появляется жуткое жужжжжание!!!! а при скорости более 120 еще и вой такой тяжелый...куда смотреть?! в первую очередь ступицы
ТОВАРИЩИ!!!на скорости больше 70 появляется жуткое жужжжжание!!!! а при скорости более 120 еще и вой такой тяжелый...куда смотреть?!
Цитата: 4wheels от Март 17, 2013, 04:56:51 pmТОВАРИЩИ!!!на скорости больше 70 появляется жуткое жужжжжание!!!! а при скорости более 120 еще и вой такой тяжелый...куда смотреть?! Сначала определи спереди или сзади . Затем на ровной дороге покачай рулём вправо-влево. Громкость воя будет снижаться при разгрузке неисправной стороны .
ИТОГО! жужжит при скорости более 60-70 км/ч. при скорости более 120 появляется тяжелый гул...слева или справа?! да хз... по моему слышно везде и громко и противно! Пока никак на скорости и прочих характеристиках не отобразилось. Повороты руля ничего не меняют...НО сегодня снова все заснеженно и ВУАЛЯ... по снегу на 90 км/ч не было жужжания.... НУ неужели так адски может гудеть резина?! но ведь раньше такого не было?!
Дядь, ты на полном что ли рассекаешь? Не редуктор это гудит в сочетании с резиной?
Резина гудеть может запросто, от того, что с каждым годом она всё больше высыхает и дубеет ...
если опустить педальку газа, гул уменьшается??? или от манипуляций с акселератором гул не меняется?
Цитата: Gepard_AD от Март 20, 2013, 02:29:14 amДядь, ты на полном что ли рассекаешь? Не редуктор это гудит в сочетании с резиной?Ой, как похоже на правду)))
Ыть! Могу только от квадрата рабочий предложить)) Да, по идее не полный. А лягушка не зажата? а то может тросик вытянул, подключил мост, а раздатка просто не крутит?