Автор Тема: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.  (Прочитано 170149 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #1020 : Февраля 08, 2014, 07:47:58 pm »
Ну любит и любит,че это обсуждать, как хочет тратить так и тратит, это ее средства. Интересно в чем причина , почему глохнет, чисто технически а деньги это вторично.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #1021 : Февраля 08, 2014, 07:56:07 pm »
Ну любит и любит,че это обсуждать, как хочет тратить так и тратит, это ее средства. Интересно в чем причина , почему глохнет, чисто технически а деньги это вторично.


Чёт сумлеваюсь,что она так хочет.
Зато много сокланов, интересующихся теоретически :
- Ну,чё,типа,как там у тебя ? ПилИ, сожги,продай...Вот на это "зрелище" поглазеть многие найдут время.

(К Севе и Андрэ это не относится).
« Последнее редактирование: Февраля 08, 2014, 08:01:01 pm от IGOR 33 »
Никого не напоминает ? )

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #1022 : Февраля 08, 2014, 08:05:59 pm »
Ну да, ну так это ж интернет, ИМХО что все без злобы какой, ну интересно конечно какой путь Натали выберет. Я и сам писал что это самая интересная тема, ну а в прошлом то зачем копаться? Идет женщина по жизни, одна машина была потом другая, всем рассказывает, бывают удачи, бывают падения. Для кого то ошибки очивидны, для кого то нет. Жизнь! Вот это и интересно, а подсчитывать не очень интересно.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #1023 : Февраля 08, 2014, 08:12:09 pm »
Ну да, ну так это ж интернет, ИМХО что все без злобы какой, ну интересно конечно какой путь Натали выберет. Я и сам писал что это самая интересная тема, ну а в прошлом то зачем копаться? Идет женщина по жизни, одна машина была потом другая, всем рассказывает, бывают удачи, бывают падения. Для кого то ошибки очивидны, для кого то нет. Жизнь! Вот это и интересно, а подсчитывать не очень интересно.

А никто и не копается.
Просто  всё по накатанной (мы везде).

А Натали - молодец, с годами не меняется ! :afro:
Никого не напоминает ? )

Оффлайн AlexCat

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 416
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Тверь
  • Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел...
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #1024 : Февраля 08, 2014, 08:16:54 pm »
а подсчитывать не очень интересно.
Вот тут соглашусь по полной!
Есть у меня друг, хорошо зарабатывает, а машину не хочет. Не лежит душа к вождению. Взяли они себе как-то опель астра 3-х годовалый жене его, поездила она немного, да и тоже расхотелось ей... Это присказка
Так вот - он мне все время говорит - нахера тебе машина! И то надо, и это... Страховка, налог, масло/запчасти, да пропади оно пропадом. Такси дешевле. Он это высчитал.
А я ему - может быть и так. НО! Я просто не могу без машины... Свобода передвижения - чем ее оценить?
GMC Jimmy 1995 4WD 4.3L/CPI/V6 (L35), 4L60E
Audi 100/44 1989 2.0e ГБО GSP3U

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #1025 : Февраля 08, 2014, 08:21:40 pm »
Ну так не просто средство передвижения, а какое! Тахо или блейзер в глазах народа выглядят крейне не выгодными! Но блин как же на них здорово ездить! Сегодня вот делать нечего было, поехал на тахе 840, взял винтовочку и по полю прокатился, ну удовольствие получил огромное!
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #1026 : Февраля 08, 2014, 08:26:05 pm »
Ну да, ну так это ж интернет, ИМХО что все без злобы какой, ну интересно конечно какой путь Натали выберет. Я и сам писал что это самая интересная тема, ну а в прошлом то зачем копаться? Идет женщина по жизни, одна машина была потом другая, всем рассказывает, бывают удачи, бывают падения. Для кого то ошибки очивидны, для кого то нет. Жизнь! Вот это и интересно, а подсчитывать не очень интересно.
А Натали - молодец, с годами не меняется ! :afro:
Натали и правда молодца ,не сидит на жопе ровно ,а мечется и свои вопросы решает ,как может ,как умеет :afro:
ну а с машинками так получается...бабу понять нам в принципе нельзя ,не получится... :-\

пс у моей Рыжей была похожая эпопея с Фронтерой ...предлагал ей пузотёрку -хорошая ,беспроблемная ,даже оплачивал...не согласилась
переубедить не смог ,в итоге потерянные деньги +нервы+куча решённых проблем (а их просто могло не быть)+Рыжая-пишиход...
но это был её путь ,у Натали -свой ,и её не сбить со своего пути :)

пс ,Натали ,теперь уже наверное надо идти до конца ... :(
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #1027 : Февраля 08, 2014, 08:29:53 pm »
Ну так не просто средство передвижения, а какое! Тахо или блейзер в глазах народа выглядят крейне не выгодными! Но блин как же на них здорово ездить! Сегодня вот делать нечего было, поехал на тахе 840, взял винтовочку и по полю прокатился, ну удовольствие получил огромное!
ты прав ,авто даёт ощущение свободы ,может и саму свободу передвижения
малолитражка хоть кайфа такого и не даёт ,но ездит и не подводит пока ::)

пс сегодня поездил на "Ксюхе" (иксэс60 ,Вольва) -гавно машина ,а стоит как Таха....Таха- :afro:
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #1028 : Февраля 08, 2014, 09:23:42 pm »
Че то молчание затянулось?
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9236
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #1029 : Февраля 08, 2014, 09:28:37 pm »
видно все-таки ездит и радуется, в кои-то веки) но...ни разу не скажу, что заслужила...выстрадала, да, но по собственной глупости



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #1030 : Февраля 08, 2014, 09:38:20 pm »
видно все-таки ездит и радуется, в кои-то веки) но...ни разу не скажу, что заслужила...выстрадала, да, но по собственной глупости
лёх а почему по глупости  ????
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9236
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #1031 : Февраля 08, 2014, 09:43:52 pm »
видно все-таки ездит и радуется, в кои-то веки) но...ни разу не скажу, что заслужила...выстрадала, да, но по собственной глупости
лёх а почему по глупости  ????
а потому что надо было сразу или продавать или решать проблему, а не мыкаться с ним так долго, да и вообще у Наташи такое призвание жизненное - жертвой быть, к такому выводу пришел из-за ее постов о том, как у нее вечно все не так и все не эдак, во всем все виноваты, то ее ограбят, то в люк провалится, то еще что-то,пока сама не поменяется, так и будет страдалицей такой, я ей уже не раз это говорил



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #1032 : Февраля 08, 2014, 09:49:09 pm »
видно все-таки ездит и радуется, в кои-то веки) но...ни разу не скажу, что заслужила...выстрадала, да, но по собственной глупости
лёх а почему по глупости  ????
а потому что надо было сразу или продавать или решать проблему, а не мыкаться с ним так долго, да и вообще у Наташи такое призвание жизненное - жертвой быть, к такому выводу пришел из-за ее постов о том, как у нее вечно все не так и все не эдак, во всем все виноваты, то ее ограбят, то в люк провалится, то еще что-то,пока сама не поменяется, так и будет страдалицей такой, я ей уже не раз это говорил
прям триллер какой то  ;D! проблема здесь одна- как уже говорили блейзер никогда не надо рассматривать как основную машину. это ИГРУШКА  :)! всегда надо иметь запасной аппарат  ;)! на запасном работать! а с блейзером игратся! вот и всё  :)!
« Последнее редактирование: Февраля 08, 2014, 09:51:47 pm от OLEG 75 »
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #1033 : Февраля 08, 2014, 09:51:02 pm »
видно все-таки ездит и радуется, в кои-то веки) но...ни разу не скажу, что заслужила...выстрадала, да, но по собственной глупости
лёх а почему по глупости  ????
а потому что надо было сразу или продавать или решать проблему, а не мыкаться с ним так долго, да и вообще у Наташи такое призвание жизненное - жертвой быть, к такому выводу пришел из-за ее постов о том, как у нее вечно все не так и все не эдак, во всем все виноваты, то ее ограбят, то в люк провалится, то еще что-то,пока сама не поменяется, так и будет страдалицей такой, я ей уже не раз это говорил

Легко говорить...
В первую очередь она просто обычная женщина, тем более без мужских рук и присутствия помощников при оценке и ведения ремонта...
Никого не напоминает ? )

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9236
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #1034 : Февраля 08, 2014, 09:52:17 pm »
видно все-таки ездит и радуется, в кои-то веки) но...ни разу не скажу, что заслужила...выстрадала, да, но по собственной глупости
лёх а почему по глупости  ????
а потому что надо было сразу или продавать или решать проблему, а не мыкаться с ним так долго, да и вообще у Наташи такое призвание жизненное - жертвой быть, к такому выводу пришел из-за ее постов о том, как у нее вечно все не так и все не эдак, во всем все виноваты, то ее ограбят, то в люк провалится, то еще что-то,пока сама не поменяется, так и будет страдалицей такой, я ей уже не раз это говорил
прям триллер какой то  ;D! проблема здесь одна- как уже говорили блейзер никогда не надо рассматривать как основную машину. это ИГРУШКА  :)! всегда надо иметь запасной аппарат  ;)!
ну хз, у меня вот кроме тахи машины нет, и честно, не нужна, тк я на ней не работаю, а чисто для души езжу, а тут брать как рабочую машину...ну хз, у меня был ниссан террано 88года, купленный за 100к))) и он 2 года откатал без проблем, хотя машина была почти мертвая, первая проблема случилась спустя год - отгнили провода от бензонасоса))))) и все, а так ездил, а учитывая, что я езжу в пол, то вообще удивляюсь, как он бедный выжил....это я к чему...надо смотреть,что покупаешь, а не лицом щелкать и говорить потом: ну я не ожидала, что меня, такую прекрасную женщину, обманут



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate