Автор Тема: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.  (Прочитано 170104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Трейловод

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3787
  • зачОООтка: +120/-0
  • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
  • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
  • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #540 : Июля 06, 2013, 11:10:48 am »
Все зависит от аппетита сервиса)) Я честно говоря не совсем понимаю порой ценообразования в отдельных сервисах Москвы и Московской области. Для примера: Замена нижних шаровых,рулевых тяг,приводного ремня,диагностика подвески,разработка и смазка направляющих тормозов и сход-развал. За все это взяли 3Крубля в сервисе Краснодарского края. Да,забыл добавить. Что при ремонте от 1000руб-замена масла в ДВС бесплатно. Сколько все перечисленное будет стоить в Центральном регионе? Цены на продукты и топливо в Крае не ниже Московских. Получается что стоимость работ в отдельных сервисах зависит только от желания заработать сервисмена. Даже если учесть все нюансы на затраты по материалу(шланги,трубки),то получается,что делать за штуку баксов пригласят ведущего специалиста с завода GM. Возьмите меня на такую работу))) 
Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #541 : Июля 06, 2013, 01:39:40 pm »
Момент уточнения.Мы говорим о цене 10-20т.на объем работы.Мне объяснили так.Цена10т. на замену бензонасоса,фильтра колхозного,но может пойти что то не так.Например,некуда в баке насос девать,там нет стакана и т.д.Значит плюс еще 9рублей.
Тоже самое с магистралью.Цена в районе 10с работой и запчастями.Но может пойти что то не так.Что то отвалилось,что завалилось.По максимуму еще 10рублей надо иметь.
Итак,на выходе имеем стоимость всего 20т.р,но при учете,что внутренности там есть и сыпаться ничего не будет.При худшем исходе стоимость раблт может достигнуть по максимуму 40т.р.
Поэтому я и пишу стоимость 10-20.за одно и другое.20-40 за все.Как будет в реале никто не сможет сейчас сказать.
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #542 : Июля 06, 2013, 01:45:44 pm »
Все зависит от аппетита сервиса)) Я честно говоря не совсем понимаю порой ценообразования в отдельных сервисах Москвы и Московской области. Для примера: Замена нижних шаровых,рулевых тяг,приводного ремня,диагностика подвески,разработка и смазка направляющих тормозов и сход-развал. За все это взяли 3Крубля в сервисе Краснодарского края. Да,забыл добавить. Что при ремонте от 1000руб-замена масла в ДВС бесплатно. Сколько все перечисленное будет стоить в Центральном регионе? Цены на продукты и топливо в Крае не ниже Московских. Получается что стоимость работ в отдельных сервисах зависит только от желания заработать сервисмена. Даже если учесть все нюансы на затраты по материалу(шланги,трубки),то получается,что делать за штуку баксов пригласят ведущего специалиста с завода GM. Возьмите меня на такую работу))) 
Саня,давай займемся туристическим бизнесом для клана.Пока клиент отдыхает,наслаждается,там ремонтируем ему машину с испо ;Dльзованием местных мастеров.
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #543 : Июля 06, 2013, 01:52:52 pm »
Господа,вы устали....у Вас проблемы с машиной!Свое свободноемвремя вы проводите в сервисах,оставляя свою зарплату своему коню!Не унывайте,обратитесь к нам.Мы предлагаем запоминающийся отдых на гостеприимных территориях краснодарского края.А ваш конь получит заботу и улучшение здоровья в лучших ремонтоконюшнях.Качество и скорость улучшат настроение любого,даже самого привередливого клиента!
ОТДЫХАЙТЕ С НАМИ,ДАРИТЕ ОТДЫХ КОНЮ С НАМИ!
 ;D ;D ;D
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн Трейловод

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3787
  • зачОООтка: +120/-0
  • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
  • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
  • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #544 : Июля 06, 2013, 02:04:16 pm »
Наташа,легко можно организовать)) Я тут чутка ошалел от подхода в одной эл.мастерской. Когда по моему рас3,14здяйству залило блок управления в водительской двери,обратился за помощью в проверке микросхем в мастерскую по ремонту компов))  Других спецов не нашел в станице)) Так вот. Мастер был выходной,но его вызвонили и дали возможность с ним поговорить. После разговора он назвал мне свой домашний адрес и попросил оставить родственникам и что сам вечером посмотрит. Вечером он мне позвонил и попросил подъехать. Человек ответственно сделал свою работу,прозвонил микросхемы,но сделать не смог(я собственно сильно и не расчитывал) и на мой вопрос о том сколько я должен,ответ меня слегка удивил)) " Денег не надо,я ведь не смог вам помочь"  Каков ответ? Я такой и предположить не мог. 
Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

Оффлайн Трейловод

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3787
  • зачОООтка: +120/-0
  • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
  • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
  • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #545 : Июля 06, 2013, 02:06:12 pm »
Наташа,решено! С твоими талантами мы быстро пойдем в гору)))
Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #546 : Июля 06, 2013, 02:07:49 pm »
Странновато.Диагностика как никак.А не смог потому что нет деталей или знаний не хватило?
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн Трейловод

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3787
  • зачОООтка: +120/-0
  • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
  • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
  • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #547 : Июля 06, 2013, 02:14:32 pm »
Объяснил он так,что нужной детали у него нет. Показал какой именно. Так он еще пытался найти ее,обзванивая своих поставщиков. Наташа,странно то,что нам кажется странным такой ответ человека. Отвыкли мы от такого. Сейчас мастера бесплатно даже не взглянут в твою сторону)))
Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #548 : Июля 06, 2013, 02:14:36 pm »
Так,для отдыхающих с борщами,карпом запеченым,кашкой тыквенной,пирожками и прочей снедью ясно.Чем развлекать.Раков ловить в гидрокостюмах?А запчасти как наладить доставку? ;D
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн Трейловод

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3787
  • зачОООтка: +120/-0
  • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
  • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
  • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #549 : Июля 06, 2013, 02:24:01 pm »
Обойдутся без карпов. Карпов я и сам люблю))) развлечений тут валом. Море,горы,водопады,рыбалка. С запчастями тут все решаемо. Привезут любую,но дороже чем в Москве и ждать порой до 2 недель. Доставку можно и через автобусников наладить. В Москве передали,здесь приняли. А вообще,есть ведь шоп-туры,секс-туры и прочее. А у нас будет ремонт-тур)) Набрал человек запчастей и на Кубань ремонтироваться)) Разница в цене оправдает поездку и отдых)))
Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #550 : Июля 06, 2013, 02:33:29 pm »
Так и я о том же.Отдых получается безплатный.
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн Трейловод

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3787
  • зачОООтка: +120/-0
  • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
  • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
  • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #551 : Июля 06, 2013, 02:37:00 pm »
Наташа,что-то мы с тобой разболтали наш бизнес-план))) Теперь и идею продать не сможем)))
Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

Оффлайн Серж

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6565
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Кемерово
  • Призрачно все в этом мире бушующем....
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #552 : Июля 06, 2013, 09:33:30 pm »
Цитировать
Господа,вы устали....у Вас проблемы с машиной!
А теперь антиреклама: Господа,вы устали....у Вас проблемы с машиной! Приезжайте в наши мск сервисы! Пока вы отдыхаете в пробке, мы угвоздаем вашу машину до неузнаваемости за ваши же деньги! ;D ;D ;D ;D
Chevrolet Blazer 1995 LT 4,3 USA.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
WhatsApp, Viber:
+791343нульпять девять 5адын

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #553 : Июля 06, 2013, 09:45:51 pm »
Наташа,что-то мы с тобой разболтали наш бизнес-план))) Теперь и идею продать не сможем)))
Эх,тут ведь кроме разговоров и идеи надо много труда,знание региона,а самое главное,реальное желание сделать отлично!Это предприятие возможно только при упорстве и честном труде.
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: ЦЕРТУС амикус и Натали теперь вместе.
« Ответ #554 : Июля 06, 2013, 11:30:27 pm »
Цитировать
насчет развода.как-же достали попытки умничать.
Ну тогда опровергни Наташины подсчеты в 40 килорублей на замену топливной системы. Судя по ценнику на шланг, в машину его нужно около 100 метров...Леш, к тебе ни каких претензий!
Цитировать
Я в 5Круб укладывался при замене топливной магистрали и воздушной на магистральном тягаче. Делал сам.
Даже если бы не сам, то как то 35 рублей за работу, мне кажется, многовато, как думаешь?
да понятно что ко мне никаких претензий.я слесарные работы не делаю.я занимаюсь электрикой.
вся работа будет стоить (примерно) 10 тыров.остальное скушают расходники и запчасти.зато!!! получится практически оригинальная система топливопровода.и потом не будет никаких проблем с последующими обслуживаниями-ремонтами.
да еще забыл уточнить.что помимо восстановления самих магистралей,будет восстановление штатной электропроводки.с применением штатных разъемов...
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"