Автор Тема: Защитим наших детей!  (Прочитано 15052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wagaz

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2852
  • зачОООтка: +51/-2
  • Откуда: Уфа
  • Все слава Богу!
Защитим наших детей!
« : Февраля 01, 2013, 05:11:24 pm »
Проголосовать против ювенальной юстиции можно и нужно http://golosuite.ru/index.php
Тахо 1999-есть
Мазда Капелла 4вд -есть
Ниссан Потфаиндр 3.3- был
Мицубиши Паджеро 4м40-был
Jeep Commander 2007 3 црд-был
Лаваш 2003-БЫЛ.
Тахо 800-БЫЛ.
Субур 2500 7,4-БЫЛ.
Блейзер Пиндос-канадец 97г-БЫЛ
Я на ДРАЙВЕ http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/suburban/suburban_9th_generation/wagaztimur

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23062
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Защитим наших детей!
« Ответ #1 : Февраля 01, 2013, 05:16:03 pm »
+ еще мой голос. Если бы эту херню приняли 6 лет назад, то я точно попал бы под раздачу.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Che9111

  • Гость
Re: Защитим наших детей!
« Ответ #2 : Февраля 01, 2013, 06:06:56 pm »
Ребят, я обеими руками против, но это очень похоже на некий сбор личных данных, нежели на реальное действие по отмене дурацкого закона.

lena54806852

  • Гость
Re: Защитим наших детей!
« Ответ #3 : Февраля 01, 2013, 06:09:01 pm »
Цитировать
Ребят, я обеими руками против, но это очень похоже на некий сбор личных данных,
вот вот и я про то же.

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23062
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Защитим наших детей!
« Ответ #4 : Февраля 01, 2013, 06:35:25 pm »
Ребят, я обеими руками против, но это очень похоже на некий сбор личных данных, нежели на реальное действие по отмене дурацкого закона.
А по поуй. У меня дети уже выросли. :)
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Torin Dartul

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1749
  • зачОООтка: +53/-4
  • Откуда: Россия, Подольск, генерала Стрельбицкого 7
  • Dollar has no power!!!
Re: Защитим наших детей!
« Ответ #5 : Февраля 01, 2013, 07:20:37 pm »
а у меня не выросли.... пришлось их вывезти в более спокойную а главное дешевую страну.... вот так...
все было в телефоне... после 1000 глюка, обкатал на "трубе" свой мачете...мачете телефоны рубит легко. проверенно в Шеви-Клане...

Оффлайн wagaz

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2852
  • зачОООтка: +51/-2
  • Откуда: Уфа
  • Все слава Богу!
Re: Защитим наших детей!
« Ответ #6 : Февраля 01, 2013, 07:33:02 pm »
это где такая? тоже хочу!
Тахо 1999-есть
Мазда Капелла 4вд -есть
Ниссан Потфаиндр 3.3- был
Мицубиши Паджеро 4м40-был
Jeep Commander 2007 3 црд-был
Лаваш 2003-БЫЛ.
Тахо 800-БЫЛ.
Субур 2500 7,4-БЫЛ.
Блейзер Пиндос-канадец 97г-БЫЛ
Я на ДРАЙВЕ http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/suburban/suburban_9th_generation/wagaztimur

Оффлайн Torin Dartul

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1749
  • зачОООтка: +53/-4
  • Откуда: Россия, Подольск, генерала Стрельбицкого 7
  • Dollar has no power!!!
Re: Защитим наших детей!
« Ответ #7 : Февраля 01, 2013, 07:58:07 pm »
Украина...
все было в телефоне... после 1000 глюка, обкатал на "трубе" свой мачете...мачете телефоны рубит легко. проверенно в Шеви-Клане...

Che9111

  • Гость
Re: Защитим наших детей!
« Ответ #8 : Февраля 01, 2013, 08:05:40 pm »
а у меня не выросли.... пришлось их вывезти в более спокойную а главное дешевую страну.... вот так...
ишь ты, хитрый :)))
Насчет спокойной-терзают меня смутные сомнения.. Я там перманентно бываю, сложилось впечатление что там вообще,закон- тайга, медведь-прокурор (с) ...
Хотяв глубокой  провинции, имхо поспокойнее будет, чем тут...

Оффлайн Torin Dartul

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1749
  • зачОООтка: +53/-4
  • Откуда: Россия, Подольск, генерала Стрельбицкого 7
  • Dollar has no power!!!
Re: Защитим наших детей!
« Ответ #9 : Февраля 01, 2013, 08:09:36 pm »
только я работаю в Москве и поэтому с семьей провожу из 3х месяцев 1... зато дети в здоровом климате. не боятся никого там.. питание деревенское, настоящее мясо, которого в Москве просто нет. ни за какие деньги....
и самое главное здоровая Славянская культура....без нашего безмозглого мультикультурализма...
Содержать семью в Москве со всеми бензинами и обучениями там дешевле в пополам....
и еще наше пополам там очень круто...
все было в телефоне... после 1000 глюка, обкатал на "трубе" свой мачете...мачете телефоны рубит легко. проверенно в Шеви-Клане...

Che9111

  • Гость
Re: Защитим наших детей!
« Ответ #10 : Февраля 01, 2013, 08:11:26 pm »
только я работаю в Москве и поэтому с семьей провожу из 3х месяцев 1... зато дети в здоровом климате. не боятся никого там.. питание деревенское, настоящее мясо, которого в Москве просто нет. ни за какие деньги....
и самое главное здоровая Славянская культура....без нашего безмозглого мультикультурализма...
Содержать семью в Москве со всеми бензинами и обучениями там дешевле в пополам....
и еще наше пополам там очень круто...
(с) устриц ел много.. Скажу сейчас банальность: мало стран на планете, где жизнь стоит ТАК дорого, как у нас..

Оффлайн Torin Dartul

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1749
  • зачОООтка: +53/-4
  • Откуда: Россия, Подольск, генерала Стрельбицкого 7
  • Dollar has no power!!!
Re: Защитим наших детей!
« Ответ #11 : Февраля 01, 2013, 08:19:51 pm »
так я о провинции и говорю... понятно что в городах крупных до сих пор наши 90 е...
только я уехал уже 3 года как...причем в Западную Украину где сильны традиции еще.
где соседи за бесплатно все собираются и помогают перекрыть крышу, только лишь за ожидание ответного действия....
где если я выйду в Церковный праздник в огород что то сделать со мною прекратят общение...с этим строго...
где живы настоящие Казачьи традиции очень близкие мне Ставропольчанину впитавшему их с детства....
где насильника или обидчика ребенка просто никто никогда не найдет...да и искать не будет....
это Гоголевская деревня....
причем я Русский до мозга костей ....хоть и не делаю разницы между нашими нациями.... мне больно что ТУТ в МОЕЙ стране, позволено с молчаливого согласия властей .....боятся чужеродцев .....
все было в телефоне... после 1000 глюка, обкатал на "трубе" свой мачете...мачете телефоны рубит легко. проверенно в Шеви-Клане...

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: Защитим наших детей!
« Ответ #12 : Февраля 01, 2013, 08:44:45 pm »
только я работаю в Москве и поэтому с семьей провожу из 3х месяцев 1... зато дети в здоровом климате. не боятся никого там.. питание деревенское, настоящее мясо, которого в Москве просто нет. ни за какие деньги....
и самое главное здоровая Славянская культура....без нашего безмозглого мультикультурализма...
Содержать семью в Москве со всеми бензинами и обучениями там дешевле в пополам....
и еще наше пополам там очень круто...
круто..... как в анегдоте - "не путай туризм с эммиграцией!" в украине в самом деле жить немного легче - С МОСКОВСКОЙ ЗАРПЛАТОЙ!!!
сам жил как тут говорят - устриц ел))) но скажу я вам, что к примеру в той же брянской области с московской зарплатой жить лучше!))) в селе, на домашних харчах, с адекватными соседями. я же катаюсь регулярно в Донецкую область в Мариуполь, где по украински в принципе никто не разговаривает, подавляющее большинство русскоговорящее, греков даже больше чем украинцев. а что касается западной украины, то моё личное отношение к её населению - самое что нинаесть негативное, хотя в принципе презираю национализм, но там половину населения можно к стенке без суда, хотя бы за петлюру, бендеру, не говоря уже о фашистах. скотский народ! ссыкуны с повязками опускают ветеранов, которые их же родителей в младенчестве своей кровью защищали от фашистских штыков. их деды с котомками пешком в ссср шли, до войны, так как работать на польского пана было не в моготу, а ссср им и работу и заботу, а после того как панов прогнали - вдруг красная армия стала захватнической.
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Torin Dartul

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1749
  • зачОООтка: +53/-4
  • Откуда: Россия, Подольск, генерала Стрельбицкого 7
  • Dollar has no power!!!
Re: Защитим наших детей!
« Ответ #13 : Февраля 01, 2013, 08:57:27 pm »
только я работаю в Москве и поэтому с семьей провожу из 3х месяцев 1... зато дети в здоровом климате. не боятся никого там.. питание деревенское, настоящее мясо, которого в Москве просто нет. ни за какие деньги....
и самое главное здоровая Славянская культура....без нашего безмозглого мультикультурализма...
Содержать семью в Москве со всеми бензинами и обучениями там дешевле в пополам....
и еще наше пополам там очень круто...
круто..... как в анегдоте - "не путай туризм с эммиграцией!" в украине в самом деле жить немного легче - С МОСКОВСКОЙ ЗАРПЛАТОЙ!!!
сам жил как тут говорят - устриц ел))) но скажу я вам, что к примеру в той же брянской области с московской зарплатой жить лучше!))) в селе, на домашних харчах, с адекватными соседями. я же катаюсь регулярно в Донецкую область в Мариуполь, где по украински в принципе никто не разговаривает, подавляющее большинство русскоговорящее, греков даже больше чем украинцев. а что касается западной украины, то моё личное отношение к её населению - самое что нинаесть негативное, хотя в принципе презираю национализм, но там половину населения можно к стенке без суда, хотя бы за петлюру, бендеру, не говоря уже о фашистах. скотский народ! ссыкуны с повязками опускают ветеранов, которые их же родителей в младенчестве своей кровью защищали от фашистских штыков. их деды с котомками пешком в ссср шли, до войны, так как работать на польского пана было не в моготу, а ссср им и работу и заботу, а после того как панов прогнали - вдруг красная армия стала захватнической.
у тебя откуда такая информация???? как можно судить о чем не знаешь? и о местности о которой я говорю??? давай я сейчас напишу спокойненько. а то очень ты меня задел....
все было в телефоне... после 1000 глюка, обкатал на "трубе" свой мачете...мачете телефоны рубит легко. проверенно в Шеви-Клане...

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: Защитим наших детей!
« Ответ #14 : Февраля 01, 2013, 09:04:25 pm »
Цитировать
у тебя откуда такая информация? как можно судить о чем не знаешь? и о местности о которой я говорю???
ты сказал что уехал в западную украину??? о западной украине я знаю, пусть не всё, но достаточно чтоб иметь собственное мнение на этот счёт....одноклассник мой не долго прожил после того как вернусля с срочной службы в западенщине, в львове в частности. да чего говорить, когда на море моего трёхлетнего пацана переросток шестилетка прилично так пнул, когда выяснил что мой сын по русски говорит, чего западенщиков принесло на азовское море я не знаю, но факт остаётся фактом, кто этого уродца с пелёнок воспитал что москаль это враг?
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.