Автор Тема: GM наконец официально представил Silverado и Sierra 2014 на людской суд.  (Прочитано 9548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Цитировать
Я дважды классический, у меня есть и 2107 и 410-й Тах, 7-ка настолько классическая, что даже нерусские ее не покупают   
Ну ты ваще Крут :afro:
Повесь спарко брызговики и затонируй в ноль, сразу купят, а еще можно диски блистючие  ;D
Никогда! Это децкий сад и цыганщина!
делай что должно и будь что будет

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
ко всем, кто так активно считает убогим 410й кузов, у меня вопрос: у вас что, нехилый баттхерт на эту тему? мне вот 900ка вообще не нравится, ни разу,ни внешне, ни внутри, 840 еще нормально, не та брутальность, зато технически лучше, чем 410
так что у всех свое мнение,и если люди сказали, что им нравится то, что новая сильверадо хоть как-то начинает быть похожа на 400й кузов - вам то чем плохо? баттхерт, что не на 800й или что?



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн бродяга

  • ПАТРИОТ
  • Лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 393
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89169324272
Я не считаю убогим 410 кузов, но и хамить не надо
Шевроле Тахо 840 был
Хаммер Н2 был
Шевроле Тахо 900 сейчас

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
ко всем, кто так активно считает убогим 410й кузов, у меня вопрос: у вас что, нехилый баттхерт на эту тему? мне вот 900ка вообще не нравится, ни разу,ни внешне, ни внутри, 840 еще нормально, не та брутальность, зато технически лучше, чем 410
так что у всех свое мнение,и если люди сказали, что им нравится то, что новая сильверадо хоть как-то начинает быть похожа на 400й кузов - вам то чем плохо? баттхерт, что не на 800й или что?
Ну а теперь ответь за свой батхерд. Чего вы везде видите нападки на 410 кузов? Ну нравиться, и любите его. Только зачем об этом кричать на каждом углу?
Люди высказались, что им не нравится новая сильва и объяснили почему. Пришел герой Шершень и начал тут дерьмом поливать.
Зы. Мне вот одно интересно, за те 4 года что я тут в клане, за последние пол года-год, все чаще стали всплывать эти терки.
Почему до этого народ жил спокойно и каждый был при своем мнение?
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Torin Dartul

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1749
  • зачОООтка: +53/-4
  • Откуда: Россия, Подольск, генерала Стрельбицкого 7
  • Dollar has no power!!!
Сурово))) но поддерживаю!
 однако парирую и от себя: я просто без ума от 410, да мне не нравится остальные в той мере как нравится 410...НО новая попытка на Сильве мне то же не понравилась... не считаю это попыткой вернутся к традициям.
по моему это больше похоже придать ВИД возвращения максимально унифицировав авто... глобализация в рот ей ноги...
и еще Таких Машин которые Любим мы БОЛЬШЕ не делают и не собираются желать...Смиритесь...
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2013, 01:48:27 pm от Torin Dartul »
все было в телефоне... после 1000 глюка, обкатал на "трубе" свой мачете...мачете телефоны рубит легко. проверенно в Шеви-Клане...

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
да лана вам, это всего лишь машина ;)
делай что должно и будь что будет

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
да лана вам, это всего лишь машина
Не, Саш, погоди:  ;D

Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
 8)
Я как всегда прекрасен.  :afro:

Я люблю 400-ю серию. Это факт.  Хоть обспорьтесь. ::) Еще раз повторю- американцы стали возвращаться к угловатому дизайну. Это есть хорошо, ибо обмылки -они и есть обмылки.

Теперь по поводу "обмылка". В редакторах трехмерной графики есть такая функция smooth. Она сглаживает объект. 800-я серия выглядит в точности как 400-я с назначеным смусом. Никакой изюминки или новинки в дизайне. За исключением испорченных задних фонарей.
 Глядя на выпученные фары 800-к складывается впечатление, что кузов тесен машине. Выглядит как очень толстая тетя в открытом купальнике. Я уж молчу про юконы 900-й серии, это ж ваще чистокровный китаись,судя по морде. И да, 400-й кадиллак и денали, как я думаю- чистой воды недоразумение. Скругленная морда их у меня вызывает воспоминания о челябинском фрезеровщике Иване Дулине. Кадиллаки второй и третьей серии,без сомнения намного гармоничнее.

Принято добавлять- сугубое ИМХО  :P

Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн бродяга

  • ПАТРИОТ
  • Лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 393
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89169324272
Нормальные люди любят женщин, жизнь, своих детей, родителей. Такая неистовая "любовь к 400-й серии" несколько настораживает. Вам сколько лет-то, Шершень? :-\ :-\ :-\ Может пока не поздно, к врачу?
Шевроле Тахо 840 был
Хаммер Н2 был
Шевроле Тахо 900 сейчас

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Нормальные люди любят женщин, жизнь, своих детей, родителей. Такая неистовая "любовь к 400-й серии" несколько настораживает. Вам сколько лет-то, Шершень? :-\ :-\ :-\ Может пока не поздно, к врачу?
Ага, точно. Нормальный человек может любить только женщин, жизнь, своих детей, родителей. А если он, помимо этого, любит машины, или кушать- то его к врачу. :D ;D

И на чем основано убеждение о "неистовости" моей любви?
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2013, 06:41:27 pm от Шершень »
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Dfone

  • Гость
Нормальные люди любят женщин, жизнь, своих детей, родителей. Такая неистовая "любовь к 400-й серии" несколько настораживает. Вам сколько лет-то, Шершень? :-\ :-\ :-\ Может пока не поздно, к врачу?
Ага, точно. Нормальный человек может любить только женщин, жизнь, своих детей, родителей. А если он, помимо этого, любит машины, или кушать- то его к врачу. :D ;D

И на чем основано убеждение о "неистовости" моей любви?
на том что ты идешь против того кому нравятся 840  ;D

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7313
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Очень интересный спор. Ни кто еще эти машины в живую не видел, ни кто на них не ездил, а уже и оценку им сделали как в техническом плане так и в эстетическом.   :)
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
делай что должно и будь что будет

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Цитировать
ко всем, кто так активно считает убогим 410й кузов, у меня вопрос: у вас что, нехилый баттхерт на эту тему? мне вот 900ка вообще не нравится, ни разу,ни внешне, ни внутри, 840 еще нормально, не та брутальность, зато технически лучше, чем 410
так что у всех свое мнение,и если люди сказали, что им нравится то, что новая сильверадо хоть как-то начинает быть похожа на 400й кузов - вам то чем плохо? баттхерт, что не на 800й или что?
Ну а теперь ответь за свой батхерд. Чего вы везде видите нападки на 410 кузов? Ну нравиться, и любите его. Только зачем об этом кричать на каждом углу?
Люди высказались, что им не нравится новая сильва и объяснили почему. Пришел герой Шершень и начал тут дерьмом поливать.
Зы. Мне вот одно интересно, за те 4 года что я тут в клане, за последние пол года-год, все чаще стали всплывать эти терки.
Почему до этого народ жил спокойно и каждый был при своем мнение?
у меня никакого баттхерта нет, просто интересно стало, вот и спросил)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый

на том что ты идешь против того кому нравятся 840  ;D
Ой да нравятся, и нравятся. Нехай.
Некоторым фиат мультипла нравится.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.