Автор Тема: Опять про трубопровод к задней печки на сабуре  (Прочитано 6344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн upavel

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1670
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург, Уфа
  • Дом поросенка должен быть крепостью!
    • http://rstinvest.com/o-kompanii/sovet-direktorov//
Re: Опять про трубопровод к задней печки на сабуре
« Ответ #15 : Апреля 26, 2013, 04:38:06 pm »
Ок, спасибо, придумаю, сделаю, отчетец составлю

У меня задняя печка теперь греет так, что в морозы из-за перегрева в багажнике рванул полупустой баллончик с полиролем торпедо :)) Он как раз лежал в ящике прямо у выхода горячего воздуха за спинкой задней сидухи.  Чуть штаны не испачкал от неожиданности :)



« Последнее редактирование: Апреля 26, 2013, 04:46:52 pm от upavel »
Субурбан K1500 95г TBI

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Опять про трубопровод к задней печки на сабуре
« Ответ #16 : Апреля 26, 2013, 05:55:58 pm »
Ты, это... осторожней, не безопасно это, летающие балончики :afro:. Еще кстате вопросик: а как эти трубки к вибрации относятся? И как на счет многоразовости, сколько раз в одном месте гнуть можно? И еще, теплоизоляцию не делал, сколько  нужно  точек крепления?
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн upavel

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1670
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург, Уфа
  • Дом поросенка должен быть крепостью!
    • http://rstinvest.com/o-kompanii/sovet-direktorov//
Re: Опять про трубопровод к задней печки на сабуре
« Ответ #17 : Апреля 26, 2013, 06:02:52 pm »
Ты, это... осторожней, не безопасно это, летающие балончики :afro:. Еще кстате вопросик: а как эти трубки к вибрации относятся? И как на счет многоразовости, сколько раз в одном месте гнуть можно? И еще, теплоизоляцию не делал, сколько  нужно  точек крепления?

Тама старый брезентовый плащик-подстилка как раз на ящике лежал, поэтому обошлось испугом и проветриванием салона :)

Вибрация этим трубкам монопенисуальна, гнуть можно много раз, это же гофра, по теплоизоляции - они есть в оболочке пластиковой, соответственно, прослойка воздушная и будет изолятором, крепил примерно через каждые 0,7м на прямых участках.
Субурбан K1500 95г TBI