Нифига не убегаю! ;DЯ гордо ухожу мокрым всем вперед!А торс с головой это уже компромат

Просто решила,что мои изысканные провокации не оценены.Ругают и ругают.А я как тамада на свадьбе-даю направление.Человек творческий ранился в самое нежное.Если ругают внешность-мне по барабану.Мне уже о вечном надо думать.Но затеи ругать.....Я живу смехом и игрой.Пойду хихикать в жизнь и другие ветки.Вот какой я забавный зверек.И совсем без обидок! 
Так, Наталька, ты "ручничок" поддерни вверх, не надо никуда уходить!

Ты нам тут нужна! Торс с головой - это КРАСОТА, а КОМПРОМАТ - это когда твой торс рядом с другим торсом, нежелательным для всеобщего обозрения! А этого НИКТО и не требует от тебя! Так что все в твоих
рук фотках!!!

Про свое вечное ты пока и не заикайся, рановато больно, ты, может, только жить начинаешь! А если вдруг ранил тебя в самое нежное, то падаю ниц пред твоими коленями! Не гневись, царица!!!
