Автор Тема: Нужна помощь выдернуть машину...Калужское шоссе 12 км от МКАД  (Прочитано 53010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
лексей, не тратьте время. Некоторым людям бесполезно прививать культуру. В частности, то,что езда по обочине-свинство по отношению к другим участникам движения, а по полям- по отношению к природе. :-\
Вот с одной стороны смешно...а с другой уже реально задрало..........культурные какие тут некоторые собрались.....прям институтки..........Шершень.....свинство это когда все едут по трассе 90....а вот вы 110....или в городе........все 60 ;D...а вы 80.........вот где свинство..........что вы все делите то.....или самим себе признаться слабо......или ....тут как мужская психология........мне по бабам можно а вот.....жене по мужикам нельзя...........а на вопрос почему,...........н как это почему и так же все ясно........... ;D ;Dв своем глазу бревна сначала повытаскивайте а потом уже других учите...........а то обочина им не нравиться........совесть не позволяет.........а превышать скорость позволяет.......да и остальные правонарушения.......вон Еромах у нас ...считает что со второго ряда заезжать это адское зло все же мол стоят.........при этом шпарит по полосе для общественного транспорта и считает что....там всем стоять это уже не зло.....при этом влазит мешая всем....но думает что не мешает..............вот я лично нарушаю ПДД каждый день и несу за это эпизодически ответственность........ и не строю из себя институтку........да плохо.....да не правильно..........но так есть.........так что безгрешные .....давайте лучше помолчим на эту тему
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Поля/леса вдоль федеральных трасс на расстояние километра так загажены, что хуже им уже не будет...
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Трейловод

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3787
  • зачОООтка: +120/-0
  • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
  • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
  • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
 по полям- по отношению к природе. :-\
а не объясните мне ,глупому ,зачем тогда старое полноразмерное авто на раме и с полным приводом ?  ???
до театра по асфальту доехать ,есть много разных других машинок ;)
Ничего-то ты,Аркаша не понимаешь. На таком авто приятней в пробках стоять и заводя утром под окнами соседей,делать врумм-врумм ;D Да-да ;D
Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

lena54806852

  • Гость
 по полям- по отношению к природе. :-\
а не объясните мне ,глупому ,зачем тогда старое полноразмерное авто на раме и с полным приводом ?  ???
до театра по асфальту доехать ,есть много разных других машинок ;)
Ничего-то ты,Аркаша не понимаешь. На таком авто приятней в пробках стоять и заводя утром под окнами соседей,делать врумм-врумм ;D Да-да ;D
Все здравствуйте! Вообще-то Это был Сева ;)
И не понятно,Вы уважаемые соклане чего разошлись то,ну есть же другая тема,А здесь то зачем? ???
Поехал человек,немного не расчитал возможности машины или машина решила там посидеть.Попросил помощи,ну на это и есть клан.Вытащили и очень хорошо,что там не остался ночевать вместе с машиной.
Давайте  в другую специально отведённую для этого вопроса тему. ;)

лексей

  • Гость
лексей, не тратьте время. Некоторым людям бесполезно прививать культуру. В частности, то,что езда по обочине-свинство по отношению к другим участникам движения, а по полям- по отношению к природе. :-\
Вот с одной стороны смешно...а с другой уже реально задрало..........культурные какие тут некоторые собрались.....прям институтки..........Шершень.....свинство это когда все едут по трассе 90....а вот вы 110....или в городе........все 60 ;D...а вы 80.........вот где свинство..........что вы все делите то.....или самим себе признаться слабо......или ....тут как мужская психология........мне по бабам можно а вот.....жене по мужикам нельзя...........а на вопрос почему,...........н как это почему и так же все ясно........... ;D ;Dв своем глазу бревна сначала повытаскивайте а потом уже других учите...........а то обочина им не нравиться........совесть не позволяет.........а превышать скорость позволяет.......да и остальные правонарушения.......вон Еромах у нас ...считает что со второго ряда заезжать это адское зло все же мол стоят.........при этом шпарит по полосе для общественного транспорта и считает что....там всем стоять это уже не зло.....при этом влазит мешая всем....но думает что не мешает..............вот я лично нарушаю ПДД каждый день и несу за это эпизодически ответственность........ и не строю из себя институтку........да плохо.....да не правильно..........но так есть.........так что безгрешные .....давайте лучше помолчим на эту тему


 ездий где хочешь, хоть на крыше... если так воспитан... и не надо заканчивать институт, чтобы уважать  других участников движения...

Оффлайн Трейловод

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3787
  • зачОООтка: +120/-0
  • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
  • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
  • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
 по полям- по отношению к природе. :-\
а не объясните мне ,глупому ,зачем тогда старое полноразмерное авто на раме и с полным приводом ?  ???
до театра по асфальту доехать ,есть много разных других машинок ;)
Ничего-то ты,Аркаша не понимаешь. На таком авто приятней в пробках стоять и заводя утром под окнами соседей,делать врумм-врумм ;D Да-да ;D
Все здравствуйте! Вообще-то Это был Сева ;)
И не понятно,Вы уважаемые соклане чего разошлись то,ну есть же другая тема,А здесь то зачем? ???
Поехал человек,немного не расчитал возможности машины или машина решила там посидеть.Попросил помощи,ну на это и есть клан.Вытащили и очень хорошо,что там не остался ночевать вместе с машиной.
Давайте  в другую специально отведённую для этого вопроса тему. ;)

Аркаша,прости :-\ Это Сева ничего не понимает ;D
Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
 по полям- по отношению к природе. :-\
а не объясните мне ,глупому ,зачем тогда старое полноразмерное авто на раме и с полным приводом ?  ???
до театра по асфальту доехать ,есть много разных других машинок ;)
Ничего-то ты,Аркаша не понимаешь. На таком авто приятней в пробках стоять и заводя утром под окнами соседей,делать врумм-врумм ;D Да-да ;D
Все здравствуйте! Вообще-то Это был Сева ;)
И не понятно,Вы уважаемые соклане чего разошлись то,ну есть же другая тема,А здесь то зачем? ???
Поехал человек,немного не расчитал возможности машины или машина решила там посидеть.Попросил помощи,ну на это и есть клан.Вытащили и очень хорошо,что там не остался ночевать вместе с машиной.
Давайте  в другую специально отведённую для этого вопроса тему. ;)

Аркаша,прости :-\ Это Сева ничего не понимает ;D
да ,я многое не понимаю в этой жизни :-\
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
 по полям- по отношению к природе. :-\
Ничего-то ты,Аркаша не понимаешь. На таком авто приятней в пробках стоять и заводя утром под окнами соседей,делать врумм-врумм ;D Да-да ;D
при этом катастрофически испортив экологическую ситуацию в своём округе ? ;)
ну и соседей же мы "по русски"не уважаем ,так ? ;D ;D
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Duramax Diesel

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1817
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Брянск
  • Москва
лексей, не тратьте время. Некоторым людям бесполезно прививать культуру. В частности, то,что езда по обочине-свинство по отношению к другим участникам движения, а по полям- по отношению к природе. :-\
Вот с одной стороны смешно...а с другой уже реально задрало..........культурные какие тут некоторые собрались.....прям институтки..........Шершень.....свинство это когда все едут по трассе 90....а вот вы 110....или в городе........все 60 ;D...а вы 80.........вот где свинство..........что вы все делите то.....или самим себе признаться слабо......или ....тут как мужская психология........мне по бабам можно а вот.....жене по мужикам нельзя...........а на вопрос почему,...........н как это почему и так же все ясно........... ;D ;Dв своем глазу бревна сначала повытаскивайте а потом уже других учите...........а то обочина им не нравиться........совесть не позволяет.........а превышать скорость позволяет.......да и остальные правонарушения.......вон Еромах у нас ...считает что со второго ряда заезжать это адское зло все же мол стоят.........при этом шпарит по полосе для общественного транспорта и считает что....там всем стоять это уже не зло.....при этом влазит мешая всем....но думает что не мешает..............вот я лично нарушаю ПДД каждый день и несу за это эпизодически ответственность........ и не строю из себя институтку........да плохо.....да не правильно..........но так есть.........так что безгрешные .....давайте лучше помолчим на эту тему
а вы уважаемый скажите мне пожалуйста, вы что лучше всех или у вас кровь голубых кровей или что там еще золотом какаете, вы себя то уважаете? а вам приятно будет когда вас, движущегося по обочине, машина путем подрезания остановит, выйдет человек с лопатой и так слегка грязи придорожной в воздухозаборники сыпанет, а заодно можно и сверху пару лопаточек

Оффлайн Duramax Diesel

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1817
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Брянск
  • Москва
а по поводу скорости так скажу лети если ты ни кому не мешаешь хоть 200, меня это особо не волнует, да и сама суть дорожного движения как раз в этом и заключается уважать друг друга на дороге, а чайников и так выше крыше, и вы еще в их же струю вливаетесь

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
а по поводу скорости так скажу лети если ты ни кому не мешаешь хоть 200, меня это особо не волнует, да и сама суть дорожного движения как раз в этом и заключается уважать друг друга на дороге, а чайников и так выше крыше, и вы еще в их же струю вливаетесь
хоть 200 ?? ....что за идиотизм :o на законы физики насрать ?
и я в Москве живу и вижу как раз обратное ;) и мне ,к примеру ,с моим уважением и соблюдением ПДД ОЧЕНЬ сложно ездить :-\
собственно может потому мне по асфальту совсем не интересно ,

пс ...я как то с Рузского вдхр. возвращался по брошенным грунтовкам -км 50-60 наверное ,меня ,что расстрелять ? ::)
« Последнее редактирование: Июня 14, 2013, 03:39:10 pm от Sewa »
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Уууу мощно вы тут... я считаю что всё "хамство" на дороге от того что люди его позволяют и терпят. Я не говорю о превышении скорости небольшом и прочих "мелочах" я про глобальные вещи создающие неудобство окружающим -поворотники, обочечники, ездуны по встречке, поворачивальщики вторым-трети-четвёртымрядом итд. Вся проблема в том что их ПУСКАЮТЬ и тот кто лезет с обочины например это знает, что он объехал 20 машин и влезет.. ну пусть не сразу но вторая-третья машина его пустит итого у него профит 17-18-20 машин. А вот еслиб все 20 кого он объехал сомкнулись и не пустили его + ещё 5 машин то у него вместо профиту потеря 5 машин былаб. Раз так научили второй на третийон бы перестал так делать!
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн Duramax Diesel

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1817
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Брянск
  • Москва
с абочечниками то все верно, я их сам не пускаю, а в большинстве случаев просто абочину закрываю
а вот с остальным все сложнее, да и вообще тема то не об этом была, жалко фоток нет как сидел и как тащили

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Уууу мощно вы тут... я считаю что всё "хамство" на дороге от того что люди его позволяют и терпят. Я не говорю о превышении скорости небольшом и прочих "мелочах" я про глобальные вещи создающие неудобство окружающим -поворотники, обочечники, ездуны по встречке, поворачивальщики вторым-трети-четвёртымрядом итд. Вся проблема в том что их ПУСКАЮТЬ и тот кто лезет с обочины например это знает, что он объехал 20 машин и влезет.. ну пусть не сразу но вторая-третья машина его пустит итого у него профит 17-18-20 машин. А вот еслиб все 20 кого он объехал сомкнулись и не пустили его + ещё 5 машин то у него вместо профиту потеря 5 машин былаб. Раз так научили второй на третийон бы перестал так делать!
нет ,милый друг ,дорога -всего лишь отражение "нашей жизни"

и вот ,например я стараюсь не пускать с обочины(меня это то же бесит слегка) ...но представь малолитражку ,не пускающую...ну например ТЛК200 ;D
а ещё учитывая что малолитражка совсем маленькая и красная..... ;D ;D ;D
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Уууу мощно вы тут... я считаю что всё "хамство" на дороге от того что люди его позволяют и терпят. Я не говорю о превышении скорости небольшом и прочих "мелочах" я про глобальные вещи создающие неудобство окружающим -поворотники, обочечники, ездуны по встречке, поворачивальщики вторым-трети-четвёртымрядом итд. Вся проблема в том что их ПУСКАЮТЬ и тот кто лезет с обочины например это знает, что он объехал 20 машин и влезет.. ну пусть не сразу но вторая-третья машина его пустит итого у него профит 17-18-20 машин. А вот еслиб все 20 кого он объехал сомкнулись и не пустили его + ещё 5 машин то у него вместо профиту потеря 5 машин былаб. Раз так научили второй на третийон бы перестал так делать!
нет ,милый друг ,дорога -всего лишь отражение "нашей жизни"

и вот ,например я стараюсь не пускать с обочины(меня это то же бесит слегка) ...но представь малолитражку ,не пускающую...ну например ТЛК200 ;D
а ещё учитывая что малолитражка совсем маленькая и красная..... ;D ;D ;D

А что?)) я когдато ездил на саааленькой красненькой машинке жены... машинка была тонирована в нулину и у людей на дороге возникал разрыв шаблона когда они пытались отжать маааленькую красненькую машинку с рисуночком на капоте и женским ником написаным на корме, а машинка резко обруливала вставала поперёк и оттуда вылезали злые 130 кг со словами "Ты ничо не попутал чучело?"
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.