Автор Тема: Нужна помощь выдернуть машину...Калужское шоссе 12 км от МКАД  (Прочитано 53699 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Ос, а вы считаете среди нас есть такие кто так сделает?
А хрен знает. У нас тут полно ребят, трактующих ПДД и законы государства с позиции личной выгоды и комфорта. Так как вы считаете следует поступать в описанной мной ситуации?
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9236
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
имхо, есть огромная разница между ездой по обочине и сбиванием пешехода...ездит человек и ездит, он же сказал, что штрафы за это платит, а помочь...ну лично я уже тему прочитал, когда все более-менее решилось,да и на своих АТшных гудричах врядли что-то там смог бы))) Ренегейда иногда вижу, один раз меня на рябиновой догнал, и один раз навстречу ехал в заторчике у станции рабочий поселок (причем спокойно ехал, не по бордюру), так что нормально он ездит, разве что чуть агрессивно,зря так ополчились на него



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Срач ниочом.
Нету святых на дорогах наших особенно в москве, никогда не нарушающих пдд нету. Если такое заявляется то это наглая ложь. Просто ктото свои нарушения считает "неумышленными" ктото считает часть пунктов пдд несущественными или дурацкими ктото вообще кладет болт на пдд и ездит по понятиям. Один хрен нарушаем мы все.
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9236
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Срач ниочом.
Нету святых на дорогах наших особенно в москве, никогда не нарушающих пдд нету. Если такое заявляется то это наглая ложь. Просто ктото свои нарушения считает "неумышленными" ктото считает часть пунктов пдд несущественными или дурацкими ктото вообще кладет болт на пдд и ездит по понятиям. Один хрен нарушаем мы все.
полностью согласен



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
имхо, есть огромная разница между ездой по обочине и сбиванием пешехода...ездит человек и ездит, он же сказал, что штрафы за это платит, а помочь...ну лично я уже тему прочитал, когда все более-менее решилось,да и на своих АТшных гудричах врядли что-то там смог бы))) Ренегейда иногда вижу, один раз меня на рябиновой догнал, и один раз навстречу ехал в заторчике у станции рабочий поселок (причем спокойно ехал, не по бордюру), так что нормально он ездит, разве что чуть агрессивно,зря так ополчились на него
Я не ополчился, коллега. просто тут такой момент есть- закон есть закон, окей? Парень гоняет по обочине, полю, автоматически ставя терпящих в пробке в категорию "лохов" и "терпил", а потом его должны прибегать и спасать, когда наступают последствия нарушения ДТП.
Окей, а если он задавит парочку, трахающуюся в высокой траве на том поле? Тоже надо спасать?
Где та грань, которую мы не можем переходить, помогая соклановцам?

Цитировать
Срач ниочом.
Нету святых на дорогах наших особенно в москве, никогда не нарушающих пдд нету. Если такое заявляется то это наглая ложь. Просто ктото свои нарушения считает "неумышленными" ктото считает часть пунктов пдд несущественными или дурацкими ктото вообще кладет болт на пдд и ездит по понятиям. Один хрен нарушаем мы все.
То есть, мон шер ами, разницы между человеком, случайно уронившим цветочный горшок на бабушку с балкона, и человеком мчащим на красный через "зебру" для вас разницы нет?
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Ос, представим вы сбили собаку, сломали позвоночник, вы её добьете или бросите подыхать от жажды и голода?
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9236
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    еще раз прошу не сравнивать то, что человек решил объехать пробку по полю с тем, что человек людей давит....а то я как фанат кармагеддона могу обидеться)))) ну разные это вещи, нельзя это сравнивать
    и в крайности не надо входить, не думает человек, объезжающий пробку по обочине, ничего о других, ни хорошего, ни плохого, он думает, как бы быстрее доехать, вот и все...не надо путать торопящегося и человека с культом личности) это тоже разные вещи) не вижу ничего плохого в том ,чтобы помочь выдернуть машину, застрявшую в поле, вот если (подчеркну слово если) он бы застрял в дверях какого-либо здания по причине того, что врезался в него, тогда да, другой случай....а так все норм, мы разные, машины у всех индивидуальные, стиль езды разный, надо помогать друг другу все-таки)



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Зачем помогать? Проще написать, что сам виноват ;D
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Dfone

    • Гость
    имхо, есть огромная разница между ездой по обочине и сбиванием пешехода...ездит человек и ездит, он же сказал, что штрафы за это платит, а помочь...ну лично я уже тему прочитал, когда все более-менее решилось,да и на своих АТшных гудричах врядли что-то там смог бы))) Ренегейда иногда вижу, один раз меня на рябиновой догнал, и один раз навстречу ехал в заторчике у станции рабочий поселок (причем спокойно ехал, не по бордюру), так что нормально он ездит, разве что чуть агрессивно,зря так ополчились на него
    Я не ополчился, коллега. просто тут такой момент есть- закон есть закон, окей? Парень гоняет по обочине, полю, автоматически ставя терпящих в пробке в категорию "лохов" и "терпил", а потом его должны прибегать и спасать, когда наступают последствия нарушения ДТП.
    Окей, а если он задавит парочку, трахающуюся в высокой траве на том поле? Тоже надо спасать?
    Где та грань, которую мы не можем переходить, помогая соклановцам?

    Цитировать
    Срач ниочом.
    Нету святых на дорогах наших особенно в москве, никогда не нарушающих пдд нету. Если такое заявляется то это наглая ложь. Просто ктото свои нарушения считает "неумышленными" ктото считает часть пунктов пдд несущественными или дурацкими ктото вообще кладет болт на пдд и ездит по понятиям. Один хрен нарушаем мы все.
    То есть, мон шер ами, разницы между человеком, случайно уронившим цветочный горшок на бабушку с балкона, и человеком мчащим на красный через "зебру" для вас разницы нет?
    Так вы же тоже нарушаете скоростной режим сознательно, считая  за лохов тех, кто ездит поправил, и судя вашей логике если попадете в дтп вам не стоит помогать? вот как бы похожий пример..

    Я конечно тоже не люблю когда обгоняют по обочине, но иногда нервы не выдерживают и прорываюсь по ней сам когда есть такая возможность =(

    Оффлайн Шершень

    • АРБИТР
    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10803
    • зачОООтка: +338/-1971
    • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
    Ос, представим вы сбили собаку, сломали позвоночник, вы её добьете или бросите подыхать от жажды и голода?
    Персонально мне, как зооинженеру достаточно квалификации,чтоб понять- можно ли еще спасти животное, если можно- к ветеринару, нет- добью.
    Вы можете не отвечать вопросом на вопрос? ???
    Цитировать
    еще раз прошу не сравнивать то, что человек решил объехать пробку по полю с тем, что человек людей давит....а то я как фанат кармагеддона могу обидеться)))) ну разные это вещи, нельзя это сравнивать
    и в крайности не надо входить, не думает человек, объезжающий пробку по обочине, ничего о других, ни хорошего, ни плохого, он думает, как бы быстрее доехать, вот и все...не надо путать торопящегося и человека с культом личности) это тоже разные вещи) не вижу ничего плохого в том ,чтобы помочь выдернуть машину, застрявшую в поле, вот если (подчеркну слово если) он бы застрял в дверях какого-либо здания по причине того, что врезался в него, тогда да, другой случай....а так все норм, мы разные, машины у всех индивидуальные, стиль езды разный, надо помогать друг другу все-таки)
    http://vk.com/video936794_164214382

    Цитировать
    Так вы же тоже нарушаете скоростной режим сознательно, считая  за лохов тех, кто ездит поправил, и судя вашей логике если попадете в дтп вам не стоит помогать? вот как бы похожий пример..
    Да никогда в жизни я сознательно правила не нарушал. Не надо ля-ля.

    Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
    Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9236
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    тут не совсем то, все-таки) одно дело живая очередь и народ из серии: да мне только спросить,а другое дело - когда человек обогнал по обочине и проехал....
    каждый будет при своем мнении) ничего не изменилось, я понимаю твою точку зрения, но не совсем с ней согласен



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    Да никогда в жизни я сознательно правила не нарушал. Не надо ля-ля.
    Ну 20км/ч сверх 60, это не специально!
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    Вы в раковину срете?
    дорогая, что за найух..? просыпаюсь ночью, прихожу на кухню, хочу в раковину пописать, а посуде не вымыта ??? >:(

     ;D ;D ;D
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Шершень

    • АРБИТР
    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10803
    • зачОООтка: +338/-1971
    • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
    тут не совсем то, все-таки) одно дело живая очередь и народ из серии: да мне только спросить,а другое дело - когда человек обогнал по обочине и проехал....
    каждый будет при своем мнении) ничего не изменилось, я понимаю твою точку зрения, но не совсем с ней согласен
    Тут не моя точка зрения, а доказанный факт- обочинщики возвращаются на дорогу в месте препятствия на обочине оттормаживая сзади идущий поток. Я уже рассказывал на форуме, как летом перекрывал обочину, что приводилоо к практически моментальному рассосу пробки. И это не единичный случай. :-\ Просто если меня в конечном итоге убьют бешеные крузероводы- это ничего не изменит, а моя жизнь мне дорога как память, поэтому я не так уж часто перекрываю обочины, только когда жуе совсем от бешенки вскипаю.
    Опять, же, судят не по словам а по поступкам. Едущий по обочине поступает крайне неуважительно, по-хамски к оркружающим. Едущий по полю- хамло даже большее.
    Цитировать
    Ну 20км/ч сверх 60, это не специально!
    У нас за городом какая разрешенная скорость? За три года я раза четыре не заметил знаков об ограничении в 60 на подмосковных трассах. Да, у меня полные глаза соринок. Как хорошо,что мы их нашли.
    На вопрос мой ответьте, будьте любезны.
    Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
    Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Сегодня знак не заметил, завтра пешехода :afro:
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!