Автор Тема: Нужна помощь выдернуть машину...Калужское шоссе 12 км от МКАД  (Прочитано 53657 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9236
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
кому как, я в час на работу поеду))))
а так да, надо завязывать, человеку помогли, и это главное
про пробку: Игорь, сам же понял, что это образное выражение)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
кому как, я в час на работу поеду))))
а так да, надо завязывать, человеку помогли, и это главное
про пробку: Игорь, сам же понял, что это образное выражение)



Кавычки ставь,...хотя бы... ;)
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Трейловод

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3787
  • зачОООтка: +120/-0
  • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
  • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
  • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
Народ,да сколько уже люди говорили,что тема была о помощи соклану! Лично мое мнение,что можешь помочь,помоги. А если считаешь,что соклан не прав и ты имеешь моральное право,скажи ему об этом. Но прежде помоги,а потом уже учи его. А разговоры,что я не люблю  таких и помогать не буду,это уже не клановский подход к делу. Можешь не любить,но при возможности помочь должен! Иначе это не Клан,а группа людей для по3,14здеть о проблемах по машине. Имея возможность помочь и проехать мимо соклана только из-за того,что не любишь тех кто ездит по обочине или по полю,это как-то скверно.
Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Бугогагага... Больше ненависти Больше!!!! Чтото вялый срач какойто! Предлагаю участникам приехать на шашлык 22ого и провести экзамен на пдд и этику водительскую!
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9236
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Бугогагага... Больше ненависти Больше!!!! Чтото вялый срач какойто! Предлагаю участникам приехать на шашлык 22ого и провести экзамен на пдд и этику водительскую!
я работать буду.....не смогу никак, после отпуска мне выходные подрезали)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
есть такое место:гремячий ключ, там только трактора иногда ездят и джиперы чисто поугорать) я не знаю, кто еще туда суется и зачем используется это поле, но думаю, что ради этого и используется, это чисто как пример)
не думаю, что это поле вообще зачем-то нужно....ну объехал и объехал, опять же древний вопрос: откуда столько баттхерта?) ну правда, вот лично тебе лично он помешал чем-то? вспомни свой случай с газелью, неприятно было остаться одному в мороз в машине, которая не заводится? вот и ему тоже было неприятно посадить машину в поле (еще раз, в поле, не на дороге или еще где-то, а поле не является дорогой и никаких знаков запрета там нет, а как по пдд: можно все, что не запрещено, так что тут все ок), и идти пешком....а после этого читать столько нудятины на форуме....
Мой дорогой друг, если человек собьет ребенка на переходе, ему тоже будет неуютно, одиноко и страшно. Это еще не значит,что такой человек заслуживает сочувствия и помощи.
У меня нет баттхерта. Я против свинства в любом его проявлении. Эта пробка с поля влезет потом в пробку на дороге, аккурат в самом неудобном месте и остановит все идущие позади машины, поле превращается в говно, потом это говно высыхает, превращается в пылищу, которая жарким летним днем очень радует водителей, стоящих как нормальные люди в пробке.
Едем дальше. Раз пошла такая пьянка, проведу небольшое расследование.
Вот район предполагаемый мной как место действия. Исходя из описания ТС
http://maps.yandex.ru/?rtext=55.610901%2C37.490765~55.539079%2C37.398112&sll=37.396566%2C55.538610&sspn=0.020170%2C0.009199&rtm=atm&source=route&ll=37.396566%2C55.538610&spn=0.020170%2C0.009199&z=16&l=sat%2Cskl&rl=37.37094660%2C55.51784831
Что, люди из поселка Милорадово- говноеды, которые обязаны нюхать выхлопы и пыль от таких до хрена умных товарищей? Или дерновой покров уже не нужен?
Или Ренегад больше опаздывает на работу, потому что у него большая оранжевая машина, чем Василий Суходрищев на пятерке, которого он оттеснит, впихиваясь на дорогу? Или он лучше Василия?  

Цитировать
А разговоры,что я не люблю  таких и помогать не буду,это уже не клановский подход к делу. Можешь не любить,но при возможности помочь должен! Иначе это не Клан,а группа людей для по3,14здеть о проблемах по машине. Имея возможность помочь и проехать мимо соклана только из-за того,что не любишь тех кто ездит по обочине или по полю,это как-то скверно.
Дружище, соклан. Я планирую похитить завтра ребенка, и продать его на органы недалеко от Селятино. Свою машину палить не хочу. Вы мне,как соклан обязаны помочь. Завтра заберете меня со свертком у метро "Филевская", хорошо?
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9236
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
есть такое место:гремячий ключ, там только трактора иногда ездят и джиперы чисто поугорать) я не знаю, кто еще туда суется и зачем используется это поле, но думаю, что ради этого и используется, это чисто как пример)
не думаю, что это поле вообще зачем-то нужно....ну объехал и объехал, опять же древний вопрос: откуда столько баттхерта?) ну правда, вот лично тебе лично он помешал чем-то? вспомни свой случай с газелью, неприятно было остаться одному в мороз в машине, которая не заводится? вот и ему тоже было неприятно посадить машину в поле (еще раз, в поле, не на дороге или еще где-то, а поле не является дорогой и никаких знаков запрета там нет, а как по пдд: можно все, что не запрещено, так что тут все ок), и идти пешком....а после этого читать столько нудятины на форуме....
Мой дорогой друг, если человек собьет ребенка на переходе, ему тоже будет неуютно, одиноко и страшно. Это еще не значит,что такой человек заслуживает сочувствия и помощи.
У меня нет баттхерта. Я против свинства в любом его проявлении. Эта пробка с поля влезет потом в пробку на дороге, аккурат в самом неудобном месте и остановит все идущие позади машины, поле превращается в говно, потом это говно высыхает, превращается в пылищу, которая жарким летним днем очень радует водителей, стоящих как нормальные люди в пробке.
Едем дальше. Раз пошла такая пьянка, проведу небольшое расследование.
Вот район предполагаемый мной как место действия. Исходя из описания ТС
http://maps.yandex.ru/?rtext=55.610901%2C37.490765~55.539079%2C37.398112&sll=37.396566%2C55.538610&sspn=0.020170%2C0.009199&rtm=atm&source=route&ll=37.396566%2C55.538610&spn=0.020170%2C0.009199&z=16&l=sat%2Cskl&rl=37.37094660%2C55.51784831
Что, люди из поселка Милорадово- говноеды, которые обязаны нюхать выхлопы и пыль от таких до хрена умных товарищей? Или дерновой покров уже не нужен?
Или Ренегад больше опаздывает на работу, потому что у него большая оранжевая машина, чем Василий Суходрищев на пятерке, которого он оттеснит, впихиваясь на дорогу? Или он лучше Василия? 

Цитировать
А разговоры,что я не люблю  таких и помогать не буду,это уже не клановский подход к делу. Можешь не любить,но при возможности помочь должен! Иначе это не Клан,а группа людей для по3,14здеть о проблемах по машине. Имея возможность помочь и проехать мимо соклана только из-за того,что не любишь тех кто ездит по обочине или по полю,это как-то скверно.
Дружище, соклан. Я планирую похитить завтра ребенка, и продать его на органы недалеко от Селятино. Свою машину палить не хочу. Вы мне,как соклан обязаны помочь. Завтра заберете меня со свертком у метро "Филевская", хорошо?
не надо путать убийство и обочину, если ты между этими вещами разницы не видишь, то это грустно



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый

не надо путать убийство и обочину, если ты между этими вещами разницы не видишь, то это грустно

Обращаю твое внимание, что т ут говорится на протяжении 15 страниц следующее:
Цитировать
А разговоры,что я не люблю  таких и помогать не буду,это уже не клановский подход к делу. Можешь не любить,но при возможности помочь должен! Иначе это не Клан,а группа людей для по3,14здеть о проблемах по машине. Имея возможность помочь и проехать мимо соклана только из-за того,что не любишь тех кто ездит по обочине или по полю,это как-то скверно.
То бишь, мы должны прежде помогать, потом думать. Это раз.
Теперь про разницу между обочиной и убийством.
Автомобиль- это транспортное средство повышенной опасности. Водитель обязан его эксплуатировать в соответствии с требованиями безопасности.
Поле и обочина НЕ предназначены для передвижения автотранспорта. На поле может играть ребенок, спать бомж.  Водитель, движущийся по не предназначенным к этому поверхностям- потенциальный намеренный убийца.

Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн mvo

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 791
  • зачОООтка: +23/-0

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Никого не напоминает ? )

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Интересно скока раз по кругу одно и тоже домловно повторять можно? Надоест или 100500 страниц повторов наберется?
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

lena54806852

  • Гость
Да Вам заняться нечем что-ли? >:( Уже говорили не один раз,не один человек.тема о другом изначально была.Тысячи людей ездят по обочине,по полю,а Вы уважаемые соклане,накинулись на одного.Я не заступаюсь не в коем случае,я сама лично противник таких действий.Но у же по какому кругу Вы здесь все это мусолите?
Займитесь делом или отдыхом. ;)

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Я так и не услышал ответа на вопрос о помощи преступникам.
Приведу пару цитаток.
Федеральный закон
Об охране окружающей среды (с изменениями на 5 марта 2013 года)
Глава III. Права и обязанности граждан, общественных и иных некоммерческих объединений в области охраны окружающей среды
  1. Каждый гражданин имеет право на благоприятную окружающую среду, на ее защиту от негативного воздействия, вызванного хозяйственной и иной деятельностью, чрезвычайными ситуациями природного и техногенного характера, на достоверную информацию о состоянии окружающей среды и на возмещение вреда окружающей среде
 3. Граждане обязаны:
    
     сохранять природу и окружающую среду;
    
     бережно относиться к природе и природным богатствам;
    


Статья 16. Плата за негативное воздействие на окружающую среду
 1. Негативное воздействие на окружающую среду является платным.
    
     Формы платы за негативное воздействие на окружающую среду определяются настоящим Федеральным законом, иными федеральными законами. *16.1)
     (Абзац в редакции, введенной в действие с 11 января 2009 года Федеральным законом от 30 декабря 2008 года N 309-ФЗ, - см. предыдущую редакцию)
    

     2. К видам негативного воздействия на окружающую среду относятся: *16.2.1)
    
     выбросы в атмосферный воздух загрязняющих веществ и иных веществ; *16.2.2)
    
     сбросы загрязняющих веществ, иных веществ и микроорганизмов в поверхностные водные объекты, подземные водные объекты и на водосборные площади;
    
     загрязнение недр, почв;
    
     размещение отходов производства и потребления; *16.2.5)
    
     загрязнение окружающей среды шумом, теплом, электромагнитными, ионизирующими и другими видами физических воздействий;
    
     иные виды негативного воздействия на окружающую среду.
    

     3. Порядок исчисления и взимания платы за негативное воздействие на окружающую среду устанавливается Правительством Российской Федерации (пункт в редакции, введенной в действие с 11 января 2009 года Федеральным законом от 30 декабря 2008 года N 309-ФЗ, - см. предыдущую редакцию). *16.3)    

     4. Внесение платы, определенной пунктом 1 настоящей статьи, не освобождает субъектов хозяйственной и иной деятельности от выполнения мероприятий по охране окружающей среды и возмещения вреда окружающей среде.


Это был федеральный закон.
Теперь
Уголовный кодекс.
Статья 254. Порча земли
 

 1. Отравление, загрязнение или иная порча земли вредными продуктами хозяйственной или иной деятельности вследствие нарушения правил обращения с удобрениями, стимуляторами роста растений, ядохимикатами и иными опасными химическими или биологическими веществами при их хранении, использовании и транспортировке, повлекшие причинение вреда здоровью человека или окружающей среде, -

 наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет.

Правила Дорожного Движения
 ст.1.2 ПДД, "проезжая часть дороги - это элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств".


Но все обязаны подрываться и ехать. Да я с удовольствием бы помог поглубже прикопать траспорт таких водителей.


Цитировать
Да Вам заняться нечем что-ли?  Уже говорили не один раз,не один человек.тема о другом изначально была.Тысячи людей ездят по обочине,по полю,а Вы уважаемые соклане,накинулись на одного.Я не заступаюсь не в коем случае,я сама лично противник таких действий.Но у же по какому кругу Вы здесь все это мусолите?
Тысячи людей растлевают малолеток, продают наркоту, грабят, насилуют и убивают. Но как только они лепят наклейку шеви-клан, они автоматически становятся вне осуждения.
Сударыня, я тут обратил внимание,что вы постоянно в разных темах требуете прекратить спорить. Я так понимаю,что нам надо оставить все дискуссии и перейти к обсуждению тем с сиськами-письками, или голыми коленками наших клановских красавиц, причем выражая исключительно восхищение? ;D

Цитировать
Интересно скока раз по кругу одно и тоже домловно повторять можно? Надоест или 100500 страниц повторов наберется?
Мне вот интересно, мне надо поднять цену на аморты, или вы их все-таки заберете? ;D
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Трейловод

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3787
  • зачОООтка: +120/-0
  • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
  • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
  • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
Простите меня великодушно,Ос. Но меня очень сильно удивило то,что я от Вас услышал(прочитал).Сравнение приведенное Вами между помощью застрявшему соклану и помощью при совершении приступления не корректно. Подтассовка понятий с Вашей стороны. А еще Вы употребляете не совсем хорошую манеру общаться,отвечать или затыкать собеседников. На каких темах находиться и общается Алена или кто другой,не Ваше дело и тыкать этим Вы не имеете права. И публично напоминать человеку о том,что он что-то не забрал у Вас в теме не имеющей к вашим отношениям и делам никакого отношения,все это очень напоминает отгавкивание  на рынке. Мелко,Ос,мелко.
Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Соклане,вы чё пристали к больному инопланетянину ????.... ;D

Ему поможет только одно лекарство от головы,... :chop:,....ну а потом,чё уж, по-христиански - :horse:. :) ;)

Всем - чиззз !!!   :beer2: :gathering: :36_11_6:
Никого не напоминает ? )