Автор Тема: Нужна помощь выдернуть машину...Калужское шоссе 12 км от МКАД  (Прочитано 53718 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Простите меня великодушно,Ос. Но меня очень сильно удивило то,что я от Вас услышал(прочитал).Сравнение приведенное Вами между помощью застрявшему соклану и помощью при совершении приступления не корректно. Подтассовка понятий с Вашей стороны. А еще Вы употребляете не совсем хорошую манеру общаться,отвечать или затыкать собеседников. На каких темах находиться и общается Алена или кто другой,не Ваше дело и тыкать этим Вы не имеете права. И публично напоминать человеку о том,что он что-то не забрал у Вас в теме не имеющей к вашим отношениям и делам никакого отношения,все это очень напоминает отгавкивание  на рынке. Мелко,Ос,мелко.
Давайте я вам с конца отвечу, ладно?
Я не имел в виду ничего плохого, напомнив Гарынычу про амортизаторы, и под этим напоминанием есть некая предыстория, произошедшая на УП, которая придает ему ироничную окраску. Думаю, Гарыныч вряд ли это воспринял неверно, поскольку у меня складывается впечатление о его ироничности.
Теперь про,несомненно, прекрасную, технически подкованную и просто умницу Алену. Если человеку не интересна дискуссия, он из нее уходит, а не требует постоянно от всех заткнуться.
Цитировать
Сравнение приведенное Вами между помощью застрявшему соклану и помощью при совершении приступления не корректно
Наш соклан нарушил закон. Причем не только административный, но и УГОЛОВНЫЙ. Это и есть преступление. Скажите, пожалуйста, кто вы такой, или кто я такой, или кто такой Ренегад, чтобы позволять себе решать- какой закон мы можем нарушить, а какой нет, и при этом считать себя НЕ преступником? Человек совершил преступления по нескольким статьям. Мы его,согласно вашей логике, обязаны покрывать и спасать. Так скажите, мой дорогой друг, где грань, за которой мы не помогаем преступнику, а осуждаем его? Я честно пытаюсь понять логику.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Ос, я конечно все понимаю.. Борьба за справедливость итд... Но ты же взрослый человек выросший в 90 ые сейчас как я понимаю имеющий собственный бизнес... Неужели никогда ничего не нарушал ни с налогами ни с нормами проверками ипрочим? Неужели ты за всю жизнь ни одному проверяющему от гайца до налогового не дал ни гроша или у тебя все всегда шито-крыто комар носа не подточит??? Ну не могу я в это поверить ну никак!!!
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

lena54806852

  • Гость
Цитировать
Сударыня, я тут обратил внимание,что вы постоянно в разных темах требуете прекратить спорить. Я так понимаю,что нам надо оставить все дискуссии и перейти к обсуждению тем с сиськами-письками, или голыми коленками наших клановских красавиц, причем выражая исключительно восхищение?
Да что Вы говорите Уважаемый?мне ничье восхищение не нужно,восхищайтесь своими любимыми женщинами. Отвечу как в том мультфильме( Да Вы батьнека Хам).Я имелла ввиду,что есть специальная тема для обсуждения.А здесь не место.
И кстати Вам не кажется что Вы уважаемый,пытаетесь навязать свое мнение....
Скажите А как На самом деле Вы поведете себя на дороге,Пробка,кто-то едет по обочине,а кто-то если позволяет авто,едет по полю.Ваши действия,только честно.  ???
« Последнее редактирование: Июня 16, 2013, 02:00:20 pm от Алёна »

lena54806852

  • Гость
Цитировать
а не требует постоянно от всех заткнуться
Я Вам лично сказала это слово,ЗАТКНУТЬСЯ?Сокланам обсуждающим эту тему здесь было сделано предложение,перейти в соответствующую тему и продолжить обсуждение.
Вы Уважаемый как то все не так воспринимаете.И Мое мнение если не знать человека лично,обсуждать его действия не стоит.А то получается как сплетни.
Я за то.Ребята давайте жить дружно.А не то что Вы подумали.Не хамите Уважаемый.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Соклане,вы чё пристали к больному инопланетянину ????.... ;D

Игорь, персонально для вас, на коленке набросал. Про инопланетян. Спасибо за вдохновение.
В небе реяло УФО
Собирая для инфо
Представителей Руси
Чтоб анализ провести
И решить чтобы сурово
Что к контакту мы готовы
Шел по Гусю Лысый хрен
Галстук свесив до колен
Шляпу и очки на голом торсе
Он носил всегда для форсу
С неба сетка- Игорь в шоке
Но запуталися ноги
И трясясь от страха мелко
Игорь прилетел в тарелку
На столе лежит  герой
И херню несет порой
На вопрос иногалактов
Отвечает ровно, гладко
"Как у вас дела с наукой?"
"Если умный- громко пукай"
"Расщепили ли вы атом?"
"Пенталгин!.. (а дальше матом)"
"На Луне есть ваши базы?"
"Я любитель Тинто Брасса"
Так бодались восемь суток
Игорь что-то пел про уток
На вопросы о морали
Он вопил что "Трали-вали"
Утомились чужаки
И решив, что дураки
Всю планету населяют
Восвояси улетают.



« Последнее редактирование: Июня 16, 2013, 02:14:40 pm от Шершень »
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Dfone

  • Гость
ответ очевиден - стоять в пробке :P

Dfone

  • Гость
27 статья ч. 1
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
 ;D

lena54806852

  • Гость
ответ очевиден - стоять в пробке :P
ну-ну.....
И Все таки стоят в пробке,никто не куда не лезет.И забирает с собой свой мусор после посещение поляны или же водоема.И вообще Все мы такие хорошие и законопослушные граждане.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Ос, я конечно все понимаю.. Борьба за справедливость итд... Но ты же взрослый человек выросший в 90 ые сейчас как я понимаю имеющий собственный бизнес... Неужели никогда ничего не нарушал ни с налогами ни с нормами проверками ипрочим? Неужели ты за всю жизнь ни одному проверяющему от гайца до налогового не дал ни гроша или у тебя все всегда шито-крыто комар носа не подточит??? Ну не могу я в это поверить ну никак!!!
Заметьте, я не утверждал, что я святой. У меня есть свои отношения с законом, так же как и у всех. Я здесь пытаюсь понять- где граница когда мы от безоговорочной помощи переходим к осуждению? И кто ее определяет.
Алена, вы напрасно так взвились. У меня к вам никаких претензий нет. Это меня обвинили в затыкании оппонентов.

Цитировать
Скажите А как На самом деле Вы поведете себя на дороге,Пробка,кто-то едет по обочине,а кто-то если позволяет авто,едет по полю.Ваши действия,только честно.
А мне стесняться нечего- в зависимости от степени злости, либо закрою обочину обгонщикам, либо буду стоять на дороге и терпеть.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Трейловод

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3787
  • зачОООтка: +120/-0
  • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
  • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
  • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
Про дела с Горынычем понял,Алена сказала именно о смене темы. Если Вы не поняли ее мысли,то могли переспросить,а не делать публично свои выводы. И о сказанном мной,если Вы внимательно читали ранее мной сказанное,то могли бы заметить,что я говорил о необходимости помощи(не в убийстве)в дороге и последующих возможных действий со стороны помогающего. Повторюсь,сначала помоги,а потом наставляй на путь истинный дозволенными способами. Если чувствуешь свою правоту и считаешь себя эталлоном честности и законопослушания. И если Вы именно такой,то сначала помогите,а потом сдавайте в полицию или еще куда. Именно об этом я и говорил :)
Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Про дела с Горынычем понял,Алена сказала именно о смене темы. Если Вы не поняли ее мысли,то могли переспросить,а не делать публично свои выводы. И о сказанном мной,если Вы внимательно читали ранее мной сказанное,то могли бы заметить,что я говорил о необходимости помощи(не в убийстве)в дороге и последующих возможных действий со стороны помогающего. Повторюсь,сначала помоги,а потом наставляй на путь истинный дозволенными способами. Если чувствуешь свою правоту и считаешь себя эталлоном честности и законопослушания. И если Вы именно такой,то сначала помогите,а потом сдавайте в полицию или еще куда. Именно об этом я и говорил :)
Да кто вам сказал,что порядок именно такой? И опять же, спрашиваю- до какого момента помогаем? Вы можете ответить на этот вопрос?
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Соклане,вы чё пристали к больному инопланетянину ????.... ;D

Игорь, персонально для вас, на коленке набросал. Про инопланетян. Спасибо за вдохновение.







На кую себе набросайте....и вместе со "степенью злости засуньте себе в....,ну вы меня поняли, я так думаю.... ;D
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
На кую себе набросайте....и вместе со "степенью злости засуньте себе в....,ну вы меня поняли, я так думаю.... ;D
Вот в чем проблема. Вы думаете,что вас хоть кто-то понимает.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
На кую себе набросайте....и вместе со "степенью злости засуньте себе в....,ну вы меня поняли, я так думаю.... ;D
Вот в чем проблема. Вы думаете,что вас хоть кто-то понимает.


Русские и славяне - да.
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Трейловод

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3787
  • зачОООтка: +120/-0
  • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
  • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
  • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
Ос,я Вам просто указал на то,что вы некорректно ведете диалог. И не более того. Если Вы сами перечитаете тот свой пост глазами постороннего человека,то Вы и сами увидите обоснованность моих слов. Не всегда те мысли,что мы хотим выразить посредством письма,воспринимаются окружающими именно так,как мы того хотели. Печально,но факт.
Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.