Автор Тема: Нужна помощь выдернуть машину...Калужское шоссе 12 км от МКАД  (Прочитано 53748 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

lena54806852

  • Гость
Вам это показалось.Я очень спокойный и положительный человек,но и обсуждать мои действия,не зная меня лично,все же как-то не благородно.Эта тема со стороны,выглядит как сплетни за спиной обсуждаемого.Человек попросил помощи,А Что в итоге, ??? засел это тебе наказание,за  то что Ты туда заехал,вот и сиди там,пока мхом не обрастёшь.
Каждый сделал свои выводы....
С Уважением ко Всем собеседникам....

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Ребята, я еще раз задаю свой вопрос:
До какого предела мы должны оказывать помощь соклану?
Вы в вопрос вчитайтесь, а не придумывайте сами себе вопросы.
И второй вопрос. Персонально вам, Трейловод. Вот его выдернули, вот мы тут высказались о нехорошести его поступков. Все в соответствиис вашими рекомендациями. А тепеоь какова вероятность, что товарищ больше не будет обгонять пробки по полям?
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Трейловод

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3787
  • зачОООтка: +120/-0
  • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
  • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
  • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
Про дела с Горынычем понял,Алена сказала именно о смене темы. Если Вы не поняли ее мысли,то могли переспросить,а не делать публично свои выводы. И о сказанном мной,если Вы внимательно читали ранее мной сказанное,то могли бы заметить,что я говорил о необходимости помощи(не в убийстве)в дороге и последующих возможных действий со стороны помогающего. Повторюсь,сначала помоги,а потом наставляй на путь истинный дозволенными способами. Если чувствуешь свою правоту и считаешь себя эталлоном честности и законопослушания. И если Вы именно такой,то сначала помогите,а потом сдавайте в полицию или еще куда. Именно об этом я и говорил :)
Да кто вам сказал,что порядок именно такой? И опять же, спрашиваю- до какого момента помогаем? Вы можете ответить на этот вопрос?
Конечно могу. Если Вы меня так и не услышали,отвечаю без лишних букв,которые могут закрыть от Вас смысл мной сказанного. ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС :) Помогаем сокланам на дороге. Помогаем не избежать заслуженного наказания,а помогаем решить проблему технического плана. А после помощи реальной,поступайте далее так,как советует ваша совесть и воспитание.
Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

Оффлайн Трейловод

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3787
  • зачОООтка: +120/-0
  • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
  • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
  • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
Ребята, я еще раз задаю свой вопрос:
До какого предела мы должны оказывать помощь соклану?
Вы в вопрос вчитайтесь, а не придумывайте сами себе вопросы.
И второй вопрос. Персонально вам, Трейловод. Вот его выдернули, вот мы тут высказались о нехорошести его поступков. Все в соответствиис вашими рекомендациями. А тепеоь какова вероятность, что товарищ больше не будет обгонять пробки по полям?
Отвечаю на второй вопрос. Обращенный лично мне.
Вероятность мала. А вот как подействовать на данного человека,это уже другой вопрос. Если максимально действенно,то создать отдельную тему по повторному случаю и все объяснить ему кланом. Не поможет. Вызвать на УП. Если и это не подействует и человек будет забивать на Клан,тогда выгнать его нахер с Клана. Чтобы не позорил. И вот для таких случаев я и создал тему о номерах наших авто. Увидел быдло с наклейкой клана,пробил по номеру в теме хозяина и вынес для всекланового обсуждения. Только перед тем,как песочить на форуме,сначала нужно помочь! Если соклан нуждается в помощи на дороге.
Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Трейловод, вы так хорошо сказали. Но вы поддержали мою позицию. Ибо в ваших словах есть маленький нюанс. Помогать надо на дороге. А наш друг был от нее далёко. ;D
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Трейловод

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3787
  • зачОООтка: +120/-0
  • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
  • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
  • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
Трейловод, вы так хорошо сказали. Но вы поддержали мою позицию. Ибо в ваших словах есть маленький нюанс. Помогать надо на дороге. А наш друг был от нее далёко. ;D
Для наших машин понятие "дорога" чуть шире,чем для пузотерок ;D
Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
И вы счииаете такой ответ нормальным?
Мне недавно один скутерист жаловался, что суки-джиперы ему не уступают, когда он аккуратно объезжает пробки по встречке. Логика из той категории.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Трейловод

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3787
  • зачОООтка: +120/-0
  • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
  • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
  • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
И вы счииаете такой ответ нормальным?
Мне недавно один скутерист жаловался, что суки-джиперы ему не уступают, когда он аккуратно объезжает пробки по встречке. Логика из той категории.
Честное слово,устал уже повторять одно и тоже. Сколько раз мне нужно еще сказать,что считаю правильным оказывать помощь сокланам первоночально,а потом уже рассматривать вопрос о том,какую оценку давать действиям соклана. Помощь технического характера. Будь то дорога общего пользования,поля-буераки или еще где. Давайте я еще раз,специально для Вас объясню свою точку зрения,чтобы Вам она стала понятна. Рассмотрим на простом примере: Обращается наш соклан за оказанием технической помощи к остальным сокланам.. Любой из нас,кто может оказать необходимую помощь,оказывает ее. И уже после оказания данной помощи,он вправе оценить ситуацию из-за которой обратившийся за помощью соклан оказался в такой ситуации. И сделав свои выводы и получив объяснения от просившего помощи,имеет полное право вынести данный случай на обсуждение Клана. И уже дальше по предложенному сценарию. Обсуждаем выслушав соклана и ставим на вид,если Клан примет решение,что человек виновен и своим поведением позорит Клан. Если все меры по убеждению не имеют результата,тогда,как вариант,исключение из Клана.
Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

Dfone

  • Гость
а такое чувство, что Ос (если правильно понял Вас так зовут) хочет видеть то, что ему нужно

Dfone

  • Гость
Кстати о клане... как то ездил в коломну за поломавшимся  Яковым =)
так вот пока его буксировал нас обогнал чирокез с клуба 4х4 и поприветствовал

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Кстати о клане... как то ездил в коломну за поломавшимся  Яковым =)
так вот пока его буксировал нас обогнал чирокез с клуба 4х4 и поприветствовал


Ты чё наделал то !!! >:(  Вдруг Яков одними колёсами на бордюре стоял,а другими в поле,а здесь даже родителей не вызывали ещё... :o :o :o
Никого не напоминает ? )

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
На кую себе набросайте....и вместе со "степенью злости засуньте себе в....,ну вы меня поняли, я так думаю.... ;D
Вот в чем проблема. Вы думаете,что вас хоть кто-то понимает.


Русские и славяне - да.
а за всех славян говорить не надо...мне, например, более понятен "армянский" диалект, нежели "владимирский" жаргон...и вот только без грязных инсинуаций, "понимаю" и "принимаю" два разных слова


Я за знакомых говорю,а не за тебя.
Никого не напоминает ? )

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Кстати манера общения Оса в данной теме сильно напоминает троллинг. Причем на 100% соответствующий всем базовым элементам энциклопедии троллинга. Два дня смотрю и сомнений просто не остается. Такчо совет -не кормите троля))))
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Кстати манера общения Оса в данной теме сильно напоминает троллинг. Причем на 100% соответствующий всем базовым элементам энциклопедии троллинга. Два дня смотрю и сомнений просто не остается. Такчо совет -не кормите троля))))


Некоторые ещё этого не понимают... ;)
Никого не напоминает ? )

лексей

  • Гость
И вы счииаете такой ответ нормальным?
Мне недавно один скутерист жаловался, что суки-джиперы ему не уступают, когда он аккуратно объезжает пробки по встречке. Логика из той категории.
Честное слово,устал уже повторять одно и тоже. Сколько раз мне нужно еще сказать,что считаю правильным оказывать помощь сокланам первоночально,а потом уже рассматривать вопрос о том,какую оценку давать действиям соклана. Помощь технического характера. Будь то дорога общего пользования,поля-буераки или еще где. Давайте я еще раз,специально для Вас объясню свою точку зрения,чтобы Вам она стала понятна. Рассмотрим на простом примере: Обращается наш соклан за оказанием технической помощи к остальным сокланам.. Любой из нас,кто может оказать необходимую помощь,оказывает ее. И уже после оказания данной помощи,он вправе оценить ситуацию из-за которой обратившийся за помощью соклан оказался в такой ситуации. И сделав свои выводы и получив объяснения от просившего помощи,имеет полное право вынести данный случай на обсуждение Клана. И уже дальше по предложенному сценарию. Обсуждаем выслушав соклана и ставим на вид,если Клан примет решение,что человек виновен и своим поведением позорит Клан. Если все меры по убеждению не имеют результата,тогда,как вариант,исключение из Клана.

Ему никто в помощи не отказал, просто физически никто не смог приехать к нужному времени... будь то в балашихе, я сел бы и поехал!!1 и уж там бы ему всю плешь проел)))
Лёва даж собирался с востока ехать!!!