Автор Тема: Нужна помощь выдернуть машину...Калужское шоссе 12 км от МКАД  (Прочитано 53677 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн chigy

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1698
  • зачОООтка: +64/-0
  • Откуда: Москва,Сергиев Посад, Троицк
пора уже закрыть эту тему!!!!! про обочины уже все всё давно обсудили.....
НаТаха 1995
Сергей

lena54806852

  • Гость
Знаете соклане если сказать про путешествие по матушке России,то лично я как то не очень уютно себя чувствую попадая в другой регион.Такое чувство что приехал к кому-то в гости,и хочется вести себя прилично,ну у себя в подмосковье чувствую себя как дома,а дом свой я люблю.отсюда и выводы. ;) А какие  у Вас чувства при въезде в другой регион?

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Я что против? Я просто признался что в этом грешен когда еду на 4х4 и не вижу ничего плохого в том что пробку можно объехать по полю. А мне прочитали лекцию о воспитании, экологии, обвинили в хамстве и других грехах.

    Да ещё постоянно нарушаю скоростной режим, поворачиваю не стой полосы, имею штрафов пять за проезд на запрещающий сигнал светофора, две аварии за этот год и оштрафован как пешеход за переход дороги в не положенном месте-(Гбддешнику очень протокол нужен был) . А остальные так не делают, по этому закидали тапками и вынесли общественное порицание.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    lena54806852

    • Гость
    ну зато честно.пусть и не очень хорошо.

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Знаете соклане если сказать про путешествие по матушке России,то лично я как то не очень уютно себя чувствую попадая в другой регион.Такое чувство что приехал к кому-то в гости,и хочется вести себя прилично,ну у себя в подмосковье чувствую себя как дома,а дом свой я люблю.отсюда и выводы. ;) А какие  у Вас чувства при въезде в другой регион?

    Алёна, будем рады видеть на Воронежской земле, лично мне практически все равно откуда человек, так как постоянно в разъездах чувствую себя практически везде уютно, главное чтобы рядом были люди хорошие :)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    lena54806852

    • Гость
    Спасибо большое. :)

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    будем рады видеть на Воронежской земле
    гордееву еще пинком под зад не дали..?

    У России два святых человека, не считая президента, это бывший министр сельского хозяйства и Шойгу ;D
    Один сельское хозяйство развалил, вместо того что бы посадить губернатором сделали, при втором пол России сгорело, стал министром обороны.

    Воинское звание «генерал-майор» получено после воинского звания «старший лейтенант запаса».
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Трейловод

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3787
    • зачОООтка: +120/-0
    • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
    • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
    • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
    Шойгу хоть старлеем запаса был и то хорошо. Сердюков-табуреткин и в армии-то не служил. Чему удивляться? У нас хоть и открещиваются от компартии,но слова Ленина воплощают в жизнь повсеместно. У НАС И КУХАРКА МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ! Вот и управляют. Я недавно узнал,что из последних СЕМИ министров лесного хозяйства,НИКТО не имел лесхозовского образования.
    Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • В России не каждый министр образования, имеет знания на вышее образование ;D
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Трейловод

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3787
    • зачОООтка: +120/-0
    • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
    • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
    • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
    Цитировать
    узнал,что из последних СЕМИ министров лесного хозяйства,НИКТО не имел лесхозовского образования
    а нах оно нужно ??? пили себе да пили
    Это точно!!! Чего-чего,а пилить он умеют отлично и в любой сфере деятельности.
    Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

    Оффлайн Трейловод

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3787
    • зачОООтка: +120/-0
    • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
    • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
    • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
    В России не каждый министр образования, имеет знания на вышее образование ;D

    По этому поводу и старый анекдот есть.

    Звонок не домашний телефон министру образования. Трубку берет его жена
    - я вас слушаю
    - а Эдуарда Петровича можно к телефону позвать?
    - кто его спрашивает
    - школьная подруга
    - бл...дь ты,а не школьная подруга! Эдуард Петрович и в школе-то не учился



    Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

    Оффлайн Трейловод

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3787
    • зачОООтка: +120/-0
    • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
    • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
    • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
    В России не каждый министр образования, имеет знания на вышее образование ;D

    По этому поводу и старый анекдот есть.

    Звонок не домашний телефон министру образования. Трубку берет его жена
    - я вас слушаю
    - а Эдуарда Петровича можно к телефону позвать?
    - кто его спрашивает
    - школьная подруга
    - бл...дь ты,а не школьная подруга! Эдуард Петрович и в школе-то не учился



    Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

    лексей

    • Гость
    В России не каждый министр образования, имеет знания на вышее образование ;D

    По этому поводу и старый анекдот есть.

    Звонок не домашний телефон министру образования. Трубку берет его жена
    - я вас слушаю
    - а Эдуарда Петровича можно к телефону позвать?
    - кто его спрашивает
    - школьная подруга
    - бл...дь ты,а не школьная подруга! Эдуард Петрович и в школе-то не учился




    в точку

    Оффлайн Renegade

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 811
    • зачОООтка: +12/-1
    • Откуда: Россия, Москва
    Ох нихрена нафлудили зоологи......... ;D ;D ;D Ос я честно пытался осилить все страницы.....но не надо быть психологом чтобы понять что у вас какие то проблемы...что за бредовые идеи по поводу сбития людей....прикрываться и алиби.......вы кого то сбили уехали и вас мучает совесть или что это.........вы тут схемы какие то выкладываете.........выводы делаете.......а на самом деле вы ниху...я не понимаете в данной конкретной ситуации и в жизни в целом..........не надо прикрываться как вы говорите нечаянными нарушениями пдд ....вы такой же как нарушитель как и я.....только еще с зоологическими тараканами............еще раз для китайцев............и для тех кто в танке......я был в поле от которого до дороги около 300-400 метров.....в поле нихрена не растет.........да жуков я наверное подавил кучу....и поэтому наверное ОС вас это коробит.........если вы дальше посмотрите на эту схему....хотя наверное вы не будете...жуки все же есть жуки........и их жалко......то дальше выезд на основную дорогу ведет через светофор........но вы же читать не умете или не хотите......я об этом писал............тема была о помощи.........и по факту из сокланов никто помочь не смог........я понимаю что кому то было очень далеко ехать..........дела или еще чего...........я сам помню как мне позвонили и попросили вытащить............был выходной день и мне надо было пилить около 60 км от Москвы........я поехал и помог человеку и нисколько не жалею........откликнулся только Лева.........которому до меня то же между делом по пробкам пилить надо было пару часов.........Ситуация просто простейшая..........а в ответ только какое то писдобо...во на 25 страниц и ничего больше........в итоге машину вытащил без помощи сокланов........и по полю этому езжу почти каждый день ибо пробка и зимой  и летом....и поверь вытаскиваю оттуда огромное количество людей..........когда сидит джип вообще без проблем ....а вот когда какие нить газели садятся и перекрывают проезд ...... тогда то же ругаюсь......но за тупость....... А на ваш вопрос об алиби который вас так интересует.......я бы сам бы Вас сдал в ментовку если бы сбили кого нить и уехали.........правда если вы теперь засядете........то вытаскивать Вас то же не поеду ......хоть вы в луже утонете в городе передвигаясь по "ПДД" вашим личных...нарушая неосознанно........ ;D ;D ;D
    Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

    Оффлайн Олег196

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 967
    • зачОООтка: +23/-0
    • Откуда: Москва Реутов
    • 8-903-585-42-сорок. Олег.
    Миша, не ругайся! ;) (а то Мегеру приглашу сюда!)
    Женская логика - это пиз..ец мужской психике!