Автор Тема: Ребята кто-нибудь знает эту ТАХУ ?  (Прочитано 7300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tima

  • Глушитель
  • Сообщений: 11
  • зачОООтка: +0/-0
Ребята кто-нибудь знает эту ТАХУ ?
« : Июня 12, 2013, 09:00:00 pm »
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47130322-1a655c.html
Всем привет, хочу поменять свой Блейзер на Таху,
И ещё не могу понять что за машина http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46408200-f5c1.html
за 2001 год не жалко 600тр, но разве такие Jimmy были 4,3л

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12782
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Ребята кто-нибудь знает эту ТАХУ ?
« Ответ #1 : Июня 12, 2013, 09:13:54 pm »
Цитировать
И ещё не могу понять что за машина http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46408200-f5c1.html
за 2001 год не жалко 600тр, но разве такие Jimmy были 4,3л
Это GMC Yukon. продавец похоже-балбес, двигатель там таховский 5,7.

Оффлайн Tima

  • Глушитель
  • Сообщений: 11
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Ребята кто-нибудь знает эту ТАХУ ?
« Ответ #2 : Июня 12, 2013, 11:34:35 pm »
может конструктор под доки Jimmy?, тогда 193 л.с. это плюс, против 258 л.с. Yukon

Оффлайн RangeR (Андрей)

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1277
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Славянск На Кубани
Re: Ребята кто-нибудь знает эту ТАХУ ?
« Ответ #3 : Июня 12, 2013, 11:38:48 pm »
может конструктор под доки Jimmy?, тогда 193 л.с. это плюс, против 258 л.с. Yukon
ну да, кривые доки это плюс ;D
CHEVY TAHOE 96" 5.7 VORTEC, 3" BODYLIFT, 35"WHEELS. "BLACK RHINO" был
Тахо 95 3 двери был
Блейзер несколько штук были
Блейзер 96 чёрный, есть
8909_96_96_001

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12782
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Ребята кто-нибудь знает эту ТАХУ ?
« Ответ #4 : Июня 13, 2013, 12:14:03 am »
Цитировать
может конструктор под доки Jimmy?, тогда 193 л.с. это плюс, против 258 л.с. Yukon
против плюса будет большой минус, когда приедешь на учет ставить. там эту машинку и заберут, гайцы не идиоты и ждимми от юкона отличать умеют.
что-то у нас никто в клане на субуре под доки блейзера не ездит   ;D

Оффлайн Magpie40

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 170
  • зачОООтка: +5/-0
Re: Ребята кто-нибудь знает эту ТАХУ ?
« Ответ #5 : Июня 30, 2013, 01:41:27 am »
Шильдик Джимми прикорячили для сходства:)

Оффлайн lowless

  • АРБИТР
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1745
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: 46 регион Железногорск
Re: Ребята кто-нибудь знает эту ТАХУ ?
« Ответ #6 : Июля 02, 2013, 03:37:53 pm »
Цитировать
гайцы не идиоты и ждимми от юкона отличать умеют
смотря где на учет ставить будешь...) в москве может и умеют. и то разговаривал со знакомым гайцем в м.о., так тот рассказывал, много таких машин ездит, останавливаешь таху, а у нее доки от блейзера)) и сделать грит ни чо не могу... номера совпадают и все. на экспертизу ее послать? а смысл? стекло то ни кто резать не буит. но это когда уже авто на учете. так что главное поставить.
И чо?
Два слова, о которые разбиваются все доказательства...😁
910-211-о8-8 щетыре

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Ребята кто-нибудь знает эту ТАХУ ?
« Ответ #7 : Июля 08, 2013, 01:40:45 am »
Это у нас в городе катается)))))))). На днях по гляжу, что за коляска. Работает он шумновато, рессоры скрипят, не видно,что им занимаются особо. Но на вид не сильно уставший. Созвонюсь,пообщаюсь.

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Ребята кто-нибудь знает эту ТАХУ ?
« Ответ #8 : Июля 08, 2013, 01:41:50 am »
Описал я его по внешним признакам....мимо ведь проезжал)))))

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Ребята кто-нибудь знает эту ТАХУ ?
« Ответ #9 : Июля 08, 2013, 01:48:58 am »
А вообще,уважаемые,это действительно Джимми..он же Юкон)))). Скажу больше,они еще и 3-х дверными бывают именно в этом кузове и такой мордой. Сейчас уже не вспомню точное название этого Джимми. Наш соклан Ос должен знать,общались на данную тему. Мотор у него действительно 5.7 должен быть. Остальное после знакомства с авто поближе.

Оффлайн Knyaz Alex (Алексей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 866
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Москва Бауманская
  • Escalade _00 Caprice_92 Tahoe_02
Re: Ребята кто-нибудь знает эту ТАХУ ?
« Ответ #10 : Июля 08, 2013, 08:28:05 am »
Господа, вы охренели? Какой к черту Джимми 2001???   Чистейший  Юкон 98-99 !!! года. И морда эта только у Денели 98-99 и у Эскалейда 99-00. Все!  Никакого 2001 быть не может и в помине. И таких трехдверок, с этой мордой тоже нет.  И если по докам это Джиммик, то ровно до первого грамотного инспектора. А их, поверьте, все больше и больше.
« Последнее редактирование: Июля 08, 2013, 11:20:31 am от Knyaz Alex (Алексей) »


Вино! Женщины!! Песни!!!

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12782
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Ребята кто-нибудь знает эту ТАХУ ?
« Ответ #11 : Июля 08, 2013, 09:42:11 am »
Цитировать
А вообще,уважаемые,это действительно Джимми..он же Юкон)))). Скажу больше,они еще и 3-х дверными бывают именно в этом кузове и такой мордой.
заблуждение...  (если мягко сказать).  Откуда такие познания? Алексей правильно говорит, это Юкон денали, никакого джимми тут и в помине нет. Тупо кривые доки и по цене "ровной" машины  >:(

Оффлайн Tima

  • Глушитель
  • Сообщений: 11
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Ребята кто-нибудь знает эту ТАХУ ?
« Ответ #12 : Июля 08, 2013, 11:47:10 pm »
Ну убедили, его из списка потенциальных покупок вычёркиваю, буду искать Таху 95 в более-менее состоянии (ну не согласен я платить за лишние 4 лошади, было бы у 96-99гг 250 л.с. даже не думал бы) Спасибо!

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Ребята кто-нибудь знает эту ТАХУ ?
« Ответ #13 : Июля 09, 2013, 12:06:21 am »
Господа, вы охренели? Какой к черту Джимми 2001???   Чистейший  Юкон 98-99 !!! года. И морда эта только у Денели 98-99 и у Эскалейда 99-00. Все!  Никакого 2001 быть не может и в помине. И таких трехдверок, с этой мордой тоже нет.  И если по докам это Джиммик, то ровно до первого грамотного инспектора. А их, поверьте, все больше и больше.
Цитировать
А вообще,уважаемые,это действительно Джимми..он же Юкон)))). Скажу больше,они еще и 3-х дверными бывают именно в этом кузове и такой мордой.
заблуждение...  (если мягко сказать).  Откуда такие познания? Алексей правильно говорит, это Юкон денали, никакого джимми тут и в помине нет. Тупо кривые доки и по цене "ровной" машины  >:(
.    
Алексей,не надо собственное незнание выдавать за чужую фантазию. Будьте любезны,выбирайте выражения. Я такую трех дверку своими глазами разглядывал два года пока она у нас каталась. Шильды заводские с заводской надписью краской под лаком. Это тоже Джимми...если Вы так уверены в своей правоте,надеюсь,мужское ни в каком месте не сыграет криво и предлагаю замазать на ключи..мой субур стоит на кону,жду адекватного ответа. При необходимости людей нужных пришлю,без глупостей и ненужной бравады. То,что касается года выпуска,тут я с Вами соглашусь...мои познания ровно такие же,но и на счет модели я раньше был Вашего мнения. Повторюсь,наш соклан "Ос" обладает нужными познаниями в конкретно этом вопросе и проще спросить у него. Он мне как-то четко и точно рассказывал о данной модели после моего вопроса на форуме про данные авто с короткой базой и мордой Юкона.
И для Геныч Юрич отдельно повторю,данные познания из жизненного опыта. Я вам всем верю охотно,но себе я верю тоже. Могу предложить присоединиться к замазке,думаю,два Ваших авто легко уравновесят ставку....я не крахобор) и не балаболю,а точно знаю,что говорю.
Теперь,что касается конкретно этого авто. Я ведь обещал поглядеть. Машина не так плоха,как казалась на первый взгляд. Железо в поряде,рама не гнилая,мотор работает ровно..хорошо. Нужна легкая косметика-царапины и прочее,салон грязноват и требует рук,но не ушатан и не разломан. Все кнопки на месте и вроде все работает. Хозяин оказался заочно знаком мне))),видели друг друга не раз..просто не общались. Приятные впечатления от знакомства. Сергей оказался хлебосольным,открытым к диалогу и прямым человеком. Скажу,Сергей достаточно известный человек в спорте и не только у нас. Достойно уважения,что он не стал размениваться на болтовню,а прямо и открыто рассказал,что и как с машиной. Ездит он много и делает авто своими руками,за этим занятием я его и застал. Про авто он знает...и про мотор,и про лошади,и про документы. По крайней мере мне сказал сразу,прямо и как есть. Что касается доков,тут некоторые из вас,писак,правы.....я не спрашивал разрешение Сергея на данную публичную беседу,потому детали нашего разговора опущу. Уверен,что каждому из вас он скажет то же,что и мне. Но пусть это будет при лично вашем общении. Скажу вам всем достаточно,вы все поймете. По ПТС авто 93г,4.3л и по-моему 150 л.с. Конечно после этого я не стал просить проверить работу коробки,мостов и прочих агрегатов на ходу,понимая ход мыслей читающих это. Надеюсь и вопросы про наклейки на двери и бардачке отпадут у вас. Скажу только,что авто на учете. Хозяин-Сергей. И далеко не первый с этими доками. Все понимают картину и Сергей тоже. Он открыт для диалога,не грузит,сказок не рассказывает и при реальном интересе готов выслушать предложения. Возможно,он не знает сам до конца многих тонкостей,но поверьте,у нас их ГАИ-шники тоже не знают))))). А если кто и знает,особо не шумит....все мы люди. Ребята,пожалуйста,давайте без яда и грязи))))). Не будем ругаться,будем помогать друг другу. Но мое предложение о споре на ключи от ваших авто в силе. Хотя,я за то,чтобы не кипятиться на вашем месте и не надеяться на собственное всезнание,а спросить у людей владеющих информацией. Быть добру),с наилучшими пожеланиями)

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Ребята кто-нибудь знает эту ТАХУ ?
« Ответ #14 : Июля 09, 2013, 12:08:51 am »
Ну убедили, его из списка потенциальных покупок вычёркиваю, буду искать Таху 95 в более-менее состоянии (ну не согласен я платить за лишние 4 лошади, было бы у 96-99гг 250 л.с. даже не думал бы) Спасибо!
Не плати за лошади,катайся на транзитах. Я два года езжу. Сумма штрафов-400р. Два по 200,как пешеходу.