Автор Тема: Сколько стоит капиталка мотор +АКП?  (Прочитано 6800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7448
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Сколько стоит капиталка мотор +АКП?
« Ответ #15 : Июля 05, 2013, 11:19:16 pm »
мотор если по человечески то примерно в стольник-110.
акпп если не сломанна и с усилением , но без фанатизма - тыщ 85-90.

 в первом случае мотор : ремонт блока- замена всех вкладышей и заглушек , расточка в ремонтный размер , КВ- расточка в ремонтный размер , головки шлифовка , ремонт притирка клапанов, замена ГРМ , ремонт или замена компенсаторов, мойка всего и вся.Навеска новая: маслонасос с сеткой, помпа, датчики детонации , температуры давления.Жидкости и свечи новые .Подушки новые - кетай.Ременьи ролики - новые.
акпп- ремонт насоса с усилением( ротор кит) , ГТР - распилка и ремонт, 3-4 - тунек, барабан+широкая лента новые, втулки - все, ремкомплект полностью , ну и мелочевка.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7313
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Сколько стоит капиталка мотор +АКП?
« Ответ #16 : Июля 06, 2013, 10:54:17 am »
Спасибо всем за ответы,
Суть вот в чем. В Германии в частях НАТО замена тех средств в том числе и CHEVROLET ASTRO, мой товарищ в Гамбурге имеет возможность прикупить моторы и АКП с этих машин. Хочет с ориентироваться по цене. Я как на грех отдал свой SAFARI в ремонт, полная капиталка мотора и АКП. Мотор и АКП я заказал у него себе, теперь вот думаю за сколько свой мотор продать после капиталки.
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23062
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Сколько стоит капиталка мотор +АКП?
« Ответ #17 : Июля 07, 2013, 09:32:56 pm »
Мне подготовка движка к сборке (полная капиталка) обошлось в 25000 (без фанатизма). Фанатизм прибавил еще 8000.
Я так понимаю сам снимал движок разбирал и сам покупал запчасти?
Естественно.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931