Автор Тема: Клубный технический центр "AA-MOTORS" на ул. Полярная д.39  (Прочитано 83090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AA-MOTORS

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: м. Университет
  • Владимир
    • Клубный технический центр "AA MOTORS"
Продажа новых и обмен старых клубных карт теперь осуществляется и в нашем техническом центре!

Информация для размышления: начиная с 01 февраля 2014 г., клубные карты старого образца стали не действительны и более не будут приниматься Партнерами Дисконтной программы Шеви-клана. Приниматься и делаться скидки будут только по картам Нового, текущего года, который нанесен на карту с правой стороны на лицевой ее части. Полная информация о клубных картах представлена здесь http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=10830.0.

Стоимость клубных карт:
Цена Клубной Дисконтной Карты (КДК) образца 2014 года - 500 рублей.
Обмен КДК старого образца (до 2014 года) на новые - 400 рублей.

Бонус:
При осуществлении ремонта автомобиля на сумму от 15 000 рублей - клубная карта в подарок!

Оффлайн grimfist

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 77
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москау
  • Beat'n'Go
Приезжал на прошлой неделе. Сделали диагностику. Косяки устранили, повозились с тормозами и бензомагистралью (текло и бак держался на защите  :) ). Сейчас все гуд. Ребятам спасибо! Тезке привет! Для меня немаловажно, что почти соседи  :) На въезде на территорию соловьи-разбойники просят полтинник как и 6 лет назад  ;D
« Последнее редактирование: Марта 03, 2014, 10:21:31 am от grimfist »
Blazer s-10 4,3 V6 1989 3D sport
K1500 Blazer 5.7 V8 1994 3D silverado

Оффлайн maximus13

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 257
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Россия, Москва
На въезде на территорию соловьи-разбойники просят полтинник как и 6 лет назад  ;D
Более платить за въезд не придется, с охраной оговорены условия въезда (бесплатно) - перед шлагбаумом позвоните мне, я выйду и встречу вас  :) :) :)
Мой личный номер: +7(977)856-78-27

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Приезжал на прошлой неделе. Сделали диагностику. Косяки устранили, повозились с тормозами и бензомагистралью (текло и бак держался на защите  :) ). Сейчас все гуд. Ребятам спасибо! Тезке привет! Для меня немаловажно, что почти соседи  :) На въезде на территорию соловьи-разбойники просят полтинник как и 6 лет назад  ;D
я на той территории как то тонировку делал еще лет 5 то же стояли......и просили.......их надо послать.....сначала вежливо....а потом более грубо.........и вас запустят.........
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн Nexaker

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 446
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Чукотский АО
  • Валерий
  • Авто: Chevrolet Tahoe 840
Недавно стал обладателем Тахи 2005 года, ну и сразу вопрос, при покупке сканер показал две ошибки, Р0332 кнок сенсор и В0103 неисправность датчика присутствия пассажира. Цену вопроса подскажите по устранению данных ошибок.
Еще хочется поставить потолочный ДВД для второго ряда, есть такие? и цена..
Да и вообще хочется много чего сделать по машинке))


Chevrolet Tahoe 840 2005г.

Оффлайн maximus13

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 257
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Недавно стал обладателем Тахи 2005 года, ну и сразу вопрос, при покупке сканер показал две ошибки, Р0332 кнок сенсор и В0103 неисправность датчика присутствия пассажира. Цену вопроса подскажите по устранению данных ошибок.
Еще хочется поставить потолочный ДВД для второго ряда, есть такие? и цена..
Да и вообще хочется много чего сделать по машинке))
Подъезжайте, все оговорим и подсчитаем  :) :) :) (датчик детонации = 2000р/шт. замена = 2500р. по датчику присутствия - возможен обрыв, цена после осмотра)
« Последнее редактирование: Марта 13, 2014, 11:18:05 am от maximus13 »
Мой личный номер: +7(977)856-78-27

Оффлайн Nexaker

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 446
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Чукотский АО
  • Валерий
  • Авто: Chevrolet Tahoe 840
Хорошо, спасибо.


Chevrolet Tahoe 840 2005г.

Оффлайн ACTPOHOM

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2918
  • зачОООтка: +29/-5
  • Откуда: Юг Москвы
  • Tahoe 410 1999 5.7 LT
    • pixelpro.ru
Интересно про промывку инжекторов. Сколько стоит сия процедура ? и на картинке 6 банок, а у меня вроде как 8 форсунок.
+7(916)6722985

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
гранда с поймавшей клина коробкой и почему-то смещенным по оси задним мостом  :o сдали ребятам на возврат к жизни. Чинят, и даже успешно  ::)

Саня, еще ту синюю Вольву S60 должны загнать на тряску подвески.

Оффлайн С Е Р Ё Ж А

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2796
  • зачОООтка: +49/-4
  • Откуда: Подмосква,г.Подольск
 ::) опять Вольва  ;D ;D ;D
сколько нервов Вам было из-за Вольвы и вот опять  ;)

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
 ::) опять Вольва  ;D ;D ;D
сколько нервов Вам было из-за Вольвы и вот опять  ;)

Не понял. Какие у меня были нервы из-за Вольво и когда? Эта машина с моих рук первый раз в сервис заезжает.

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Это не про твою вольву.
Это кто-то в сервисе, где ребята раньше работали, возможно сломал вольву, и потом говносрач был на все профильные форумы, причем не вольвовские, а наши.
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн maximus13

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 257
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Россия, Москва
гранда с поймавшей клина коробкой и почему-то смещенным по оси задним мостом  :o сдали ребятам на возврат к жизни. Чинят, и даже успешно  ::)

Саня, еще ту синюю Вольву S60 должны загнать на тряску подвески.
Вольву перетряхнули, списочек составили. По Гранду - скоро поедет, коробочники указали из-за чего трабл произошел, Фунтик ща копается, обещал что до вечера поедет  :) :) :)
Мой личный номер: +7(977)856-78-27

Оффлайн maximus13

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 257
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Интересно про промывку инжекторов. Сколько стоит сия процедура ? и на картинке 6 банок, а у меня вроде как 8 форсунок.
По промывке ценник уже где-то указывался, но все-же повторюсь : промывка форсунок включает в себя с/у рампы = 1000р , проверка и очистка форсунок на стенде = 600р/шт. и замена сальничков форсунок. По поводу 6 или 8, какая разница, всеравно помоем все форсунки (в два этапа)
Мой личный номер: +7(977)856-78-27

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
пока одни плюсы. Минусов не вижу.
Отмечу завидную скорость выполнения работ.

Благодарен.