Автор Тема: Машина для любимой  (Прочитано 10277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Машина для любимой
« Ответ #30 : Декабрь 18, 2013, 07:25:08 pm »
WDB208 и не ломай ни себе ни ей голову. В идеале 347.
Надёжность и безопасность идеальны, тюнить не нужно - просто лишнее.
Машина  для неё не первая?

Оффлайн Евгений 110

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1248
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва Перово
Re: Машина для любимой
« Ответ #31 : Декабрь 18, 2013, 11:02:10 pm »
если устроит правый руль можно глянуть на curren та же сеялка двух глазая 20ка.обвес имеется разный и тоже по кругу в 20 уложится можно.во многих местах матрицы имеются и делают качественно.двигателя не капризные 3sfe 140лс и 3sge 180лс ещё ставились beams 200лс при желании можно за 50000 тугриков поставить турбо 3sgte 260лс ходовка простая одно рычажная мак ферсон.до блейзера была такая но с расширением семьи пришлось продать :(сразу скажу с зади с 1.70-1-80 роста сидеть уже не айс
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54395525-1beb.html
Правый руль отпадает.

Оффлайн Евгений 110

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1248
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва Перово
Re: Машина для любимой
« Ответ #32 : Декабрь 18, 2013, 11:04:26 pm »
Для девушки, блейзер, безопасно.
К сожалению блейзер не относиться к безопасной машине  :'(
И ей было тяжело водить Блейзера.

Оффлайн Евгений 110

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1248
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва Перово
Re: Машина для любимой
« Ответ #33 : Декабрь 18, 2013, 11:08:25 pm »
WDB208 и не ломай ни себе ни ей голову. В идеале 347.
Надёжность и безопасность идеальны, тюнить не нужно - просто лишнее.
Машина  для неё не первая?
У моей любимой есть свой автомобиль, это я просто заморочился с этим авто.
Ей очень нравиться новая Камаро, но не из мечты отдавать столько денег, а из обычных новых купешек или хчебеков пока не появился в продаже такой автомобиль, что бы он устраивал ее. И мне просто хочется порадовать ее какой ни будь спортивкой.
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2013, 11:19:42 pm от Евгений 110 »

Оффлайн z16a

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 442
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: г.Красноярск
Re: Машина для любимой
« Ответ #34 : Декабрь 23, 2013, 02:51:28 pm »
Для девушки, блейзер, безопасно.
+100500
жена на блейзере я на джимми.
у нее было 3 дтп-2 раза Таз-пидоря(лада приора) притирались(по мелочи,благо на блейзере есть черные отбойники) и 1 раз в столб хорошо так сдала-столб на 15 градусов наклонился от оси..ниразу не пугался за нее,знаю что авто весьма безопасно,особенно если сравнить с современными коробочками...

ТС-а хонду ср-х смотрел?очень ловкая и быстрая машинка,много тюнинга,малый расход.
Сhevy blazer 96 4.3L vortec 4x4 "морда двухэтажка"
GMC   jimmy  97 4.3L vortec 4x4 -бродяга..
БЖ на Drive2.ru https://www.drive2.ru/r/gmc/1176581/

Оффлайн Евгений 110

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1248
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва Перово
Re: Машина для любимой
« Ответ #35 : Декабрь 23, 2013, 03:13:37 pm »
Для девушки, блейзер, безопасно.
+100500
жена на блейзере я на джимми.
у нее было 3 дтп-2 раза Таз-пидоря(лада приора) притирались(по мелочи,благо на блейзере есть черные отбойники) и 1 раз в столб хорошо так сдала-столб на 15 градусов наклонился от оси..ниразу не пугался за нее,знаю что авто весьма безопасно,особенно если сравнить с современными коробочками...

ТС-а хонду ср-х смотрел?очень ловкая и быстрая машинка,много тюнинга,малый расход.
Я не хочу тебя расстраивать но Блейзер по безопасности проигрывает пузотеркам.
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=9188.0

У нее новый автомобиль с 6 подушками, застрахована по КАСКО.
Я бы больше переживал бы если она была на Блейзере.
Я знаю все косяки этой машины не по наслышки.

Оффлайн z16a

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 442
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: г.Красноярск
Re: Машина для любимой
« Ответ #36 : Декабрь 23, 2013, 03:37:55 pm »
Для девушки, блейзер, безопасно.
+100500
жена на блейзере я на джимми.
у нее было 3 дтп-2 раза Таз-пидоря(лада приора) притирались(по мелочи,благо на блейзере есть черные отбойники) и 1 раз в столб хорошо так сдала-столб на 15 градусов наклонился от оси..ниразу не пугался за нее,знаю что авто весьма безопасно,особенно если сравнить с современными коробочками...

ТС-а хонду ср-х смотрел?очень ловкая и быстрая машинка,много тюнинга,малый расход.
Я не хочу тебя расстраивать но Блейзер по безопасности проигрывает пузотеркам.
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=9188.0

У нее новый автомобиль с 6 подушками, застрахована по КАСКО.
Я бы больше переживал бы если она была на Блейзере.
Я знаю все косяки этой машины не по наслышки.

а как часто мы бьемся в "неподвижные" препятствия?это как с fiat 500 история-у него по краш тестам 5 балов.когото это просто выбесило и устроили краш-тест реальный-фиат против audi q7,евро скорость- 50км/ч,перекрытие 50%(грубо водитель в водителя) ...ШАНСОВ выжить в фиате было призрачно мало.при этом руководство фиат обвинило...Производителей audi в ИЗЛИШНЕЙ КРЕПКОСТИ их авто. ;Dесть жизнь и есть реальность.у любого авто с массой в 2 тонны будет краш тест хуже чем у пузотера с массой 1-1,3 тонны.а на форуме встречал массу подтверждений что при заезде в наглое подвижное препятсвие блейзер не пасует ;)интересно глянуть краш тест субурбана в 400м кузове
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2013, 03:51:24 pm от z16a »
Сhevy blazer 96 4.3L vortec 4x4 "морда двухэтажка"
GMC   jimmy  97 4.3L vortec 4x4 -бродяга..
БЖ на Drive2.ru https://www.drive2.ru/r/gmc/1176581/

Оффлайн Евгений 110

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1248
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва Перово
Re: Машина для любимой
« Ответ #37 : Декабрь 24, 2013, 12:28:08 pm »
Для девушки, блейзер, безопасно.
+100500
жена на блейзере я на джимми.
у нее было 3 дтп-2 раза Таз-пидоря(лада приора) притирались(по мелочи,благо на блейзере есть черные отбойники) и 1 раз в столб хорошо так сдала-столб на 15 градусов наклонился от оси..ниразу не пугался за нее,знаю что авто весьма безопасно,особенно если сравнить с современными коробочками...

ТС-а хонду ср-х смотрел?очень ловкая и быстрая машинка,много тюнинга,малый расход.
Я не хочу тебя расстраивать но Блейзер по безопасности проигрывает пузотеркам.
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=9188.0

У нее новый автомобиль с 6 подушками, застрахована по КАСКО.
Я бы больше переживал бы если она была на Блейзере.
Я знаю все косяки этой машины не по наслышки.

а как часто мы бьемся в "неподвижные" препятствия?это как с fiat 500 история-у него по краш тестам 5 балов.когото это просто выбесило и устроили краш-тест реальный-фиат против audi q7,евро скорость- 50км/ч,перекрытие 50%(грубо водитель в водителя) ...ШАНСОВ выжить в фиате было призрачно мало.при этом руководство фиат обвинило...Производителей audi в ИЗЛИШНЕЙ КРЕПКОСТИ их авто. ;Dесть жизнь и есть реальность.у любого авто с массой в 2 тонны будет краш тест хуже чем у пузотера с массой 1-1,3 тонны.а на форуме встречал массу подтверждений что при заезде в наглое подвижное препятсвие блейзер не пасует ;)интересно глянуть краш тест субурбана в 400м кузове
Это ты правильно говоришь.
Но помимо краш тестов, есть много против, по чему я бы не посадил любимую за руль Блейзера.
Повторюсь она уже пыталась ездить на нем, но он для ее большой и ей реально просто тяжело управлять.
1 плохая оптика
2 плохое управление
3 плохие тормоза
4 Задней привод и мощный двигун (это я очень люблю)
Это не реклама ML.
Ей даже на моей ML тяжело ездить, хотя она нашпигована все возможной электроникой и постоянным полным приводом.
Если бы мне ее нужно было бы посадить на большую машину я бы отдал ее свою, а себе купил что ни будь типа Тахи     

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Re: Машина для любимой
« Ответ #38 : Декабрь 24, 2013, 12:31:23 pm »
Цитировать
Если бы мне ее нужно было бы посадить на большую машину я бы отдал ее свою, а себе купил что ни будь типа Тахи     
Вооот!
К этому и надо стремиться. Блэйзер тоже можно, прости господи, занизить, и пластиковым обвесом облепить по кругу. Ага, видали фотки этого ниггастайл.
Зато сам на таху сядешь :)
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн Евгений 110

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1248
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва Перово
Re: Машина для любимой
« Ответ #39 : Декабрь 24, 2013, 02:52:16 pm »
Цитировать
Если бы мне ее нужно было бы посадить на большую машину я бы отдал ее свою, а себе купил что ни будь типа Тахи     
Вооот!
К этому и надо стремиться. Блэйзер тоже можно, прости господи, занизить, и пластиковым обвесом облепить по кругу. Ага, видали фотки этого ниггастайл.
Зато сам на таху сядешь :)
Так у меня не Блейзер, а ML.

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Re: Машина для любимой
« Ответ #40 : Декабрь 24, 2013, 03:19:05 pm »
Цитировать
Если бы мне ее нужно было бы посадить на большую машину я бы отдал ее свою, а себе купил что ни будь типа Тахи     
Вооот!
К этому и надо стремиться. Блэйзер тоже можно, прости господи, занизить, и пластиковым обвесом облепить по кругу. Ага, видали фотки этого ниггастайл.
Зато сам на таху сядешь :)
Так у меня не Блейзер, а ML.
Сорри. Утратил нить дискуссии в какой-то момент.
Тогда придется ML ронять и в обвес одевать  ;D
Шучу. У меня жена тоже отказывается с блэйзера куда-то пересаживаться, хотя если б ей ML предложить, то может и согласилась бы.
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн victr

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 189
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Белогорск, Амурская область
  • Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!
Re: Машина для любимой
« Ответ #41 : Декабрь 24, 2013, 03:50:16 pm »
Моя, после покупки "Сильвы" за руль вообще не хочет! Говорит что я эгоист, взял себе грузовика, чтоб она за руль не садилась...
В планах покупка небольшого седанчика, типа "Аккорда" в 7-м кузове или что-то из маленьких Кадиллаков.
Pajero II 3.5 (1998) - FX35 (2004) - TLC100 (1999) - RX330 (2004) - QX56 (2005) - Silverado LTZ (2008)

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Re: Машина для любимой
« Ответ #42 : Декабрь 24, 2013, 04:03:20 pm »
Цитировать
Моя, после покупки "Сильвы" за руль вообще не хочет! Говорит что я эгоист, взял себе грузовика, чтоб она за руль не садилась...
А моя после покупки блэйзера начала с пугающим меня интересом смотреть на проезжающие мимо додж рэмы  ;D

Цитировать
или что-то из маленьких Кадиллаков.
 :afro:
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн victr

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 189
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Белогорск, Амурская область
  • Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!
Re: Машина для любимой
« Ответ #43 : Декабрь 24, 2013, 04:11:22 pm »
А моя после покупки блэйзера начала с пугающим меня интересом смотреть на проезжающие мимо додж рэмы  ;D

Женщины - они такие! На внешность падкие, большой и брутальный автомобиль покорит сердце любой дамы, но лишь до тех пор, пока ей не предстоит сесть за руль... И вот тут начинается самое интересное - парковаться неудобно, залазить неудобно, и вообще - не женское это дело...
Pajero II 3.5 (1998) - FX35 (2004) - TLC100 (1999) - RX330 (2004) - QX56 (2005) - Silverado LTZ (2008)

Оффлайн Евгений 110

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1248
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва Перово
Re: Машина для любимой
« Ответ #44 : Декабрь 24, 2013, 04:23:39 pm »
Цитировать
Если бы мне ее нужно было бы посадить на большую машину я бы отдал ее свою, а себе купил что ни будь типа Тахи     
Вооот!
К этому и надо стремиться. Блэйзер тоже можно, прости господи, занизить, и пластиковым обвесом облепить по кругу. Ага, видали фотки этого ниггастайл.
Зато сам на таху сядешь :)
Так у меня не Блейзер, а ML.
Сорри. Утратил нить дискуссии в какой-то момент.
Тогда придется ML ронять и в обвес одевать  ;D
Шучу. У меня жена тоже отказывается с блэйзера куда-то пересаживаться, хотя если б ей ML предложить, то может и согласилась бы.
У меня ML в обвесе AMG  ;)
ML будет побольше Блейзера, но на порядок дороже в обслуживание.
Если есть желание пересадить жену на ML, могу показать ее. Так что обращайся.