Автор Тема: Сколько может стОить квадратный фуллсайз-пикап?  (Прочитано 23314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
В принципе могу развернуто ответить, почему не стоит этого делать)
Был бы премного благодарен,ибо долбаная мысль о смене пикапчика в мозгу поселилась и уходить не спешит. :-\
Ага, щас все говорят- возьми сделай и продай, всем интересно посмотреть как машину сделают, а как коснется продажи... И будет Слава подкидываться с этой непонятной машиной. Без полного привода она нафиг не нужна, по снегу поедет только если полкузова загрузить, со двора хрен выедешь пока до асфальта не почистишь, с речки ничего не вытащишь. Места в салоне нет, с семьей не поездишь. В общем машина сильно на любителя (просьба томатами не бросаться, сугубо мое мнение)
Именно так.
Я правда вторую зиму на заднеприводном пикапе без блокировки езжу. Правда он лёгкий как пушинка и на ручке.
До этого 5 лет - 2,2.
Так что всё прекрасно представляю. И особо не боюсь. :)
Движение-это жизнь.

Оффлайн Лев 66

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3981
  • зачОООтка: +97/-0
  • Откуда: Кабардинка
  • н001ау 123rus
Только эта машина совсем для другого, не таскать, и не ездить зимой, вот коротенький ликбез, что это за зверь http://blog.cardomain.com/2009/04/16/cardomain-obscure-muscle-car-parking-lot-the-1990-93-chevrolet-silverado-454-ss/
Тогда еще хуже, таких любителей меньше
silverado 2500 6.5td была
 ОКА 4х4 3.0 td была
 F 350 6.0 td
silverado 2500 duramax был  и др....
 Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

 вайбер вацап 918 49 96 55пять

Оффлайн Лев 66

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3981
  • зачОООтка: +97/-0
  • Откуда: Кабардинка
  • н001ау 123rus
Был бы премного благодарен,ибо долбаная мысль о смене пикапчика в мозгу поселилась и уходить не спешит. :-\
Именно так.
Я правда вторую зиму на заднеприводном пикапе без блокировки езжу. Правда он лёгкий как пушинка и на ручке.
До этого 5 лет - 2,2.
Так что всё прекрасно представляю. И особо не боюсь. :)
Если для себя- другой разговор, для продажи- тяжкий
silverado 2500 6.5td была
 ОКА 4х4 3.0 td была
 F 350 6.0 td
silverado 2500 duramax был  и др....
 Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

 вайбер вацап 918 49 96 55пять

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Только эта машина совсем для другого, не таскать, и не ездить зимой, вот коротенький ликбез, что это за зверь
Ну зачем ты эти картинки мне показал... :D :'( :D
Движение-это жизнь.

lena54806852

  • Гость
Только эта машина совсем для другого, не таскать, и не ездить зимой, вот коротенький ликбез, что это за зверь
Ну зачем ты эти картинки мне показал... :D :'( :D
Слава, почитай что там написано. Можно перевести на русский.  ;) ::)

Оффлайн ракета

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1469
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Ставрополь.
Слава сбивай  цену до сотки и бери!Соню всегда можно нормально продать,Фулл-сайз это совсем другой уровень авто.А подводными камнями я думаю тебя не испугать,хотя конечно нужно по-лучше его рассмотреть живьем.

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Нечего там переводить, это обычный с1500 только с 454 двиглом, в ранних версиях с гидравлической трехступкой, типа 3L80, и задним мостом 4.11
То что хочешь купить ты, убитый в хлам, и уколхоженый авто, надо смотреть, кто как и зачем, воткнул туда 350 двиг, что за коробка, ну и реализацию этого.
В итоге ты получишь головную боль, если там все таки остался 454 двиг, с убитыми бошками, найти их будет крайне проблематично, если же 350, то у меня их штук 6 валяется ;)
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Слава сбивай  цену до сотки и бери!Соню всегда можно нормально продать,Фулл-сайз это совсем другой уровень авто.А подводными камнями я думаю тебя не испугать,хотя конечно нужно по-лучше его рассмотреть живьем.
Слить его потом практически нереально, грузоподъемности почти нет, зимой беспомощен, ну и 454 мониковый двиг жрет бенз ведрами, а динамика у него не сказал бы что в стоке сказочная. :-\
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн ракета

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1469
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Ставрополь.
я и написал посмотреть внимательно в живую.Довести его до ума и будет БОМБА,эксклюзив.Я пускаю слюни...Но как всегда что-то подобное всплывает ООоочень далеко от меня.Подобные авто выбирают сердцем а не разумом.

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
вот ответе мне, какой смысл в данном авто, он создан чтобы гонять, вот только 20 с лишним лет назад, требования были другие, в сегодняшних реалиях, его объедет фабия 1.2 :-\
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Подобные авто выбирают сердцем а не разумом.
Это ДА!
В таких вещах огромный опыт...наполовину положительный,наполовину печальный... ;D

Пикап в моём хозяйстве однозначно нужен.
Почему бы не совместить практичность и понты? ;D
Понятно,что в качестве ЕДИНСТВЕННОГО авто сей экземпляр совсем не катит.
Движение-это жизнь.

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Они конечно красивые, но к сожалению уже морально и физически устарели и устали, конечно можно подбить ресурсы и восстановить, но я бы тебе посоветовал взять посвежее, катать его и радоваться жизни, не думая, что скоро двигло подойдет, рама гнилая, что то коробка пинаться начала, эти моменты очень сильно портят удовольствие владения :-\
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн stranger16rus

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2398
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
  • Рустамом назвали.
Авто еще никто вживую не видел, а приговоры просто сыпятся. Может отправить кого поглядеть-пощупать машину? Может там музейная сохранность  ::)
Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

"Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
я бы тебе посоветовал взять посвежее, катать его и радоваться жизни, не думая, что скоро двигло подойдет, рама гнилая, что то коробка пинаться начала, эти моменты очень сильно портят удовольствие владения :-\
Да я почти накопил на 900-ю Сильву,но пришлось срочно покупать новую машину жене вместо перевёртыша...
Так что счас пока с баблом засада небольшая.
А мимо хлама у забора пройти спокойно не могу... ;D
Движение-это жизнь.

Оффлайн apl81apl

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 553
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Подольск - Кострома
  • + 7 9I6 49O 4082
Ну и я отпишусь как бывший пикаповладелец, правда мидсайза
второй пикап во владении это действительно ни к чему, так что в данном случае мне кажется здесь выбор - или Сонома или этот аппарат.
Если Сонома уже в идеале - то этот кот в мешке, надо смотреть, и даже если все там ОК. Продать Соному как мне кажется быстро не получится, потому как задешево Слава ее не отдаст, а задорого - мало кто возьмет хоть она и в идеальном состоянии. Можно вспомнить сколько продавался дизельный блэйзер - а тот был в идеале
ps свой рейнджер продавал 1,5 года, цену за это время опустил на 25%
Алексеем меня зовут
Был        Ford Ranger USA V6, 3.0, RWD
Был        Chevrolet Blazer USA 95 V6, 4.3, RWD
Будет     хз...