Автор Тема: Re: Съезд "Гремячий ключ"  (Прочитано 30092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена

  • Гость
Re: Съезд "Гремячий ключ"
« Ответ #135 : Мая 11, 2008, 01:21:40 pm »
мда,было очень красиво смотреть как меня ,можно сказать,практически вытаскивали на руках.Жаль,что никто не снял.По иронии судьбы продажа моей машины откладывается в третий раз.И с каждым съездом расстаться с ней всё сложней :'(,тем более,что почти ее отремонтировала.Мне немного не хватило время на мост и замену резины.

Оффлайн Taras

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 79
  • зачОООтка: +3/-1
  • Откуда: Москва ул. Дыбенко
Re: Съезд "Гремячий ключ"
« Ответ #136 : Мая 11, 2008, 03:10:07 pm »
А время на сервере можно исправить?
965,968,2140,2140,2141,2105,2141,Sable3,TownCar,Sable3.8,Mondeo,Omega,Blazer S10-2,8

Оффлайн CannabiS

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 793
  • зачОООтка: +17/-5
  • Откуда: MocKBa
Re: Съезд "Гремячий ключ"
« Ответ #137 : Мая 11, 2008, 04:48:16 pm »
 
А что со временем ?
p.s. ПРОФИЛЬ > Внешний вид форума (Эта ссылка именно для Taras)
там есть Формат отображения времени: ... выбираете что вам нравится, дальше Часовой пояс: ... (автоопределение). У меня лично появились буквы "-1" и ниже написано: Текущее время форума: ... Вот! :) И сверяете, правильно или нет, но скорей всего правильно  будет после автоопределения! Сорри за оффтоп! на оффтоп!

Оффлайн V-I-S-P-O

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 810
  • зачОООтка: +76/-4
  • Откуда: г. Москва, м. Беляево.
    • http://www.chevy-clan.ru
Re: Съезд "Гремячий ключ"
« Ответ #138 : Мая 11, 2008, 10:11:42 pm »
Хочется выразить огромную благодарность Алексею и Дмитрию за съезд, СПАСИБО ВАМ !!!! И высказать свое мнение по поводу грязевых выездов. Нам надо быть более подготовленными к токого рода испытаниям, и я не говорю о чем то очень экстраординарном, хотя бы элементарные средства эвакуации автомобилей. А то создается ощущение, что наша цель не проехать, а посадить автомобиль. Предлагаю скинуться и купить все, что необходимо, для токого рода мероприятий. И рассмотреть варианты "покатушек" в которых смогут участвовать все участники встреч.

P.S. Еще раз спасибо организаторам.
GMC Yukon 96 г.в. 5.7 L цвет БЕЛЫЙ
 кличка "ХОЛОДИЛЬНИК"

Оффлайн Шурик

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 407
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Пробка на каширке
  • Безлошадный (сижу рыдаю, друга продал...)
Re: Съезд "Гремячий ключ"
« Ответ #139 : Мая 11, 2008, 10:32:49 pm »
Лебёдки, было-бы достаточно..........
(это после драки, всегда так ;D)
В жизни всегда есть место для подвига, главное держатся от этого места подальше.

Оффлайн АРТЕМ

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1046
  • зачОООтка: +25/-1
  • Откуда: Москва. СЗАО
Re: Съезд "Гремячий ключ"
« Ответ #140 : Мая 11, 2008, 10:41:13 pm »
Да будет вам лебедка на следующий выезд и БСЛ для страждущих
CHEVROLET TAHOE, 2004 год, VORTEC, V8, 5.3, 300 л.с., 4WD

Оффлайн tsord Allmighty =)

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 591
  • зачОООтка: +30/-7
  • Откуда: Зимбабве
  • Знаменосец полка
Re: Съезд "Гремячий ключ"
« Ответ #141 : Мая 11, 2008, 11:35:17 pm »
Большая Совковая Лопата ......вроде так это переводится. А может скинемся всем кланом и купим "шишигу" с лебёдкой?Типа для тех.помощи. Вот тогда нам точно бездорожье нипочём :)
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости......Chevrolet Tahoe \'96 LT 5.7L

Оффлайн V-I-S-P-O

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 810
  • зачОООтка: +76/-4
  • Откуда: г. Москва, м. Беляево.
    • http://www.chevy-clan.ru
Re: Съезд "Гремячий ключ"
« Ответ #142 : Мая 12, 2008, 12:48:02 am »
Предлагаю скинуться и купить все, что необходимо, для токого рода мероприятий. И рассмотреть варианты "покатушек" в которых смогут участвовать все участники встреч.
Яков, спасибо за присутствие на съезде.
Про остальное.
Я как всегда против :P
Теперь по теме.
1.Извини за прямоту, может стоит прикупить по матизу? На мой взгляд если владеешь внедорожником, может стоит вложить в него денежку и действительно покорять бездорожье? Еще есть вариант, приглашать на наши беспомощные съезды действительные внедорожники (Например съезд Толмачева, на выручку пришла достойная машинка) в качестве эвакуатора.
2.Всегда есть альтернативная трасса для проезда. Я всегда это предусматриваю.
3.Ну и по поводу сбора средств. Я тут как то домик предложил прикупить :P
догадайся, cолько времени собирали?  ;)
Замечания резонные, но как тогда привлечь к участию в развлекухах весь народ? Что делать с теме кто просто боится угробить свой авто? Мне кажется, что для них надо придумать что-то по мимо "грязи". Ты же сам понимаешь мне лично пофигу, я всегда готов пробираться по "говнам", но таких у нас не много !!!
GMC Yukon 96 г.в. 5.7 L цвет БЕЛЫЙ
 кличка "ХОЛОДИЛЬНИК"

Оффлайн V-I-S-P-O

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 810
  • зачОООтка: +76/-4
  • Откуда: г. Москва, м. Беляево.
    • http://www.chevy-clan.ru
Re: Съезд "Гремячий ключ"
« Ответ #143 : Мая 12, 2008, 01:12:19 am »
Замечания резонные, но как тогда привлечь к участию в развлекухах весь народ? Что делать с теме кто просто боится угробить свой авто? Мне кажется, что для них надо придумать что-то по мимо "грязи". Ты же сам понимаешь мне лично пофигу, я всегда готов пробираться по "говнам", но таких у нас не много !!!
А все очень просто, надо перестать заниматься болтовней, и организовывать интересные съезды, по возможности приглашать внедорожных коллег, но с альтернативным маршрутом. Для многих машина это хлеб, давайте с этим считаться :P
После питера, давай махнем http://www.kondopoga.ru/photoreportage/page,2,172-dzhip-trial-v-g.kondopoga-udarim-po.html
Вот там нас и похоронят !!! ))))))))))))))))
GMC Yukon 96 г.в. 5.7 L цвет БЕЛЫЙ
 кличка "ХОЛОДИЛЬНИК"

Оффлайн АРТЕМ

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1046
  • зачОООтка: +25/-1
  • Откуда: Москва. СЗАО
Re: Съезд "Гремячий ключ"
« Ответ #144 : Мая 12, 2008, 11:02:24 am »
Леш, по поводу Конгоподы, у меня друзья устраивают Покатушки и Бахусы , можно их спросить  и попробовать привлечь, ну тогда  точно нужно гидрокостюмы, болотники и т.д. и т.п.

CHEVROLET TAHOE, 2004 год, VORTEC, V8, 5.3, 300 л.с., 4WD

Оффлайн Taras

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 79
  • зачОООтка: +3/-1
  • Откуда: Москва ул. Дыбенко
Re: Съезд "Гремячий ключ"
« Ответ #145 : Мая 12, 2008, 11:10:52 am »
Цитировать
А может скинемся всем кланом и купим "шишигу" с лебёдкой?
Для Совранского ? ;D
965,968,2140,2140,2141,2105,2141,Sable3,TownCar,Sable3.8,Mondeo,Omega,Blazer S10-2,8

Оффлайн Rebel

  • Патриот
  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1174
  • зачОООтка: +27/-1
  • Откуда: Москва, Люсиновская 48/50
Re: Съезд "Гремячий ключ"
« Ответ #146 : Мая 12, 2008, 03:00:52 pm »
Поддерживаю Якова!!!!!!!!, нужно хотябы минимум для извлечения машин из грязи быстрее трех часов, лебедка, хорошие троса.
It is a lot of horsepowers sometimes it is good,
the big twisting moment well always.
__________________
Chevrolet Тahoe LT  95 TBI
короткий

Оффлайн tsord Allmighty =)

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 591
  • зачОООтка: +30/-7
  • Откуда: Зимбабве
  • Знаменосец полка
Re: Съезд "Гремячий ключ"
« Ответ #147 : Мая 13, 2008, 09:42:14 am »
Цитировать
После питера, давай махнем http://www.kondopoga.ru/photoreportage/page,2,172-dzhip-trial-v-g.kondopoga-udarim-po.html
Лёш,а где там Совранский прячется? Чё-та я его там не заметил..... ;D ;)
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости......Chevrolet Tahoe \'96 LT 5.7L

Оффлайн tsord Allmighty =)

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 591
  • зачОООтка: +30/-7
  • Откуда: Зимбабве
  • Знаменосец полка
Re: Съезд "Гремячий ключ"
« Ответ #148 : Мая 13, 2008, 09:50:18 am »
Цитировать
А может скинемся всем кланом и купим "шишигу" с лебёдкой?
Для Совранского ? ;D
 Да не только,он же у нас не один любитель грязного бездорожья......А "шишига" на мой взгляд вполне отвечает необходимым требованиям по вытаскиванию из грязи или ещё откуда.....
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости......Chevrolet Tahoe \'96 LT 5.7L

Оффлайн tsord Allmighty =)

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 591
  • зачОООтка: +30/-7
  • Откуда: Зимбабве
  • Знаменосец полка
Re: Съезд "Гремячий ключ"
« Ответ #149 : Мая 13, 2008, 09:51:48 am »
Аааааа,я его разглядел.....Он там свой трэйл под вувазик в самом центре грязевой лужи замаскировал..... ;D ;D ;D
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости......Chevrolet Tahoe \'96 LT 5.7L