Автор Тема: Тахо 840 и ГБО  (Прочитано 60710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PROPANAUTO

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 62
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Вернадского 10 а
    • http://propan-auto.ru/
Re: Тахо 840 и ГБО
« Ответ #105 : Февраля 10, 2014, 11:35:51 pm »
Всю ночь в гугле сидеть будешь?За 570 000 головы меняли уже
 Вынужден огорчить в гугле не сижу !
89167403225            http://propan-auto.ru/

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7448
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Тахо 840 и ГБО
« Ответ #106 : Февраля 10, 2014, 11:36:37 pm »
хорошая еда! бодрая и не злобная пока..
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Dfone

  • Гость
Re: Тахо 840 и ГБО
« Ответ #107 : Февраля 10, 2014, 11:37:03 pm »
у газа актановое число 100. наши моторы под 92 создавались.
вопрос помните что бывает с мотором на примере жигулей  если лить 95 вместо 92- програют клапана. горение происходит дольше. причем тут оборудование? если газ горит по другому?

Оффлайн bobo 1

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2153
  • зачОООтка: +21/-1
  • Откуда: Москва ЮВАО Жулебино
  • Авто: TAHOE !!!
Re: Тахо 840 и ГБО
« Ответ #108 : Февраля 10, 2014, 11:43:18 pm »
Всю ночь в гугле сидеть будешь?За 570 000 головы меняли уже





Артём43 - я жешь пишу что 570 000 это что я знаю - поправлю машину я купил 4 -года назад на спидометре было 170 000 км. как мне старый хозяин сказал что приборка менялась за какой то неисправности а сколько на старым спидометре было не сказал или не хотел говорит но если взят что машина 2003 гв. а 2004 пришла в Голландию и там ездила до 2010 . как я знаю Голландцы не покупают машин и не устанавливают на них оборудование ГБО которое в Европе стоит под 200 т.р. для этого что бы пылилась в гараже а хреначит километры по полному как и немцы между прочем !  
Tahoe GMT 800 2003 г.в.
Tahoe -  2006 г.в.

Оффлайн PROPANAUTO

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 62
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Вернадского 10 а
    • http://propan-auto.ru/
Re: Тахо 840 и ГБО
« Ответ #109 : Февраля 10, 2014, 11:54:00 pm »

 Вот и смотрите УважаемыЙ rewers22 гбо как и любой механизм если всё сделано правильно на 100% как у человека авто прошло в итоге 570000 км ,это есть не мало . Если вы в ремонте движка накосячите он много пройдёт ? Про любрикаторы я вкурсе ,всё также проверено на личном опыте , завтро подготовлю более подробную статью

Эта...ты врачу инфекционной больницы расскажи о том что желтухой никто никогда не болеет .А он тебя в палату отведет .А ты там всех зеленкой и анальгином.И все давольны.Но жаль что не все выживут.

И причем тут накосячите? газ это уже косяк.Выше объясняется почему.Ток в силу того что это ваша профессия( косяки ставить и хвалить) - вы это болото хвалите.А мне всего лишь приходится находить причину и объяснять в следствии чего произошла та или иная поломка.В данном случае -пендык головкам.

Вы так и будете старательно избегать ответа на вапрос про зажигание и горение?
Та нет тема всем известная и пережёванная рекомендуется ставить вариаторы зажигания поскольку газ корит дольше , что касается температуры то она выше ,чтобы сгладить все эти недостатки вполне хватает в большинстве случаев flash lube  но на некоторые модели авто нужно ставить вариаторы зажигания . Поскольку моё мнение Вам кажется смешным и не авторитетным можите проконсультироватся с професором МАМИ по гбо звать Виктор Иванович . Сейчас искал в ютубе лекцию одного профессора по этой теме но не нашел не помню как называется , как найду выложу !
89167403225            http://propan-auto.ru/

Оффлайн PROPANAUTO

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 62
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Вернадского 10 а
    • http://propan-auto.ru/
Re: Тахо 840 и ГБО
« Ответ #110 : Февраля 10, 2014, 11:57:26 pm »
у газа актановое число 100. наши моторы под 92 создавались.
вопрос помните что бывает с мотором на примере жигулей  если лить 95 вместо 92- програют клапана. горение происходит дольше. причем тут оборудование? если газ горит по другому?
 Спасибо КЭП ! внимательно прочитайте о чём я писал и что нужно делать для нейтролизации этого эффекта !
89167403225            http://propan-auto.ru/

Оффлайн Серег@

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4042
  • зачОООтка: +54/-1
  • Откуда: Люберцы
  • Хромирование Золочение Геникология 89269149?45
Re: Тахо 840 и ГБО
« Ответ #111 : Февраля 11, 2014, 12:40:57 am »
PROPANAUTO а что такое вариатор зажигания, flash lube и Виктор Иванович и как они работают ? ?
HUMMER H2, Lincoln Town Car.   Ремонт автомобилей, Срочный выкуп авто, деньги под залог авто и еще много чего есть...

"Грехи юности моей ... не вспоминай ... Господи!" (Пс. 24,7).

Оффлайн Серег@

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4042
  • зачОООтка: +54/-1
  • Откуда: Люберцы
  • Хромирование Золочение Геникология 89269149?45
Re: Тахо 840 и ГБО
« Ответ #112 : Февраля 11, 2014, 12:42:35 am »
у газа актановое число 100. наши моторы под 92 создавались.
вопрос помните что бывает с мотором на примере жигулей  если лить 95 вместо 92- програют клапана. горение происходит дольше. причем тут оборудование? если газ горит по другому?
 Спасибо КЭП ! внимательно прочитайте о чём я писал и что нужно делать для нейтролизации этого эффекта !
А как вы уменьшаете октановое число в ГАЗе (или газу) ?
HUMMER H2, Lincoln Town Car.   Ремонт автомобилей, Срочный выкуп авто, деньги под залог авто и еще много чего есть...

"Грехи юности моей ... не вспоминай ... Господи!" (Пс. 24,7).

Оффлайн PROPANAUTO

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 62
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Вернадского 10 а
    • http://propan-auto.ru/
Re: Тахо 840 и ГБО
« Ответ #113 : Февраля 11, 2014, 12:54:44 am »
PROPANAUTO а что такое вариатор зажигания, flash lube и Виктор Иванович и как они работают ? ?
 Вариатор опережения зажигания так точнее , более детальное описание  просто валом , могу ссылку скинуть если нужно . Вариаторы можно установить не на все авто , на некоторые нет возможности установить из за хитрого сигнала ДПК. Что касается flash lube простыми словами он недаёт газу перегревать клапана , если нужна более детальная информация всё можно найти на сайте производителя flash lube или я могу завтро скинуть ссылку кому интерестно !
89167403225            http://propan-auto.ru/

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7448
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Тахо 840 и ГБО
« Ответ #114 : Февраля 11, 2014, 12:57:47 am »
То есть вы таки ставите ВСЕМ вариаторы или только знаете о возможности их установки?
Или таки таха 840 это некоторые автомобили ? а например транспорт с 3.4 - это некоторый автомобиль  на который надо ставить вариатор или нет?

И что мне некий прохвессор Виктор Иваныч- я раз , а то и два в сервисе у себя вижу результаты газоводства .Вариаторов не видел НИ РАЗУ.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7448
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Тахо 840 и ГБО
« Ответ #115 : Февраля 11, 2014, 01:01:53 am »
PROPANAUTO а что такое вариатор зажигания, flash lube и Виктор Иванович и как они работают ? ?
 Вариатор опережения зажигания так точнее , более детальное описание  просто валом , могу ссылку скинуть если нужно . Вариаторы можно установить не на все авто , на некоторые нет возможности установить из за хитрого сигнала ДПК. Что касается flash lube простыми словами он недаёт газу перегревать клапана , если нужна более детальная информация всё можно найти на сайте производителя flash lube или я могу завтро скинуть ссылку кому интерестно !

ага , ага - а на сайте пепсодента можно найти рассказ про кариес и средствах его предотвращения.Расскажите эту песню прибалтийским газолюбам .Там  лубрикаторы уже лет пять ставят - и один хрен горят  клапана.
Еще раз - есть масса моторов которые не могут нормально переварить топливо с " долгим "горением.Дальнейшие рассказы - о том как кому то повезло ( 90%)  и кому то не повезло ( 10 %  и ващще не считается ибо оно само)  после установки газа.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн PROPANAUTO

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 62
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Вернадского 10 а
    • http://propan-auto.ru/
Re: Тахо 840 и ГБО
« Ответ #116 : Февраля 11, 2014, 01:03:08 am »
у газа актановое число 100. наши моторы под 92 создавались.
вопрос помните что бывает с мотором на примере жигулей  если лить 95 вместо 92- програют клапана. горение происходит дольше. причем тут оборудование? если газ горит по другому?
 Спасибо КЭП ! внимательно прочитайте о чём я писал и что нужно делать для нейтролизации этого эффекта !
А как вы уменьшаете октановое число в ГАЗе (или газу) ?
 
Уважаемый
Цитировать
cepega
Цитировать
cepega
Цитировать
cepega
у газа актановое число 100. наши моторы под 92 создавались.
вопрос помните что бывает с мотором на примере жигулей  если лить 95 вместо 92- програют клапана. горение происходит дольше. причем тут оборудование? если газ горит по другому?
 Спасибо КЭП ! внимательно прочитайте о чём я писал и что нужно делать для нейтролизации этого эффекта !
А как вы уменьшаете октановое число в ГАЗе (или газу) ?
 Уважаемый cepega есть способы нейтрализовать нежелаеильные эффекты октанового числа , предлагаю не передёргивать ,а самому не предвзято разобраться что к чему , даже не слушая моих доводов и людей не имеющих никакого отношения к газу . Что касается людей исползующих гбо то мнений масса, положительных на порядок больше чем негативных , но не стоит забывать нюансах выше сказанных мною !
89167403225            http://propan-auto.ru/

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Тахо 840 и ГБО
« Ответ #117 : Февраля 11, 2014, 01:05:38 am »
А чё делать там где ваще нет сигнала ДПК, даже не хитрого?????
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7448
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Тахо 840 и ГБО
« Ответ #118 : Февраля 11, 2014, 01:07:26 am »
А чё делать там где ваще нет сигнала ДПК, даже не хитрого?????
Зажигание тупо трамулятором крутнуть на пару градусьев :)))))))))))))))
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн PROPANAUTO

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 62
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Вернадского 10 а
    • http://propan-auto.ru/
Re: Тахо 840 и ГБО
« Ответ #119 : Февраля 11, 2014, 01:13:20 am »
То есть вы таки ставите ВСЕМ вариаторы или только знаете о возможности их установки?
Или таки таха 840 это некоторые автомобили ? а например транспорт с 3.4 - это некоторый автомобиль  на который надо ставить вариатор или нет?

И что мне некий прохвессор Виктор Иваныч- я раз , а то и два в сервисе у себя вижу результаты газоводства .Вариаторов не видел НИ РАЗУ.
 Скажу честно не всем есть список совместимости вариаторов завтра могу посмотреть ели вам интересно , я извиняюсь ,но у меня такое вмечатление как будто Вы меня не слышите , сразу назревает вопрос
1 проходили ли то на гбо эти авто
2 какое гбо на них стоит
3 правильно ли настроино было
4 правильно ли произведён монтаж
на моей практике были тоже случаи быстрого прогара клапанов на газе по неисправности оборудования гбо , да каких клапанов поршни горели . Причина уложенные газовые форсунки и чувак на них тыщ 20000 проехал без то и т.д.
 Сразу куча вопросов чо как и почему !
89167403225            http://propan-auto.ru/