Автор Тема: Выписки из перечня заявленных работ (то, что клиенты сами записывают в заявках).  (Прочитано 7619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
я ж в общем про  еканомию, гаррет раз на раз не приходится, на несколько дизелей ставили, на ком нормально а на ком и год не отхажевает
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
я ж в общем про  еканомию, гаррет раз на раз не приходится, на несколько дизелей ставили, на ком нормально а на ком и год не отхажевает
Может легковой гаретт какой то неправильный..... у меня на спецтехнику гаретт стоит в 4 раза дешевле чем на чпокус и не ломается лет по 5-7))))
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
я ж в общем про  еканомию, гаррет раз на раз не приходится, на несколько дизелей ставили, на ком нормально а на ком и год не отхажевает
Может легковой гаретт какой то неправильный..... у меня на спецтехнику гаретт стоит в 4 раза дешевле чем на чпокус и не ломается лет по 5-7))))
у меня есть предположение, что легковой гаррет, бывает левый
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Да щас и Камминс уже давно не камминс))) а донфенг))))
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Недавно на китайский грузовик купили новую головку, поставили Клинит клапана после прогрева, оказалось что это обычное дело что новые запчасти надо сразу чинить, поменяли направляющие, заработало.
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн Яков Беспечный Ангел

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 269
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Москва, ВАО, Измайлово 5-я парковая улица
  • +7 (Девять Один Шесть) 428-86-29
  • Авто: Chevy Blazer 1995 г.в., 4,3,Американец LS (Танк) Chevy Blazer 1996 г.в., 4,3 Американец LT (Роджер)
есть у меня товарищЬ на авто Ляньча Капа, так вот, езда его турбодизеля выглядела (до 3-й турбины и 2-го мотора)так: полёт по трассе 120-150  - о поесть, опять 120 - 150 - -заправка , суаениры и прочее.
Турбины хватало максимум на год...
Chevy Blazer 1995 г.в., 4,3,Американец LS (Танк)
Chevy Blazer 1996 г.в., 4,3 Американец LT (Роджер)
Gaz 3110 1997 г.в. - dead

Мне кажется порой, что иномарки,
отбегавшие срок свой на Земле,
не полегли в горелке газосварки,
а превратились в белых Жигулей

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Недавно на китайский грузовик купили новую головку, поставили Клинит клапана после прогрева, оказалось что это обычное дело что новые запчасти надо сразу чинить, поменяли направляющие, заработало.

    как в анекдоте: приходит мужик в магазин запчастей
    - У вас есть колодки на Шери Амулет?
    - Да, есть
    - Наверно какое-нибудь гавно китайское?
     ;D
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • А что ещё есть на новых машинах турбины, которые боятся того, что машину глушишь сразу?
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Aristarh4x4

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5822
    • зачОООтка: +140/-5
    • Откуда: г.Москва
    • все пройдет
    Цитировать
    А что ещё есть на новых машинах турбины, которые боятся того, что машину глушишь сразу?
    а что поменялось со времен Генри Форда???
    Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
    RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    А что ещё есть на новых машинах турбины, которые боятся того, что машину глушишь сразу?
    а что поменялось со времен Генри Форда???
    Через сколько умрёт турбина, если машину глушить сразу?
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Да с турбиной оно так, лучше постудить, это заложено в принципе ее работы и в технологиях ее изготовления, которые врядли изменились с годами :) когда после трассы   ее мясо разогревается до 800 гр  , а подшипник скольжения охлаждается либо маслом либо охл жидкостью или тем и другим , я как то несмотря на рекламные ходы :) давал потарахтеть, или ставил турбо таймер. Эта байда о том что например не надо греть двигатель, сел и поехал!  Чушь! Так и с турбиной.
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Alkasha77

    • Гость
    То есть то, что под нагрузкой мотор прогревается быстрее это фигня? Если просто медленно выезжать из двора на 1-2 передачи, и далее ехать без резких ускорений, то ИМХО это полезнее для мотора, чем молотить на ХХ полчаса!!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Дело каждого :), ну тогда закапиталь двигатель, заведи его и холодный дай в гору 3500 оборотов ;D однакож нет, для правильной обкатки, стоит молотит или на хх или на воде(кто знает).  Чем дольше на хх без нагрузки тем дольше  ,как правило ресурс.  В идеале  есть такой параметр ,как рабочая температура двигателя и все расчет двс только при этом параметре.  детали и зазоры,  принимают геометрические  размеры при рабочей температуре, и даже зазор на маслянный клин в подшипнике скольжения тоже зависит от вязкости масла, размеров деталей, при этом параметре.  И зазор в замке поршневых ставится с учетом его расширения при той же темперетуре .  А уж сколько дизельных головок полопались изза  такого подхода, это все не мое мнение, а просто  расчеты, научные труды ,исследования, гора всяких формул,,,,,, Да я и не навязываю просто я тоже этому учился  и как то для себя решил :) да  и по жизни как то примеры попадаются  не навязываю! Каждому надо свои качельки лизнуть ;D
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн Лев 66

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3981
    • зачОООтка: +97/-0
    • Откуда: Кабардинка
    • н001ау 123rus
    гаррет хорошие турбины, на ниссаны ставили в 90х, и работают они у некоторых до сих пор) имхо, чувак на чпокусе просто сигналку с турбо-таймером не ставил,небось даже не знает, что это такое, и что глушить машину сразу не надо, вот и убил мотор и турбу сам,либо взял после такого же водятла
    Я на легковых дизелях катаюсь уже 15 лет, всегда глушил сразу, никогда не ставил турботаймер, не легло ни одной турбины. Что я делаю не так?
    silverado 2500 6.5td была
     ОКА 4х4 3.0 td была
     F 350 6.0 td
    silverado 2500 duramax был  и др....
     Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

     вайбер вацап 918 49 96 55пять