Автор Тема: Возможен капитальный ремонт двигателя автомобиля за 2-3 дня! (Москва)  (Прочитано 53360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн С Е Р Ё Ж А

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2796
  • зачОООтка: +49/-4
  • Откуда: Подмосква,г.Подольск
скучно уже  :36_13_3:

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15144
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Комментарий глобального модератора    Завязывайте с попкорном))))   Рабочая ,нужная тема))
Там видно будет.....         
  Уговаривать больше не буду.
 
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Dfone

  • Гость
Парни что вы тролей кормите.......т.е. друг друга........это же понятно с самого начала.........и видно в сообщении что переберут за 2-3 при наличии всех запчастей....чего наверное не бывает впринципе........их надо ждать а за это время можно все и отмыть и помыть........в итоге все равно ремонт расстянется ...но они же не обмывают как бы........2-3 дня при наличии запчастей......чего тут спорить то.......а вот выясняется что не все двигатели......а некоторые и не берут а некоторые и 5 дней...........просто рекламный ход не более......... :D :D :D

Как там Морковка поживает? :) На самом деле написали про 5 дней, это как бы на текущий момент, просто движок в переборке есть и еще 2 человека записалось. Лучше заранее предупредить, чем потом отвечать на вопросы, почему за 5 дней, а не за 2-3. :)
то есть если наберется много желающих, ремонт уже будет не 5 дней, а 10 и более? вот вы же сами себе противоречите!!!
А если 10 машин наберется очередь, и не все запчасти будут в наличии по всем, и это обнаружится только при вскрытии.. сколько потребуется на ремонт? 1-2 месяца не предел!
Интересно как Вы в такой ситуации будете поступать? ведь каждый хочет побыстрее..

Андрюх извини, просто для себя хочу понять.
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2014, 04:40:48 pm от Dfone »

Оффлайн AA-MOTORS

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: м. Университет
  • Владимир
    • Клубный технический центр "AA MOTORS"
Парни что вы тролей кормите.......т.е. друг друга........это же понятно с самого начала.........и видно в сообщении что переберут за 2-3 при наличии всех запчастей....чего наверное не бывает впринципе........их надо ждать а за это время можно все и отмыть и помыть........в итоге все равно ремонт расстянется ...но они же не обмывают как бы........2-3 дня при наличии запчастей......чего тут спорить то.......а вот выясняется что не все двигатели......а некоторые и не берут а некоторые и 5 дней...........просто рекламный ход не более......... :D :D :D

Как там Морковка поживает? :) На самом деле написали про 5 дней, это как бы на текущий момент, просто движок в переборке есть и еще 2 человека записалось. Лучше заранее предупредить, чем потом отвечать на вопросы, почему за 5 дней, а не за 2-3. :)
то есть если наберется много желающих, ремонт уже будет не 5 дней, а 10 и более? вот вы же сами себе противоречите!!!
Амик извини, просто для себя хочу понять.


Слушай те, ну может хватит идиотизмом заниматься, а?  :rofl: Чего тут сложного? Сейчас есть в работе моторы, поэтому предупреждаю, что лучше приехать через пару дней, тогда мотор за 3 дня сделаем. Если сегодня - значит через 5 дней или ранее заберете его.

Оффлайн Шершень

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Ребят, отвалите вы от них. Так хотите, чтоб парни обосрались- привезите им двиг, пускай не соберут за три дня и обосрутся.
Я еще понимаю, когда специалист Реверс возмущается, он эти движки на завтрак перебирает. Все остальные-то чего накинулись, особенно, товарищ Дфон со своей рекламой другого сервиса,что бросает тень на рекламируемый им сервис,между прочим?
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн С Е Р Ё Ж А

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2796
  • зачОООтка: +49/-4
  • Откуда: Подмосква,г.Подольск
 :36_19_1: а вот если б . да кабы бабка была дедом  :36_11_6:
ну ежу же понятно,будет один,два мотора - будет 2-3 дня,будет двадцать моторов-будут другие сроки  :(
чего вы их всё подловить то хотите?работу то ещё никто не видел  ::)
а если Славик и Дед заболеют(тьфу,тьфу,тьфу) - будете всё равно сроки требовать?  :D

Оффлайн С Е Р Ё Ж А

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2796
  • зачОООтка: +49/-4
  • Откуда: Подмосква,г.Подольск
опередил ты меня Ос  :afro:

Dfone

  • Гость
 :36_19_1: а вот если б . да кабы бабка была дедом  :36_11_6:
ну ежу же понятно,будет один,два мотора - будет 2-3 дня,будет двадцать моторов-будут другие сроки  :(
чего вы их всё подловить то хотите?работу то ещё никто не видел  ::)
а если Славик и Дед заболеют(тьфу,тьфу,тьфу) - будете всё равно сроки требовать?  :D
конечно будем =) репутация же важна, как описана выше ;)
С твоим постом про 20 моторов и другие сроки я полностью согласен, всего лишь хотел, чтобы люди дающие обещания это тоже понимали.
удаляюсь..

« Последнее редактирование: Февраля 06, 2014, 05:04:38 pm от Dfone »

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15144
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Комментарий глобального модератора    Завязывайте с попкорном))))   Рабочая ,нужная тема))
Там видно будет.....         
  Уговаривать больше не буду.
 

Комментарий глобального модератора   Начинаю красить от души)))) Все))
 Две полоски - бан автоматом
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн Грязный Гарриk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1097
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Моск. обл. г.Балашиха.
В очередной раз КЛАН показал свое.. хрен знает что,  но не лицо точно!!
Ведь что такого...
Люди открыли свой сервис, предложили свои услуги. И что???
20 страниц... даже не флуда, сплошные упреки и не одного реального факта!!!
И главное, что движет??? Ну не нравится, не доверяешь, да ради бога... ехай где лучше,  в чем проблема???
Тут один персонаж даже нормотивы какие-то на переборку движка прилепить пытался!!! А по каким тогда нормативам, в сервисе у этого, так уважаемого здесь гуру, мне масло в мосту 8часов меняли???
Если это в митчеле так написано, то ремонтируйтесь сами вместе с митчеллом???
Если-бы у меня бал сервис, то после подобных высказываний, ни одной машины из КЛАНА, близко даже к воротам не приблизилось!!!! Вот такая я  принципиальная сволочь!!!
Ребятам из АА-моторс, удачи и процветания. Ваш клиент сам вас найдет. У вас есть мотивация-это главное!!!

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
А вот ради инфы: навигатор v8 3 клапана на цилиндр 2005 года сколько свечи поменять стоит? И какая технология?
И сколько по времени и по деньгам капитала 5,4 тритона на первых навико/дишенах?

Отвечаю на вопросы :)

А вот ради инфы: навигатор v8 3 клапана на цилиндр 2005 года сколько свечи поменять стоит? И какая технология?

Двигатель проблематичный, часто происходит такая ситуация, что обламываются свечи. Если не обломятся свечи, то замена 1600 будет стоить. Если обломятся - тут уже по обстановке придется действовать: или изгаляться и пытаться их оттуда достать или снимать ГБЦ.

1600????? жестокий демпинг!!! там по нормо часам 3,5 часа, на сколько я помню ;)Гыыы Как не изголятся и ГБЦ не снимать, обращайтесь, один раз покажу потом сами смеятся будите, ну если сломаются
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
А вот ради инфы: навигатор v8 3 клапана на цилиндр 2005 года сколько свечи поменять стоит? И какая технология?
И сколько по времени и по деньгам капитала 5,4 тритона на первых навико/дишенах?

Отвечаю на вопросы :)


И сколько по времени и по деньгам капитала 5,4 тритона на первых навико/дишенах?

При наличии всех запасных частей: по времени не более 5 дней (хотя можно и в 2-3 уложиться, если никаких подводных камней не вылезет), по цене - 65000 рублей.


Вооо со снять поставить 5-7, 2-3 это в поте лица 24 часа в сутки, так бедных мастеров загнать можно. и 65 это работа с расточкой и блока и голов я так понимаю, нормальный ценник. А у кого точите?
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Privratnik

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • 5,7 1998 ( Vortec )
В очередной раз КЛАН показал свое.. хрен знает что,  но не лицо точно!!
Ведь что такого...
Люди открыли свой сервис, предложили свои услуги. И что???
20 страниц... даже не флуда, сплошные упреки и не одного реального факта!!!
И главное, что движет??? Ну не нравится, не доверяешь, да ради бога... ехай где лучше,  в чем проблема???
Тут один персонаж даже нормотивы какие-то на переборку движка прилепить пытался!!! А по каким тогда нормативам, в сервисе у этого, так уважаемого здесь гуру, мне масло в мосту 8часов меняли???
Если это в митчеле так написано, то ремонтируйтесь сами вместе с митчеллом???
Если-бы у меня бал сервис, то после подобных высказываний, ни одной машины из КЛАНА, близко даже к воротам не приблизилось!!!! Вот такая я  принципиальная сволочь!!!
Ребятам из АА-моторс, удачи и процветания. Ваш клиент сам вас найдет. У вас есть мотивация-это главное!!!
+100500  :afro:
При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S

Готовы ли вы откапиталить двигатель v8 6.5 турбодизель !?
Есть ли у вас аппаратура(стенд) для отстраивания  ТНВД данного авто?


Ответим в самое ближайшее время!

Огромное спасибо ! С уважением Вячеслав. :)

Переговорил с мотористом, цитирую: "Такой двигатель ни разу не перебирал, поэтому не возьмусь за него."

С уважением, Владимир

Услышал вас спасибо.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi