0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
у вас очередной приступ идиотизма
Оба Лёхи,я смотрю у вас очередной приступ идиотизма?Олег,если ты про то "зубило",что у тебя в подписи,то там на расширительном пробка с клапанами.Вот из-за этой пробки,мой родственник два раза головку снимал.
Итак борьба с оборотами продолжается, похолодало и они опять зависают на 1200 когда на улице плюс всё нормуль но после замены клапана pcv заметил одну закономерность если на машине немного проехать буквально 3 км всё становится на круги своя. Раньше такого не было, а сегодня завел машину и она работала довольно долго минут 20, в итоге обороты спустя это время каким то образом стали нормальные
Олег,поменяй пробку расширительного бачка и будет всё хорошо.
Артём бочка или самого радиатора? Просто на бочке она совсем какая то пустая, резьба и всё никаких даже клапанов сброса в ней нет на вид обыкновенная пластмасска.
Про зубилу
Цитироватьу вас очередной приступ идиотизмаСкорее приступ не понимания сообщений. При чем не только у Лех