Автор Тема: НАШ КРЫМ  (Прочитано 227651 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DennisSV

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1709
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Крым, г. Белогорск
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #780 : Июля 27, 2020, 01:04:59 pm »
Уряяя...лечу в Крым 18 августа на отдых в Новый свет и Судак  за пять лет моря хочется...

хосподи... понимаю, каждому свое... но Судак в сезон, в августе? Новый Свет - то еще ладно - хорошее местечко, но и то, заполняется под завязку.
Рекомендую проехаться до Канаки - между Приветным и Рыбачьим. только в вскр оттуда. неделю провели... всегда там в июле отдыхаем.
Всем добра!
Tahoe 2005, серый. Сейчас.
Oldsmobile Bravada 1992. была. ушла в разбор.
я на драйве https://www.drive2.ru/users/dennissv/

Оффлайн DennisSV

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1709
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Крым, г. Белогорск
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #781 : Июля 27, 2020, 01:06:35 pm »
Я рвану 1го в Крым,  но я от Москвы  еще ща 600км. Стартую утром  в субботу, чтобы Москву  прошить вечером
ну может и пересечемся где:)
У меня база в Коктебеле,  а так от Генеркьских пляжей, розовых озер и тарханкута. Очень  надеюсь  что рок фестиваль не отменят,  Маяк...

если мы на 8-9 не рванем в Штормовое, то скатаемся в Курортное, рядом с коктебелем и проезжать будем. можем и пересечься.
Всем добра!
Tahoe 2005, серый. Сейчас.
Oldsmobile Bravada 1992. была. ушла в разбор.
я на драйве https://www.drive2.ru/users/dennissv/

Оффлайн DennisSV

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1709
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Крым, г. Белогорск
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #782 : Июля 27, 2020, 01:07:43 pm »
Я 27 еду в Гаспру, там буду до 8, если чего на связи!

мажОр! пинжак с отливом, и в Ялту! :)
Всем добра!
Tahoe 2005, серый. Сейчас.
Oldsmobile Bravada 1992. была. ушла в разбор.
я на драйве https://www.drive2.ru/users/dennissv/

Оффлайн DennisSV

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1709
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Крым, г. Белогорск
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #783 : Июля 27, 2020, 01:14:17 pm »
Кстати. Будете в наших краях:
1. старайтесь больше проезжать по Тавриде.
2. на южнобережном шоссе, на серпантинах от Коктебеля до Ялты и далее, Севастополя - проявляйте терпение - часто попадаются неместные, которые едут 45-55 км по этим серпантинам... тоже относится к дороге от Грушевки до Судака и обратно. не рискуйте с обгонами. но бесят такие - нереально. можно ехать спокойно 60-80 и не насиловать тормоза.
3. Если, вдруг, соберетесь ехать по дороге от Белогорска в Приветное через Красноселовку - эта дорога экономит час, чем если бы ехали через Судак. но после перевала дорога трясучая весьма, а до перевала, от Красноселовки до верха - нормальная грунтовка. но пыльно везде, мыть авто перед этим не имеет смысла совсем.
Всем добра!
Tahoe 2005, серый. Сейчас.
Oldsmobile Bravada 1992. была. ушла в разбор.
я на драйве https://www.drive2.ru/users/dennissv/

Оффлайн DennisSV

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1709
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Крым, г. Белогорск
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #784 : Июля 27, 2020, 01:16:22 pm »
Вот и наш Крым 2019.

Просто море и наш пляж.


кстати, встречалась инфа что Генералы могут закрыть - много свинства стало. Сделают ООПТ или заповедник с пешими маршрутами.
Всем добра!
Tahoe 2005, серый. Сейчас.
Oldsmobile Bravada 1992. была. ушла в разбор.
я на драйве https://www.drive2.ru/users/dennissv/

Оффлайн Фунт

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +1/-0
  • Авто: Suburban 1500 96г, Volt 1gen 2011
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #785 : Июля 27, 2020, 01:56:17 pm »
Уряяя...лечу в Крым 18 августа на отдых в Новый свет и Судак  за пять лет моря хочется...
За морем летом в оленевку и беляус.на юбк мутная жижа в основном,только осенью становится чистой

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk


Оффлайн guMapuk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1796
  • зачОООтка: +8/-0
    • Компания ЭЛМАКС
  • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #786 : Июля 27, 2020, 02:17:03 pm »
Всем хорошо  на западе,  море теплое,  мелкое, но медуз и водоросли!!

Оффлайн Фунт

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +1/-0
  • Авто: Suburban 1500 96г, Volt 1gen 2011
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #787 : Июля 27, 2020, 03:03:18 pm »
Всем хорошо  на западе,  море теплое,  мелкое, но медуз и водоросли!!
В оленевке и на беляусе нет водорослей,песок,и море прохладнее,,а медузы да,бывают,но не всегда

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk


Оффлайн DennisSV

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1709
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Крым, г. Белогорск
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #788 : Июля 27, 2020, 05:47:27 pm »
Уряяя...лечу в Крым 18 августа на отдых в Новый свет и Судак  за пять лет моря хочется...
За морем летом в оленевку и беляус.на юбк мутная жижа в основном,только осенью становится чистой

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk



неа. неправда. было пару дней море спокойным и чистым, пока мы были в Канаке (19-26 июля). а потом море подзаволновалось, но все равно - метров 5-6 от берега и вода уже чистая. да и муть эта не особо напрягала. но это уже смотря где как и кто как к этому относится. на беляусе тож бывает, что вода с песочком и водорослями замучивается у берега. та и в оленевке водорослей хватает.
Всем добра!
Tahoe 2005, серый. Сейчас.
Oldsmobile Bravada 1992. была. ушла в разбор.
я на драйве https://www.drive2.ru/users/dennissv/

Оффлайн DennisSV

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1709
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Крым, г. Белогорск
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #789 : Июля 27, 2020, 05:48:59 pm »
Всем хорошо  на западе,  море теплое,  мелкое, но медуз и водоросли!!
В оленевке и на беляусе нет водорослей,песок,и море прохладнее,,а медузы да,бывают,но не всегда

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk



есть там водоросли. вам просто везло. а сезон медуз - конец июля и август, бывает плаваешь как в супе порой. но медузы меня не особо жалят, так что я к ним спокойно отношусь пока они мелкие.
Всем добра!
Tahoe 2005, серый. Сейчас.
Oldsmobile Bravada 1992. была. ушла в разбор.
я на драйве https://www.drive2.ru/users/dennissv/

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #790 : Июля 29, 2020, 08:10:53 am »
Уряяя...лечу в Крым 18 августа на отдых в Новый свет и Судак  за пять лет моря хочется...
За морем летом в оленевку и беляус.на юбк мутная жижа в основном,только осенью становится чистой

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk



неа. неправда. было пару дней море спокойным и чистым, пока мы были в Канаке (19-26 июля). а потом море подзаволновалось, но все равно - метров 5-6 от берега и вода уже чистая. да и муть эта не особо напрягала. но это уже смотря где как и кто как к этому относится. на беляусе тож бывает, что вода с песочком и водорослями замучивается у берега. та и в оленевке водорослей хватает.
Подтверждаю и даже на Меганоме такая же шляпа. Приехали 17 июля всё было хорошо , море чистое прям супер . А числа с 22 понеслась , прошел дождь , в воде муть . Потом ветер с моря всяко нагнал ну и тд . Сегодня ночью дождь прошёл , значит опять муть будет . Тут тоже с погодой что то не то .
Народу везде полно . Очень много ломанулось в крым отдыхать. В Новом Свете не протолкнуться , реально жопа . В Балаклаве вообще места не нашлось где парконуться , развернулся и свалил . Я про старую Балаклаву  если что.
В Херсонесе были , тоже задница не протолкнуться .
Но нашел где встать. Машин то большой .
Если ехать , то надо ехать в сентябре . Я так считаю .
А еще задолбали не только тормозящие придурки , но и летающие на всяких приорах и тд , 82 , 123 номера . Реальные конченые дебилы . На встречку вылетают  через сплошную  на повороте или пригорке .
Свою крутость и лихость нам не местным показывают что ли ?
Если ехать из Судака на Меганом , там дорога проходит между 2х кладбищ , вот там аккуратнее . Сам лично наблюдал 2 аварии в течении дня .
А по погоде , как показывает практика , в последнее время сентябрь рулит.
« Последнее редактирование: Июля 29, 2020, 08:29:12 am от дима40 »
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн Фунт

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +1/-0
  • Авто: Suburban 1500 96г, Volt 1gen 2011
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #791 : Июля 29, 2020, 08:30:43 am »
Уряяя...лечу в Крым 18 августа на отдых в Новый свет и Судак  за пять лет моря хочется...
За морем летом в оленевку и беляус.на юбк мутная жижа в основном,только осенью становится чистой

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk



неа. неправда. было пару дней море спокойным и чистым, пока мы были в Канаке (19-26 июля). а потом море подзаволновалось, но все равно - метров 5-6 от берега и вода уже чистая. да и муть эта не особо напрягала. но это уже смотря где как и кто как к этому относится. на беляусе тож бывает, что вода с песочком и водорослями замучивается у берега. та и в оленевке водорослей хватает.
Я другое имел ввиду.на юбк,особенно в августе,море в принципе грязное,температура воды около 28 градусов.с учетом малосолености моря,это рассадник всяческих ротавирусов и прочих кишечных гадостей.про очистные говорить не буду,это условность,море просто не бывает чистым.сам в августе из гурзуфа сваливаю на запад.медузы,водоросли,это мелочь по сравнению с поносом и температурой.

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk


Оффлайн guMapuk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1796
  • зачОООтка: +8/-0
    • Компания ЭЛМАКС
  • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #792 : Июля 31, 2020, 11:54:01 pm »
Ну всё, завтра  стартую.
Череповец,  Ярик, Москва,  Воронеж,  Ростов , Краснодар,  дальше  перевалим за Мост и красота.
Машина заправлена, транспондер заправлен, баночка морошкового варенья припасена...

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #793 : Августа 01, 2020, 08:59:27 am »
Ну всё, завтра  стартую.
Череповец,  Ярик, Москва,  Воронеж,  Ростов , Краснодар,  дальше  перевалим за Мост и красота.
Машина заправлена, транспондер заправлен, баночка морошкового варенья припасена...
А я уже дома . Как то все быстро пролетела . Кстати , туда до меганома за 21.30 долетели . Ехали из москвы , медведково . 1700 в один конец .Обратно за 22 часа прошли . С остановками поесть посс... ну сами понимаете .  На меганоме жили у товарища , номер 2х комнатный , с/у , душ , кухня , 2 кондера , 4 кровати , по 2 в каждой комнате , 2000 руб в сутки . Кому интересно дам контакт .
Сам хозяин мужик во👍 , адеквантный . Уж как с 13 года гоняем к нему .
« Последнее редактирование: Августа 01, 2020, 09:04:49 am от дима40 »
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #794 : Августа 01, 2020, 01:32:12 pm »
В Гаспре сейчас просто отлично, море 24, вода чистейшая, людей мало, все тихо и спокойно!
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США